информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526921 раз)

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2340 - 10 Июн 2012, 10:16:11

на медленной системе план употреблял эпизодически, как необязательный бонус. а вот с марта, как подшился, курил понику и гаш, ну не как бизон, но на завтрак-обед-ужин стабильно. так что слабо выраженная пустота несколько дней будет, уверен. хорошо, что 3 дня выходных впереди.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2341 - 10 Июн 2012, 10:17:14

не люблю траву, тупит сильно, курил раньше каждые 2 часа.
Такая же беда! По малолетки что только с дички не делали, а потом и выход был на хорошую культуру (денег не когда не плотил за траву) было весело, а с годами  подгружать и тупить начала. Не курю!!!
 З:Ы Только под трам прикольно разгоняться было!  :good:
 
« Правка: 10 Июн 2012, 10:21:41 от ۞Vantala۞ »
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2342 - 10 Июн 2012, 10:25:02

волт если бы к опию так же тяга пропала, я был бы счастлив=))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2343 - 10 Июн 2012, 10:39:18

волт если бы к опию так же тяга пропала, я был бы счастлив=))
Та не говори братан на ширку так башню не рвет (больше 3 месяцев не колюсь), а ебаная кода чердак срывает, вчера не хавал сегодня вкинул 2 лирики и башню рвет на пару листов коды...Сука это всегда так пока деньги есть. НАРКАМАН Я!!! 
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2344 - 10 Июн 2012, 10:41:26

я нашел выход - подшился на 5 месяцев.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2345 - 10 Июн 2012, 10:44:29

я нашел выход - подшился на 5 месяцев.
Я не знаю есть ли у  нас в городе подшивка, вообще тут ухнад что от неё подшиваются...
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2346 - 10 Июн 2012, 10:47:57

в аптеках имплантант не продается. я у нарколога подшился 5 месяцев - 4500 грн.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2347 - 10 Июн 2012, 11:41:15

Локи, нахрена фенотропилом-то стимулировать?? Плохая затея по-моему
Лучше, если очень припирает, кофе пей
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2348 - 10 Июн 2012, 12:02:19

А как кофе с Лирикой взаимодействует?
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2349 - 10 Июн 2012, 12:13:11

Кофе разгоняет лирику, бодрость и т.д.
Голод - налтрексон за сутки выходит, максимум часов 40
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #2350 - 10 Июн 2012, 12:17:52

накоплю деньги и тоже потшьюсь)
я както давно на 6 месяцов потшивался,и норм не употре3блял!
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2351 - 10 Июн 2012, 12:19:39

Локи, нахрена фенотропилом-то стимулировать?? Плохая затея по-моему
Лучше, если очень припирает, кофе пей
 
Аптечный ковбой
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2352 - 10 Июн 2012, 12:19:44

Цитировать
не люблю траву, тупит сильно,
малолетка который мне привозит траву мозги прокурил конечно свои вместе с интеллектом ,но а меня трава только бодрит и всё и может потянуть на филосовскую волну иногда
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2353 - 10 Июн 2012, 12:24:16

Цитировать
не люблю траву, тупит сильно,
малолетка который мне привозит траву мозги прокурил конечно свои вместе с интеллектом ,но а меня трава только бодрит и всё и может потянуть на филосовскую волну иногда
Каждому свое!
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2354 - 10 Июн 2012, 12:31:36

я с 2000-2005 торговал планом, помню в Чугуеве стакан 100 грн стоил, в Харькове скидывал за 400 грн (10 пакетов). естественно сам курил от души, каждые два часа. потом нас накрыли красные собаки, план перестал поступать и я его бросил долбить))) в итоге еще крепче подсел на опий, трам до 40 шт в день до 2009 года. и вот попробовал в апреле 2009 ёбанный кодтерпин. до сих пор с него слажу. всё заебало невыносимо. с ширки как то было проще слезть чем с этих коварных таблеток от кашля.
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2355 - 10 Июн 2012, 12:39:56

и вот попробовал в апреле 2009 ёбанный кодтерпин. до сих пор с него слажу. всё заебало невыносимо. с ширки как то было проще слезть чем с этих коварных таблеток от кашля.
Слушай,я никак понять не могу-у Вас в Украине героином вообще не колятся?У нас только перекумаривают трамалом.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2356 - 10 Июн 2012, 12:47:27

героина практически нет. есть черняга, метадон.
 
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2357 - 10 Июн 2012, 12:55:13

я с 2000-2005 торговал планом, помню в Чугуеве стакан 100 грн стоил, в Харькове скидывал за 400 грн (10 пакетов). естественно сам курил от души, каждые два часа. потом нас накрыли красные собаки, план перестал поступать и я его бросил долбить))) в итоге еще крепче подсел на опий, трам до 40 шт в день до 2009 года. и вот попробовал в апреле 2009 ёбанный кодтерпин. до сих пор с него слажу. всё заебало невыносимо. с ширки как то было проще слезть чем с этих коварных таблеток от кашля.

это возраст,  старик,  и стаж. ..  сейчас если сядешь на ханьё или хмурь, через год - полтора - будешь с недоумением вспоминать  своё мнение. ..  только вдумайся - 2014 год!  Я может и трезвым навряд доживу, иллюзий не испытываю. .. А если торчать на тяжёлых - то уж вразгул... какие уж там перекумарки...
 
Аптечный ковбой
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2358 - 10 Июн 2012, 13:10:38

               
                  Для тех хто не по курсам прА что тема.

 Я тут полазил по разным форумам и понял,что у нас нет темы - ПЕРЕКУМАРКА.Точнее она есть,но в медосмотре,и туда обращяются по самым разным вопросам.Я же могу ответить на вопросы про геру/ширку или винт/спиды.
   Всё что касается медленных дел мы позапостили в Терпинкод,хотя сами прикиньте-если человек собрался слезать(соскочить,перекумариться..)
 То ему нужно 1 -сменить симку в телефоне.
                     2 -сократить,а лучше воще убрать общение с торчкамим из прошлого.
                     3 - запереться дома,сказать родным,что его ни для кого нету....!
 И что делать человеку в таком бедственном положении?
 Ответ: Если есть комп и инет,то велкам именно в эту тему.Тут вас не будут не лечить, не грузить,напротив люди с большим опытом и стажем помогут вам как можно безболезненее пережить эту беду.
 Известно ,что по молодости легко и непринужденно можно перекумарить всухую.Однако с возрастом и стажем сделать это становится всё труднее и труднее.
 Ко всему этому можно прибавить отсутствие грамотных наркологов,недостаток нужных лекарств в аптеках.
 Ведь не секрет,что далеко не все живут в столицах.А в небольших городках или сёлах,порой нет ничего(не от хорошей же жизни люди сидят на дезе и коаксиле,а просто тупо от того что нет ничего тока седал в аптеке и мак по сезону :(
 И пожалуй самое главное - отсутствие общения ,а поговорить надо, общение с родственниками это не то,нужно чтобы человек тебя понимал и говорил с тобой на одном языке и при этом не пытался всеми правдами и неправдами раскрутить тебя на новый замут.
  Где взять таких людей? Они здесь,на этом сайте,и форуме.
  Первую такую "Перекумарку онлайн" у нас этой зимой устроил Артур,с 6 листов нурика,и всё это постилось в
  Терпинкоде,что на мой взгляд слишком раздуло эту тему,(200 стр не шутка), в результате люди просто не в состоянии осилить такой объем...,начинают спрашивать по новой,а нам приходиться отвечать,хотя обо всем этом не раз написано,но так сложилось. :-\
 Надеюсь теперь перекумарить,так сказать в "прямом эфире" станет легче.
 Особенно ввиду скорого запрета на коду..,перекумариться придётся многим.Теперь для этого есть отдельная тема.И есть люди с большим жизненным опытом и/или медицинским образованием-которые вам в этом помогут: советом,участием
 да в конце концов просто поддержат в непростой момент-добрым словом.Оно в такие минуты-дорогого стоит. ;)

Модератор,Индеец.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2359 - 10 Июн 2012, 13:19:13

Цитировать
Слушай,я никак понять не могу-у Вас в Украине героином вообще не колятся?У нас только перекумаривают трамалом.
я героин в харькове видел три раза
до 2000х пока арабы возили
в 2004 когда один типчик побанчил месяц с москвы возил
и в 2005 один чел приезжал с германии в гости привёз грамм

в основном было только ширево ,гдето в 2009 я узнал ,что есть метадон ,но не брал ,он стоил баснословно тогда

сейчас намутить ширева это очень большая проблема

на Украине наркотиков в 100 раз меньше чем в россии
и я считаю это хорошо
ты только задумал мутить ,мусора уже в курсе
да и нет у нас трамала никакого уже
последний раз был 2 года назад по 150 грн пачка -50мг ,пока барыгу не закрыли и не навалили 12 лет с конфискацией...,правда у него было его 28 ящиков ...128 000 капсул

есть только кода в доступной продаже
 
Хороший русский - дохлый русский!