информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526914 раз)

Vesna

Перекумарка - онлайн
Ответ #2320 - 09 Июн 2012, 01:18:15

Ggel, спасибо! Да, пришлось лирику 300 мг купить и выпить по дороге, потому что из центра после матча так сразу и не выберешься- болельщики ликуют и радуются!) Итого в день 450 получилось. Ну ничего, дальше разгонять не будем ее. Я думаю, что капсулы поделить на 3 части надо будет-Ggel, читала твои посты по этому поводу.
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

ЖДАНОВ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2321 - 09 Июн 2012, 01:34:34

ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ЛИРИКА ПОМОЖЕТ
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2322 - 09 Июн 2012, 06:12:25

Я сейчас на лирике с кодеина. И по себе вижу, и по форуму, что дозу-то вы всё равно разгоните, если будете только ей пользоваться.

В моём случае, скажем, лирика отлично подавляет боль даже в дозе 75, потому что не очень-то и больно с кодеина. Но вот если я хочу нормально спать (нормально - это хотя бы часов 6 за двое суток), я должен использовать куда большие дозы, и то, плохо помогают.

Так что даже в моём случае целесообразно дополнить чем-то со снотворным эффектом, в худшем случае диазепамом, при этом снизив лирику. Припрёт - сделаю, а пока потерплю.

А вам, возможно, стоит подумать о дополнении схемы...

 
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #2323 - 09 Июн 2012, 07:26:09

Наконец купил лиру, пока не пью. мне сказали после лиры пару дней спать охота, а мне так нелья, я работаю и тупить и спать непростителоно. дозняк коды 4 пачки в день, употребляю дето 2 года непрерывно, до этого была ремиссия пол года. скажите, сколько мне ее по первах пить. с завтрешнего дня начинаю ЛИРО терапию)) И еще может еще чото попить надо??
 
« Правка: 09 Июн 2012, 07:28:08 от ۞Vantala۞ »
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2324 - 09 Июн 2012, 08:48:36

Наконец купил лиру, пока не пью. мне сказали после лиры пару дней спать охота, а мне так нелья, я работаю и тупить и спать непростителоно. дозняк коды 4 пачки в день, употребляю дето 2 года непрерывно, до этого была ремиссия пол года. скажите, сколько мне ее по первах пить. с завтрешнего дня начинаю ЛИРО терапию)) И еще может еще чото попить надо??
raasta слушай здесь уже столько про это писали, почитай сначала....
 
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #2325 - 09 Июн 2012, 10:19:39

Наконец купил лиру, пока не пью. мне сказали после лиры пару дней спать охота, а мне так нелья, я работаю и тупить и спать непростителоно. дозняк коды 4 пачки в день, употребляю дето 2 года непрерывно, до этого была ремиссия пол года. скажите, сколько мне ее по первах пить. с завтрешнего дня начинаю ЛИРО терапию)) И еще может еще чото попить надо??
да ну -бред-ничего спать не охота. кумарься на сухую 2 дня и   юзай 300 утром,300 вечером за 2 часа до сна. миксуй ,если хочешь с фенибутом ,я кидаю 2 колеса утром, вечером хз-фенибут может бодрить. А если 600 лиры сразу вкинешь-будешь ваще скакать как заведенный (на баклофен немного похоже).
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2326 - 09 Июн 2012, 10:51:05

27й день, сны о коде заебали...
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2327 - 09 Июн 2012, 12:35:22

Rаasta, действительно, много писали. Ты боишься, что на кумарах будет спать охота? :)

Не юзай сразу 300 + 300, начни вообще с дозы 75+75, и прямо в первый же день, потому что через 2-3 дня шатания и побочки проходят, и тогда к тому моменту, как лирика действительно тебе понадобится, ты сможешь принимать 300 мг в день, и не шататься. И старайся держать дозировку как можешь.

Ещё хочу сказать. Повторяю пост ровно над твоим. Чтобы было не больно и не крутило, надо намного меньше лирики(совсем нули в моём случае), чем чтобы нормализовать сон, даже до приемлимых количеств, я уж не говорю про "каждую ночь по 7 часов".
Поэтому можно несимметрично дозировать, то есть на ночь больше.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #2328 - 09 Июн 2012, 22:14:11

кто говорит тянет на сон,кто нет))
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2329 - 10 Июн 2012, 01:20:25

блин
может мазать поначалу и если превысишь стандартную дозу
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2330 - 10 Июн 2012, 01:24:13

Эх завтра планчик подвезут, как он выручает в перекумарке меня
я теперь на зпт канабисом :grin:
ну трава же не наркотик

вообще если честно всегда не мог без плана, только он меня убивал как следует
возможно даже и колоться начал потому что искал таких ощущений которые получал от конопли в первые разы, когда наглухо убивало..а опиум ещё дал и физически удовольствие не только по мозгам бил, а коктель ширево и план или по началу трам и план это просто улёт был

Но вот я к тебе и вернулся опять мой хороший, ты заждался уже наверное своего блудного друга, не придам я больше тебя дружище, мы теперь будем не разлучны с тобой на века как Малдэр и Скали  :grin: :grin: :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2331 - 10 Июн 2012, 08:12:39

третий день чистоты. .. всю ночь на велосипеде. .. щас ноги крутит,  спину гнёт...но лиры не охота пока. .. развёл жинку на денежку - возьму фенотропила. ...
 
Аптечный ковбой
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2332 - 10 Июн 2012, 08:32:03

А что он тебе даст?
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2333 - 10 Июн 2012, 08:35:08

ну я подозреваю, что кумары вернутся  и я таки съем лиру,  к ней фенотропил - чтоб бодрило.
 
Аптечный ковбой
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2334 - 10 Июн 2012, 08:38:00

Мысленно отсылаю тебе импульсы с помощью!!!
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2335 - 10 Июн 2012, 08:46:41

а я их физически ловлю ))) пасиба!
 
Аптечный ковбой
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2336 - 10 Июн 2012, 09:52:48

за месяц скурил 25 г хорошего гашиша, сегодня первый день без плана...будем посмотреть...лирика моя, цуко, 2го числа оплачена и лишь 6го появилась на сортировке ЕМС, 8го вроде как покинула москву, надеюсь завтра получить.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2337 - 10 Июн 2012, 09:55:47

за месяц скурил 25 г хорошего гашиша, сегодня первый день без плана...будем посмотреть...лирика моя, цуко, 2го числа оплачена и лишь 6го появилась на сортировке ЕМС, 8го вроде как покинула москву, надеюсь завтра получить.
Ну уж как-нибудь дотерпи!
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2338 - 10 Июн 2012, 10:00:22

Между прочим - все привыкли считать, мол план не наркотик...бред после систем в 3 - 5 лет - ойой какой наркотик! Ломки нет, но депра, упадок сил, апатия, забивон - минимум на неделю - обеспечены!
 
Аптечный ковбой
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2339 - 10 Июн 2012, 10:11:25

не люблю траву, тупит сильно, курил раньше каждые 2 часа.