enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4527020 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2280 - 07 Июн 2012, 10:59:22

перехожу на план пока вообщем
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2281 - 07 Июн 2012, 12:22:19

SicKbastaRd?
А можешь и не добавлять. На вторую ночь заснёшь и со стандартной дозировкой.
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2282 - 07 Июн 2012, 12:33:14

перехожу на план пока вообщем


план после кодеиновой системы - хобл в перспективе. ..
 
Аптечный ковбой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2283 - 07 Июн 2012, 12:42:52

то mrSmith
так смотри какая хня была: в первый день выпил 300 лиры утром пожалел, было много))) вечером закинул 150 спал отлично на второй день утро 150 хорошо вечером 150 но приехал друг нажрались с ним и я часа 3 бегал зомбировал по квартире кое как поспал пару часов вчера утром 150 - порядок самочувствие отличное даже голова не долела после пьянки но вечеро в 6 выпил и 22 часа лег спать и не уснуть ну никак закинул 150 лиры уснул как младенец, утром 150 все хорошо была конечно идея в обед закинуть еще но отказлся кину как обычно следующую дозу вечером посмотрю что будет, сам не хочу повышать хочу просто себя нормально чувствовать
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2284 - 07 Июн 2012, 13:51:27

Из твоих сообщений следует, что ты можешь заснуть, если употребить лирику 150 непосредственно перед сном, а лучше даже уже лечь, успокоиться, и тогда закинуть.

Вообще-то хорошо бы употреблять её так, чтобы чувствовать себя _чуть хуже, чем нормально_.  Я бы даже так сказал: чувствовать себя настолько хуже, чем нормально, насколько возможно, учитывая работу. Это делается затем, чтобы не подседать слишком на лирику, и чтобы организм сам приучался работать.
Я, во всяком случае, поступаю так.
 У меня 3 день примерно, вчера 150 не хватило, ночь не спал. Ну и бог с ним, поспал на следующую. А у тебя же 9 день, уже должно улучшаться состояние. Делай себе 150+150 лучше, даже 75 в середине - это от лукавого, и не нужно.
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2285 - 07 Июн 2012, 14:05:28

Я лирикой перешибал зависимость от бутерата - там сон страдал начисто. И принимал лирику ровно в 21.00 и ровно через 3 часа засыпал (без бутерата вообще), т.е. оная мне давала спать. Самый первый раз кинул 300 и вырубился через часа 2-3. Помню, что лежал и начинал видеть очень реальный сон, еще с полуприкрытыми глазами, т.е. раздуплялся, что я во сне, открывал глаза и открывая - еще в верхней части зрения видел тот сон. Потом отрубился и проснулся через 6 часов - ничего не помню, т.е. не просыпался, не вертелся (проснулся в таком же положении), снов тоже не помню. Но факт был в том, что без бутерата мне вообще нереально было спать (я его дважды за ночь пил, т.к. он действует всего 3 часа), а лирика смогла перешибить бутерат. Т.е. лирика вполне способствует сну.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2286 - 07 Июн 2012, 14:06:13

ну я так и думаю впринципе, просто сегодня постараюсь выпить вторые 150 ближе ко сну. Одно радует на работе вообще не напрягают с понедельника как начал пить нихуя не делаю практически постоянно в форуме очень кстати помогает он
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2287 - 07 Июн 2012, 14:50:00

Всем привет! Прошел почти месяц...сознаюсь, толку особо нету...разве что финансово...может конечно концентрация в организме чуть снизилась.
Честно скажу, в дни перерыва грела мысль, что вот завтра...на завтра откладывались все дела, встречи, поездки...эти дни просто выпадали.
Вообщем, надо выделить месяц хотя бы чтобы бросить полностью...и буду пробовать с лирикой. Правда, спросила в одной аптеке, на меня посмотрели, как на дурочку...и сказали нету.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2288 - 07 Июн 2012, 14:54:02

давай, держись :)

ggell, лирика - производная гамк, бутират - гомк, которая близка к гамк. так что ничего удивительного. вопрос в другом: потом с лирики тяжело было слезать?
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2289 - 07 Июн 2012, 14:54:10

Это ты в каком городе спросила? У нас в госаптеках тоже смотрят как на дурака, а вот в коммерческих даже в пакетик кладут, улыбаясь приятно)))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2290 - 07 Июн 2012, 15:18:45

ggell, лирика - производная гамк, бутират - гомк, которая близка к гамк. так что ничего удивительного. вопрос в другом: потом с лирики тяжело было слезать?
Я лирику (для перешибания) по той же причине выбрал, как близкий аналог, хоть о ней пишут, что она не воздействует на ГАМК-рецепторы (думал баклосаном перешибать, а лирику на авось испытал - и не жалею, что именно так). Слезть с лирики тяжело психологически. Я, прежде чем ее взять - немного почитал постов. Поэтому - не зажирался (вообще раз в день закидывал) и старался держать планку на минимуме (т.е. 300 это было в первый раз, но на след день понял - что и 225 достаточно, а позжее "щупал" или меньше будет достаточно). У меня курс был - сплошная плавная лесенка. Через 2 месяца пробовал отменить на дозе 75мг раз в сутки, но трое суток непоспал, в депру вогнало быстро - пошел в аптеку за пачкой 150х14 и ее мне хватило на месяц, чтоб добраться до 25мг через сутки. По отмене опять то же, что и при предидущей отмене (но я, дурак, под конец курса купил пачку фенибута, набил на нем дозу, принимая параллельно с лирикой, и отменил резко). Я тогда старался дня 3 продержаться сухарем (только сонники кидал на ночь), т.к. тут писали, что после этого срока попустит, но все равно тяга пойти за лирикой была очень большая. Но пошел к психиатру (он же нарколог) и мне прописали антидепрессант на пол года (вальдоксан) - это немного обнадежило психологически, немного принимал фенибут, (вечером по 1-2т) и дальше обошелся без лирики. Через месяц я ее уже вообще не хотел, но лечился тем АД все пол года. Сейчас трезвым вполне норм., депры нет, сплю сам (без ничего то бишь).
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2291 - 07 Июн 2012, 15:28:30

Ясно, спасибо.
http://www.rmj.ru/articles_6352.htm
Она косвенно действует на гамк-рецепторы, и не только на них

В пабмеде много про лирику :)
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2292 - 07 Июн 2012, 15:39:04

Это ты в каком городе спросила? У нас в госаптеках тоже смотрят как на дурака, а вот в коммерческих даже в пакетик кладут, улыбаясь приятно)))

Это в Киеве. В частной спрашивала, а гос. я даже и не знаю таких...
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2293 - 07 Июн 2012, 15:40:06

ggell, ты был прав тогда...через день-просто затягивание по времени...
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2294 - 07 Июн 2012, 15:42:58

По сумме принимал ровно 3 месяца. Решение отменять лирику было с первого дня (я читал до этого тут, как на ней бессрочно зависают, а также читал на нейролептике о проблемах с отменой, после длительного приема).
По моему - у нее схожесть какая-то с бутератом есть, да и баклосанщики, попробовавшие лирику - отмечали, что напоминает баклу. Но изначально - в аннотации пишут, что никакого синдрома отмены, на гамк не воздействует. Но позже видел отзывы, мол пфайзер перекрутил исследования в выгодное русло и на самом деле лирика наркогенна. Мне хватило бутерата, чтоб еще на чем-то зависать, я хотел именно свалить на чистую жизнь.
Blonda, я позабыл, ты на микродозах меда перорально? У нас в Украине есть ЗПТ (программы заместительной терапии для наркозависимых - на метадоне в основном). Там почти все бессрочно, но там же предусматривается выход с метадона лесенкой, но ее не по времени тянут, а по дозам уменьшают. Расписывают и выдают каждый раз меньше (самостоятельно вряд ли получится себя так ограничивать). Так-что лучше, если самостоятельно слазить - отменять совсем и прикрываться популярным тут лекарством (я тебе курс расписывал тогда). Сейчас найти его нет времени, но вот под рукой почти то же недавно писал:
Цитировать
Чтоб не сильно втягиваться в лирику - нужно быть на грани подавления кумаров (а не обгонять их, как это делает большинство), чтоб не чувствовался приятный эффект от лирики, т.е. принимать ровно сколько, чтоб кумары были терпимы. Вместе с тем - когда срок кумаров подойдет к концу - это почувствуется (а не как у большинства - примерно столько-то с запасом) и лирику можно быстро отменить.
Если будешь начинать этим путем - отменяй полностью кодеин (в этот день уже не пей) и за 2-3 часа до ночи (сна) бери 75мг лирики, а ровно через 12 часов - еще 75мг (как получить маленькую дозу - я уже писал). Пить перед едой не позднее, чем за пол часа (или на голодный), порошек растворить в воде и выпить, потом запить водой. На ночь начинать удобней лирику (чтоб попривыкнуть) и за непринятый кодой день - начнет подкумаривать, а лирика покажет, или легчает с такой дозы. Если вдруг кумары нетерпимы - можно в первые разы добавлять еще по 25мг лирики, высыпав порошек в рот и подольше подержав там, чтоб впиталось сублинвиально (так быстрей подействует). Добирать можно не ранее 3 часов от основной дозы и не увлекаться таким (так она бысрей выходит и зубы могут страдать). Первый-второй день старайся держаться на этой дозе (75мг 2 раза в сутки), но если приходится добирать - можно увеличить до 100мг 2 раза в сутки на 2-3 день приема и если опять мало (трудно терпеть) - до 150мг 2 раза в сутки на 3-5 день приема. Повышать сильнее смысла нет, 2х150 должно хватать в твоем случае (у тебя доза коды невысокая, да и с более тяжелой наркоты и доз перекумаривали некоторые на 2х150). Как выйдешь на эту оптимальную дозу лирики (без обгона) - на ней и иди, пока не почувствуешь, что становится легче (это минимум 2 недели - до месяца), как почувтсвуешь это - можно пробовать не резко снизить лирику (также можно "щупать" или еще кумарит, если срок уже недели 2-3), от дозы отнять 25мг и принимать 3-4 дня. Если такой сброс дозы никак не очувствовался - еще минус 25мг и опять дня три принимать (и т.д.), пока не доберешься до 2х50. Если на первых "прощупах" снижения лирики начинает подкумаривать от опия - откладываешь снижение на 3-4 дня и начинаешь снижать после этого срока. На 2х50 принимаешь дня 3 и пробуешь принимать 1х75 утром или на ночь (как пойдет, если сон плохой - лучше на ночь, если днем нет сил - с утра тогда оптимальней). Дня 3-4 на 1х75 и отнимаешь опять 25мг, опять через 3 дня отнимаешь уже 12 (чтоб было 37, это половина от 75), 3 дня на этой дозе и опять минус 12 (чтоб было 1х25), три дня дальше и потом через день приема 3. Это снижение очень плавное и займет почти месяц. При этом не будет рикошета от лирики (быстрого нагнетания депрессии, слабости и бессонницы, которое и так неминуемо после перекумарки или УБОД). Если после отмены лирики трудно - лучше потерпеть несколько дней, в крайности прикрываясь фенибутом (больше пачки не покупай), который немного облегчит. Если дойдет до фенибута (не принимай его вместе с лирикой, а уже после нее и то -только если трудно) - не более 1-2т за раз не более 3 раз в день (чем меньше - тем лучше как разов так и таблеток, а то он-то попустит, но и понравится, но и быстро привыкнется и маленькая доза не будет уже попускать - придется повышать дозу, а если повышать дозу - будет неприятный психологический рикошет, когда оборвать прием фенибута, а оборвать придется, т.к. у него все время растет доза).
В общем расписал как мог, стремиться к дозе лирики 2х150 не обязательно, тебе может хватить и меньше на постоянно ("щупай"), от чего будет больше пользы (чтоб не выкупалось приятное от лирики и легкая перекумарка), а также сход с меньшей дозы лирики будет меньше по времени.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2295 - 07 Июн 2012, 15:58:48

Это в Киеве. В частной спрашивала, а гос. я даже и не знаю таких...
Все в Питер город недорогих и доступных наркотиков и хороших аптек)))))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2296 - 07 Июн 2012, 16:00:39

ggell, я схему сохранила, спасибо. Осталось найти лирику, собрать всю силу воли и начать...
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2297 - 07 Июн 2012, 16:05:27

Да, была такая история. Пфайзер даже не проводил никаких исследований (точнее, какие-то проводились, но в широкую огласку компания запускала миф о других), просто фейковые эксперты вещали. Подобное компания делала и ещё с несколькими лекарствами, за что была оштрафована на вроде бы 2 млрд долларов.

Сейчас в инструкции написано о зависимости, и о постепенной отмене.
Цитата грамотная, правильная идеологически :)
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2298 - 07 Июн 2012, 17:25:58

Это в Киеве. В частной спрашивала, а гос. я даже и не знаю таких...
Все в Питер город недорогих и доступных наркотиков и хороших аптек)))))

да уж, питер такой питер, амстердам нервно курит в сторонке...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2299 - 07 Июн 2012, 17:28:29

Я люблю этот город...обидно когда так говорят, да наркоты валом...но кроме этого здесь очень много другого интересного!
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....