информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529562 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2040 - 15 Мая 2012, 17:38:31

о да....и после того как она медом упоролась через пару дней она примет налоксон))))
хах...ну вы думаете че советуете?:))))
Ее ж харить будет в 3 раза больше....да..быстрее будет...но зато и харево в разы больше
ты почитай сперва всё ,а потом пости
какие 3 дня
я писал минимум 8 дней
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2041 - 15 Мая 2012, 18:36:21

OFFTOP
не понимаю, нах эти наркотики нужны? почему такая зависимость?
когда познал что-то большее, что-то грандиозное, то обычная жизнь кажется бессмысленной, мелкой... назад пути уже нет..
Или есть третий путь??
Тоже тема, когда под метамф занимаешся сексом, от это тяга... Но потом обычный секс кажется не таким ярким, хотя когда первый раз -- то это было очень очень приятно.
Наверно про это говорили в библии, про то яблоко познания -- т.е. расширения, но при таком отсутствии самоконтроля оно в конце концов (даже спустя тысячелетия) приведет к самоуничтожению. Все дело в человеческом подсознании, кто к чему стемится и чего хочет -- наркотики -- как последствие, результат.
Следовательно, если тебе что-то нехватает, то разобраться нужно, адреналин, приключения, впечатления, новые чувства, вообщем, это сложно...
как говориться, если ты хочешь, то ты всегда размутишся... но нужно ли тебе это?
p/s/ надо было на мед фак поступать )))  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2042 - 15 Мая 2012, 18:48:01

микола питерский - это ты почитай))))))) я писал о том что ее ХАРИТЬ будет в 3 РАЗА БОЛЬШЕ...а не 3 дня...
але
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2043 - 15 Мая 2012, 18:52:08

микола питерский - это ты почитай))))))) я писал о том что ее ХАРИТЬ будет в 3 РАЗА БОЛЬШЕ...а не 3 дня...
але
я опечатался
ты писал пару дней
а я писал ей ,что для антаксона нужно 8 дней не употреблять
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2044 - 15 Мая 2012, 19:23:38

согласен...
там должно выйти все говно..а потом можно подшиваться...хотя тут есть товарищи которые практиковали ускоренный кумар))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2045 - 15 Мая 2012, 19:25:05

я попробовал раз ,налоксон 1 ампулу вмазал , ну его нахуй скажу я вам
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2046 - 15 Мая 2012, 19:26:55

 :grin: :grin:такая же хуйня была когда я гречкой ставился а на следующий день антаксон принял :grin: :grin: типа закодировался :dance3:
ебать орал :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2047 - 15 Мая 2012, 19:38:21

а почему? кто-то может мне объяснить? из-за блокирования (антагонист) поступления опиумных рецепторов? т е организму нужен кто там, морфин, и если блокировать то ломка только усиливается??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2048 - 15 Мая 2012, 19:41:56

это антидот да
да антоганист
примерно так
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2049 - 15 Мая 2012, 19:45:37

:grin: :grin:такая же хуйня была когда я гречкой ставился а на следующий день антаксон принял :grin: :grin: типа закодировался :dance3:
ебать орал :grin: :grin:
ебать вот это не завидую
Нолаксон он только минут 40 действует
мне полегчало ,через мин 40 и даже не кумарило больше

а Антаксон он по идее день должен ебашить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2050 - 15 Мая 2012, 19:48:54

та да...сутки меня колбасило...
но я Лирикой немного скрасил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2051 - 15 Мая 2012, 19:53:28

ладно делать все равно нех, еще один вопросик:
почему, когда делают винт, его нужно крутить? Делали даже при мин тепла -- на лампочке.
для смешивания? но тогда можно просто перемешать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2052 - 15 Мая 2012, 19:55:17

ладно делать все равно нех, еще один вопросик:
почему, когда делают винт, его нужно крутить? Делали даже при мин тепла -- на лампочке.
для смешивания? но тогда можно просто перемешать...
гыы это точно не ко мне
я такой дрянью не кололся
но моё предположение
может прогревать со всех сторон нужно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2053 - 15 Мая 2012, 20:02:17

тогда такой вопрос, если есть антоганист, то по логике должен быть агонист ;)))
вот просто интересно стало (думаю, что я пропустил за свою галимую наркоманскую жизнь, и как можно ее было улучшить в плане чистоты и усиления при мин потерях так сказать)
Цитировать
"
Более того, было доказано, что незначительные изменения в структуре молекулы — агониста морфия придавали ей свойства антагониста, способного полностью блокировать фармакологические эффекты, вызываемые самим морфием. На основе химических структурных аналогий было создано значительное число синтетических морфиноподобных соединений, некоторые из них обладали фармакологической активностью, по силе превышающей таковую у морфия в 10 000 раз (примером может служить эторфин, вызывающий эйфорию и снижение болевых эффектов в дозах, равных 0,0001 г). Понятно, что возникновение фармакологических эффектов, вызываемых столь ничтожными дозами вещества, возможно лишь при наличии высоко специфических и чувствительных структурных образований на поверхности нервных клеток, способных воспринимать столь слабые химические «сигналы»."

а вот
"
Было установлено также, что на связывание существенно влияют ионы натрия (СОДА), говоря точнее, что они значительно уменьшают сродство рецептора к опиатным агонистам и слабо изменяют (или вообще не изменяют) их сродство к антагонистам морфина. На основе этих исследований, а также изучения связывания агонистов морфина с опиатными рецепторами и углубленного изучения свойств последних стало очевидным, что сам рецептор может находиться в двух различных конформационных состояниях и что он содержит более чем одну точку (специфический участок), служащую для связывания молекул агонистов и антагонистов морфина"

бля, вот почему кодтерпин прет лучше кодесана, обычная сода, и может соль


тоже интересно
"Дело в том, что все анальгетики, которые в отношении натрия ведут себя, подобно морфину, обладают и всеми нежелательными побочными свойствами морфия, т. е. способны вызывать возникновение привыкания к ним"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2054 - 15 Мая 2012, 20:10:48

ну так опиаты и есть агонисты, трамадол тот же к примеру
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2055 - 15 Мая 2012, 21:29:59

 Слово то, какое прикольное агонисты, если так пойдёт, через пару постов доберёмся  до слова онанисты. :grin: Друзья я вот хочу предложить девушке прекратить заниматься само разводом а попробовать со мной за компанию прыгнуть. Мы же с ней на одном лекарстве сидим.     
За себя же скажу с 10 мая 2012 года, ни капли мёда не употребил. Сегодня понизил дозу лирики с 600мг, до 300 утро  300 вечер. Стало подмораживать, но не крутит.  Перекумарюсь  по любому. :dirol:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2056 - 15 Мая 2012, 21:39:28

5 дней на лирике...
ну круто уже
смотри не запори бок там
держись братуха

а было так не плохо если бы вы тут обое перекумаривались и поддерживали друг друга
советовались и дополняли , так намного лучше

Блонда реальный шанс
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2057 - 15 Мая 2012, 22:05:08

 :grin: :grin:
ага и побежала упороться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2058 - 15 Мая 2012, 22:24:02

Что знаете, что в реали наша встреча  равна нулю. Поэтому за метлой можно не следить?
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2059 - 15 Мая 2012, 22:29:33

метлой всмысле берушой? ну через которую ширево перебирают?
у нас метлой только это называют
 
Хороший русский - дохлый русский!