enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941051 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12820 - 19 Дек 2016, 19:50:58

Ну красава, че, если бегать можеш, то всё хорошо. Я встать не мог, еле двигался через три недели как развалина, а если так то все окей.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12821 - 19 Дек 2016, 19:54:08

Но кумар он снимает хорошо.

от мака кумарит повеселее чем от бупра поверь ) кстати когда от мака принимал бупр то снимало полностью день на третий и не важно хоть 8мг хоть 16 мг пох.
мля да даже метадон полностью не снимал.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12822 - 19 Дек 2016, 20:19:42

Я бегаю через нехочу. Морально я чувствую себя как говно. Но после бега лучше.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12823 - 19 Дек 2016, 20:33:39

Бля как эта синтетика всётаки тяжело отпускает. Как представлю себе что спрыгивать придётся, аж жить не охота, как вспомню это состояние кумара, ох, тяжко всё это. Всётаки на чтото ещё надеюсь, придёт весна надо будет ещё разик помучаться, может получится. Лирику подсобрал немного, но мне всего пачку 75*56 в месяц дают, и подъедаю иногда, правда мало, на данный момент 3 пачки, ещё одну на днях должны дать. Щитай пачка 300. К весне ещё столько же надеюсь собрать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12824 - 19 Дек 2016, 20:41:51

Я за весь кумар посчитал что сожрал Лирики до 5000 мг. Это за 21 день. 16 таблеток  по 300мг на весь кумар ) Что вы тут паникуете. Надо просто захотеть и можно и на сухую.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12825 - 19 Дек 2016, 21:15:54

Здаров Спортцмены я тоже сегодня чуть не побежал  за семкой ну Боженька миловал физухи нет а вот бошка кипит тяжко не сорваться вечером вышел подышал вроде гуд.
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12826 - 19 Дек 2016, 21:50:31

Пошли нахер своих друзей в след раз побежишь и тебя пошлют, теряй их. Я всех поетерял выкинул сим карту и купил новую.  Если ты в грубой форме их не потеряешь, можешь даже не бросать. Рано или поздно начнешь. Даже лучших друзей надо слать. Или все терять и полностью менять жизнь или торчать дальше. Я пробовал совмещать дружбу и трезвость на 2 года меня хватило. Потом от очередного предложения убиться вспомнить 2005 год и как обычно укатывания, я повелся. Ну вот теперь я на грани истерик не сплю нормально месяц и черт знает еще что замел за полтора года торча. Из за своего кореша со школы типа, на самом деле мразь ебаная. В этот раз я его так послал что он сам не подойдет ко мне если увидит.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12827 - 19 Дек 2016, 22:25:37

В чем то с тобой согласен Санек но они косвенно виноваты им поебать они звонят всем лижбы скинуться на полку или килограмм  самый главный враг находиться внутри тебя и пока ты его не убьешь ты хоть миняй симки хоть обходи район хоть уедь в другой город  но от себя не убежать ни куда. Да сооблазняют но насильно рукав не задирают мы сами враги для себя самих а точнее наши мысли которые гонят нас с последним рублем на варку  позабыв о семье о работе о детях обо всем на свете. Игла страшная сила сломает любого
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12828 - 19 Дек 2016, 23:02:23

У меня вообще не было мыслей пока один пидр не подошел и не втирал мне часа два-три как круто будет вспомнить старые времена разочек :) Завтра тебе наберут скинуться и все. Сменишь номер не наберут, будет уже время в трезвости на подумать, как жизнь менять. Потому что пока под кайфом ничего не понимаешь, вроде да понимаешь что плохо но как во сне, не можешь оценить реальность происходящего. Потом смотришь трезвый и ахуеваешь, как ты жил раньше.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12829 - 19 Дек 2016, 23:30:05

Саня давай не будем о плохом )))))) Все будет Класс пусть не сегодня но обязательно будет главное не шизить по пустякам а там гляди обойдеться мы уже начудили нормально главное не повторить этих ошибок снова. Только дурак повторяет свои ошибки  Умный делает  новые))))
Давай Одесса выплывай в таком городе грех умиреть молодым))))
 
Мактуб
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12830 - 20 Дек 2016, 00:06:31

ох и дибилоидное состояние от этого нео . пока не понял как можно его хавать на постой при доброй памяти , уж извините . [/quote.]
Состояние от него дебильное это да, но потом я уже вообще ничего от него не чувствовал через недельку.А дозу повышать не стал. Но кумар он снимает хорошо.  [/quote.]
 Так нео не эйфории, только обезболивает .
 
« Правка: 20 Дек 2016, 06:45:40 от Casta »
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12831 - 20 Дек 2016, 02:09:09

выпил три капсулы нео начал потихоньку вводить в/в налоксон пиздеца такого не почувствовал , спина немного начала типа гореть еще 7 ампул в/в вдогонку ну так закумарило немного но терпимо выпил еще нео , сейчас попустило немного . конечно для детокса маловато но очень надеюсь что завтра будет легче. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12832 - 20 Дек 2016, 07:42:46

А у меня 24 день и я все спать не могу. Поспал 5 часов примерно может меньше. Бегаю,бегаю до жопы)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12833 - 20 Дек 2016, 07:58:57

выпил три капсулы нео начал потихоньку вводить в/в налоксон пиздеца такого не почувствовал , спина немного начала типа гореть еще 7 ампул в/в вдогонку ну так закумарило немного но терпимо выпил еще нео , сейчас попустило немного . конечно для детокса маловато но очень надеюсь что завтра будет легче. 

Отчаяные вы парни! Антогонистом, дома...этож пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12834 - 20 Дек 2016, 11:38:13

bobus я же аккуратненько тем более налоксон по 0.4 и это был 2-й чистый день вначале 2 точки затем 5 точек пульс не изменился давление не поднялось . затем куб и остатки 1 -й ампулы спина типа начала гореть но пульс в норме а потом уже все оставшееся ампулы . я ебал кумарить по 2-е недели и то это очень слабый детокс там надо 31 ампула и вводить  по 0,4 мг, 0,8 мг, 1,6 мг, 3,2 мг, 6,4 мг каждые 15 минут . а не так как некоторые антаксон по 15  или 25 мг за раз вот это жесть . если бы пульс изменился я  не гнал бы дальше. 
p.s cо сном тоже беда засыпаю только под утро. состояние на утро вялое сил нет  кумарит но уже терпимо все покажет вечер в носу выхлоп какой то наверное нео , скушал я блистер за 2 дня дай бог чтоб мне больше не хавать эту дурню  . заказал еще пачку налоксона  но будет аж через 2 дня мля   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12835 - 20 Дек 2016, 13:43:40

В чем то с тобой согласен Санек но они косвенно виноваты им поебать они звонят всем лижбы скинуться на полку или килограмм  самый главный враг находиться внутри тебя и пока ты его не убьешь ты хоть миняй симки хоть обходи район хоть уедь в другой город  но от себя не убежать ни куда. Да сооблазняют но насильно рукав не задирают мы сами враги для себя самих а точнее наши мысли которые гонят нас с последним рублем на варку  позабыв о семье о работе о детях обо всем на свете. Игла страшная сила сломает любого
  Не соглашусь.У меня немного,но есть,знакомых которые всё совмещают и ничего не выносят из дома.Да я сам за много лет не вынес ничего.Просто я понял что бросать я не могу(или не хочу,это не имеет значения),то стал строить свою жизнь так чтобы наркотики не мешали ни семье,ни работе.И поверь что при желании это можно сделать.(Но лучше конечно этого желания не иметь))).Так что "игла сломает любого" немного не соответствует.    Пардонте за оффтоп.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12836 - 20 Дек 2016, 14:13:20

Это единичные случаи согласись обычно или лагерь или яма.  Во сновном крышу сносить основательно я с дома тоже нечего не нес а вот последнии деньги брал и ишел вариться если бы мне год назад такое сказали я бы просто не поверил в такую магию)))) И это за какойто год знакомства с Иголкой и системил гдето  сначала 4-6 раза в месяц потом больше когда в сентябре понял что уже два месяца лечу день у день решил спрыгнуть раз сорвался щас вторая перекумарка и я не уверен что она последняя))))))  Хорошо конечно что получаеться совмещать не совместимые вещи с семьей с работай это чудо реальное чудо жаль что у многих так не получаеться и для них один выход это перекумарка
Я не хочу сказать что я проженный Типок но стажа хватает Это как Эпедеммия Гриппа что на районе есть то и затягует 2004-2006 трамм 2007-2010 винт потом 5 лет чистоты поправился отошел и вот маковая семочка самое страшное на мой взгляд крышу сносит затягует на Ура.
 
Мактуб
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12837 - 20 Дек 2016, 15:04:44

У нас мак семка отошка года  4 назад. Вообще отстой какой то с семки делать. Я пробовал мне вообще не понравилось. У нас теперь в тренле Метадон и Бублик. хахах. Самые веселое время было 2004-2008 трамадол. Все молодые все живые) забот нет. А сейчас депрессия и тоска от наркотиков.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12838 - 20 Дек 2016, 15:24:58

Санек, какой у тебя уже день чистоты? И что депрес так и не проходит?  (я смотрю, ты постоянно только в Перекумарке сидишь, переходил бы ты уже сюда  http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.msg475432.html#msg475432)
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12839 - 20 Дек 2016, 18:25:41

24 день. У меня ВСД, Нервный я очень, срываюсь на всех от нервов темпа часто 37.2 и давление 140 на 80. Еще не могу спать нормально от стресса. Короче в стресс я впал ахахах) Бегаю когда давления нет. Помогает вроде. В жизни много говна очень плюс наркотики усугубили моё ВСД. Вот у меня крыша и плавиться начала. Может на 24 день от бублика еще кости иногда крутить ? или я наворачиваю. Иногда чувство будто кости крутит так не сильно но не приятно. Ноги и руки, кисти. Да и полной чистоты то 4 дня, Я же на кумаре ел неогабина немного.