enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169136 раз)

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16900 - 31 Янв 2018, 17:55:47

2 день только.... Даже смешно... В самом начале... Кумарит только на 5 день сильно начнёт... А сейчас только насморк, то в пот кидает то морозит.... Ну и пока не выпью неогабин то все мысли только об этой гадости....
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16901 - 31 Янв 2018, 18:14:44

2 день только.... Даже смешно... В самом начале... Кумарит только на 5 день сильно начнёт... А сейчас только насморк, то в пот кидает то морозит.... Ну и пока не выпью неогабин то все мысли только об этой гадости....


"Ну вопервых я могу сама спрыгнуть, а во вторых у меня 4 месячный ребёнок и я не могу его оставить да и не с кем.."

Ну посмотрим скоро на каком месте у тебя ребёнок и можешь ли ты сама или нет. А чего муж на месяц всего подписался ? месяц это вообще ерунда.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16902 - 31 Янв 2018, 18:15:19

а лирики нет нормальной пфайзеровской ? чет мне ваш неогабин сомнения внушает...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16903 - 31 Янв 2018, 18:26:22

а лирики нет нормальной пфайзеровской ? чет мне ваш неогабин сомнения внушает...

Я ел неогабин, нормальная тема. Помогала мне, еще и настроение было отлично и хотелось поговорить, первые дня 3, потом просто снимало часть кумара.

Мне хватало 300мг в день в сложные дни 450 и это было раза три всего.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16904 - 31 Янв 2018, 18:49:42

знаете, мне кажется,  что дело в том, что уже вкусив саму суть наркотиков, выйдя за пределы, так сказать, очень тяжело, а порой и просто невозможно, смотреть на этот мир прежними глазами - ото всюду сквозит серость и обыденность.  не говоря уже о том, что находясь в состоянии трезвости, просто перестаёшь чувствовать себя самим собой - потому что понимаешь что это не ты, а какая-то жалкая пустая сломленная кумаром оболочка-подобие тебя прежнего. этот мир и так едва выносим, а без наркотиков и алкоголя так вообще кромешный адок, имхо. опять же, все что я сейчас пишу - мое личное мнение, и только. но я пытался завязать, используя разные методы, около двух месяцев, превратившись в совершенно заторможенное сломленное безразличное ко всему и находящееся в постоянном болевом синдроме существо. сейчас же, вернувшись к старому, я за эти 2 дня сделал больше, чем за последние 2 месяца. и мне хорошо - я способен работать, я более добрый и человечный, у меня хватает проектов и планов, амбиций, мне весело и хорошо. пока что. и я знаю что ровно через пару часов у меня начнёт крутить желудок, начнёт подламывать кости, мутить и тд. и тогда я снова сделаю то, что делал сегодня несколько раз. как и вчера. как и буду делать завтра. потому что не верю(по крайней мере для себя) в варианты. и потому что иногда единственный способ быть полноценным  - сидеть на системе и воспринимать это как лекарство, поддерживающее жизнь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16905 - 31 Янв 2018, 18:55:03

знаете, мне кажется,  что дело в том, что уже вкусив саму суть наркотиков, выйдя за пределы, так сказать, очень тяжело, а порой и просто невозможно, смотреть на этот мир прежними глазами - ото всюду сквозит серость и обыденность.  не говоря уже о том, что находясь в состоянии трезвости, просто перестаёшь чувствовать себя самим собой - потому что понимаешь что это не ты, а какая-то жалкая пустая сломленная кумаром оболочка-подобие тебя прежнего. этот мир и так едва выносим, а без наркотиков и алкоголя так вообще кромешный адок, имхо. опять же, все что я сейчас пишу - мое личное мнение, и только. но я пытался завязать, используя разные методы, около двух месяцев, превратившись в совершенно заторможенное сломленное безразличное ко всему и находящееся в постоянном болевом синдроме существо. сейчас же, вернувшись к старому, я за эти 2 дня сделал больше, чем за последние 2 месяца. и мне хорошо - я способен работать, я более добрый и человечный, у меня хватает проектов и планов, амбиций, мне весело и хорошо. пока что. и я знаю что ровно через пару часов у меня начнёт крутить желудок, начнёт подламывать кости, мутить и тд. и тогда я снова сделаю то, что делал сегодня несколько раз. как и вчера. как и буду делать завтра. потому что не верю(по крайней мере для себя) в варианты. и потому что иногда единственный способ быть полноценным  - сидеть на системе и воспринимать это как лекарство, поддерживающее жизнь.

Ну ладно ты себя наебал что наркотики это круто и жизни без них нет и жизнь без них говно и ты без них не ты. Но зачем ты нам втираешь эту хуйню ? Я не торчу несколько месяцев и хочу сказать что тогда я был не я. А теперь я это я, Набрал 10 кг веса, хожу в спорт зал и трахаю тёлок, У меня появилась куча дел и стало больше на много денег.  А еще я теперь жму больше 100 кг. Так почему у меня жизнь серая ? Ужасная и что там еще. 

Наверное лучше было когда я кололся 3 раза в день, заедая всё транками. Продавая одну наркоту что бы заправить тачку и купить другой наркоты. Вот это был я, даа было заебись.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16906 - 31 Янв 2018, 19:02:47

Музыкант, ну ты и даешь! Обкололся и решил поумничать? "сделаю то что делал сегодня..." это ты себе говоришь? У тебя больная философия, ничего общего с обычным миром не имеющая,  и такую философию лучше оставить при себе. Берега не путай
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16907 - 31 Янв 2018, 19:08:07

А чё вы наьросились?
Помоему ясно и из прошлых постов и из крайнего, что он просто по другому жить не сможет и это факт. И не хочет. Какие вы судьи блин? Тоже мне начали бубнить. Один в системе, другой только спрыгнул пребывая в посткумарной эйфории, а тудаже.Каждый дрочит как он хочет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16908 - 31 Янв 2018, 19:11:18

А чё вы наьросились?
Помоему ясно и из прошлых постов и из крайнего, что он просто по другому жить не сможет и это факт. И не хочет. Какие вы судьи блин? Тоже мне начали бубнить. Один в системе, другой только спрыгнул пребывая в посткумарной эйфории, а тудаже.Каждый дрочит как он хочет.

Но эта тема где люди сейчас сидят на кумарах и пытаются найти повод жить без этого. И тут он такой

"да трезвая жизнь хуйня я был трезвый 3 дня, было хуево, короче я сегодня укололся и заебись, я и завтра уколюсь. "

Да он не плохо мотивирует людей. Уколоться и вскрыться.




 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16909 - 31 Янв 2018, 19:17:10

Ага... :dash:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16910 - 31 Янв 2018, 19:47:18

Ой Мэд, я тоже так думала, но я правда и принимала именно такие дозы что б только как лекарство от боли в спине и что б расшевелиться с утра, либо 2 мг бупра, либо 2-3 пакета с сутки. Но я почитала тут как ты куралесишь, для тебя это не просто лекарство, что то тебя гложет, что то ты пытаешься зажрать такими количествами разной наркоты, что аж тельце твоё уж и не справляется. Если есть настолько сильная потребность в анестезии и забытье значит есть и источник твоего беспокойства. Кумар для меня тоже оказался шоком и мясорубкой для психики, я ещё пару дней ходила и думала уж не появится ли у меня после такого пост травматическое стрессовое расстройство, но так наверное не у всех, это больше от твоего отношения зависит. Серость жизни она тоже идёт изнутри и это мало зависит от того торчишь ты или нет, ведь давай по чесноку, торч тоже не особо скрашивает, просто тебе уже плевать что не скрашивает. На кумарах и в депрессии никто не продуктивен, организм озабочен просто выживанием и ему не до активной деятельности и это даже норма. Но я кумаре хоть и ходила по стеночке, а дела по дому делала, ковырялась по долгу, но делала и думала что если бы меня щас перло, то я бы и то сделала и это сделала и все бы переделала и толк был бы от меня, но это не так, на кумаре думаешь мне плохо, но надо щас сделать, а то потом ещё хуже станет и вообще ничего не смогу, а теперь меня прет и я думаю ну и хер с ним, подождёт, никуда не денется и так как мелкие дела, так и крупные, а в итоге и жизнь откладывается на потом. Для меня эти несчастные 4 дня кумара оказались состоянием более плодотворным и пробуждающим, правда по здоровью удар почувствовала который пока раскумаркой не снимается, но мне прямо хочется вернуться в это состояние... и ещё, ты тут яро выступаешь в защиту торча, это просто защитная реакция психики, мы люди оправдаем любую ситуацию в которой оказались просто что бы не столкнуться с правдой и не сойти с ума. Ты не нас в этом убеждаешь, а себя... но ты пиши, потом может перечитаешь и посмотришь на это по другому, я тоже все пишу что бы не забыть и потом к этому вернуться
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16911 - 31 Янв 2018, 20:06:53

madseason у тебя искореженная годами употребления психика и мышление, ты даже на секунду не допускаешь возможность дать себе принять чужое мнение и не важно сколько человек тебе говорят, что ты не прав... ты просто маленький напуганный ребенок который никому не хочет отдавать свои игрушки, при чем акцент на "не хочет" а не может... если ты хочешь торчать, пожалуйста тебе ведь никто не мешает, зачем пытаться в этом убедить себя в присутствии других ? то,что ты называешь жизнью для меня существование  лабораторной крысы и меня это не устраивает, я хочу свободу, свободу от активной зависимости в первую очередь, человек не рожден для жизни в пробирке, тебе это нравится, точнее тебе удалось на столько глубоко себя обмануть, что ты делаешь вид, что ты не понимаешь ? хотя скорее всего все банальней тебя пугает страх перед реальностью, хотя сам живешь в страшной сказке... парадокс...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16912 - 31 Янв 2018, 20:14:32

Меня кумарит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16913 - 31 Янв 2018, 20:23:55

Вот смотрю тут на Мэда одни удивляются,другие охуевают, и т.д,а ведь тут и удивляться то нечего. Все закономерно,вот читаешь перекумаку,каждый печется чтоб бросить,по одной простой причине у людей есть причины подольше оставаться на земле. У кого семья у кого там еще что,а Мэдсезон поступает так как поступает потому что у него таких причин нет. Ему просто похуй и на весь мир и на себя. Ну живу и живу,ну сдохну и сдохну. С такой философией и отношением ко всему окружающему и к самому себе именно свободное падение в бездну и есть закономерным. Это как абсолютная свобода,абсолютно свободному человеку в этом мире делать нечего. Смотрю Комлайн ты по возросту такой  как мой брат младшый,только на день раньше родился.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16914 - 31 Янв 2018, 20:26:59

от местной ширки или этого топика ? )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16915 - 31 Янв 2018, 20:33:09

Меня кумарит.
Я думаю выход только один,время и не подлечиваться ничем что садится на опиатные рецепторы. Я например не хотел терпеть кратомный кумар хоть он и короткий потому что на работу надо ходить,и начал подлечиваться кодой. А организму в принципе похуй что там на мюшках сидит,он продолжает сдерживать производство своих медиаторов по ходу давая пиздюлей новому веществу и приобретая  толерантность уже к нему. В итоге когда я переживал кумар кратомный насухо это было пять дней,а с кодой растянул на две недели. И дело не в том что это именно такой сраный кодеин,был бы это любой другой опиат и результат был бы тот же. Я уже давно читаю твои посты,как ты подлечиваешься "водичкой" и думаю себе что вот не начнет организм у тебя выделять свои эндорфины. Он начнет это делать только тогда когда рецепторы будут получать жесткой пизды без каких либо медиаторов вообще. Как говорится только холод и голод.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16916 - 31 Янв 2018, 20:49:44

Трезвая жизнь после опиатов - полная хуйня, кто бы что не говорил!!!
Но есть Но, как заебись быть свободным человеком!!!
Ну чтобы это прочухать, нужно минимум пол года чистоты!!!
Занять себя разной хуйней, но интересно!!!!
Лично мое, летом я весь в рыбалке, любое свободное время спининг в руки и пиздую на речку, в 5 утра, все спят, а природа просыпается заебись
В зимний период, потиху решаю заняться деревом, хочу мебель делать для себя сначала, а потом соседям...пока есть интерес!!!
Вот такая у меня перекумарка, после года трезвости,
иначе такая пизда в голове наступает, когда нехуй делать, наркота сука прям под "носом" в 10минут езды на метро
поэтому забиваю голову и руки к чему душа лежит.....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16917 - 31 Янв 2018, 20:53:24

ребята, я никого и близко не агитирую и не пропагандирую свой образ жизни в массы. как я уже сказал, В МОЕМ СЛУЧАЕ это работает. Росс и Сото меня поняли - это моя жизнь, и я живу как могу. мои привычки помогают мне пережить ещё один день и вытянуть из него максимум, да это уже давно и привычками/зависимостями назвать нельзя, скорее лекарствами. называйте испуганным ребёнком с искажённым больным восприятием и психикой - ваше право. я просто подметил, что я был не в состоянии работать/жить/быть собой, будучи без этого всего. вот тогда я действительно был испуганной и совершенно пустой пародией себя самого, не в силах вынести даже минуты этой жизни. сейчас же все намного проще и легче. не легко, потому что легко никогда не бывает, но легче, чем было. намного легче. как упомянула Виктори - да, действительно бегу: от себя самого, от действительности, от собственных мыслей. но это мое личное дело. и, опять же, я функционирую: работаю, общаюсь, улыбаюсь и ценю редкие стоящие события своей жизни. и пока я доволен тем, что делаю, то какая разница что я делаю за закрытыми дверями? это помогает мне  жить и быть тем, кто я есть, и не это ли самое главное в жизни? впрочем, здесь каждый решает сам за себя. мои привычки не делают из меня зависимого и неспособного ни на что индивидуума, а наоборот помогают справиться с тем, с чем я справиться не могу. и только. если держать все под контролем, то это - жизнь, и жизнь более цельная и яркая. основное - контроль.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16918 - 31 Янв 2018, 20:55:09

ребята, я никого и близко не агитирую и не пропагандирую свой образ жизни в массы. как я уже сказал, В МОЕМ СЛУЧАЕ это работает
так зачем тебе раздел перекумарка??? Может лучше в тему, кто под чем сегодня?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16919 - 31 Янв 2018, 21:09:59

Ты знаешь Мэд есть еще один фактор который никто не в силах изменить, ибо это глобальный закон механики мироздания. Закон этот заключается в том что во вселенной нет ни одного статического процесса,и это касается всего абсолютно в том числе и человеческой жизни. Твое восприятие жизни тоже изменится подчиняясь этому закону,дай только Бог чтоб твое тело выдержало этот срок.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.