информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941134 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12860 - 23 Дек 2016, 16:57:31

Вопрос есть , подскажите - вместо ЛИРЫ ГАБАПЕНТИН подойдет , или АЛЬГЕРИКА .
Габапентин не просто слабее, а как бэ вообще не то. Пойдет только если вообще ничего нет....и стои выбор ничего или габапентин!
А альгерика, можно сказать та же лира чуть похуже качеством!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12861 - 24 Дек 2016, 01:40:50

Пожалуйста подскажите как без больно прожить процес отмени ширки,
  Ну ты даёшь! Ты ж не в сказку попал)) Без больно  -  можно только колоться по 2-4 куба в день. Остальное всё больно))  Ты что первый раз кумаришь?
 
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12862 - 24 Дек 2016, 04:14:21

bobus , братка - и тут ты мне подсказал - благодарен весьма . Попробовал эту схему - с утра не кумарило , но пока прервусь, а то мазь вишневского зав хирургией прописал ( знаешь в каком месте по другому разделу ) , а тут такой дрищ , что , сука , не лепяться терапии до кучи - придется обождать . Главхирург сказал , что если там есть гной - мазь подтянет наверх , тогда и вскроем , а недо кости сейчас рассекать . Извините за отстепление от темы Уважаемые форумчане . А по теме - сожра на ночь 2 ГАБАПЕНТИН300 +2ФЕНИБУТА + 2 ЛЕВАНЫ - В 5 УТРА ПРОСНСНУЛСЯ - подкумарило по мелочи - повторил - до 2 дня спал - проснулся - НУ ПОЛУОВОЩ . А ТАК НЕ КРУТИЛО , НЕ ЗНОБИЛО , ДАЖЕ НЕ ЧИХАЛ . Вроде надыбал АЛЬГЕРИКУ по компу в одной аптеке - но завтра суббота - не знаю ,будет ли открыто и дадут ли без терки - долбаная периферия СТАЛИНЫМ НАПУГАНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ . Видимо до понедельника поштыриться придется . А скакого компонента на горшок так тянет ?   
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12863 - 24 Дек 2016, 06:55:48

лоперамид 1-2 таблетки выпей - снимет двой дрыщь(дрыщь - реакция организма и очищение.....типа клизмы и 1-2 дня нужно помучаться)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

saykel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #12864 - 24 Дек 2016, 18:18:17

Не знаю ребята, как по мне лучше Кратома ничего нет для перекумарки... Вначале снизить дозу лесенкой, а потом Кратом (Борнео Красный), мне 100 грамм на 5 дней хватало
а что єто такое?
 
 

saykel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #12865 - 24 Дек 2016, 18:24:00

Пожалуйста подскажите как без больно прожить процес отмени ширки,
  Ну ты даёшь! Ты ж не в сказку попал)) Без больно  -  можно только колоться по 2-4 куба в день. Остальное всё больно))  Ты что первый раз кумаришь?
так получил ось что да,мне говорили что если ничего не будк ширке добовлять то три дня признаки грипа,а когда я попробовал день не поставиться то офигел,мне будто кучу мурашек под кожу загнали и они там шевеляться,вобщем все тело зудит в нутри,плюс паническая атака,а ночью вообще... хотел повеситься от єтого всего
 
« Правка: 25 Дек 2016, 00:25:52 от Sveta »
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12866 - 24 Дек 2016, 18:35:02

Да уж что тебе сказать если реально не сможешь три четыре дня крепануться Помни одно чем дальше тем страшнее и это не шутки.
Я ломался катером и габой первые три дня по пачке коды остальные дни по 5 шт (колес) на все про все потратил 240 грн  это 5 пачек коды и пачка габантина и скажу не было рыгачки срачки даже спал 6 часов даже выскакивал по бытовым делам.
 
Мактуб
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12867 - 24 Дек 2016, 23:22:38

Коллеги , я не то что сдался - вроде не такой . Да и в теме если не ДИНОЗАВР , то МАМОНТ ЗАСЛУЖЕНО . Начал 10-11 класс (1991 -1992 ) , Ветеран Бугаевских сражений (1992 -1998) -ни разу не подсел до развода 2008 - никто не верит , кроме тех , кто знает лично . На нерве через 2 месю - ППЦ - аж сам прозрел . И поечало каждые полгода в теме ( правда последние 2 года до ежедневки 1.5-2.5 месяца получается одерживатся . А потом только насухую - 3 НЕДЕЛИ ОБЫЧНО ДО ПЕРВОГО СНА 6ч. После 2 мес меда - 2 мес. без сна . Но там ОКЕАН - только если с чайкой добазаришся . В этот раз придется дома - пора . Так что пауза до ликвидации чисто техничю нюансов. 
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12868 - 25 Дек 2016, 00:09:41

Не знаю ребята, как по мне лучше Кратома ничего нет для перекумарки... Вначале снизить дозу лесенкой, а потом Кратом (Борнео Красный), мне 100 грамм на 5 дней хватало
Вообщем так - тыщу раз,я слышала про этот  кратом, и вот сегодня заказала таки)))   Я вчера на сайте заказала  звонок, а сегодя девушка позвонила мне и мы оформили заказ. Я хотела Борнео Красный, как ты советовал, но она мне порекомендовала МАЕНДГА КРАСНЫЙ  https://www.guarana.in.ua/kratom-maengda-red  (  так как я  попала на выходные,то в понедельник отправят, во вторник получу)   Заказала 50 гр. Стоит -225 грн +  пересылка 60.
А теперь вопрос  -  ребята кто пил кратом,  подскажите  как вы завариваете. по сколько грамм.  И самое главное  -  что ожидать от этого чая??          ..   
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12869 - 25 Дек 2016, 00:14:46

Не знаю ребята, как по мне лучше Кратома ничего нет для перекумарки... Вначале снизить дозу лесенкой, а потом Кратом (Борнео Красный), мне 100 грамм на 5 дней хватало
Вообщем так - тыщу раз,я слышала про этот  кратом, и вот сегодня заказала таки)))   Я вчера на сайте заказала  звонок, а сегодя девушка позвонила мне и мы оформили заказ. Я хотела Борнео Красный, как ты советовал, но она мне порекомендовала МАЕНДГА КРАСНЫЙ  https://www.guarana.in.ua/kratom-maengda-red  (  так как я  попала на выходные,то в понедельник отправят, во вторник получу)   Заказала 50 гр. Стоит -225 грн +  пересылка 60.
А теперь вопрос  -  ребята кто пил кратом,  подскажите  как вы завариваете. по сколько грамм.  И самое главное  -  что ожидать от этого чая??          ..   
О сеструха это опять система:(  Глянул его еще и нет в наличии. Заварюй как чифирь пару раз попробуй с 1-2 граммов
 
Мактуб
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12870 - 25 Дек 2016, 01:15:08

А ты сам то пил? 
А в наличии он есть, она мне сама предложила именно этот вид
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12871 - 25 Дек 2016, 07:46:41

А ты сам то пил? 
А в наличии он есть, она мне сама предложила именно этот вид
[/quote
да сестричка пил брал на шайтан шоп ты смотри на гуаране есть отзывы что шлют простой кратом под видом борнео или маенги.  Напиток на любителя ты не будешь втыкать и курить сигу за сигой так что то далекое как крепкий чай начинает кровушку гонять быстрее кстати тоже очень горький много не пил может надо за раз 10 грамм заваривать)))  за систему пошутил
 
Мактуб
 

Михо

Перекумарка - онлайн
Ответ #12872 - 25 Дек 2016, 10:35:48

 А теперь вопрос  -  ребята кто пил кратом,  подскажите  как вы завариваете. по сколько грамм.  И самое главное  -  что ожидать от этого чая?? [/quote]
Мне заварили сразу 10 грамм, я выпил и жмых что на дне был тоже сожрал, многие его вообще сухим едят. Тебе не понравится.
Тяга от 10 грамм была, но вдалеке, да чуть похожа на опиумную. Но рыгал я везде и много.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12873 - 25 Дек 2016, 16:52:32

та хуйня этот кратом ебал дремал-раньше ширка и конопля и пиздец-сейчас едять пьють колять химии всякие всякой херни ужас-можно чифира напится хорошего так само кровь ганять будет переборщиш будеш рыгать тот самый кратом-если бы оно хоть немного попускало то да а так то херня
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

barcik

Перекумарка - онлайн
Ответ #12874 - 26 Дек 2016, 23:37:14

Я пью, сразу когда просыпаюсь 2 чайные ложки и запиваю чем нибудь, лучше всего грейпруфруктовым соком (считается что он усиливает Кратом) я обычно чаем сладким с лимоном. Второй способ - завариваю чай, а потом переливаю его в другую чашку, где уже находятся предварительно те же 2 ложки Красного Борнео (3 ложки если МАЕНГДА Красная). 3 -ий способ который я использую - это размешать туже порцию в сырковой массе (йоргуте) то же не плохо получается - подташнивает меньше. Считаю что с утра лучше всего по-третьему способу, а потсм в обед и вечером (обычно по ложке - 5 грамм) чаем, или просто чем то его запить. В первый раз не очень приятно, потом привыкаеш. Да, чуть не забыл-обязательно надо съедать Кратом, который остается на дне чайной кружки.
 
 

barcik

Перекумарка - онлайн
Ответ #12875 - 26 Дек 2016, 23:45:41

 Считаю, что на Кратоме очень хорошо спрыгивать.... Но надо понимать, что после жестких систем, конечно он будет действовать где-то вдалеке... Но кумарить не будет. По крайней мере - меня не кумарило.... А если ты "чистый" то прет он неплохо (похож на мой любимый трамадол). Плюс он очень неплох, как антидепрессант. Не надо есть больше 10 грамм, чтобы не возникало головных болей и   пардон "рыгалова". Единственный недостаток - что не очень долго действует.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12876 - 29 Дек 2016, 17:29:38

сука злой как собака на себя. где то 10 дней кумарил . уже кумары были волнами правда сон был так себе когда получится ,и слабость , колол налоксон последние дня три реакции 0 . ночью закрутило колени ну думаю прихаваю всего две небольшие бошки мака . сняло как рукой )) днем поубирал силы появились ,настроение ну думаю неплохо отделался )) ага нах ,сегодня опять с новой силой , держи не кашляй .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12877 - 30 Дек 2016, 09:39:56

мы балдеем годами а спрыгнуть хочется за пару дней а неееееее организм и кумар ненаебеш
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12878 - 30 Дек 2016, 17:09:02

сука злой как собака на себя. где то 10 дней кумарил . уже кумары были волнами правда сон был так себе когда получится ,и слабость , колол налоксон последние дня три реакции 0 . ночью закрутило колени ну думаю прихаваю всего две небольшие бошки мака . сняло как рукой )) днем поубирал силы появились ,настроение ну думаю неплохо отделался )) ага нах ,сегодня опять с новой силой , держи не кашляй .

Заметил такую херь! Вот так, когда на излете кумаров попускаешься....типа ведь уже почти все, да и передохнуть чуть от заебанности этим состоянием, то иногда потом попускает вовсе, а иногда, ссука, с новой силой наваливается!
Здесь хер угадаешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #12879 - 01 Янв 2017, 18:26:33

Пляшу 2месяца на габабуте + месяц на баке по 100 + три дня последних на катадолоне. Уже ничего не движет и продолжать не хочу.  Подскажите, что меня ждет в первые дни нового года???
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.