информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532057 раз)

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1640 - 26 Фев 2012, 19:27:30

ну уже понял)))а че, по булке надо было?
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1641 - 26 Фев 2012, 19:44:04

Как минимум... А лучше выпить имхо
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1642 - 26 Фев 2012, 21:07:22

начни лирику пить перед выходными - в пятницу вечером. проспишь под ней два дня, в понедльник уже штормить не будет!!!
а чо под лирой спать тянет??
а глазки как??палевные??
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1643 - 26 Фев 2012, 21:17:20

Палевные глаза. Спать тянет. По началу палиться будешь пиздец как!
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Перекумарка - онлайн
Ответ #1644 - 26 Фев 2012, 21:24:58

в любом случае те, с кем по работе трешься бок о бок, косятся, когда я под лирикой, приходится бежать и гасить это дело нуром...
конечно лучше всего брать для перекумарки отпуск хотя бы недели три и по возвращении полностью расписать свой день, чтобы в нем не было места раскумарке, вот это самое сложное...я в прошлом году по необходимости прекратил жрать нурик где-то на месяц, может чуть больше, кумарило вообще по тихой, такого ада как от герыча даже близко нет, так где-то на горизонте промелькнет что-то, ну это все индивидуально, меня например трамал\трамадол\как его еще там, вообще три по пять, никакие дозы не берут, помню родственник от рака умер, мы приехали с похоронами помочь, я глядь на тумбочке трамал, быстренько все лекарства просмотрел, забрал... через полчаса уже в машине его весь, там по ходу месячная норма была, в\в употребил... и сижу как дурак жду чего-то(((ноль, как будто просто водой поставился...

занесло не по хилому видимо тебя, брат,понимаю,сам хер справишься... сделай как я -сходи в клинику прокапайся-5-10 дней хватит физика уйдет а психикой если ты силен то сам спрвишься..можешь лирой возпользоваться неско дней но не больше 4..там опять висняк наступает.....я седня вообще насухую..только пиво...уже 23 день.я рад что пиздец...даже в кино сходил с девахай днем..считай дни сколько ты трезвый это поможет...у меня до сих пор лежат на полке 2 пачки нурика...я каждый день гляжу на них и думаю, что в них такого, что бы я их ел....специально оставил...я так курить бросал до сих пор пачка честера лежит уже 2 месяц....херня все это зависимость...больничька поможет..а потом сам вылезешь!!!
пиво только не задерживается к сожаленью...но это не та херь, чтобы волноваться
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1645 - 26 Фев 2012, 22:40:48


занесло не по хилому видимо тебя, брат,понимаю,сам хер справишься... сделай как я -сходи в клинику прокапайся-5-10 дней хватит физика уйдет а психикой если ты силен то сам спрвишься..можешь лирой возпользоваться неско дней но не больше 4..там опять висняк наступает.....я седня вообще насухую..только пиво...уже 23 день.я рад что пиздец...

да бля в том то и дело что по плану сейчас не отпуск а командировки, и встречи всякие, спалиться можно влёт...я вот думаю за выходные если УБОД сделать и подшить налтрексон, а с понедельника  попробовать поработать...
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1646 - 27 Фев 2012, 12:04:32

придется идти на больничный,но так я могу потерять работу,и ложиться в норка-деспансер. есть тут у мя один на примете,я там пару раз лежал,в Житомире он.другого выхода я не вижу.
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1647 - 28 Фев 2012, 08:41:05

в общем позвонил сейчас в пару клиник, спросил за убод+подшивку и через сколько буду на ногах стоять...60-80 тыр, с коды везде сказали вообще бэзпроблем(сказали, желательно лучше приезжать не убитому в тло, а в легкой как бы ломке), через день уже будешь бодрячком летать у нас...вот думаю завтра (в среду) поехать, и до воскресенья там после убода на всяких глюкозах с витаминами полежать))шоб к понедельнику с розовым лицом на работе))а то бля оно (ебло) землистое стало, детей пугать только им...
что получаем на выходе-доп гарантию на пару-тройку месяцев от случайных срывов в виде капсулы налтрексона. ну и скорость перекумарки мне важна, нельзя не перед кем спалиться))
 
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1648 - 28 Фев 2012, 08:55:42

в общем позвонил сейчас в пару клиник, спросил за убод+подшивку и через сколько буду на ногах стоять...60-80 тыр, с коды везде сказали вообще бэзпроблем(сказали, желательно лучше приезжать не убитому в тло, а в легкой как бы ломке), через день уже будешь бодрячком летать у нас...вот думаю завтра (в среду) поехать, и до воскресенья там после убода на всяких глюкозах с витаминами полежать))шоб к понедельнику с розовым лицом на работе))а то бля оно (ебло) землистое стало, детей пугать только им...
что получаем на выходе-доп гарантию на пару-тройку месяцев от случайных срывов в виде капсулы налтрексона. ну и скорость перекумарки мне важна, нельзя не перед кем спалиться))
Скорость уместна при ловле блох(с)
А УБОДы эти ваши прошлый век....заплатив такое бабло на выходе получаешь х\з што, напр. внезапная смерть, и это факты из медицины.
 Это  какими надо быть хапугами, што б внагляк чела при кодозависимомти ЗАЗДРАСЬТЕ по телефону диагностировать практически, задумайся...
И на выходе розового цвета не будет, как не гриммируй)))
если тока не сторчался еще совсем
ИМХО отпуск за свой счет на десять дней и порешай свои проблемы качественно :ok:
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #1649 - 28 Фев 2012, 09:14:25

в общем позвонил сейчас в пару клиник, спросил за убод+подшивку и через сколько буду на ногах стоять...60-80 тыр, с коды везде сказали вообще бэзпроблем(сказали, желательно лучше приезжать не убитому в тло, а в легкой как бы ломке), через день уже будешь бодрячком летать у нас...вот думаю завтра (в среду) поехать, и до воскресенья там после убода на всяких глюкозах с витаминами полежать))шоб к понедельнику с розовым лицом на работе))а то бля оно (ебло) землистое стало, детей пугать только им...
что получаем на выходе-доп гарантию на пару-тройку месяцев от случайных срывов в виде капсулы налтрексона. ну и скорость перекумарки мне важна, нельзя не перед кем спалиться))
меня прям наивные такие убеждения... ммм.......умиляют, штоли........
ну как же ж так можно рассуждать-то? ну не бывает легкого ничего, тем более у наркоманов...... за кайф надо платить, а так как деньги для нарков похуй, то жизнь забирает другое........ здоровье, нервы, время, семью, работу, свободу иной раз , жизнь.. ну и тд
прям ну смешно..... скорость перекумарки............ и штоб никто не догадался........... ага........ некоторые вапще не могут перекумарицца..... а тут.........3 дня и шоколадку....... яфшоке
зы: чем легче перекумарка , тем проще опять залесть в систему, тк присутствует мысль, што всё легко пройдет..и...!!!!!!! вернецца в "как было раньше"........... главное - захотеть и собрацца............ и канешно это будет завтра :pardon:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1650 - 28 Фев 2012, 09:31:31

Братан не будешь ты на следующей день летать... Это из личного опыта... Некоторые отходят до месяца, зависит от глубины системы и употребляемых веществ... Кумарить не должно, но будет масса других новых ощущений... Не курорт эта процедура, хотя имеет право на жизнь в умелых руках.. А вот их на скока я слыхал у нас один два специалиста на всю страну
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1651 - 28 Фев 2012, 11:43:51

зы: чем легче перекумарка , тем проще опять залесть в систему, тк присутствует мысль, што всё легко пройдет..и...!!!!!!! вернецца в "как было раньше"........... главное - захотеть и собрацца............ и канешно это будет завтра :pardon:

Короче положил кента в ту же больничку, где и сам лежал. Завтра поеду ему хавку, чай и сигареты отвозить... Даже не знаю как заходить в ЭТО место. У меня такие негативные эмоции, отвращение...
Фу, как вспомню этот запах....Эти бессонные ночи, аж херово становится. Наверное батю отправлю братану подмот относить....
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1652 - 28 Фев 2012, 11:48:35

Скорость уместна при ловле блох(с)
А УБОДы эти ваши прошлый век....заплатив такое бабло на выходе получаешь х\з што, напр. внезапная смерть, и это факты из медицины.
 Это  какими надо быть хапугами, што б внагляк чела при кодозависимомти ЗАЗДРАСЬТЕ по телефону диагностировать практически, задумайся...
И на выходе розового цвета не будет, как не гриммируй)))
если тока не сторчался еще совсем
ИМХО отпуск за свой счет на десять дней и порешай свои проблемы качественно :ok:

все понятно. значит, смерти на выходе из убода-это мед факты, (не поделишься, кстати?) а более реальная смерть от старчивания...?
меня никто по телефону не диагностировал и не зазывал к себе, наоборот сказали, что снимут физ ломку(дадут костыль, образно) и подшивкой немного подстрахуют от случайных залетов на первое время. т.е. мне по тел дали ответы на мои вопросы, а дальнейшее как всегда зависит только от меня.

а так вообще согласен, да, хапуги еще те, им главное - денег заработать...
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1653 - 28 Фев 2012, 11:54:37

меня прям наивные такие убеждения... ммм.......умиляют, штоли........
ну как же ж так можно рассуждать-то? ну не бывает легкого ничего, тем более у наркоманов...... за кайф надо платить, а так как деньги для нарков похуй, то жизнь забирает другое........ здоровье, нервы, время, семью, работу, свободу иной раз , жизнь.. ну и тд
прям ну смешно..... скорость перекумарки............ и штоб никто не догадался........... ага........ некоторые вапще не могут перекумарицца..... а тут.........3 дня и шоколадку....... яфшоке
зы: чем легче перекумарка , тем проще опять залесть в систему, тк присутствует мысль, што всё легко пройдет..и...!!!!!!! вернецца в "как было раньше"........... главное - захотеть и собрацца............ и канешно это будет завтра :pardon:
[/quote]

вообще-то я начинал с гера в 97-м, и у меня была раз 5-летняя ремиссия, не считая всяких добровольных и не очень сухих и мокрых перекумарок...такшта разберемсси))хочу в это верить, у меня есть суперплан)))но поскольку человек предполагает, а Бог располагает, то посмотрим, что из этого получится.
в любом случае всем спасибо замощную моральную поддержку))
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1654 - 28 Фев 2012, 12:00:55

Братан не будешь ты на следующей день летать... Это из личного опыта... Некоторые отходят до месяца, зависит от глубины системы и употребляемых веществ... Кумарить не должно, но будет масса других новых ощущений... Не курорт эта процедура, хотя имеет право на жизнь в умелых руках.. А вот их на скока я слыхал у нас один два специалиста на всю страну

веществ- 8-10 пачек н+ неотбитого в день. не лезет уже и не торкает и не жрать не получается...ебучий круг

про отходосы до месяца-это какого плана? я так понимаю, что под налтрексоновой вшивкой в кровь постоянно поступает депрессант, т.е. просто будет не весело, и попытки подлечиться ни к чему не приведут...вот тут я хочу задействовать вторую часть плана и загрузить организм круговоротом дел...
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #1655 - 28 Фев 2012, 12:24:51

2 Vasya-M
много зависит от того, чего ты хочешь (тем более, стаж у тебя если и ремиссия даже за плечами)..... хотя, тем более не понятен порыв за 3 дня вернуцца в "розовощекую девственность".....хотя такие разговоры и мысли обычно бывают у людей под чем-то, когда всесильность и всемогущность - это твои неотъемлемые качества :acute:

так чего ты хочешь - перекумарицца или подвязать?
мой личный опыт удоба и торпеды на 3мес и 2 недели таблеток потом каких-то прописаных - это через 2.5 мес я начала вмазывацца понемногу............. опыт знакомых - торпеды пробивались через неск.дней после вшивки или лимонами как-то сжигались или хз еще што............... но перекумарят тебя - это факт......... но ....есть ли смысл тебе на убод? у тебя што, тяжелый случай физический? убод - это одна из крайностей, имхо, перекумарки, когда уж писдец очередной пришел физике :pardon: :dirol:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1656 - 28 Фев 2012, 12:29:55

вот тут я хочу задействовать вторую часть плана и загрузить организм круговоротом дел...

Дружище, ну какие дела?! Я с норм. дозы встать с дивана неделю не мог. Извините, ссал в горшок под кроватью. Диарея тоже веселая штука.
А налтрексон ох и нагружать будет.... Становишься унылым говном. Главное в петлю не влезть...
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1657 - 28 Фев 2012, 12:57:18

вот тут я хочу задействовать вторую часть плана и загрузить организм круговоротом дел...

Дружище, ну какие дела?! Я с норм. дозы встать с дивана неделю не мог. Извините, ссал в горшок под кроватью. Диарея тоже веселая штука.
А налтрексон ох и нагружать будет.... Становишься унылым говном. Главное в петлю не влезть...

уехать хочу в командировку...буду сидеть унылым говном в гостинице, туалет рядом, взять -даже если сильно захочу- там негде...ну и витаминные комплексы там, диет меню сам себе...как-то так
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1658 - 28 Фев 2012, 13:02:15

так чего ты хочешь - перекумарицца или подвязать?
мой личный опыт удоба и торпеды на 3мес и 2 недели таблеток потом каких-то прописаных - это через 2.5 мес я начала вмазывацца понемногу............. опыт знакомых - торпеды пробивались через неск.дней после вшивки или лимонами как-то сжигались или хз еще што............... но перекумарят тебя - это факт......... но ....есть ли смысл тебе на убод? у тебя што, тяжелый случай физический? убод - это одна из крайностей, имхо, перекумарки, когда уж писдец очередной пришел :pardon: :dirol:

так о чем и говорю-пестец желутку, кайф не лезет уже, и доза конская, уже организм не вывозит...так что хочу сначала перекумарицца и сразу же подшиться, зная свою кайфожорку
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #1659 - 28 Фев 2012, 13:10:28

2 Vasya-M
Эка тебя кидает -  то УБОД, то .. в нумера..............
уехать хочу в командировку...буду сидеть унылым говном в гостинице, туалет рядом, взять -даже если сильно захочу- там негде...ну и витаминные комплексы там, диет меню сам себе...как-то так
зы: а если сильно захочешь взять....... ну даже просто захочешь взять..........то, как грицца, для бешеной собаки 7 верст - не крюк............... побежишь ну прям как в туалет :rofl:

так о чем и говорю-пестец желутку, кайф не лезет уже, и доза конская, уже организм не вывозит...так что хочу сначала перекумарицца и сразу же подшиться, зная свою кайфожорку
ну-ну.....если кайфожерка....... то ........просто поменяецца кайф... может быть..ттт
так многие садяцца на торпедах от геры на скорость......закодированные от алкоголя на травы и тд... Следовательно, торпеды - не всегда правильный выбор, тк с торпедой - ты не можешь выбирать :pardon:
Удачи чи чи  :blum3:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...