enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936389 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12680 - 06 Дек 2016, 19:28:21

ну пробуй на сухую ,делов то . тем более у тебя 10 дней уже есть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12681 - 06 Дек 2016, 19:32:02

Попробовал ) меня так он кодеинана не крутило. еще 4 дня 300мг и неделя по 150мг. И прыгаю на трезвую жизнь.


Просто было интересно чес это что Неогабин просто замораживает кумар и как брошу неогабин кумар пойдет по новой.У меня сейчас там вообще что то восстаналивается ?)ахахах
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12682 - 06 Дек 2016, 19:57:24

Та норм, я с кодетрпина 6-16 пачек на сухую слазил. И кумаров было 2 недели. Хотя может больше но я тогда перееехал в другой город и было много событий эмоций новых. И я после второй недели забыл что кумарюсь! А    тут какой то бублик) 
это твои слава кстати.  я когда иногда читаю в теме бупренорфин что кто то пишет что от буприка лайтовые кумары мне смешно становится , я просто слазил с него на сухую и мне лайтом это не показалось .  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12683 - 06 Дек 2016, 20:18:00

я ошибся )  Неогабин просто замораживает кумар и как брошу неогабин кумар пойдет по новой.У меня сейчас там вообще что то восстаналивается ?кто что думает о этой теории
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12684 - 06 Дек 2016, 20:26:57

если бросишь нео через 2 недели то бублик тебя не будет больше так кумарить,нео тебя защитит,пока харево бы действовало на тебя.)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12685 - 06 Дек 2016, 20:33:33

Что он замораживает, кто это придумал....
Ни хуа прегабалин не замораживает......
Все он нормально снимает, потом тока может с него чуть подсняца придется...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12686 - 06 Дек 2016, 22:49:09

Ну отлично,вот пришел с бокса. У папы день рождения поел! Сейчас в ванную пойду и в самалеты поиграю) я теперь на кумарах стал Асом СССР в Вар тандере!  посмотрим как сегодня засну. завтра 11 день) дело идет к победе над кумаром! потом будет играть в игру вылечи психику) Прямо как квест какой то! все такие весело как жить да )


Появилась проблема. Мне теперь почти не с кем гулять.  Я вот сегодня бродил сам и вчера так же. Весь мой круг нариков я их поетрял. А те что норм были. Мне с ними не о чем говорить просто :(
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12687 - 07 Дек 2016, 00:42:06

Cаня т
Все он нормально снимает, потом тока может с него чуть подсняца придется...
только не опятами , видел много людей переходили на гапабентин чтоб не подскользнутся на выходе , спросишь о гамках у людей в теме. Саня ну ты сам понимаешь что где то надо будет перетерпеть , будет одно время апатия , cкука ,cо сном проблемы где то может и будет волнами подкумаривать . главное мой тебе совет не сорвись именно на бупр в это время . рецепторы  восстановяться , это индивидуально .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12688 - 07 Дек 2016, 00:54:51

Все будет четко, помучаюсь) главное спорт. И планы.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12689 - 07 Дек 2016, 01:03:35

Что он замораживает, кто это придумал....
Ни хуа прегабалин не замораживает......
Все он нормально снимает, потом тока может с него чуть подсняца придется...
Бобус прав абсолютно. Я, конечно, бупра не видала, но по меду все четко снимает прегабалин. Потом нет никаких кумаров, даже не накручивай себя.

А вот если  - просто на всякий пожарный предупреждаю! - с лирикой залюбишься всерьез, так с нее СО даже мед не снимает. Я тут отхватила недавно такой опыт. Не то, что пиздец-батюшки-помираю, но адски неприятные ощущения.
Но после месяца употребления не будет ничего страшного, ты ж, смотрю, с дозами аккуратненько. Если только слегка уныние преодолеть придется, это да, но ты ж пацан, встряхнешься.

Молодец, удачи тебе.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12690 - 07 Дек 2016, 02:44:46

С каждым днем эти 300мг снимают кумар все хуже :( но повышать не хочу, вот лежу не могу заснуть в 3 ночи! А знаю что проснусь уже в 8 утра как всегда.

11 день а кумарит меня вроде только сильнее с каждым днем, когда уже этот спад будет.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12691 - 07 Дек 2016, 03:23:18

я не знаю, как оно, с буприком. Думаю скоро, еще дней пять...

ты знаешь что, если повышать не хочешь, а к ночи уже подкумаривает, ты попробуй вот как поступить. Дели содержимое капсулы: две трети утром, скажем, а треть вечером. Иногда такая схема неплохо работает. Спать будешь
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12692 - 07 Дек 2016, 09:09:46

Ну вот 11 день пошел вроде ? я Запутался. Спал 5 часов ну как всегда. Лирика уже сна не дает вроде. Я к ней привык. Но я проснулся еще норм так помню на день 6-8 меня так по утрам трахала от мороза. А тут так тепленько и настрой норм! А я даже еще тогда не сожрал неогабин этот. Завтра на АН еще идти.Че там расскажут . Похожу пока работу не найду. что бы время занять. Кстати спать 5 часов норм считаю. помню в начали пути и по 2-3 часа спал.


"трахала" хахахах! Трухало
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12693 - 08 Дек 2016, 07:43:31

Начался день 12, спал часов пять опять. Сняться такие сны теперь. Типа я Берлин брал с командиром из Белорусии. Мечтаю поспать часов 8!  Сегодня еще и на АН идти нужно.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12694 - 08 Дек 2016, 09:07:05

Не пойму, зачем вобще ходить на эти АН? Если бросаеш, бросай, и старайся фокус мыслей направлять куда угодно, толькоб это не касалось наркоты. Со временем и перекумаришся, и голова уже по инерции будет занята другими мыслями . А там на АН только и будет трендёж за наркотики, пусть и в негативном ключе, но всёже мысли будут вращаться вокруг да около этого, а ещё  ихних историй понаслушаешся, и невольно мозг будет эту инфу перерабатывать, прокручивать, нафиг это надо.

Както Бесогон Михалкова смотрел, выпуск был посвещён промывке мозгов и гейкультуре, а точнее о том как это прошивают людям в мозг. Это делается в три этапа.

Первое действие этоначинают говорить об этом, с экрана, газет и прочих средств, Естественно у многих это вызывает отторжение и протест, но реакция не важна, вернее её полярность, а чем сильнее реакция, неважно какая, тем лучше, главное удержать это в фокусе внимания и частенько напоминать об этом, не давая забыть. Первый этап пройден.

Второе действие начать прения и споры, неважно к чему они приводят, но в спорах начинается подмываться моральная основа убеждений, и происходит некое навязывание, человек пусть и не приемлет это, но уже согласен своим демократическим мышлением, что раз это комуто покайфу, значит это всётаки имеет право быть, ну а чё, убивать их чтоли? Второй этап пройден.

Третье действие уже откровенная реклама, типа звёзды, известные люди, и прочее, всё выставляет это в пристижном свете, а протестующих или осуждающих гнобят и дискриминируют, как диких и недемократичнх, а в европе пошли дальше, за то что выскажеш вслух осуждение гомиков, можно и работы лишиться, тут уже идёт полнй слом прежних шаблонов, замещается новым. Третий этап пройден и люди смотрят на пидарасов по меньшей мере равнодушно. А какое негодование и протест это вызывало раньше, уже и неважно.
Всё, система работает, но всё завязано на захвате и удержании внимания. Еслиб они эти педоры не напоминали о себе постоянно, ктоб о них ваще думал, кому они усрались?

Я ктому, что на АН, пусть и борятся, но это пустое, если тебе не дают забыть о наркоте, тебя удерживают в этом болоте, пусть в состоянии "борьбы" это не важно, главное не дают ментально уйти далеко от наркоты.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12695 - 08 Дек 2016, 09:35:49

да, ты слушай больше этого. строчит свои партянки, учит всех,
всё знает. а сам нихуя не может и не сможет уже НИКОГДА и не хуй себя утешать, что тепло придёт и летом бросишь.
хуй там ночевал. прошла жизнь мимо, картинками пролетела. только лирику клянчить бесплатную у государства осталось.
__________________

Саня, сам же говорил, что ты охуел там таких нарков не видел нигде и у тебя потом так же будет, абсолютно всё будет...
давай хоть на зависти зацепись и дай себе шанс, а то будешь, как этот вон писатель, сказочник, публицист фантастики )))

так, ладно, хуйня муйня всё это, тёрки кухонные! сегодня ночью самолет в тёплые края. заябись когда подписки о не выезде нет. лишь бы там террористов не встретить, а то они же пиздец бомбами бросаются, как за здрасьте ))) не грустите, нормально всё у всех будет, наверное!
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12696 - 08 Дек 2016, 10:43:55

Начался день 12, спал часов пять опять. Сняться такие сны теперь. Типа я Берлин брал с командиром из Белорусии. Мечтаю поспать часов 8!  Сегодня еще и на АН идти нужно.
да у тебя все заебись, аж завидую по-доброму
теперь одно и САМОЕ ВАЖНОЕ - СЧИТАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как Бро считает месяцы от завязки....у меня так от винта было - все остопиздело - варки, мусора-аптеки, нервы, шприцы, вены, приходы, не говоря о гусях....считал каждый день, потом месяцы....27 декабря 8 лет без винта
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12697 - 08 Дек 2016, 11:37:52

Я похожу на АН пока мне заняться нечем. Пока без работы. Я сижу дома и ахуеваю, гуляю в парке с плеером сам. Девушка через день вечером приезжает, вот вчера в качалку с ней ходил, но у меня ведь и друзей не осталось. Так что для меня АН это убить время! Я считаю что туда ходить и типа каждый день сдерживать тебя от наркоты это тоже не жизнь и страдания. Я просто хочу забыть этот движ черех годы, если и буду иногда вспоминать то только плохое и раз в пол года. Так что АН это убить сегодня вечер, иначе что мне делать ? Даже как почувствую что более менее отошел и на форум этот заходить перестану что бы не напоминать о наркотиках
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12698 - 08 Дек 2016, 11:57:44

конеш, если тем более делать не хуй. вернуться то чтобы употребить всегда успеешь,
ничего в терче не измениться за это время. там всегда одна и та же мудятина из-за дня в день.
отдохнёшь пока хоть от этого всего, здоровья может прибавишь, а не убавишь. молодец, счастливо )))
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #12699 - 08 Дек 2016, 14:43:52

Я похожу на АН пока мне заняться нечем. Пока без работы. Я сижу дома и ахуеваю, гуляю в парке с плеером сам. Девушка через день вечером приезжает, вот вчера в качалку с ней ходил, но у меня ведь и друзей не осталось. Так что для меня АН это убить время! Я считаю что туда ходить и типа каждый день сдерживать тебя от наркоты это тоже не жизнь и страдания. Я просто хочу забыть этот движ черех годы, если и буду иногда вспоминать то только плохое и раз в пол года. Так что АН это убить сегодня вечер, иначе что мне делать ? Даже как почувствую что более менее отошел и на форум этот заходить перестану что бы не напоминать о наркотиках
Саня да ходи куда угодно,хоть на похороны к незнакомым людям,лишь бы отвлечься и занять время. месяцы и дни не считай, ибо они связаны с тем моментом от которого пошел отсчет. а момент скажем так не совсем приятный(кумар, ломка)  сам потом назад оглянешься и удивишься,что столько время прошло. не ставь себе это в заслугу,это должно быть само собой разумеющееся. мозг выдал тебе команду и включил инстинкт самосохранения. значит все пойдет по рельсам. избегай бухла,это наипервейший провокатор. бухнешь потом.