enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532683 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1620 - 21 Фев 2012, 18:58:41

Оля - есть)))
Но я ж в плане снижения вреда сейчас говорю)))
я торчать перестал...только в виде антидепрессантов принимаю...
так шо ничего никаму не скажу))))бебебе)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

tody

Перекумарка - онлайн
Ответ #1621 - 22 Фев 2012, 09:45:54

На работе кумарить совсем не в прикол,я вам скажу.Хоть и первый день  а раздражительность  появилась.Ну то мелоч,думаю можно погасить  валерианой.
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1622 - 22 Фев 2012, 09:50:04

да на работе... я не завидую, это кошмар)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1623 - 23 Фев 2012, 09:23:06

я отработал.теперь два дня выходных.все не как не осмелюсь попробовать ету лиру.кумарусь опять на сухую.
2й день.кстати вчера кумарился на работе,ето в натуре жестяк!!!
 
 

tody

Перекумарка - онлайн
Ответ #1624 - 23 Фев 2012, 11:22:42

Если на работе в таком сост.То говорить нужно что простуда но пока работать могу,т.к лира и нообут в маем случае спасают.
Мне на коду нельзя вернутся,нахуй надо по 5-6пачек жрать что б на 15минут выхватить сомнительный кайф.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1625 - 23 Фев 2012, 11:42:07

Даааа, работать на кумаре жесть.
Я как - то работал продавцом шмоток.
Стою на кассе. Подходит тип со шмотками типа оплачивать, я ему хамить начинаю, типа хули он тупит.
Он ммне : "Ты че, на кумаре?".
Я и замерз. Ну что ему ответишь?????!!!!
Говорю, забирай шмотки и вали! Он улыбнулся и пошел....
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1626 - 23 Фев 2012, 11:58:15

Ха, он улыбнулся и пошел:))) :smile4: :grin: :grin: :grin: :good: вот такой чувак)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1627 - 23 Фев 2012, 12:16:48

А было наоборот - нажрался я всякой хуеты(коды, трама, лиры) и 31-го декабря пошел работать.
Так подходят ко мне 4 чувака, говорят покажи джинсы нормальные.
Я ж им - вот эти, эит...
Они - ты че уваленный?
А я в хламе.
Говорю - курнул чуток.
Они - ты че, ебнутый, что ты нам гонишь?!
Короче еле отпетлял от них, оказалось - это мусора...
 
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1628 - 23 Фев 2012, 12:23:14

Код, трам, лира:))))
- Да так курнул чуток :grin: Ты гонишь,конечно)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1629 - 23 Фев 2012, 12:27:08

Ну а че мне им было говорить - да я , блять, опиатчик конченный, покупайте джинсы, мне на дозу не хватает???? )))))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1630 - 23 Фев 2012, 12:34:10

надо было смутиться:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1631 - 23 Фев 2012, 12:35:32

надо было смутиться:)))

А как ты думаешь под нормальной дозой опят и лирой возможно смутиться? Мне было в принципе похуй на этих чертей.
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1632 - 25 Фев 2012, 10:13:42

у меня в последнее время стало на н+ уходить до 1500 р в день=45 тыр в месяц, уже перестал вывозить по бабкам, нур пил по 2 пласта - утром, потом в обед, часа в 4 дня и по приходу домой часиков в 7...на все остальное забил. сейчас есть возможность 4 денечка дома отсидеться, лирикой и дудкой запасся на это время, там 3 дня надо будет проработать до выходных, потом в командировку уеду-там тоже колес этих взять негде будет, попробую себя изолировать физически от кайфа.
 
« Правка: 25 Фев 2012, 23:08:07 от Vasya-Vasily »
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1633 - 26 Фев 2012, 09:22:58

ПРивет народ!!
вчера траванулся страшно ,и даже не знаю чем?!
я решил скидывать дозу коды до минимума,уже с 5пачек скинул до 2пачек в день,а потом до пачки в день а потом 5шт.в день.мне если бы не работа я бы закрылся дома и взял ЛИРИКИ(еще не разу не юзал)и тд.и тп.
а так мне сказали на работе: еще один запал везем к наркологу и сдаёш оналезы.меня полили на роботе но повезли просто к врачу он осмотрел(норм мужик попался),а тут если повезут оналезы сдавать то ето пипец!!!
так я просто не знаю как лира прет,вот и стрёмно на работе попе рвах юзать!
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1634 - 26 Фев 2012, 17:00:00

да, на работе спалишься влёт первые дни под лирикой....я сегодня первый день, сьел 150 утром и после обеда еще 150, вышел на улицу, как пьяный-иду, шатаюсь...
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1635 - 26 Фев 2012, 18:23:04

значить палево мне хавать лиру!!
прейдетса сбрасывать дальше коду!
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1636 - 26 Фев 2012, 18:55:46

начни лирику пить перед выходными - в пятницу вечером. проспишь под ней два дня, в понедльник уже штормить не будет!!!
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Перекумарка - онлайн
Ответ #1637 - 26 Фев 2012, 19:00:35

Лира 150 в первый прием шатает как укуреного и бухового, но следующий день этого эффекта не наблюдал и последующие тоже..ну а про 300 лиры пока не знаю...я сней покончил сегодня..остались 5 капсул..нужны кому???))
так что хавай как Север сказал -1 прием не на работе а 3 прием можешь уже смело выходить
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1638 - 26 Фев 2012, 19:15:39

в любом случае те, с кем по работе трешься бок о бок, косятся, когда я под лирикой, приходится бежать и гасить это дело нуром...
конечно лучше всего брать для перекумарки отпуск хотя бы недели три и по возвращении полностью расписать свой день, чтобы в нем не было места раскумарке, вот это самое сложное...я в прошлом году по необходимости прекратил жрать нурик где-то на месяц, может чуть больше, кумарило вообще по тихой, такого ада как от герыча даже близко нет, так где-то на горизонте промелькнет что-то, ну это все индивидуально, меня например трамал\трамадол\как его еще там, вообще три по пять, никакие дозы не берут, помню родственник от рака умер, мы приехали с похоронами помочь, я глядь на тумбочке трамал, быстренько все лекарства просмотрел, забрал... через полчаса уже в машине его весь, там по ходу месячная норма была, в\в употребил... и сижу как дурак жду чего-то(((ноль, как будто просто водой поставился...
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1639 - 26 Фев 2012, 19:19:11

Трам вв не прёт
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.