информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934600 раз)

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19860 - 27 Авг 2018, 21:22:34

Мазай ты всё правильно написал. А по поводу пота, так от всех опят он есть. Просто кажется что ломка не закончится никогда, уж слишком долгая. Я думаю что на сухую её мало кто вытереть, а такие как мы по 15-25 лет стажа лучше и не рисковать.  Да он токсичный, кустарный, и тому же всегда разного качества, но единственной плюс что толер практически не растет, растет но не так как с черным.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19861 - 27 Авг 2018, 22:02:35

Я кумарился от всех наркотиков, но метадоновый Кумар это самый сильный, долгий, невыносимый Кумар из всех что я испытал.
Аналогично.  кстати, тоже на уличном сидел.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19862 - 28 Авг 2018, 03:17:56

Друзья, прошу прощения, такой вопрос. Вот если на спрыжке ( заебал этими спрыжками) два дня употреблял програмный метадон, можно ли на третий принять бупренорфин ( ну только он есть, ну и ломка естественно). Не будет ли хуево? Может третий день опиаты ( чтоб сделать хоть перерыв от мета), а дальше буприк до конца уж , два три дня.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19863 - 28 Авг 2018, 06:19:19

два дня употреблял програмный метадон, можно ли на третий принять бупренорфин
Я бы выждал минимум дней 5 , чтобы не рисковать. Особенно . после программного. хоть ты его и мало принимал.
имхо
ПС вообще, есть тема эта на форуме. Одни говорят можно, если стаж мёда маленький , другие- турбокумар ловили. ХЗ- всё индивидуально .
Но я бы не рисковал. ещё раз напишу  просто своё имхо. Я бы так сделал . Потерпи чуток , бро . Просто кумар лучше турбокумара. имхо
 
 
Сказали спасибо: Ри, MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19864 - 28 Авг 2018, 06:43:04

Пойду мабуть семки покупать. Во хуйня какая. А они ж поганенькие то...
P.S. Но надо как то с этим заканчивать. Вроде стало все налаживаться, так что лечиться будем не опиатами, а от опиатов теперь.( надолго ли.? Хреново мне без них)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19865 - 28 Авг 2018, 07:13:32

Пойду мабуть семки покупать. Во хуйня какая. А они ж поганенькие то...
P.S. Но надо как то с этим заканчивать. Вроде стало все налаживаться, так что лечиться будем не опиатами, а от опиатов теперь.( надолго ли.? Хреново мне без них)
Выздоравливай, братка ! Все мы в этой лодке... И эти взлёты и падения изматывают больше самой системы . . Или попробуй  лиры на пару деньков до бупра намути , чтобы продержаться. Тогда и бупр плавно ляжет  . Имхо

ПС читал. что лира перестала тебе снимать тягу на раскумар. У меня тоже такая херня появилась.Надо перерывы делать продолжительные , я так думаю. Приторчали мы к ней на кумарах тоже. Тебе бы трама найти- то. что надо сейчас. имхо
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #19866 - 28 Авг 2018, 07:40:19

хм странно, не думал. буду знать.
спрыгивал когда то на винте,нужно именно постоянно закалываца,снимает,но нужно марафонить походу.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19867 - 28 Авг 2018, 09:33:58

. Тебе бы трама найти- то. что надо сейчас
Да есть капсул 5-6. С габантином их жрать что ли? А лиру вот сегодня наверное докончу. Вобщем такие вот дела. Лиры у меня две штуки всего 150.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ukrodiversant

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #19868 - 28 Авг 2018, 09:45:55

интересен просто механизм подавления опийной абстиненции винтом. странно это.
Ничего странного не вижу,я так  в свое время с опиуме спрыгивал,потом выход с винта сбивал ,коддерпином с кофексом,пару банок и сутки сна все,но опиум не кумарит 20 дней
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19869 - 28 Авг 2018, 09:54:33

Друзья, прошу прощения, такой вопрос. Вот если на спрыжке ( заебал этими спрыжками) два дня употреблял програмный метадон, можно ли на третий принять бупренорфин ( ну только он есть, ну и ломка естественно). Не будет ли хуево? Может третий день опиаты ( чтоб сделать хоть перерыв от мета), а дальше буприк до конца уж , два три дня.
Простыни читай.
В твоем случае, хватит и 48 часов.
5 дней ))) 10 еще напишите :D
А вообще, слышал про практику однодневного вытеснения. Это когда бубрик микро дорожками убирают через каждых 2 часа. На следующие сутки уже снимает ощутимо.

И добавлю из личного опыта: валил субик через 20 часов примерно после программного метала. Не знал тогда... не было кумара, просто стало нормальное состояние. Не гребет и не кумарит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19870 - 28 Авг 2018, 10:28:06

Пытался я перепетлять на микродозах. И с буприком и по схеме, вычитаной на этом форуме - типа, нужно закинуть 450-600 мг. лирики, подождать пока хорошенько зацепит, а потом захавать четвертину налоксона, мол очень хорошо помогает, поспал и почти здоров, на следующие сутки повторить. ХЗ может кому-то это и помогает, но мое мнение - такие советы дают вдумчивые троли. Мега кумар ловил и с микродозами буприка, а в особенности с налоксоново-лириковской фичей. Хорошо, что мозгов хватило налтрексона не въебать. После 40 незабываемых минут аж бегом ломился в аптеку и жрал 6 пачек коды, мутить что-то у барыг не было сил.

Ту  MUHA, трама у тебя очень мало, с габаной может и перебьет, у мну уходило 15 кубов жидкого за раз с лирикой, гидезипамом, сибазоном и еще какой-то херней.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19871 - 28 Авг 2018, 10:32:37

Это ты к чему? к своей истории 2,5 годичного употребления металла, и последующей спрыжки?
налоксон при чем?
Муха 2 дня метадол юзал, разницу чувствуешь? 2 дня и 2,5 года?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19872 - 28 Авг 2018, 11:07:15

Это ты к чему? к своей истории 2,5 годичного употребления металла, и последующей спрыжки?
налоксон при чем?
Муха 2 дня метадол юзал, разницу чувствуешь? 2 дня и 2,5 года?
Налоксон по идиотской схеме я юзал, когда с коды прыгал. За 16 лет стажа (на мед в них приходится относительно немного времени) я прыгал с разных опиатов и перепробоал массу способов.
Уверен, что для Мухи актуально прыгать не конкретно с ЗПТшного меда, а опиатов вообще. В противном случае не интересовался бы - после трех дней даже уличного меда можно просто взять и не принимать его - никаких последствий не будет, даже светобоязни.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19873 - 28 Авг 2018, 11:31:26

Да, с опиатов. Значит возьму семки и пару дней поколю понемногу, а потом дождусь Кумара и тогда Буприк. На нем и выйду полностью. 3-4 колеса двушек хватит. Так наверное лучше будет, ну поспешил с метадоном.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19874 - 28 Авг 2018, 12:37:27

Друзья, прошу прощения, такой вопрос. Вот если на спрыжке ( заебал этими спрыжками) два дня употреблял програмный метадон, можно ли на третий принять бупренорфин ( ну только он есть, ну и ломка естественно). Не будет ли хуево? Может третий день опиаты ( чтоб сделать хоть перерыв от мета), а дальше буприк до конца уж , два три дня.
Простыни читай.
В твоем случае, хватит и 48 часов.
5 дней ))) 10 еще напишите :D
А вообще, слышал про практику однодневного вытеснения. Это когда бубрик микро дорожками убирают через каждых 2 часа. На следующие сутки уже снимает ощутимо.

И добавлю из личного опыта: валил субик через 20 часов примерно после программного метала. Не знал тогда... не было кумара, просто стало нормальное состояние. Не гребет и не кумарит.

Андрей, а что смешного ? я своё имхо написал это раз, а если он. не дай бог. мегакумар выхватит 7 То кого он будет благодарить.как ты думаешь ??
тебя или простыню ?
10 еще напишите 
а ты вообщезнаешь, что мед. металл выходит до 14 дней из мочи ? Так-то вот  :acute:
даже от одного приёма...
Да есть капсул 5-6. С габантином их жрать что ли? А
тоже вариант, кстати.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19875 - 28 Авг 2018, 13:30:22

Я написал все то, что сам прочухал.
Простыни это второстепенное уже.
Смешного? Да что то смешно стало, хз от чего.
Мегакумар? От 2 дней металла? Бля, сори, но тоже смешно )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ILUXA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19876 - 28 Авг 2018, 15:40:06

Да еще лирика гребаная 450 в сутки, утром 150, в обед и вечером. Вроде немного, но вот сегодня днем сожрал вместо лиры капсулу габантина. Сижу.с людьми ( они на бухле) вдруг такое пренеприятное чуство началось, как бы с живота и тревога какая то без причины. Высыпал порошок скапсулы лиры и запил горячим кофе, состояние сменилось каким то возбуждением, вроде сам бухал.
Это от лиры горе начинается? Видимо габантин ее не заменил. А на завтра нет нихера, один габантин. Поправит ли он, или надо лирику вымучивать? Вобщем далеко зашли, как говорится..
 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19877 - 28 Авг 2018, 15:55:42

У тебя ж бубрик есть. Завтра и начни. Чего ждать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19878 - 28 Авг 2018, 19:21:35

Мина, после лирики габапентин не поправит, будет как пустышка просто. Кумарит ещё - не эксперементируй!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19879 - 28 Авг 2018, 20:57:59

А линбаг? Может он подойдет?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков