enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944379 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20040 - 12 Сен 2018, 11:38:36

Уже закумарило ,как то быстро.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20041 - 12 Сен 2018, 11:49:39

Наркологи это называют ложной абстененцией. Раздразнил рецепторы, теперь терпи. А кто-то про ку спорил. Вот вам наглядный пример. Какое нах ку! Если, как грится, на пробку наступил и закумарило.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20042 - 12 Сен 2018, 13:44:10

хрень какая-то, не может так быстро закумарить. Сужу по себе))) У меня полет нормальный пока. Но в больницу не легли с дочкой, у нас возможен перерыв в 14 дней. Но завтра похороны, надо сходить. Но это далеко. По дому мне терпимо, еду приготовила на пару дней, постирала, достают, конечно, но пока посылаю. Особенно кумарит: мама! Хочу чаю! -Сделай сама себе!- Не могу найти! то сахар,то чай, то даже ложку, блин! Лишь бы я встала и пошла сама делать!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20043 - 12 Сен 2018, 14:07:27

Наоми, а ты прегу то принимаешь?
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #20044 - 12 Сен 2018, 14:29:15

Ща вот жалею, можно было и на сегодня оставить.
[/quote]  Мне кажется не стоит оставлять.Я вчера тоже отвязался,больше месяца уже держусь.Ну как держусь... раз в недельку трошки колюсь,но это одноразово и скорее символично чтобы себя наебать.Кодиво вон дома лежит,если начнёт подхаривать,то его выпью,но на утро не оставляю.

 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20045 - 12 Сен 2018, 15:26:49

раз в недельку
так и надо гулять. работаем и на выходных утоляем жажду. ребята надо себя контролировать. тогда получится приспособиться к такой жизни.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20046 - 12 Сен 2018, 15:43:10

Наркологи это называют ложной абстененцией. Раздразнил рецепторы, теперь терпи. А кто-то про ку спорил. Вот вам наглядный пример. Какое нах ку! Если, как грится, на пробку наступил и закумарило.
Тоже было такое, что после пачки коды утром на вечер ноги болели( после большого перерыва ).

Опять я бупр начал часто нюхать, но опять решил начать перекумар и уже два дня болею, без бупра. Сегодня решил лирикой боль снять, ходить невозможно( но холодного пота нет и соплей меньше, желудок норм только крутит кости и боль(((
Думал, не будет так плохо, оказалось ещё хуже.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20047 - 12 Сен 2018, 15:51:40

Ага , раз в недельку кайфовать и всю неделю подыхать , ползать в охуении на кумаре.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20048 - 12 Сен 2018, 16:35:29

нах этот бред?
от раза?  это может одного из сотни закумарит. Вон, наблюдателя. Он один из сотни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20049 - 12 Сен 2018, 17:25:56

Так кумар по большей части - вещь психологическая. Поэтому может и на ровном месте закумармть. Но ненадолго
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20050 - 12 Сен 2018, 17:45:24

Если раз в неделю колотся медком, то всё-равно через какое-то время закумарит. Интересно, правда, через какое)) Полгодика-год, наверное...
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20051 - 12 Сен 2018, 17:56:39

Но на следующий день норм было, не кумарило(когда 1 раз от коды), видимо действительно психика флешбэки такие даёт, "плацэбо кумар"
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #20052 - 12 Сен 2018, 18:40:53

нах этот бред?
от раза?  это может одного из сотни закумарит. Вон, наблюдателя. Он один из сотни.
Нет Андрюха,тут не совсем так.Вот я сейчас соскакивал.Если через недельку после последнего раза штрикнешся,то да.Потом день другой хуевато,но чем дальше уходишь тем легче.Сейчас после месячной(даже больше) паузы,я если раз штрикнусь то пролезет и так чем дальше,тем легче.   Но что то похоже что я...  Ладно посмотрим дальше.Друзья-приятели здорово сбивают.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20053 - 12 Сен 2018, 18:48:00

Наоми, а ты прегу то принимаешь?
это что за зверь?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20054 - 12 Сен 2018, 19:00:27

Вот и конец перекумарочке - слжрал жетверть. Что жил, всё зря... Эх!
Наоми, а ты прегу то принимаешь?
это что за зверь?
Ну, это Лирика, прегабалин.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20055 - 12 Сен 2018, 19:52:15

Наоми, а ты прегу то принимаешь?
это что за зверь?
Нарк не знающий за прегабалин....нонсенс нахуй!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20056 - 12 Сен 2018, 20:04:43

Нарк не знающий за прегабалин....нонсенс нахуй!
В страшное время живем...
 
 
Сказали спасибо: kent

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20057 - 12 Сен 2018, 20:48:22

И не говори, мы первое поколение на ком эту хуйню испытывают. . там побочки могут быть на весь род. Слава джа,шо своих заделал до знакомства с этой шляпой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20058 - 12 Сен 2018, 22:08:18

так ты о лирике? Вот представь, бывают такие динозавры, как я))) Которые колеса не жрали в жизни, знали только мак, а когда закончился, то метадон((( А вот настали времена, когда надо завязывать, хоть как-то. Вот и пришла к вам, не обессудьте уж...
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Durimar

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20059 - 12 Сен 2018, 22:24:45

так ты о лирике? Вот представь, бывают такие динозавры, как я))) Которые колеса не жрали в жизни, знали только мак, а когда закончился, то метадон((( А вот настали времена, когда надо завязывать, хоть как-то. Вот и пришла к вам, не обессудьте уж...
Так я точно так же пришла, только вопрос у меня был не про перекумарку. И про лирику, бак, катю и иже с ними узнала именно на форуме. И никогда не думала, что бифрен используют для торча. Так что, как говорится - ты нэ одын.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, Naomi