enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4527314 раз)

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2260 - 06 Июн 2012, 14:53:09

Nataly
Понятно, почему бодрая встала. Лирика же после нескольких дней достигает равновесной концентрации, один приём пропустишь - не значит, что прегабалина в организме нет.

Лирику лучше пить системно, но если так всё клёво - снижай дозу, не надо попусту пить. Небезызвестная дама нарколог с нарконет.ру права в том, что самолечение наркоманов, имеет тот минус, что мы стремимся достигнуть полного купирования симптоматики.

А с лирикой это особенно важно, потому что у неё тоже синдром отмены, толерантность, и все дела.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2261 - 06 Июн 2012, 15:23:40

Цитировать
сейчас ради эксперимента попробую вкинуть 800 мг пирацетама :)
так это же понты. это 2 капсулы.
я его жрал 1.2 грама утром и в обед еще 400-800 мг. никак не ощущается, если конечно ничем не заниматься, а если выкупить, как он действует, то похоже как хобот от винта, -- быстрота, ну короче вся фигня.

при этом, заметил что в малых дозах (это буквально 200 мг) он дает тоже эффект, но какой-то другой. А если его хоть 2 грама схавать, результата ощутимого не будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2262 - 06 Июн 2012, 16:56:14

800 пирацетама + 150 лиры, каких-то особых эффектов не отмечаю. Впрочем, моё состояние слишком быстро меняется, чтобы можно было понять, что к чему. Позанимался умственной деятельностью -если и есть разница, то малая.

это все равно, что принимать аналгин, когда у тебя голова не болит. результата 0.
но если болит -- боль снимет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2263 - 06 Июн 2012, 16:59:43

О да Кудин весчь то же на 5! ...но его надо еще найти, в обычных чайных магазинах его врятли купиш...и есчо Кудин надо правильно заваривать...перед заваркой погуглите...кто пробовал меня поймет :)

гг, согласен, матэ это вещь, только действительно нужно как-то правильно заварить, я пока не понял... но если получится, то эффект я бы даже сказал, успокоительный (не смотря на лошадиные дозы стимул. веществ -- какие там -- кофеин вроде ), но не нагружает мотор, и + куча витаминов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2264 - 06 Июн 2012, 17:04:27

Я 10 лет с перерывами прокололась... Потом бросила. Причем первый раз бросила сама- на сухую. Через год замуж вышла, ребенка родила... Потом опять понеслось- уже с мужем на пару. А потом мой супруг умер... Передоз... И вот я второй раз сама бросила. Три года почти ничего не употребляла. Пока не узнала о Нурофене Плюс... Год на нем просидела, а сейчас с 1- го июня запрет... Вот уж я и кумарю на Лирике. А в башке то крутится, кайфа охота- ты прав. Дурында, взяла и замутилась вчера. Ни хрена вообще не прочуяла. Хотя с дозой пацаны были- разломились и кипели... Короче- деньги на ветер.. Утром встала- вроде как трезвый человек. Думала уж и Лирику то не пить. Пошарилась в нэте- почитала про Лирику. А ее оказывется желательно не прерываясь пить. Сейчас хлопнула 150- так, чтобы было...

я не спец, но мой тебе совет -- если хочешь раскумарки, не раскумаривайся опиатами, лучше уже кислота, или дисоциативы, или тот же план (но это тоже вопрос) -- тут хоть физ зав нету, и псих тоже такая же примерно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2265 - 06 Июн 2012, 17:24:06

почитай на сайтах чайных....скажу два правила:
1. температура воды 90\80 сельсия
2. держать 10-20 секунд
если больше будет горький и жутко пахнущий...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2266 - 06 Июн 2012, 17:28:17

гг, согласен, матэ это вещь, только действительно нужно как-то правильно заварить, я пока не понял... но если получится, то эффект я бы даже сказал, успокоительный (не смотря на лошадиные дозы стимул. веществ -- какие там -- кофеин вроде ), но не нагружает мотор, и + куча витаминов.
Ну Мате - не Кудин, а лишь его дальний родственник (Мате - в южной америке, Кудин - в Китае, даже запорожские казаки курили какие-то падубовые в своих трубках, помимо плана - наверное на табачных голяках). В Мате кофеина нет, но есть его аналог - матеин, как раз не нагружающий мотор. Но говорят, что Мате - канцерогенный для желудка.
А Кудин я уже год варю так - На 5г Пу-Эра (Шу) - маленькая щепотка рассыпного Кудина, как на напас (других Кудинов не пробовал, по идее пол иголки, может иголку другого). Это все в заварник. Чайник как закипит - залить в заварник и сразу слить (промыть). Тот же чайник ждет 10 минут и заливается подостывшей водой. 2-4 минуты настаивается и сливаем в чашку. Первая заварка готова. На вторую выжидаю 10 минут после закипания чайника и заливаю заварник - опять 2-4 минуты и сливаю. На третью заварку - немного убираю кудиновых листов из заварника и заливаю кипятком. Стоит до 10 минут и можно пить. Горечи нет совсем, с Пу-Эром сочетается прекрасно (сам по себе Кудин не такой интересный, а в Пу-Эр он привносит немного вкуса, как бы делает его не таким мягким). Люблю такой чай подсластить натуральным медом.
А вообще Кудин хорошо с лимоном сочетается, особенно, если горьковат настой получился - лимон это сглаживает. Но с Пу-Эром лимон не сочетается (как по мне).
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2267 - 06 Июн 2012, 17:34:12

как-то подогнали мне пуэра пару кубиков, так я один как обычно, с утра заварил сразу весь, на одну чашку, и на тощак выпил...
что сказать, я не мог заснуть еще очень долго, и мутило так, как ну понятно.
пуэр это вообще сильный чай
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2268 - 06 Июн 2012, 18:35:28

Юрий, а скажи, если бы у тебя был айкью 120, а стал бы 125 или даже 130, ты бы это быстро заметил? Там же большие колебания - как выспался, что принимал, устал или нет. Ну это понимаешь, как если бы на море с волнами в 2 метра вдруг средний уровень поднялся бы на 30 см, допустим. Различил бы ты это на песчаном пляже сразу, что волны дальше в среднем докатываются? Тем более, если бы он медленно поднялся. А ещё волны - только в среднем два метра, бывают большие и малые...

П. особенно хорошо улучшает память и неутомляемость

нет, не всё равно как анальгин. П., как и писано в инструкции, улучшает межполушарные связи, трофику в головном мозге, и так далее. в здоровом - тоже.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2269 - 06 Июн 2012, 19:58:02

слушай, для того, чтобы понять, что хорошо а что плохо достаточно и 1 iq.
не считаю это показателем. Ум -- да согласен, но в другом, в основном, ум приводит к убийствам, жажде денег, власти, удовольствия, и прочей херне, -- т е чем умнее  человек, тем он опаснее.
Или ты мне хочешь возразить?? ;))) если тупой человек, да еще умный, (странно звучит...) то он ничего хорошего, доброго не сделает.
смотря как им пользоваться -- если чел дорвался вот так сразу, то он превратиться в животное, если у него нет чего-то в голове...
 
« Правка: 06 Июн 2012, 23:52:20 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2270 - 06 Июн 2012, 23:43:40

аналгин (да и аспирин) вообще-то опасны при длительном применении, ну например:
"При использовании анальгина (особенно длительно) возможно угнетение кроветворения == а это прямая дорога к раку чего либо, или хронических обострений болезней (гранулоцитопения....." это не считая влияния на желудок (язвы), и так же влияния на подобные вещи.
дальше можно погуглить, еще куча всего найдется.
 вплоть до тромбофлебита -- но тут аспирин может помогать...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2271 - 07 Июн 2012, 00:52:51

вот уже 4й день как без кодеина
сидел бы дальше на своём зпт ,но во первых надоело состояние сонное , во вторых очень трудно накачаться ,набрать массу ,если набираешь ,то очень быстро её теряешь...
первый день был очень лёгким ,прошёл как обычно ,были сопли под вечер ,но уснул нормально, а вот во второй половине второго дня всё началось.
Только на 4й день захотел отписаться
перекумарка идёт без всякого дерьма ,на сухую
психологически не хочется ,хочется ,чтоб полегчало физически, но работа как то отвликает , хоть и трудно работать на кумаре и идти на неё встав в 5 утра не спавши, но человеческий организм обладает чудестной силой и возможностями и всё это терпимо.
И я очередной раз доказал ,что моя система действует, сперва зпт кодеином ,потом реабилитация с него ТОЛЬКО НЕ ЗАЖИРАТЬСЯ-макс 2 пачки на сутки
Кто хочет тот бросит ,а остальное пустой трёп,не достойный никакого уважения!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2272 - 07 Июн 2012, 01:22:31

О, Юрий, на философские и посторонние темы тебя понесло, а мы всего-то говорили про пирацетам, я лишь хотел на наглядном примере показать, что повышение своих умственных способностей не так-то просто заметить за короткое время :)

Опасность анальгина - да бог с ним, вообще это не обсуждали :)

А про ум скажу. Конечно, ум не приводит сам по себе к злобе. Да, чем умнее, тем опаснее, если только человек хочет быть опасным. Ум - это всего лишь инструмент. А добрый ты, злой, опасный или мирный - вопросы совершенно о другом. Ну, например. Какой-нибудь нынешний олигарх имел жажду успеха и денег. Ум, воля и труд(своеобразный, но труд) сделали его олигархом. Но это не значит, что ум сделал его жадным, нет. Ведь из тех, кто его ругает, разве там у всех такие прямо этические качества на высоте? Да нет же. Большинство ругает, но поменялись бы с ним местами запросто. У них есть та же жажда красиво жить, просто нет воли и ума её реализовать. Они бы украли вагоны, если бы придумали, где и как, если бы готовы были трудиться и искать. Но у них нет на это ни способностей, ни трудолюбия. Есть только зависть, и такая же алчная по сути натура, только куда менее талантливая.

Разумеется, я не о всех :) Есть, слава богу, и другие - которым и миллиарды не нужны, которые често и с интересом трудятся на своей работе, художники, ученые, врачи итп.

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2273 - 07 Июн 2012, 01:38:55

Цитировать
-макс 2 пачки на сутки
мгм. я в такой же системе -- только не на сутки, не каждый день (!!!), а через три-четыре дня.
и тоже устал от этого всего.
не знаю, как бросить полностью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2274 - 07 Июн 2012, 01:53:20

тебе ещё легче
бери и бросай  ,если как ты описал ,то это не проблема вообще
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2275 - 07 Июн 2012, 02:07:05

вроде как раз на 4-5 день начинается обострение.
если перетерпеть (забить короче и все, отвлечься), то через 2 дня пик пройдет и все.
так что забей, подзакинься витаминчиками, или успокоительными. Но не вздумай растягивать торбу, типа да ладно, закинусь разок, все равно уже перекумарил.
если плохо сильно (нейропатические боли ломка и т д) то лучше не терпеть, а купировать лирикой. обязательно. так как возможны в последствии фантомные боли (в мозгу запоминаются кумары, и потом виртуально"" как-то могут возникать)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2276 - 07 Июн 2012, 09:10:59

Микола, докажешь, когда два месяца пройдёт...а 4 дня это только начало. у меня 24й день. а до сих пор долбит+психика протекает. Успехов:))
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2277 - 07 Июн 2012, 09:36:13

Сегодня уже 9й день без мяса, и все хорошо Лира помогает но вот вчера принял при выходе с работы обычные 150 но когда ложился спать они уже не спасли чеделать добавить к 300 еще и 150 на ночь?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2278 - 07 Июн 2012, 10:22:05

Если раз в день кидаешь - то да, лира действует 8-12 часов и надо разделять ее прием на 2 раза в сутки (или 3 в крайности). В ее аннотации - то, что якобы для больных - на 100% применимо для перекумарки, со всеми дозами и сроками, в т.ч. начальными и конечными лесенками.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2279 - 07 Июн 2012, 10:48:43

я два раза в сутки кидал по стописят, значит придется еще 150 добавить
Отличный препарат и тягу психологическую снимает на ура , вчера получил денег и как ни странно поехал домой
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой