enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169134 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16880 - 31 Янв 2018, 02:58:45

Пиздеть можно до бесконечности, а вот сделать, это другое. Да и перекумарив, "родившись в муках" ты вдруг обнаружиш что жизнь то серая, и все радужные надежды на новую радостную жизнь окажутся несбыточной мечтой. Эта серость может вернуть обратно. Многие на этом сломались. Под наркотой конечно тоже не сахар, но ничего более яркого в жизни не найдёш, вернёшся в свой мир где ты и наркотик, а всё окружающее лиш декорации.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16881 - 31 Янв 2018, 09:58:08

Да ну на куй, серая жизнь! Это в системе она серая, и вонючая! А первые радостные моменты освобождения от зависимости наоборот дают стимул. Сейчас вот я, например, лежу в кровати, и отдыхаю душой, ведь не нужно бегать искать дозу, деньги на завтра или на догнаться. Одна свобода дает охуенный стимул, и яркость в жизнь. Я стараюсь получать положительные  эмоции весь день, видеть краски и наслаждаться ими.
И как можно вообще не понимать и не ощущать разницы? Неуж то и вправду человек теряет способность мыслить... Как будешь воспринимать ситуацию, такое и отношение сложиться к ней. Я тут живу и радуюсь что соскочил с метала, что мысли о наркотике все реже бомбардируют мозг, что другие задачи и цели.
 Думаешь не хочу упороть пару кубов? Хочу, но, не принципиально! Полет нормальный...  :pilot:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16882 - 31 Янв 2018, 10:51:37

Да барыге пол телефона... Но есть сила воли и большое желание жить как раньше... Заниматься спортом, радоваться не только найденным деньгам на чек.. Ну в прошлый раз когда спрыгнула то в голове почти 24 часа сидела мысль о метадоне... Только когда работала и была занята то не думала об этом.... Вот и сейчас переживаю что за месяц кумар пройдёт а вот что делать с головой.... Да ещё и муж должен был на 3 месяца ложиться но пока что только на месяц подписал контракт.... Пока не выпью неогабин и антидепрессанты то сижу и думаю о том что может надо нормально последний раз раскумариться.... Но я не умею даже сама колоться.... А потом вспоминаю сколько последних разов было за 4 года.... Почти каждый... Самое жестокий последний раз когда за ночь с мужем убрали 15 чеков на двоих... Мед тут гавно 2 часа и надо догоняться а раньше сутки перло от четверти чека.... Так что иду выпью неогабин и постараюсь не думать о метике..... Срываться не буду это точно.... Хочу пожить ещё... 2 января был первый передоз... Муж еле отшептал меня.... Поэтому только вперёд не оглядываясь на прошедших 10 лет.... А там жизнь покажет как будет... ДАЙ БОГ доживу до старости тогда и можно торчать когда жизнь прожита не зря....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16883 - 31 Янв 2018, 11:17:59

К силе воли еще добавить много чего нужно. Сама сила не действенна, ее применять нужно, и постоянно тренировать.
 Ситуэйшн у тебя патовая. Но переиграть партию возможно. Ты видишь и анализируешь свои проблемы, это уже не плохо. И если действительно хочешь изменить жизнь в лучшую сторону, то давай, дерзай! Как говориться: или сейчас, или никогда. Кардинально. Без эмоций. Без внутренних диалогов.
 Удачи тебе, сил и терпения!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16884 - 31 Янв 2018, 12:21:47

Даураву меня раньше только на 4 сутки начинались кумар... Могла спокойно раз в 3-⁴4 сниматься... А с апреля 2017 почти каждый день по пол чека когда было много денег то и по 2 чека за раз убивала... Так сейчас на следующий день уже начинает морозить то в пот ну и ноги болят... Ещё артрит мучает.. Но скажу вам что у меня был разрыв мениска и боли в коленом суставе были такие что даже мед не снимал.... На кумаре колени меньше крутит... Вспоминаю как на кумаре кручу было в постели и не можешь в одной позе больше 30 сёк лежать... Жду этого... Сегодня только 2 день... В понедельник выпила последний раз чек... Была такая схареная на мужа что пиздец... Взяли 2 чека в последний раз так как он уезжал вечером... И этот придурок сварил 2 чека сам вьебался и все ушёл... Я колоться не умею и боюсь. Подошла к нему говорю на шприц воли меня а он что то накрутив и берет снимает иглу и выкидывает сука в мусорник в туалете а там все мокро и непонятно что это.... Я хотела его убить... В итоге колоть эту хрень я побоялась и пришлось выпить... Он сука неадекватный... Залипает... Я короче схарилась и свалила на хату... А он пришол через 3 часа и нихуя не помнит...  Меня даже толком и нераскумарило.... А так хотелось на последок нормально зависнуть... Но не вышло... Без него намного легче так как он всегда был инициатором, ну а когда он приносит то понятно что отказаться невозможно... Вот жду свою маму когда Лена рядом легче, но она не знает что я в системе только про мужа... Держусь ради ребёнка... Смотрю на него и легче становится... Если б не малыш то не знаю или бы остановилась.. Просто хочу чтоб у него были здоровые родители и адекватные.. Хорошо что он ещё маленький и ничего не понимает... Вспоминаю своего знакомого так он при дочке колосся и малая спрашивала почему папа делает коль-коль и это ужасно.... Я и так всю беременность просидела на метике.. Врачи говорили что нельзя спрыгивать, в итоге малый родился и на 4 день у него начались ломки но Слава Богу ему её сняли за 2 недели и с ним все нормально.. Я и так себя не навижу за то что столько не могла забеременеть а когда это случилось была в торбе.. Поэтому раз мне выпал шанс родить здорового ребёнка то надо спрыгивать чтоб в дальнейшем он не знал что это такое и видел здоровых и адекватных родителей...

 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16885 - 31 Янв 2018, 12:23:42

Да ну на куй, серая жизнь! Это в системе она серая, и вонючая
Да!!
А последний раз - это пиздежь самому себе, и все мы это прекрасно понимаем.
 
Все в нашем сознании
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16886 - 31 Янв 2018, 12:24:15


KomlineУ тебя щас как мы это называем "посткумарная эйфория", но она ксожалению прохрдит, и начинается та серость о которой я вещаю, надо быть готовым с ней встретиться лицом к лицу. Ещё плюс провокационные мысли, сами знаете. Ты просто может впервые спрыгиваеш, пожтому тебе кажется что в этом приподнятом состоянии будеш всегда теперь, нет ксожалению братан. Так что будь готов не сорваться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16887 - 31 Янв 2018, 12:29:36

Имею много планов... Хочу опять заняться спортом да и себя надо приводить в формула на кумаре сильно спортом не поданимаешься.... Надо найти какое-то занятие... Потому что 4 года было только найти деньги сьездить, взять и раскумариться и так каждый день...все дни как под копирку одинаковые... Когда торчишь дни недели месяца пролитают незаметно а на кумаре считаешь каждый день и они так долго тянуться...
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16888 - 31 Янв 2018, 12:34:44

Занятие надо полюбому, и не одно!!!
Иначе мозг поедают плохие мысли постоянно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16889 - 31 Янв 2018, 12:46:39


KomlineУ тебя щас как мы это называем "посткумарная эйфория", но она ксожалению прохрдит, и начинается та серость о которой я вещаю, надо быть готовым с ней встретиться лицом к лицу. Ещё плюс провокационные мысли, сами знаете. Ты просто может впервые спрыгиваеш, пожтому тебе кажется что в этом приподнятом состоянии будеш всегда теперь, нет ксожалению братан. Так что будь готов не сорваться.
Спрыгиваю 3 раз в жизни. 2 раза с черной системы и вот сейчас с металла. Перед этим за 8 лет колол 2 раза гердос и раз 6 дела домашние. Курил план периодически, быстрый бывало... я к чему это... все зависит от того как ты сам себе нашифруешь. Эйфорию постараюсь поддержать в себе. Чтоб подольше. А захочу серость скрасить - есть чем  :ganja: плюс скоро весна.
 До сезона далеко, а я его здесь увижу. Вот к чему нужно быть мне готовым.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16890 - 31 Янв 2018, 13:41:54

серая жизнь... актуально никто не спорит, но почему так ? на самом деле деле она серая только с моей точки зрения (всегда пишу только от себя и о себе) если посмотреть вокруг и увидеть окружающих тебя людей ( я говорю об обществе в целом) не нарков собратов по несчастью, а на обычных людей, то они улыбаются, работают, радуются, грустят а жизнь ведь не сахар...  но они почему-то не бегут за очередной дозой, чтобы спрятаться и убежать от реальности. чем я хуже их ? где мой фак ? да прямо во мне и как не странно это не наркотики, а не способность ассимилироватся в реальности... я менял города, страны, менял женщин, специальности, был в тюрьмах, больницах, переболел смертельной болезнью с шансом выживаемости 5%, зарабатывал кучи денег, мог жить жизнью которую в голливудских снимают... чего же мне не хватало ? я почти 17 лет был в ремиссии, так почему я опять как в ебучей сказке сижу как старуха у разбитого корыта ? все до жути "просто" (ненавижу это слово)   мне не хватает одного... ВЕРЫ и это не связано с религией и Богом , во мне нет духовной начинки, у меня там дыра размером с пробоину Титаника. вера,уверенность убежденность, желание жить и принимать жизнь такой как она есть реально только имея веру и пох во что ! некоторые верят в семью, другие в работу, еще кто-то в друзей и близких, многие в Бога( опять таки повторюсь, не путайте веру с религией) не важно во что верить... главное иметь это, можно называть это стимулом,мотивацией, абсолютно не важно во что верить, главное это иметь! у меня этого нет... можно конечно начать копаться в прошлом и найти кого в этом обвинить (в этом я мастер) я дитя 90-тых, кто помнит это время в совке, тот поймет о чем я говорю, и мне тогда как раз было 16 лет... откуда во мне этой вере взяться, никто ее мне не прививал и не воспитывал во мне, я всегда был один, даже среди сотен людей, я чувствую, что я изгой... так вот (ой до хера накатал, обычно мне лень писать такие посты и даже читать такие эпосы тоже лень) в общем не имеет значения вопрос "почему" это не актуально... всем нужны ответы, а не вопросы... а ответ как обычно перед носом и я его не способен принять пока я зашорен на глухо наркотой... да все верно, на чем бы ты не торчал, ломка не самая важная часть, бытовуха вот что меня сбивает с копыт.. серая жизнь... как я смог в 25 лет дойдя до полной точки не возврата выйти из этого и почему сейчас в 44, я не могу нихера с этим сделать ? по одной причине, я пуст как барабан, во мне нет ни капельки веры идти вперед , первый шаг к вере это желание верить, маленькими шажками , сначала переломаться (без этого никак) потом начать востанавливать себя. первый раз я соскочил с помощью групп АН, многие в это не верят и отвергают даже ни разу не попробовав, я туда несколько лет туда ходил находясь в глухой системе, и в конце концов на мне это сработало, 17 лет это не хер собачий, для некоторых это целая жизнь...  мне не дали там денег, ни купили квартиру, не положили в реб, центр в общем ничего из материального, что я привык считать жизнью. я тупо приходил и слушал, смотрел по сторонам , видел людей с которыми двигался одним баяном чистыми, розовыми, хорошо одетыми, некоторые добились чего-то в работе, другие обзавелись семьями и детьми, третьи пошли учится или ударились в религию.. пох это не важно, важно только то, что они были чистыми и что еще важней жили полной жизнью без упоминания о серости и унылости бытия... и когда я все это увидел перед собственным носом, я тоже захотел попробовать... переломался, начал ходить на группы каждый день, пошел работать, начал учится,у меня даже диплома школьного не было...  работа и учеба, все выгребал сам, никто мне нихера дал и никто мне ничего и не обязан давать, яначал делать, увидел, что получается и поверил... только так это и работает, вера это действие, я могу писать об этом до усрачки или говорить или просто мечтать, мне это ничем не поможет. только делать, начинаешь делать, видишь последствия, все получается ФАКТ ! за 5 года я имел, образование, 2 специальности, человеческое жилье,новое окружение, начал зарабатывать и не кисло, вот он золотой ключик, очень простая схема... начинаешь делать, видишь результаты собственных усилий и начинаешь верить, сначала в себя,потом в людей, потом в какую-то силу которая рядом, всегда в себе  и с тобой (называйте это как хотите верой в Бога, в черта, в высшую силу, да пох хоть лампочки и тапочки) но опять таки повторюсь факт и с этим не поспоришь, чего можно добиться ? да чего угодно ! на сколько вложишься столько и получишь, каждый в меру своих возможностей, сил и фантазии, я получил в десятки раз больше о чем я мечтал живя в подвале ища не сгоревшую трубу в которую можно вмазатся... 17 лет... взлеты,падения, радости,разочарования, победы и неудачи... я жил полной жизнью, дышал полной грудью и получал кайф от этого... почему я оказался опять у разбитого корыта ? это уже другая история и на нее тоже есть ответ, я забыл откуда я пришел, меня сожрало равнодушие и пустота , я ушел от всего, что меня держало на плаву и поверьте я могу найти тысячу оправданий, но это не имеет абсолютно никакого значения... значит надо опять, топать по старой схеме шаг за шагом...  и все станет на свои места как и раньше, даже то, что я сейчас написал я сделал это для себя и конечно для тех кто захочет попробовать "серой" жизни... так, что как бы банально это не звучало, но все в наших руках, право выбора у нас никто никогда не отбирал (не нужно оправданий и отмазок) брать и делать, вот и весь секрет, слова пустой звук, весь этот пост чистая теория пока я сам не начну действовать... хочется надеяться, что может это кому-то поможет и подтолкнет, кто-то обязательно захочет со мной поспорить или возразить и это нормально, я на писал о себе и под каждым словом могу подписаться и ответить за него. так, что дерзайте, вера,духовность,наполненность и чувство свободы и вкус к жизни, все рядом, во мне самом...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 
Сказали спасибо: relanium

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16891 - 31 Янв 2018, 14:47:21

Вкус жизни больше всего у меня был когда меня на новый год посадили в сизо.. Я себе обещала что если выйду то больше никогда не притронусь к наркотику что буду жить по другому... Радоваться жизни... Но это чо временем все забылось.. Только когда оказываешься в полной жопе понимаешь какая блин я была дура что не ценила что имела... Но к сожалению нельзя зя вернуться назад и что то поменять... Хотя если честно было ахуенно... В свои 26 лет я многое повидала и пережила.. Хочу просто жить без наркотиков, мусоров и крысаков.... С нормальными людьми иа не с теми кто за дозу сдаст...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16892 - 31 Янв 2018, 14:58:44

мне 44 и я считаю, что у меня впереди куча возможностей и вариантов, каждый доходит до своей точки кипения и для каждого она разная, мерятся письками кто и где чего видел, конечно важное и интересное занятие ) но какой из этого прок ? прошлое в прошлом и там ему и место, будущее не реально, так как еще не наступило, реально только настоящие и то, что ты с ним делаешь...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16893 - 31 Янв 2018, 15:13:10

но все в наших руках, право выбора у нас никто никогда не отбирал (не нужно оправданий и отмазок) брать и делать, вот и весь секрет, слова пустой звук, весь этот пост чистая теория пока я сам не начну действовать... хочется надеяться, что может это кому-то поможет и подтолкнет, кто-то обязательно захочет со мной поспорить или возразить и это нормально, я на писал о себе и под каждым словом могу подписаться и ответить за него. так, что дерзайте, вера,духовность,наполненность и чувство свободы и вкус к жизни, все рядом, во мне самом...
Пришел с улицы, где сегодня солнечно +3 полный штиль. Выходил сделать разминку, погонять кровь, насыщенную кислородом и получить солнечной энергии. Вернулся в дом, с завидным аппетитом съел тарелку супа горохового, 7 пирожков картофельных с мясной начинкой. И вот взял свой гаджет, и прочитал от корки до корки твою запись. Я вообще не читаю многа букаф, а тут осилил 😉 И улыбаясь, еле краешком, ловлю себя на мысли что вот же, буквально пол часа назад, когда я ходил по двору, и заставлял себя делать эти напрягающие движения, я филосовствовал с собой на эту тему. Брать и делать, вот что главное. И не только для нас,  наркоманов,  а и для всех людей на планете Земля.
 Ты потом этим здорово подпитываешь свое Я. Каждый раз, прилагая моральные и физические усилия для этого "бери и делай" ты тратишь свою энергию, но само действие, и результат дает тебе в пару раз больше.
Так что - бери и делай!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16894 - 31 Янв 2018, 16:20:32

у меня с этим все в порядке, бабло на ближайшие пол года пробил, одной головной болью меньше ... планы построил, но лучше не загадывать, чтобы не получилось как в присказке у нас. Хочешь рассмешить Бога, построй план на будущее ) в общем когда пойду на посадку , начну писать, пока в зимней спячке, как все приличные змеи )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16895 - 31 Янв 2018, 16:30:50

Bvikia, а почему муж себе обеспечил больничку, а тебе нет? Сдаётся мне, тебе бы это принесло больше пользы чем ему. А ещё считаю что таким парочкам как мы лучше вообще расходиться)
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16896 - 31 Янв 2018, 17:30:25

Ну вопервых я могу сама спрыгнуть, а во вторых у меня 4 месячный ребёнок и я не могу его оставить да и не с кем... А он сам не может, только когда закрыт и не может выйти и соответственно взять... Согласна что вторую половину надо выбирать чтобы не употреблял.... Но я надеюсь что он сможет спрыгнуть. Мы договорились что если он будет дальше торчать то я с ним жить не буду... Хотя легко сказать а сделать трудно потому что без него как без половины себя.... Люблю тварюку позлюсь уйду а потом понимаю что не могу без него, но и жить в вечной зависимости тоже невозможно уже... Хотя если честно мы с ним по трезвой и не жили никогда....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16897 - 31 Янв 2018, 17:40:18

 Тогда,  если супруг не спрыгнет, ты обречена.
Прости, но это горькая правда. 
А это ты точно без мужа не можешь? 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16898 - 31 Янв 2018, 17:43:57

это как с гранатой под подушкой спать... одна из причин моего выбора холостяцкой жизни, не хочу брать за кого-то ответственность. за себя и кошку я в состоянии отвечать ) а вот впустить кого-то в свою жизнь это ответственность и серьёзная, даже когда был чистым не хотел и сейчас не хочу.

Komline у женщин все сложнее, они менее самостоятельны в этом плане, да и природой их наделили искать пару, да и % соскочивших среди них в два раза меньше...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16899 - 31 Янв 2018, 17:49:44

Ну вопервых я могу сама спрыгнуть, а во вторых у меня 4 месячный ребёнок и я не могу его оставить да и не с кем... А он сам не может, только когда закрыт и не может выйти и соответственно взять... Согласна что вторую половину надо выбирать чтобы не употреблял.... Но я надеюсь что он сможет спрыгнуть. Мы договорились что если он будет дальше торчать то я с ним жить не буду... Хотя легко сказать а сделать трудно потому что без него как без половины себя.... Люблю тварюку позлюсь уйду а потом понимаю что не могу без него, но и жить в вечной зависимости тоже невозможно уже... Хотя если честно мы с ним по трезвой и не жили никогда....

Так сколько ты дней уже трезвая ?