enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533385 раз)

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1300 - 20 Янв 2012, 19:33:18

всё как всегда заключаетса в долбаных деньгах!!!фааааккк!!
я физ ломки не особо боюсь,а вот псих ломика ето для меня ужас.
спасибо за поддержку.буду отписывать как я ся чухаю.мне главное до понидельника протянуть а там и намучу лаве. :dirol:
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1301 - 20 Янв 2012, 19:39:58

(...) Блять, 24 года - а здоровье как у деда старого.

ЛЮДИ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ, ПРОШУ ВАС!
БРОСАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
(...)Зависимые люди, читающие мою эту поебень, поверьте моему(да и не только моему, тут таких как я хватает) горькому опыту - наркотики - это медленная смерть. Мне 24, хоть бы до 40 дожить(я кстати в ремиссии)... Простите, если че не так, депрессия сука...



да братан как я тя понимаю,все то же самое!!
всетаки как хорошо что есть такой форум,ето класно когда ты не один,особено в такие тяжкие дни!! :nea:
 
« Правка: 20 Янв 2012, 19:51:01 от Vantala »
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1302 - 20 Янв 2012, 19:46:17

Держись Макс! Нет не поправимых ситуации! Гепс можно залечить.. Депресс, думаю сам разберёшься.
А то что постарел.. Сомневаюсь я что организм не восстановится после торча.. Тебе то всего 24.. Всё будет нормалёк.. Мне 31, висел в два раза больше твоего, аналогично думал - приехал.. Пол года чист, сегодня на меня взглянул один человек с форума, больше 25 не дал..
Поздно будет, когда окочуришься, пока жив - борись.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1303 - 20 Янв 2012, 19:54:08

Да, Денис прав, нет непоправимых ситуаций, кроме смерти. гепС можно залечить, по своему опыту говорю, появились дети всё ОК. главное не употреблять коду и герыч, они самые страшные убийцы печени, даже мёд по словам моих знакомых врачей не так её убивает, организм восстанавливается быстро, если тебе не за сорок, ты не постарел, просто исчерпал резервы организма на данный период времени, и он тебе всё вернёт, просто прояви к нему чуть чуть уважения
Мы удивительные существа с высоким уровнем регенерации....
Но во главе всего голова. а не метла от.....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1304 - 20 Янв 2012, 22:35:03

Опять ломает, да когда же это закончится, уже всю душу вымотала эта перекумарка. Тело терпит, а душа не может уже. ЗАЕ-АЛО уже.
Бля ну почему щас дома вместо боксерской груши-детский шкаф, отметелил бы её мож полегчало бы)))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1305 - 20 Янв 2012, 22:38:59

а ты братан скоко уже кумарися??
мне тож ща не сладко на сухую,правдо первый день,впереди самое весёлое!! :nea:
прорвемся не падай духом.тут главное настрой!!!удаче те!!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1306 - 21 Янв 2012, 09:40:57

2 raasta
Братан сегодня 23 день пошел(
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1307 - 21 Янв 2012, 09:44:15

и вот настало утро!!!
спал так-себе,с мультиками,но спал и ето главное.проснулса птавда разбитый :bad:.
но так пока палёт нормальный.
у нас ща так снег валит капец,прямо метель!!!!
морально пока держусь вкинуца нету желания :dirol:
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1308 - 21 Янв 2012, 09:45:26

2 raasta
Братан сегодня 23 день пошел(


ето срок братан!!!и чо так не весело!!ты крут рас держися!!
раньше мог на сухую спрыгнуть с чорного на раз,а ща фигушки.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1309 - 21 Янв 2012, 10:49:54

Проснулся сегодня весь опухший как воздушный шарик, правда, что странно, только верх, ноги не отекли. Ночью закумарило так, шо пипец, пришлось пол второго вкмнуться ещё лирой, бегал по квартире,благо шо один, руки ноги в разные стороны, бля заебало это, но как говорится лучше уж так, чем по другому)))))
без лиры, я даже не могу представить, что было бы, а ведь 10 лет назад, даже и не думал на таблах перекумариваться. всё на сухую.Вчера мама звонила, говорит переживаю, уснуть уже 2 дня не могу, я говорю выпей один фенибут и уснёшь, в итоге только щас проснулась и отзвонилась, вот же обычные люди им и одной таблы фенибута хватает.
Не знаю. пить мочегонное или нет, посмотрим.
Сцуко пробивает на движняк морально, а физически не готов, пару раз присел, так в глазах темно, а сердце из горла вываливается, спортсмен бля))))))))
Ничего, ещё дней 20 потерпеть и поедет по накатанной.
23 дня дома. ещё ни разу в жизни столько на одном месте не сидел, старею или умнею?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1310 - 21 Янв 2012, 11:56:31

Иван,а почему из дома не выходишь?? Ты вкинь лиру и через 2 часа выди продышись,Сердце спасибо прокричит..Да и просто с женой погуляй,разговор неторопливый снимает гон лировый...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1311 - 21 Янв 2012, 12:00:34

2 Ufimskiy
Жена бросила(
Не выхожу, потому что температура не спадает(
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1312 - 21 Янв 2012, 12:05:21

ну это реально какая то хрень...а ты врача вызывал? что говорит?...ни от какой простуды или гриппа так долго темпа держатся небудет..как и от бронхита...у тебя идет какой то воспалительный процесс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1313 - 21 Янв 2012, 12:27:00

Да в понедельник, после собеседования, сам возьму у себя кровь и поеду сдам на анализы, всё одно меньше себя казнить буду чем врачи)))
а чё врачи, хошь, димедрол с анальгинчиком вколем или например если говоришь им, что долго температура не падает, госпитализация в инфекционное отделение, а это нах надо, ещё чего подцеплю там,  а у меня ребёнок, хотя тумаю, что это печёночка шалит охуевая от перекумарки, только представьте, сколько всего скопилось в организме из за мёда(имуносупрессор). а теперь иммунитет заработал и вся зараза активировалась, вот и борется организм как может, тяжело ему, вот и температура.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1314 - 21 Янв 2012, 12:45:13

Мед же вроде не гепатоксичный,лира тоже на печень не давит никак,нахуй докторов,лечись сам,и мы поможем,если б шло воспаление, уже бы вылезло, тут видимо реакция организма такая, кумар такой своеобразный,имхо это от сидения в заперти,воздух свежий поможет...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1315 - 21 Янв 2012, 12:50:25

Воспаление уже идет раз температура держится
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1316 - 21 Янв 2012, 13:31:26

Воспаление уже идет раз температура держится
видиш Рост...даже если это и восполение,оно как следствие кумара.а доктора,хуле они сделают?таблеток выпишут которыми температуру сбить?а тем более о кумаре они ни хуя не знают-то что хотелось бы чтоб они знали!даже если и итти с восполением к наркологу-что глупо будет выглядеть...да и на перекумарке и с температурой...ходить...выяснять к какому доктору...эти очереди итд.нах это надо!(в этом я солидарен с уфимски!сам лечись,все пройдет по мере как будет проходить кумар.была такая хрень у меня,иммунитету после отмены геры пизда пришла,вот и заболел,температурв две недели,потом все нормализовалось!не гони!все будет норм! :good:)
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1317 - 21 Янв 2012, 13:47:23

Это дело сугубо индивидуальное..лично я всех врачей напрягал...от участкового терапевта до нарколога..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1318 - 21 Янв 2012, 13:49:05

А еще заебало постоянное чувство холода идущее изнутри, как мертвец блин))))) и пот из подмышек льёт
Ничего согреть не может, если согрелся как нибудь, то через 5 минут опять холодно и мокро, руки и ноги так льдышки.
ПС всем огромное спасибо за внимание и понимание. Сегодня думал и осознал, вот что,, без Вас и Мотылька я не смог бы продержаться эти 23 дня
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1319 - 21 Янв 2012, 14:06:22

держись братан,мы верем в тебя!!!!!!!
а мне ща постояно лезет в голову мысль:закинуть ноут в ламбард,ведь денег не......я нету.
но я лутше на сухую но с ноутом и форумом,реально помогает