enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529577 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2060 - 15 Мая 2012, 22:52:14

клуб знакомств по интересам )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2061 - 15 Мая 2012, 23:29:56

Таварищч...Еж имеет ввиду что следи за тем что говоришь
Ежик привет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2062 - 15 Мая 2012, 23:39:24

Таварищч...Еж имеет ввиду что следи за тем что говоришь
Ежик привет
ой простите великодушно мой типа юмор оскорбил кого то, но не со зла я
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2063 - 16 Мая 2012, 00:58:33

:grin: :grin:
ага и побежала упороться
та да, вообще то твой юмор не уместен. не созла, но не подумав, благими намерениями дорога в ад построена...
 по моему, ты немного перегнул палку, так сказать. Ну в см переборщил. )
или ты сюда заходишь поприкалываться или по издеваться когда челу реально плохо, разве никогда такого у самого не было? Если было, то ты ненавидел себя, это понятно, но это человек, не совсем знакомый с такой системой, так что зачем так небрежно, жестоко...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2064 - 16 Мая 2012, 01:24:46

Юрий в моих постах похоже ,что я стебусь или издеваюсь
разумеется кроме последнего "юмора"

по моему в моих словах слышен крик души моей
и мне очень жаль ,что складываеться такое мнение у тебя
я пишу от чистого сердца
мне 33 года и мне уже не до прикола
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2065 - 16 Мая 2012, 01:35:51

да я понял сразу твое отношение к таким "наркосам" ), но тем не менее, того кто посадил эту девушку на это дело, я бы или задушил, или короче ладно.
лично я по собственной воле употреблял (ну может кто-то чего-то посоветовал )), но тут сразу заметна ситуация... Хреново, когда у кого-то портится жизнь, просто так, из-за того, что или кто-то посадил, или кто-то не помог вовремя, потому что человек раньше не сталкивался с таким, и в данный момент не знает что ему делать. короче, классический случай )
хочется хоть кому-то исправить ситуацию, аналогичной той, что была у тебя, хотя это очень неблагодарный и в большинстве случаев, безнадежная работа. Но даже если одному челу поможешь, это очень доставляет )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2066 - 16 Мая 2012, 01:37:29

Здорово Ростислав.
Здесь многие не верят не в себя не в других. Пацаны решили девушку на слабо проверить. Хотя если посмотреть на форуме, девчонок в ремиссии побольше пацанов.   
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2067 - 16 Мая 2012, 01:48:12

да я понял сразу твое отношение к таким "наркосам" ), но тем не менее, того кто посадил эту девушку на это дело, я бы или задушил, или короче ладно.
лично я по собственной воле употреблял (ну может кто-то чего-то посоветовал )), но тут сразу заметна ситуация... Хреново, когда у кого-то портится жизнь, просто так, из-за того, что или кто-то посадил, или кто-то не помог вовремя, потому что человек раньше не сталкивался с таким, и в данный момент не знает что ему делать. короче, классический случай )
хочется хоть кому-то исправить ситуацию, аналогичной той, что была у тебя, хотя это очень неблагодарный и в большинстве случаев, безнадежная работа. Но даже если одному челу поможешь, это очень доставляет )))

Юра у меня отношение к наркосам ,которые рисуют себе иллюзии крайне негативное
но всё же я готов помочь любому из них
и Блонде я хотел только нарисовать картину,что будет и как оно есть
если она не прекратит мечтать о том ,что можно контролировать употребление тяжёлых опиатов
просто мне в своё время не кто не обьяснял о последствиях
а говорили только ,да слезешь, перекумаришься, на трам перейдёшь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2068 - 16 Мая 2012, 09:29:09

да всётаки илюзорное конторлируемое потребление это неочень - это становится просто как "день сурка" (кто не сморел -посмотрите этот фильм -он афигенный ) и ты живёш не какойто мечтой ,а  тем что доживаеш от приёма до приёма своего "якобы контролируемого" вещества. и постоянные эти мысли -скорей бы уже (даже если есть сила воли - то всеравно получается что это ТОРБА - растянутая - которая МУЧАЕТ изнутри психику , но без ломок/кумара) и так живеш от раза до раза . ппц чо за жизнь. ну её в топку такую х**ню. всё это тупо мое ИМХО . т.к. знаю что щас ктото напишет что типо КП мне помогает работать нормально типо и жить норм с семьей , НО бля ты же постоянно всеравно думаеш -о своей "контролируемой" дозе. рано или поздно эти мысли просто сЪедают изнутри. имхо
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2069 - 16 Мая 2012, 10:31:58

Если живёшь от приёма до приёма - это не КП, а растянутая система называется. КП - это потребление "когда хочешь", без последствий торбы, без ожидания "когда уже", без поиска и специальных "дней приёма". КП - это как у людей, когда они на праздник или под настрой могут випить хорошего винца )) А потом - забыть об этом и жить, как ни в чём ни бывало.
100% какое это КП это система та же
КП это к примеру ты живёшь, работаешь, тут какая то тусовка наметилась , ты употребил , на след. день встал и пошёл без всяких мыслей на работу или по делами там своим
вот это КП , а жить тем , что я вот вмажусь скоро , осталось два дня ещё это фуфло
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2070 - 16 Мая 2012, 11:45:13

Да какие иллюзии, у меня же на кумаре  даже внутренней борьбы не происходит. Просто устал, последней укол два часа ставил. Так разозлило, все телефоны удалил машину на даче оставил.  На работу не смог себя заставить пойти, лежу как овощ ,такой мусор в голове. Одно радует желания упоротся нет. 
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #2071 - 16 Мая 2012, 11:53:28

кому фуфло КП, а кому и пряники...  этот путь не для меня, но не буду утверждать, что это неприемлимо..
Вижу многих, как они трутся с системными наркоманами, а потом -хоп и в норку, и все у них по накатанной пошло, работа, жены, любовницы,дети, тачки, гаджеты.....спрашиваю, как самочу, а в ответ-да меня и не кумарит совсем, думаю, киборги какие-то, скоростя., медленный, аптека, и все им нипочем, вот токое КП)))
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2072 - 16 Мая 2012, 12:23:56

:grin: :grin:
ага и побежала упороться

Ты опять...."крик души" твоей выражается очень странно...

Ёжик, молодец!!!!!!!!!!!! Так держать!!!
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2073 - 16 Мая 2012, 12:42:31

КП, растянутая система, иллюзии...Вы о чем??? Типа я говорю, что перепрыгну на КП и будет все ОК....НЕТ...Я хочу сейчас, на данный момент, попробовать для себя ограничивать...это тоже не просто. Но это первый этап т.к. раньше я и этого не могла сделать...или не хотела.

А вообще, я много чего пробовала, хотя писала вначале только про винт, кокс, трам,  было разное...меня всегда тянуло куда-то ни туда...Но я никогда не подвисала. Попробовала, повисела немного в клубах и все....Единственное мое табу было-это внутривенное потребление....
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2074 - 16 Мая 2012, 12:49:01

Цитировать
Единственное мое табу было-это внутривенное потребление....
трамал ,трава ,а вена цела.... :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2075 - 16 Мая 2012, 13:00:58

Цитировать
Единственное мое табу было-это внутривенное потребление....
трамал ,трава ,а вена цела.... :grin:

Я не понимаю твоей иронии...Не верится? Или что???
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2076 - 16 Мая 2012, 13:09:15

нет верю
многие не доходят до употребления ВВ ,завязуют

просто подчеркнул цитированное  .поговоркой наркоманской
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2077 - 16 Мая 2012, 17:16:34

немножко не в тему, но подскажите как быть, пожалуйса.
терапевт направил завтра на анализ крови, мочи и флюрографию (зашел к ней по поводу остеохондроза, поплямкал, чувак думаю выкупил -- похер?)
а я сегодня как раз немножечко подзакинулся (думал боль снимет, хер там, попробую диклофенаком, может поможет...)
спросил, зачем кровь, сказала для проверки уровня гемоглобина.
могут ли они выкупить что-то, ну там и поставить меня на заметку (или на учет какой-то, или завтра там меня будет ждать бобарь с кучей мусоров )))), так сказать?? Или это у меня параноидальный бред? )
или на это нужен отдельный тест крови?
я не знаю, как там у них все устроено, просто с таким слава Богу еще не сталкивался, хреновый с меня нарк, даже у нарколога ни разу не был, не говоря уже про ЗТ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2078 - 16 Мая 2012, 18:14:45

Для определения наличия в крови наркосодержащих препаратов или наркотиков необходимы специальные маркеры. При обычных анализах их не используют. Тем более, что они не дёшевы. И без твоего согласия проводить тест на наркотики врачи вообще не имеют права.

100%, не волнуйся...проверено
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2079 - 16 Мая 2012, 18:40:55

 а че вы мочите - КП реально, если в системе от Лирики и миксов)))
Ежик, вообще говорят что девченок больше бросают чем пацанов..хотя хз конечно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично