информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529565 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2080 - 16 Мая 2012, 19:15:24

Жена плотно сидела на Меде-0,5 гр в сутки..+Кокс...Это много. :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:Дохуя
Сейчас полтора года как зависимости нету... Лирика 300-та по утру с кофе :good:
Я порой отхожу от этого,но жру безо всяких миксов-как АД(Это моя реальность)  :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2081 - 16 Мая 2012, 19:30:12

Добер здравствуй. То есть Лиику принимаешь. Изредка? Или ?  Я прошлое лето прожил вообще в чистоте, изредка синька.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #2082 - 17 Мая 2012, 00:56:45

  Да, пол форума лирой балуется, если не в жосткой системе от этой лиры, просто признаваться не хотят)))

  Это как с Домом-2, не никто его не смотрит, но все в теме, что И.А не ушла))
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2083 - 17 Мая 2012, 01:23:38

...Я хочу сейчас, на данный момент, попробовать для себя ограничивать...это тоже не просто. Но это первый этап т.к. раньше я и этого не могла сделать...или не хотела.
Если действительно хочешь проверить - пробуй споловинить дозу (не учащая), это лучше, чем интервал наращивать с той же дозой (ты же хочешь интервалом споловинить?). Споловинить - конечно жестко, но это и будет споловинить, чем через день по целой. Ну и смотри, сколько продержисься, но если сорвешься - больше не мечтай об ограничении, с начала начинать надоест (так и времячко летит). Интервал, какой бы он ни был - будет системой, если он одинаков, бывает тип лестницы в постоянном увеличении интервала хоть на немножко, но каждый прием (но строго - надо напоминалку хитрую). Не думаю, что мед позволит даже до недели дойти такой лестницей (в смысле терпимости, а не срывов).
Дозу снизить можно только дозой сниженной.
Знатоки, как вообще медок себя ведет в водном растворе? Ну в смысле - сколько может храниться?
Доза малая у Blondы и на глаз ее не поделишь точно, поэтому в воду всю, в шприц и отмеряешь ровно.
Но уже говорил, что впервые лучше почувствовать этот кумар, чем облегчить его - болье шансов именно соскочить, а не только перекумарить.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2084 - 17 Мая 2012, 14:07:55

длинная система наверно даже хуже чем короткая (всм частота принимания)...

p.s.: не ну план остается лучшим лекарством. ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2085 - 17 Мая 2012, 14:30:12

Жена плотно сидела на Меде-0,5 гр в сутки..+Кокс...Это много. :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:Дохуя
Сейчас полтора года как зависимости нету... Лирика 300-та по утру с кофе :good:
Я порой отхожу от этого,но жру безо всяких миксов-как АД(Это моя реальность)  :good:

Пол грамма в сути??? Ого...я думала, так не бывает....и спрыгнула с лирикой??? У меня получается в 20! раз меньше....
Прочитала все про лирику...думаю, она помогает, только главное-не подвиснуть на ней, а такое бывает часто, к сожалению...
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2086 - 17 Мая 2012, 14:34:49

ggell, ты прав....я вот заметила за эту неделю (через день), что на следующий день такая же доза почти не чувствуется...просто никак, но не плохо...но это тоже гуд ...
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2087 - 17 Мая 2012, 15:21:07

С лирикой ты просто перекумаришь и все - ну месяц два. А дальше что? Плохо уже не будет физически, но сможешь ли устоять перед дозой в руках? А жить без дозы? Это ведь не кумаров бояться - это жить чистой. Ты еще молодая, у тебя есть еще много путей, но самый трудный - самый правильный, а самый легкий - по кругу, но с каждым кругом остается все меньше путей и того правильного среди них уже может не оказаться (я имею ввиду подвязать).
С лирикой ты не просто перекумаришь, ты перестанешь бояться кумаров в дальнейшем (да даж понадеешься на лирику). Ты это понимаешь?
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2088 - 17 Мая 2012, 16:02:03

Ага, понимаю...Устоять смогу, мне эта фигня нужна сейчас не чтобы раскумариться, а просто нормально себя чувствовать...И если честно, боюсь именно физики, когда плохо...в прошлом году немного это ощутила и теперь страшно (не хотелось абсолютно ничего, время тянулось невыносимо, все болело и т.д.)
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2089 - 17 Мая 2012, 16:06:40

Еще такой вопрос, один человек сказал, что когда люди на ЗТ метадоном хотят спрыгнуть, их переводят на бупренорфин (вроде) на недельку другую...и все...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2090 - 17 Мая 2012, 16:11:51

даа, буприк это тяга... меня вообше 3 суток децл ощущался... )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2091 - 17 Мая 2012, 16:14:15

Ага, понимаю...Устоять смогу, мне эта фигня нужна сейчас не чтобы раскумариться, а просто нормально себя чувствовать...И если честно, боюсь именно физики, когда плохо...в прошлом году немного это ощутила и теперь страшно (не хотелось абсолютно ничего, время тянулось невыносимо, все болело и т.д.)
Так нормально себя чувствовать - это не только когда не кумарит.
Почитай тех, кто с меда сошел - все они говорят, что после перекумарки наступает самое трудное и сама перекумарка блекнет на этом фоне. Там тоже захочется нормально себя чувствовать, не в смысле - нормально, т.е. под кайфом, а нормально - как другие люди, без ничего. Но для этой нормальности очень не будет хватать наркотика, после перекумарки он с головы не улетит, возможно - некоторое время будет дальше, но потом он будет именно в голове и эта душевная мука может показаться тяжелее той же физической перекумарки, даже насухую. А если перекумарка далась легко - что помешает не вернуться? А знаешь, что вернуться в физзависимость - это уже не месяц или год, как ты думаешь, это намного намного быстрей, очень намного...
Я в каждом посте пытался тебе это доносить, что надо решаться именно подвязывать, а не перекумаривать или снижать и перекумаривать, подвязывать - это совсем другое. Лирика тебе не даст подвязать, она лишь позволит перекумарить. Даст подвязать только собственное твердое решение в голове, а перекумарка - чем трудней, тем дольше будет помниться.
И забудь о всяких опийных созаменителях (BUPRIKа внимательней почитай, ты увидела лишь то, что хотела, а не то, что он действительно рассказал об этом), иначе не подвяжешь. Время летит, а не бежит...
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #2092 - 17 Мая 2012, 16:20:14

Вот нашол может кому поможет:


"Кальмаг":

Благодаря своим основным компонентам, глюконату кальция и карбонату магния, это средство прекрасно зарекомендовало себя в качестве облегчения симптомов героиновой ломки, а именно снятии мышечных спазмов, облегчении судорог и ослаблении нервных реакций.

Рецепт изготовления:

Глюконат кальция - 1 столовая ложка (15 мл)
Карбонат магния - пол- чайной ложки (2.5 мл)

Высыпьте их в стакан, добавьте столовую ложку яблочного уксуса (концентрация не меньше 5%) и тщательно перемешайте. Долейте пол-стакана кипятка и перемешивайте до полного растворения порошков.

Кальмаг употребляется в течении или после приема пищи до 3 раз в день и является верным помощником в борьбе с героиновой ломкой.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2093 - 17 Мая 2012, 16:23:28

Я когда начинала, я знала только, что М используют при ЗТ...и подумала, что раз используют, значит ничего страшного в нем нет....Но, что это очень сильный наркотик, сильнее других (о который даже слышать не хотела) и что такая сильная зависимость - я даже и подумать тогда не могла... :blush:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2094 - 17 Мая 2012, 16:24:00

а где Карбонат магния взять??
 Самому сделать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2095 - 17 Мая 2012, 16:52:48

Юра...сходи в аптеку низких цен на Жолудева)))) и купи...цену не скажу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2096 - 18 Мая 2012, 08:17:57

Фсем драсте...ужо больше месяца без коды!! На лирике,нообут иногда, ну и паратрал....
Счас на одной лирике 300утром  150вечером...
Пару раз застегивало в депо взять коды ,но остановился..
Короче физики уже нет,а вот вавка в голове осталась...
Кстати лирику ел пару недель,потом 2недели перерыв и счас опять ем..
Как то так;)
всем удачной перекумарки!
 
Опиум-для народа!
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2097 - 18 Мая 2012, 09:23:21

Фсем драсте...ужо больше месяца без коды!! На лирике,нообут иногда, ну и паратрал....
Счас на одной лирике 300утром  150вечером...
Пару раз застегивало в депо взять коды ,но остановился..
Короче физики уже нет,а вот вавка в голове осталась...
Кстати лирику ел пару недель,потом 2недели перерыв и счас опять ем..
Как то так;)
всем удачной перекумарки!
молодец! так держать! тяга к коде проходит долго , но она пройдет , когда после долгого перерыва полюбасу пару раз сорвешся на неё и поймеш что кайф от неё уже не тот. удачи в спрыге! и силы воли -это главное !!!
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2098 - 18 Мая 2012, 10:27:53

Кода–зло,это я уяснил чётко!
на днях когда потянуло за кодой, подумал– смысла нет..переть не будет,а застегнуть опять сможет....
И купил нообут;)
мне надо быть постоянно под чем то.....
Жить без радостей разучился:(
а с радостями дорого..
я лучше паратралом пару раз в неделю закидываться буду..и на лирике пока висеть....
А кода...как говорится: дешёвая рыбка–хуёвая юшка:)
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2099 - 18 Мая 2012, 11:52:16

А кода...как говорится: дешёвая рыбка–хуёвая юшка:)

  Да братка это ты четко подметил. Сегодня 13 дней как не закидываюсь катерком и не че жить можно и нужно  :good: