enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936184 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12660 - 05 Дек 2016, 10:28:44

тогда сил тебе и не бояться нихуя - все норм было, я понял не в первый раз.....просто игломания отдельная ветвь наркомании в целом, одна из самых неприятных...но тоже сугубо индивидуально
знающий нар с 30 летним стажем и централки имеет, другой за пол года все убьет и синявки до абцессов доведет
жаль, я сам спалил 50 % на руках крупных труб винтом ванючим
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12661 - 05 Дек 2016, 13:04:47

Ну вот девятый день из наркотиков только лирики 150мг утром) Если это считать наркотиком. В голове постоянно страх только не сорваться когда то. Нужно много времени что бы голову прочистить. хоть 3-6 мес. тогда уже реже деумаешь о наркотиках. Когда был трезвый 2 года думал о них раз в месяц час времени )

Самый большой страх что завтра я проснусь и сорвусь. И так каждый день! Нужно занять себя чем то. Еще 10 дней перекумарки. И иду работать куда нибудь все равно. Лижбы там не было торчков рядом. скоро Неогобин буду отменять. дней пять еще поем. что в итоге будет 14 дней.
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12662 - 05 Дек 2016, 17:22:32

Красава:)
Так держать,не сдавайся,всё получитса.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12663 - 05 Дек 2016, 18:08:47

Как не сжимай время в мозгах, в реале кумарить будет не меньше месяца. Если ещё и колол буприк, он все ткани организма пропитал этой пластмассой, и через 10 дней щитай только пошол процесс очистки, вот и не кумарило пока толком. Месяц настрой надо держать, и именно поэтому дозняк прегабалина лучше в начале перекумарки не нагонять, он итак сам взлетит со временем, когда закумарит пополной. Бупр не ширка, где 10 дней это почти победа, для бупра это треть-четверть кумара, начало, при этом не самое тяжёлое время, вот дальше может быть пожоще.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12664 - 05 Дек 2016, 18:28:17

Ну зачем пугать.По мне так плацебо о том что 20 дней ему в помощь,вера это пол дела,а так сейчас он себя накрутит и побижит за бупреком.ЗАЧЕМ?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12665 - 05 Дек 2016, 19:13:45

Гия ненагоняй жути на Саню , не сидит бупр в тканях столько . все зависит на сколько быстро восстановятся рецепторы а это занимает конечно время и у всех по разному. острый период 2 недели +- , 3 неделя уже волнами . дальше конечно вялость и апатия но это надо пережить и это не кумар. я читал где то про МАЛЫЕ дозы налоксона в лечении постабстенентного синдрома он выступает как ингибитор энксфалин-деградирующей системы и вроде бы как помогает быстрей восстановится но это я не знаю правда или нет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12666 - 05 Дек 2016, 20:11:26

Я не нагоняю, говорю как есть. А то ещё даже две недели не прошли, а человек думает, или напдеется что всё позади, но впереди как раз на подходе самые ответственные дни перекумарки. Дело в рецепторах конечно, но и если пару лет колоть по восьмёрке в день, то я серьёзно, тут даже не в накоплении вещества в тканячх, а пропитанность сосудов, органов, соединительной ткани, эта пластмасса проникает везде, даже в кости, и чтоб кровь весь организм промыла, нужно время, и никак не две недели, может и два месяца, когда уже перекумарит, циклические кумары будут время от времени нападать, морозит и всё такое, но наплывами и быстро проходят, к этому надо быть готовым обязательно, это буприк всётаки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12667 - 05 Дек 2016, 20:39:36

Гия ну не сидит бупр в тканях . вот сколько у него метаболизм 72 часа или сколько ,я уже не помню . у всех по разному . портит что то в голове он . от того и долго так не весело. я уже зарекся его не юзать в этом году попринимал месяц и откровенно скажу жалею . вот даже мне кажется Убод безсмысленно делать от него . вот вспомни историю как его с Прибалтики забыл , ему налтрексон вшили на 5 день кажись и дали гамки кушать 2 недели , убрать эти гамки
и было бы ему весело .  такая доза налтрексона очистила его организм от опять в несколько часов но только в отличие скажем от героина ,когда ты приходишь в себя за короткое время после убод  то с буприком этого не происходит . понимаешь  о чем я ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12668 - 05 Дек 2016, 21:11:48

Я решил отказаться от неогабина. Сегодня прошел 9 деень кумара. Я сожрал только в 8 утра 150мг таблу. остальное я спустил в парашу. Когда я его ем чувство будто я все еще торчу. На меня это давит. Через день я занимаюсь боксом и сильно потею. Надеюсь это поможет мне сокротить кумар, Как и востановить эндорфин. Кстати  в 8 утра сожрал 150мг неогабина и это при том что я его ем 9 дней по 300. И сейчас уже 21 11. А я не чувствую кумара. только как то скучно мне.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12669 - 05 Дек 2016, 22:23:19

Неогабин может накапливаться как бублик ? А по этому мне сейчас так четко, сижу смеюсь с видосов. не крутит вообще. Я ведь еще в 8 утра сожрал 150мг всего и все. Может она накопилась за 9 дней) как бублик


Кстати тема странная как бросил бублик начал есть неогабин, часто немеют конечности. Толи от кумара толи от гобина этого не пойму. но когда был в системе не было такого
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12670 - 05 Дек 2016, 22:25:54

санёк зря спустил пускай бы лежал себе-на всяк случай,вдуг пригодитса,неогаб это же  полупроводник в чистоту.есть ещё? оставь в конце скинеш
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12671 - 05 Дек 2016, 23:05:09

Та норм, я с кодетрпина 6-16 пачек на сухую слазил. И кумаров было 2 недели. Хотя может больше но я тогда перееехал в другой город и было много событий эмоций новых. И я после второй недели забыл что кумарюсь! А    тут какой то бублик)  Так у меня какая перекумарка. тут вижу многие дома сидят неделями. А я не могу, каждый день в уши наушники и по -5  минимум час гуляю по городу, так легче. Плюс спорт 3 раза в неделю. А вечером со мной девушка. Еще эти АН теперь. в Четверг опять иду туда. может и не поможет но хуже не будет.


Сейчас возьму ручку и листик и запишу все что я хочу сделать завтра. Что бы мой день прошел более насыщенным и полезным для меня и моей семьи.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12672 - 05 Дек 2016, 23:45:47

Если можеш двигаться, то это отлично, про накопление имею ввиду не самого бупренорфина, а этой пластмассы, от неё даже ватки с метлы как камень становятся, как силикат какойто реально, он и забивает капиляры, даже нет, склеивает, а артерии твердеют и сужаются, от этого и немеют конечности. Что говорить, если от приёма через нос и немного, до 3-4мг в день, у меня как начинаю больше на 1-2мг в день дедать немели руки до плеча, особенно восне ночью, просыпался и как отлежал обе руки, тряс ими чтоб кровью наполнить. А внутревенно этот клей тем и опасен, эта шняга и накапливается хотите верить или нет, неважно. Спорт кстати сильно поможет очистить сосуды.
А тот что с прибалтики если помню точно не убод делал, он бесполезен, а на ибоге пару сиансов делал, а потом лира и нискажу точно пил он налтрексон или нет. Может и помогает, но лучше налоксон использовать, если будут осложнения, то он быстро отпустит, а налтрексон даже в микродозах может сутки продержать. Там свои тонкости, ктото его наночь только пьёт, низнаю, с блокаторами не связывался, кроме налоксона в субоксоне, но он там для понта больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12673 - 06 Дек 2016, 00:18:38

А чего не мочь двигаться на 10 день ) еще и от бублика. Думаю не так страшен черт как его малюют.
 
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #12674 - 06 Дек 2016, 15:24:15

Саша Устал, поддерживаю тебя, ходи на группы, они дают определенную мотивацию. Заводи там новые знакомства, слушай, следуй рекомендациям и все будет нормально. Дай себе время передохнуть от движа наркоманского. Ну а потом оно видно будет что делать.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12675 - 06 Дек 2016, 16:49:18

Зря я вчера неогабин выкинул. Как начало крутить, спать 3 часа и то  с такими нервами заснул. Пошел опять купить до двух недель буду его будет. Сегодня прошел 10 день относительной трезвости не считая в день 150-300мг неогабина.утром на ночь. на АН один шкет меня разтроил когда мы уже домой шли, онмне говорит так ты жрешь неогабин и типа трезвый ты же продолжаешь торчать и если бросишь его будет вывозить от бублика кумар опять с нуля три недели.Это что правда неогабином я отягиваю кумара ? просто. :((
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12676 - 06 Дек 2016, 16:58:00

нихуя ты не оттягиваеш, просто важно потом на нео не присесть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12677 - 06 Дек 2016, 17:19:13

неправда . Ты просто не форсируй события я же тебе написал две недели можешь принимать утром -вечером по 1 -й  3 -неделю 1 на ночь потом гапабентин несколько дней и все .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12678 - 06 Дек 2016, 17:24:23

Ешь нео если он тебе помогает,нео ето ерунда в сравнении с бубликом,главное заглушить желание и кумар,ведь кумар рождает желание врезатса.                                                                                                                на кумаре серьёзном если не чем не глушить-на автомате начнёшь думать о бублеке,врезатся и расслабитса от кумара,нео твой билет в чистоту:)
 
« Правка: 09 Дек 2016, 03:16:17 от Вадос »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12679 - 06 Дек 2016, 18:38:43

Да он мне помогает. 10 день трезвости же прошел. Просто начитался о страшных кумарах лирики. Плюс тип этот жути нагнал типа ты не кумаришься просто кумар заморозил, неогабин бросишь и кумар по новой будет.