информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533248 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1320 - 21 Янв 2012, 16:38:55

нууу... это вообще гон. :nea: Типа кинешь сам себя.
Держись так, главное выкинь вообще из головы мысли про кайф (наркотический), а тем более не вздумай вспоминать и представлять его.

 Они тебе помогут, как волшебные артефакты...
Попробуй прогуляться на уличке, может выпей пивка для аппетита.

Главное, заняться чем-то интересным, что дает тебе удовольствие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1321 - 21 Янв 2012, 17:06:34


Ну  там телефон можно нах, без него пропетлять можно, но комп... Он меня не раз спасал, когда делишки были вообще плохи.
[/quote]

дело в том ща как-раз  делишки совсем плохи,в кармане 6 грн.но я уже ету мысль отбросил.
и я не парить хъотел а залажыть в ломбарт ,а потом забрать.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1322 - 21 Янв 2012, 17:13:47

в общем, держись!  :good:

меня раньше соннат реально снимал (если не каждый день, а то превращаешся в овощь) но че-то щас поприкрывали все...
Осознание что еще один день ты продержался позволяет накапливать особую "жизненную" энергию, которая потом начинает переть не хуже фена или первинтина  :smile4:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1323 - 21 Янв 2012, 17:18:52

помогает музон!!!http://101.ru/?an=personal&userid=472521&fav=1.
а ещё вов овлекает,и интернет!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1324 - 21 Янв 2012, 17:23:28

сколько на кодеине торчал?
И какой дозняк и интенсивность? Каждый день?
Я торчал даже не помню, вроде лет 6-7 убивался как только мог и + винт И + трам И т д.
Еле еле сбил дозняк на 3, потом на 2 пачки. Потом даже одна перла немного. )

И пенталгин двигал -- после недели начались типа вены тянуть, присесть на корточки трудно -- короче двигать эту тему (годички еще есть код отбивают) -- верная смерть.

После кода следующий день самый сложный -- так подрывает вкинуться ;)
Иногда подымал се настрой пивом, реально расслабляет
Эээ братан, такая музня наоборот башню только подрывает!  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1325 - 21 Янв 2012, 17:33:41

Эээ братан, такая музня наоборот башню только подрывает!  :good:
[/quote]


мне ета музня помогает,сам играл такую музыку полка в нашу групу  не закралса OPIUM.
убиваюсь с конца 98года.сначала ширка,потом гера и ширка,и трамик проскакивал винты.
но а ща уже дето год коду жру каждый божий день.
ща пытаюсь спрыгнуть,на сухую(попрошу заметить) :dirol:
но главное что у мя ща боевой настрой,не перестаю говорить как мне помогает етот форум!
 
 

СержикЪ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #1326 - 21 Янв 2012, 17:44:28

помогает музон!!!http://101.ru/?an=personal&userid=472521&fav=1.
а ещё вов овлекает,и интернет!!
Да, вов отвлекает)))) А ещё друзья, и хоть какие-то занятия спортом)
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1327 - 21 Янв 2012, 17:52:19

помогает музон!!!http://101.ru/?an=personal&userid=472521&fav=1.
а ещё вов овлекает,и интернет!!
Да, вов отвлекает)))) А ещё друзья, и хоть какие-то занятия спортом)

ну про спорт говорить мне еще рано!а друзей тут в киеве я нажил токо нариков,так что они врядли меня отвлекут ,я ща спецом отключил телефон,чтобы не знать про мутки,и движухи наркоманские.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1328 - 21 Янв 2012, 18:17:50

занятие спортом наверно имеется ввиду на данном этапе, это 5 отжиманий утром, и сбегать за батоном )))
тоже не плохо.
Лично я по выходным хожу на шашлычки в лесок куда то.
На свежем лесном воздухе целый день -- это очень отвлекает.
Вот в Чт на праздник был в Феофании, ох там и прикольно. Взял музычку с собой, снежок, чуваки купаются...  :good:

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1329 - 21 Янв 2012, 18:36:48

мда...на самом кумаре особо спортом не позанимаешься))))
Зато после того как острый период прошел то нужно себя заставлять..и недельки через 2 легче как то
А под Лирикой вообще классно заниматся))))))) ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1330 - 21 Янв 2012, 22:50:20

оххх,впереди ночка кумарнаяяяяяяя!!!!! :mda:
ЖЕСТЬ!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1331 - 21 Янв 2012, 23:38:23

Спина болит почки тянут и опух как лопух)))))))))) чё т на лирику потянуло, сегодня почуть прокачал предплечья, самому стало смешно, раньше на эспандере делал 5 подходов по 100 а сейчас 3 по 25 и всё отдыхаем)))))))) перекумарка, дело хлопотное для организма
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1332 - 22 Янв 2012, 02:53:21

Заснул в пол второго ночи, поснулся в 4-30 все нервы как буд то оголены ноги выкручивает и  это несмотря  на прием лиры в час ночи, пришлось бежать и внепланово во второй раз пить лиру.
Вчера было тоже самое.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1333 - 22 Янв 2012, 08:51:11

доброе утро(если оно для когото доброе)
у меня всегда проблемы с засыпанием на кумаре небыло,правда засну и проснусь через час,и понеслось,пот,крутилкап и т.п.состояние заметно ухудшелось,тянет капец как.вот я понемаю кумар!
я думаю прорвемся!!
плохо что лавандоса нету ,купил бы лиры(попробовал чудо препорат от ломки)
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1334 - 22 Янв 2012, 09:05:12

Мегапозитв,та зачем лиру пить и спать ложиться,проснешся через ровно 2 часа и отпускает лира (это у многих так со сном)...Она работает 6 часов, главное не спать сразу!!  С нее в сон рубит,это вторая фаза ее действия, через 5-6 часов и подстраивай тушку...хотя с меда кумар,может все и не так...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1335 - 22 Янв 2012, 09:33:34

Ну вот и пришёл 24 день перекумарки, ночь была весёлая, встал как по голове кувалдой дали проспал 6 часов, сегодня попробовал фенотропил, ща жду результата, посмотрим шо енто такое и как он мне ляжет
2 Ufimskiy, просто ночью проснулся проспав всего 2 часа, на диких ломах и вот чтобы их снять пришлось выпить лиру, помогло и я уснул, а так я пью лиру в 1.30 дня и в 1.30 ночи.Как то так получился вот такой режим
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1336 - 22 Янв 2012, 17:59:48

Привет всем! Форум монюторю уже давно, но зарегистрировался только сегодня. Год назад спригивал с меда, 6 недель ровно меня крутило, а на первый день седьмой недели мало того, что проспал 12 часов кряду, так и проснулся нормальным человеком, с хорошим настроением и сильной мотивацией что-то полезное делать, начал по-немногу со спорта, за месяц наьрал вес до нормы, лицо поменяло цвет, да и вообще чувствовал себя очень хорошо, понимая, что избавился от зависимости. Тяжело было первое время в социум входить.... Пол года жил отлично, завел подругу, машину взял, вообщем все было оки... Сейчас на нурике уже 3-й месяц, и понял, что это тоже засада еще та, хотя всерьез раньше не воспринимал его. Под вечер первого дня уже крутить начинает, ем 1.5 - 2 пачки в сутки, на стаффе сидел 6 лет (это было 10 лет назад), полтора года ел трамал, потом закрыли, в тюрьме жутко крутило от трама где-то месяц не спал вообще, в лагере иногда дезиком прикалывался, вышел и присел на мед... А сейчас вот этот код меня, чувствую крепко привязал. Имею геп С, печень вроде не особо шалит, спину потягивает, пью почечный чай. Полторы недели назад взял лиры 300, каждый день с утра вкидывал 1*300, думал - все начинаю перегибаться, один фик - к вечеру бегу за нуриком. Вот и сейчас взял один лист, вкинул его, и сижу в кафе с ноутом и незнаю что мне дальше, делать( лира кончилась, деньги тоже только на еду и сигареты осттались. Очень хочу перегнуться, все про лесенку говорят, но я чот не нашел эту схему( Люди подскажите как малой кровью мне слезть с этой темы, пару недель отдыха дома я себе смогу выбить. Спасибо.
 
торопись неспеша
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1337 - 22 Янв 2012, 23:55:10

22 ДЕНЬ! пЛАНЧИКА МАЛЕХА, ОСТАЛЬНОГО 0! пОЛЁт НОрМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Как Же я РАД!!!!!!!!!
 
 

Higher

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #1338 - 23 Янв 2012, 02:09:14

3 месяца трамадола по 225мг (USA), начинал с колеса в день (то ли я докатился, то ли меня докатило до блистера в день и.....отказ от него при осознание положения своих дел на тот момент ) позже.....три дня неприятных ,скажем так, ощущений при спячке в 10 часов с ощущением по утру (когда встал, тогда и утро) , что прилег глаза закрыть всего-то....боли в костях , озноб и кошачья боязнь воды, с 4 по 10 день вместо снов - Санта-Барбара!!!! а в главных ролях (диэтиламид лизергина отдыхает..) Черти (шайтаны) натурально...но лучше посреди ночи в таком состоянии не просыпаться с надеждой прогнать дурной сон...не уснешь....можете обезболивающие употреблять натурально ака нурофен+ и пенталгин-н....так-то оно так.....выдержал дважды по 10 - 14 дней сего безобразия не потребляя ничего окромя чая (тоже трава) и каких-то шоколадок ака Twix (не реклама) . Короче изъясняясь - терпеть, что бы ни было и окружение ,желательно, послать гонцами туда где не светит солнце.
 
Почему они до сих пор слышны, только мне?
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1339 - 23 Янв 2012, 02:48:31

>> raasta
Как оно, сильно "хорошо"?
Или в пределах нормы? А то ты вроде как пропал куда-то...
Это конечно совершенно не мое дело...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]