enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936240 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12700 - 08 Дек 2016, 15:28:30

Хорошо что мне тут отвечают,это меня мотивирует. И не так одиноко. Перестану дни считать после месяца. Пока мне это важно. Я все надеюсь что после 14 дня пойдет на спад кумар. Хоть тут говорят что кумарить будет месяц, два ))) хахах, после такой перспективы реально хочется повешаться
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #12701 - 08 Дек 2016, 16:28:35

повешаться ты всегда успеешь, но там есть пару моментов которые надо знать чтобы наверняк получилось. если чо напишешь я тебе объясню как правильно повешаться.
а пока попробуй просто перебороть ситацию и эти мучения. на самом деле эта боль своего рода кайф по сравнению с мучениями других заболеваний. и то там люди держутся, а тут то временная реакция организма,которая 100% закончится. и всё,опять на коне)))
но на коня залезть трудней,чем пиздануться с него. поэтому держи уздечку крепко)))
 
 
Сказали спасибо: relanium

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12702 - 08 Дек 2016, 17:05:56

Вешаться страшно вообще... Да и мне кажется, это не наш стиль, мы ж адепты химии.

Тут мнения разные, кто-то (и я в том числе), считает, что уходя - уходи, и нечего в толпе нарков тереться постоянно, пусть и ремиссовых. А кому-то удобней дни считать годами. Как поможет, так и годно. Индивидуальная хрень.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12703 - 08 Дек 2016, 17:19:29

Я не пошел на АН, У меня настроение плохое очень. хотя физкумара не чувствую, просто депрессняк
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12704 - 08 Дек 2016, 17:20:21

Пойди пройдись.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12705 - 08 Дек 2016, 20:19:26

. лишь бы там террористов не встретить, а то они же пиздец бомбами бросаются, как за здрасьте )))
рассмешил немного. столько пройдено , перекумарил , с гепсом порешал, жизнь налаживываеться и тут террорист алаху акбар  бериги себя бро.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12706 - 08 Дек 2016, 23:42:42

В депрессухе заснул выматоный спаниями ночными по 4 часа. И вот проснулся, теперь вообще не засну до завтра отлично.

П.с Зато через 15 минут начнутся 13 сутки кумар. Это уже ближе к цели вроде. Я все тешу надеждой что 14 дней и спад резкий )ахахха будет
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12707 - 08 Дек 2016, 23:48:42

выпей ещё нео,и ложись спи чё ты над собой издеваешся,не присядешь на него не бойся.ето же не бублик и не мёд.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12708 - 08 Дек 2016, 23:50:54

У меня его больше нет ) кончился. только 1 табл гидазепама осталась и все.


Да меня сейчас вроде и не крутит, так немного на помогу суставы. То и у не нарка бывает. Просто родители грузят жесикр, девушка грузит жестко, все грузит. они суки меня в такой депрессняк впихунли. Мне батя вообще говорит иди выебись луше и ты пиздун тебя кумарить больше недели не может.  И так на пару часов чеса слушать. заебали все. Плюс моя фобия что я подматал гепатит или вич. Накупил эксспресс тестов по два каждого на все. попроходил ничего нет еслиим верить. А я им не верю и думаю об этих балячках. А что если девушку заразил. Она сигареты не курила в жизни. Она  и не подозревает что я кололся 2 года. Я же одеваюсь норм, у меня машина своя квартира. А этот бублик во рту выносили разные личности под десной, А я потом его колотил и ебашил. заебись
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12709 - 08 Дек 2016, 23:52:34

резкого спада не будет,просто меньше внимания будешь обращать,привыкнеш что-ли, а там выход рядом.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12710 - 08 Дек 2016, 23:57:50

Я впал в депрессивную паранойю ) хахах. Ночь, Ливеь. Кумар, Есть время до утра себя сожрать из внутри.
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12711 - 09 Дек 2016, 00:02:36

кидай гидазепам под язык и уснёшь,а завтра шевели нео или лиру.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12712 - 09 Дек 2016, 00:05:14

Ты веришь экспресс тестам на вич, гепатит ? Аптечным. на сколько они правдивы?
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12713 - 09 Дек 2016, 00:09:01

точнее уже не завтра а сегодня,и трезвым будь только сегодня как в песне Гуфа;)

они то точны,но период окна 6 месяцев,тоесть они показывают что с тобой было 6 мес. Назад ,через 6 мес надо повторять,или с вены в больничке.
 
« Правка: 09 Дек 2016, 00:10:23 от ILUXA »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12714 - 09 Дек 2016, 00:12:41

на третей недели меня уже волнами кумарило , и в тот момент когда отпускало я был счастлив, после стольких дней когда тебя жарит на медленном огне и вот боль начала уходить на час потом на два было супер, плюс когда висишь на бупре он как бы блочит чувства ,и вот когда выходишь то ты как будто оживаешь , обостряются чувства , восторг сменяется    лютой депрессией  . накатывает иногда до кома в горле, аж хочется захныкать . это нормально . тут нужна поддержка , фонит все в порядке (эмоциональный фон очень не устойчивый ) нужно себя мотивировать , представлять картинки своего счастливого будущего , представлять кумар как противника на ринге , слушать музыку которая заряжает тебя в общем все средства хороши . это поймет лишь тот кто кумарил особенно на сухую. АН значит АН , все что помогает все подойдет .
насчет гепатитов и вич . вич не  устойчив во внешней среде и погибает при кипячении , гепатит С погибает при кипячении полностью ,2-х минут достаточно и он к сожаления может не проявлятcя чаще всего , cейчас лечется довольно успешно . проблемным может быть гепатит B он очень устойчив НО если ты не желтел то высока вероятность что его нет . подхватить вич или С-ешку от хомяков в твоем случае маловероятно . геп B есть вероятность но опять же у нисуна должна быть при этом высокая вирусная нагрузка этого гепа и скорее всего при заражении ты бы пожелтел он более реактивный и проявляет себя.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12715 - 09 Дек 2016, 00:44:43

У меня был риск той зимой, Я взял бублик в жидком виде у типа с гепатитом ц. тупо на кумарах в -10, в такие моменты бошкой не думаешь. Я не знаю как он его болтал может бояном своим после того как влупился. Это был той зимой. две недели назад я купил тесты на ВИЧ, Ц и Б , Аптченые и все показало отрицательно. Но хрен его знает. Фобия у меня теперь. Сейчас в больничку идти денег нет. Даже на завтра на нео нет бабок   Так когда у тебя депрессу кончаться начала? когда ты смотрел на солнце и радовался жизни? Хоть и гововорят лирика прет заряжает на пазитив. Нехрена я не чувствую тяги, только в сон клонит и тело тяжелое ну и тело не болит
 
« Правка: 09 Дек 2016, 03:19:42 от Вадос »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12716 - 09 Дек 2016, 01:20:58

 ну я бы не назвал такой уж депрессией но состояние такой апатии долго было . врать не буду после спрыжки не станет вдруг все чудесно и прекрасно  это все индивидуально , все мы разные .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12717 - 09 Дек 2016, 13:33:24

Саня,попробуй вместо лирики габану.Это тоже самое только другой производитель.У меня от лирики сонливость была опиздинительная,а вот габана-нормально.А если после приёма габы через часок ещё и пачку какой нибудь коды,так ты вообще оживёшь))
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12718 - 09 Дек 2016, 14:33:55

Санёк ну ка вспомни как шевелил на дела деньжат и вперёд,тут то у тебя цель благородная,неужели не нашевелишь сто бублей на эту габу,нео.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12719 - 09 Дек 2016, 15:26:38

Так Саша Уставший вроде говорил что не Лирику пьёт, а какой то её аналог.
Лирика как по мне в сон может первыец разы подкинуть, ао эмоциональный фон какраз делает приятным и лёгким на подъём. Даже много не требуется,  как по мне, и 75ка и 150 ка работают почти одинаково, просто нагнав дозу можеш перестать ощущать её действия приняв потом дозу поменьше, но подровняет фон полюбому, и физику тоже.
Мне и 75 нормально, то раз в день, то два, а иногда выпив 75 следом могу ещё одну добавить, бывает маловато, а так всегда 75мг раз-два в день, какоето время, потом отменяю. День через день гдето попью с неделю, и дозняк спадает и отменяю спокойно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.