enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160860 раз)

Паша1974



Чтобы совсем не кумарило, я такого способа не знаю, но трам с лирой хорошо помогают при Кумаре от геры, тем более, если дозняк не большой. Надо только дозировку правильную подобрать и  бенз добавить или зопиклон. С четвертого дня убирать лесенкой трам потом  лиру. У меня так получалось с геры слезать
 
 

Solntse


Я три дня лира + кетамин, потом бупр. Так слазила
А ещё раз - неделю на мёде, потом лира+ кетамин, потом бупр
Но кумарит все равно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Резюме классное)))) и абсолютно верное
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ДжонниНоксвиль


Можно отпишусь? Как и многие из вас решил спрыгивать с нового года, набрал много Т, сиба, лиры и немного запасся деньгами, в общем подошёл основательно. Спрыгивал с 1г мд в день. Употреблял по 400мг Т в день+лира с 1го января, с 10го начал давать по носу бупр, все хорошо, но было… 13го думал ну какой кумар, возьму чек мд, разнесло в сопли. Взял дорогого виски, думал разопью с отцом, отмечусь.. хотелось наладить с ним контакт, мы немного не общаемся, от слова совсем. Мы выпили, я под мд, виски, закинул гиды немного и начался ад. Очень жестко исполнял, жена позвонила ребзям с ребухи, где я уже отдыхал. Я позвонил кентам с района, чтобы меня как-то у двери поддержали. В итоге ребята с рябухи зашли, а это тоже мои кенты)) ну да ладно, я ни в какую, жена затыкает мне рот, ее укусил зачем-то, отлетает передняя коронка, пацаны возле падика слышат крики, нервничают, ребзя с рябухи уезжают. На следующий день сам уехал на рябуху. Дома крики, скандалы, мама с папой в ахуе, как говорится. 20 дней или что-то около того был на ребухе, запитали терапией хорошо, хз что, но нормально. Походил на их встречи, всех позаебывал. Отношение было норм, сам же приехал. Телефон был при мне. Познакомился с достойными людьми, хотя и были черти. Идёт пятый месяц, из побочек повышенная потливость, не знаю что с этим делать… есть ли у вас какие-то советы??

—-

P.s. Мне 33, ещё есть шанс или уже все?? Стаж достаточный(((

—-

2 наблюдатель! Пжл!!
 
 

Kom


Тебе решать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse


P.s. Мне 33, ещё есть шанс или уже все??
Конечно есть. 33 это немного
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

denaturat2


потливость может  быть при гепатите
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

ДжонниНоксвиль


Не, гепса нет. Возможно это как-то связано с тем, что вены покинули чат. Хотя на предыдущей спрыжке я и делал на это ставку. Вход у меня тоже был потливый, где-то полгода потел аки конь. Потом прошло. А теперь вот выход, проходит очень медленно, но чтобы я понимал, что вот через 2-3 месяца пройдёт окончательно - такого ощущения нет.
 
 

Kom


Очищение организма. Пройдёт твоя потливость. Нашёл проблему. Потеть это нормально. Попробуй щелочную воду попить недельку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi


Лучше всего гильотина!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Стовосьмой

Маниту


Потеть как под медом это не нормально и стрёмно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ДжонниНоксвиль


Ну ппц, как стыдно заходить в аптеку спрашивать вкладыши для подмышек, а у них их нет. Я просто переключаюсь на - а дайте мне парацетамол) а сам думаю, да вы там что курите!??? Где мои вкладыши, мне их что заказывать доставкой домой?? Да мой брат меня не поймет((( не в теме…
 
 

Solntse


В магазинах типа Ева, Простор были эти вкладыши
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


Чтоб нормально перекумариться, надо обстановку сменить. Что я и планирую в ближайшее время сделать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Куда это ты собрался ?
Я когда был моложе брал торбу в руки и ехал кумариться на стройку в город . Через неделю уже спал . Стал старше брал торбу и ехал в город на вахту в охрану . Сейчас уже совсем старый по ходу нужно одеваться в чистое и идти на кладбище кумарить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Люций


Мне 33, ещё есть шанс или уже все?? Стаж достаточный((
Господь Мор и Чума!
Да куда ты денешься-то!
Ваше насовсем хера ты подвяжешь, раз уже потрогал это вот наше всё коловое, так что - просто прими тот факт, что в лучшем случае будешь не плотнячком висеть, а так это...
Слегонца подтарчивать временами.
ЗЫ:
Очень завидую тем из вас, о коммьюнити, кто осилил в лесенку.
Я за пару дней до самой последней ступеньки говорю "впезду это говно!" и додвигаю остаток за раз (ну, чиста хоть разок за неделю поспать по-нашему, по-арийски, ну вы токое знаете...)
Либо (чаще) просто тупо пересаживаюся на то, чем пытался попустица с кумарей (мёд и трамик одобрительно кивают и шьют приветы....)
Потом кончаются деньги совсем (даже на бухло))) и, как встарь, мучусь на сухую...
Ех!
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Хотел недельку диспансере полежать. Прокапаться. Тут ещё и работа на рисовалась.
Узнаю сегодня что и как.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ДжонниНоксвиль


2 Люций - топчик)) всегда давал все здесь и сейчас, в жопу лесенку) а завтра заболею чем-то от чего и кумар не так будет ощущаться. Кстати, есть такая байка, что когда темпа под потолок, то кумар не ощущается? На мне очень так работало… а потом - ну как говорится - шевелитесь, как бы вам не было плохо, сударь)
 
 

Паша1974



У меня на Кумаре не один раз пневмония была. Так это вообще жопа, какое состояние. Чисто Кумар с костылями гораздо легче выдержать.
 
 

микола питерский


Я бы выбирал лесенку
Но делал бы так
(Это если есть возможность такая)

Берешь таблетированный препарат на 20-30 дней.

Уезжаешь в село , препарат отдаешь - соседу , другу , матери . Не важно.

И начинаешь
Первые десять дней сбиваешь на 70% свою дозу.

Потом 10 дней сбиваешь еще те оставшиеся 30% в два раза

Потом 5-7 дней жрешь 10-15% от своей дозы

Далее  принимаешь 20% через сутки

Потом 10% через сутки

Потом пробуешь эти 10% от дозняка месячной давности раз в три дня.

Если продержался эти 3 дня , то
Можно пробовать уже принимать эти 10% только тогда , когда проснулся ночью и тебя начало ломать, не можешь уснуть.


 
Хороший русский - дохлый русский!