информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934877 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19880 - 28 Авг 2018, 20:59:37

Линбаг подойдёт конечно, это же прегабаллин. Какая разница от какого производителя, вещество одно и то же. Линбаг, ограния, габана, неогабин это если проще сказать - Лирика (вещество - прегабалин). Габапентин это другое вещество, тебе сейчас оно не подойдёт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Soto

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19881 - 29 Авг 2018, 01:50:37

Если бы все было так просто ))) Вещество одно а прет по разному....Кто хавает как ты эпизодически таму похуй. А кто на лире тот знает что лучше нее дженериков нет. Это аксиома!
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19882 - 29 Авг 2018, 05:10:41

А кто на лире тот знает что лучше нее дженериков нет.
Согласна. Но я из дженериков пробовада только габану и неогабин
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19883 - 29 Авг 2018, 08:27:43

Если бы все было так просто ))) Вещество одно а прет по разному....Кто хавает как ты эпизодически таму похуй. А кто на лире тот знает что лучше нее дженериков нет. Это аксиома!
Та де там эпизодически?) если бы. Сейчас вообще не жру а так, хавал 3 месяца в усмерть, минимум 600 в день. Просто он спросил про линбаг а он самый качественный из всех.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19884 - 29 Авг 2018, 09:15:40

Взял Линбаг. Последнюю пластинку забрал. Так бы пришлось ехать далеченько, да и х.з. есть ли он там. Или обзванивать аптеки. А как вообще турбокумар сбивается ( ну для общего развития. Хер знает что еще будет.) ? Трамадолом, дозой ширки или увеличением количества бупра ( хотя сомнительно, если от него эту хрень и можно выхватить)? Остался последний шаг, как говорится, и надо быть готовым к любым неожиданностям, на всякий случай. Не хочу потом голову чухать, лучше подготовлюсь к разным вариантам.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19885 - 29 Авг 2018, 09:49:18

дозой ширки или увеличением количества бупра
Этим снимается, главное не все вместе
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19886 - 29 Авг 2018, 10:39:44

Взял Линбаг. Последнюю пластинку забрал. Так бы пришлось ехать далеченько, да и х.з. есть ли он там. Или обзванивать аптеки. А как вообще турбокумар сбивается ( ну для общего развития. Хер знает что еще будет.) ? Трамадолом, дозой ширки или увеличением количества бупра ( хотя сомнительно, если от него эту хрень и можно выхватить)? Остался последний шаг, как говорится, и надо быть готовым к любым неожиданностям, на всякий случай. Не хочу потом голову чухать, лучше подготовлюсь к разным вариантам.
Я после металла крепиласл 3е суток. У тебя есть трам на этот случай. Двушку бупра(на 4е сутки) разделила на пополам. Закинула под язык половинку, через час, если всё норм, добавила ещё четверть, через час, если нет побочек можно докинуть ещё четверть. Если закинуть сразу всю, может болеть голова и будет рвота, типа передоза.
Турбокумар выхватывала, когда на след сутки бупром закидывалась. Но, повезло, что не всю таблетку сразу сьела. Снялась лирикой 300. Попробуй, может мой способ тебе поможет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #19887 - 31 Авг 2018, 15:51:27

А   я сожрал 1.5 грамма прегабалина. Даже и не думал что когда нибудь столько съем. Тяга почему то похожа на опиумную.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19888 - 01 Сен 2018, 07:20:15

Та ну. Не пахнет там опятами. Вот если лиру с фенибутом и через час налбуфин то что то где то
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19889 - 01 Сен 2018, 08:19:08

Дикарь вот ты только что написал рецепт как заторчать для какого-то малолетки. Ведь всё это более-менее доступно, зайдёт-прочитает и в путь...   думаю это не очень хорошо
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19890 - 01 Сен 2018, 11:03:59

Привет всем болеющим! Здоровья и крепости Духа!

Что то Муха не отписывается... Как он там, интересно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #19891 - 01 Сен 2018, 12:47:20

Komline привет. У Мухи все нормально, созванивался с ним с утра, продолжает спрыжку, настроен серьезно.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19892 - 01 Сен 2018, 16:46:12

Передавай привет!
Скажи, что любые изменения, в сторону улучшения качества жизни, всегда дадут приятные результаты.
поддерживаю Муху.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19893 - 04 Сен 2018, 20:51:57

Всем доброго вечера! Тут товарищ интересуется. Стаж у него 3 мес по системе 2-3 дня мёда по четверти, 5-7 дней отдыха. Мёд - улица. умарв никогда не было. Тут пару дней назад, до плановой вмазки еще два дня минимуму, внезапно блёв, тошнота, невозможность усидеть на месте как бы внутренняя, но без прелюдий типа слёз, чихов и т.д. Спал днём по несколько часов, т.к. ночью  блевал. И мёда не было. А тут как раз подвезли, но и сроки подошли, н вроде и легчать начало к тому времени. Короче, непонятным осталось, что это - отравление мефедоном и серотониновый синдром, т.к. он в ночь перед этим грамм разом мефа на нулевой толлер втянул или резки кумары?))) Понимаю, что смешно, но вот. ))) Вообще, кумары могут резко настать сразу во вей красе и без прелюдий или всегда постепенно - сначала слёзы, сопли, потом тошнота, бои и т.д.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19894 - 04 Сен 2018, 21:18:25

Такие симптомы могут день на 7й появится, а первая неделя это просто грипп (чихи, насморок, слезы, светобоязнь, тяжесть в ногах, слабость). Это мефедрон его поламал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Norman

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19895 - 04 Сен 2018, 21:36:23

Думаешь, серотониновый синдром выхватил парень?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19896 - 04 Сен 2018, 21:53:45

Собираем консилиум специалистов!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Norman

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19897 - 04 Сен 2018, 22:15:14

Собираем консилиум специалистов!
Да! Где там у нас спецы по эйфоретикам и последствиям их употребления? Вообе, может опыт у кого есть на предмет выхватывания серотониного синдрома? Весело ж, поди...
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #19898 - 05 Сен 2018, 07:02:00

Позовите Бобуса, я думаю, он подскажет.
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19899 - 05 Сен 2018, 08:42:12

Я хуячил трамадол с мефедроном....в теории должно было тряхануть, но по факту нихуа не было
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!