enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4526919 раз)

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2300 - 07 Июн 2012, 18:56:44

:dance3: 3 день без коды. желудок нормализовался. апетит  :dance3: в норме. но есть минусу. плохо сплю. и тяжело ходить. +депрессуха(
Выпей Лирики,если совсем тяжело.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2301 - 07 Июн 2012, 19:26:00

блин
везде лирика лирика лирика
только и разговоров, что о ней
волшебная блядь таблетка
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2302 - 07 Июн 2012, 19:27:14

блин
везде лирика лирика лирика
только и разговоров, что о ней
волшебная блядь таблетка
Бро...так группа то какая?
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2303 - 07 Июн 2012, 19:45:21

сегодня читал на одном сайте-в перми началась ломка у кодеиновых наркоманов, в самой статье про дезу, но заголовок приколол)))
а вот кстати и ссылка
http://www.rg.ru/2012/06/06/reg-pfo/perm-kodein.html
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2304 - 07 Июн 2012, 19:48:21

Справка "РГ"

В Пермском крае в 2009 году было продано 802 400 упаковок кодеиносодержащих препаратов, в 2010 году - 1 127 000, в 2011 году - 1 354 000.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2305 - 07 Июн 2012, 22:16:16

нужен обоснованный ответ. Девченка лежит в больнице, 2года на метадоне без отдыха, сечас лежит в больнице но лечит руку ее разъел метадон, короче 9й день ломки, во вторник привез ей 5 колес Лиры 150й говорю съешь на ночь 300 поспишь, на след день у нее была операция, ну и с утра может 150 заинешь чтоб не ломало, ну и там после операции короче говорю смотри сама, по обстоятельствам, аперация прошла нормально руку пришили к животу чтобы кожа наросла, сегодня привожу ей 300й лиры 14 колес и вижу что у нее еще 2 колеса с прошлого раза остались, я говорю что за дела  а она говорит что ей там что то капают, еще помоему трихопол дают и что то еще и она боится пить Лирику типа что она там на что то повлияет ну на то что ей дают лекарства короче, а сама сидит у нее ноги трясутся, так вот можно ей Лиру пить или нет только обоснованно пожалуйста чтоб я ей мог передать и успокоить, пожалуйста
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2306 - 07 Июн 2012, 23:02:55

А что, в больнице не сказали, что ломка? И врачи сами не поняли?

Как можно дать обоснованный ответ, если ты даже не сказал, что ей там капают и дают.
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2307 - 08 Июн 2012, 00:25:13

Pfizer из тех контор, которые наебать не гнушаются, простынке верить нельзя, так что тут только если из личного опыта подскажут, но как уже ответили, нужно знать что ей дают.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2308 - 08 Июн 2012, 01:03:45

Вообщем по моему 5й день сегодня, накурился, а жизнь то налаживается :grin: :blum3:
Ничего я страшного вообще не увидел в кодеиновом кумаре и говорить уже можно это потому что не думаю ,что ещё ебанёт кумар невъебательский...
после завтра пропью антаксон , есть пачка, лежит уже пару лет ,на 10 дней ещё обезопашу себя от приёма.. не знаю или вы слабаки такие ,кто ноет, или я невъебаться крут ,но кумар от кодтерпина это не кумар вообще! От трамадола в 100 раз страшнее кумар я это говорил и буду говорить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кошак

Перекумарка - онлайн
Ответ #2309 - 08 Июн 2012, 08:41:16

Я последний раз САМ,  год назад спрыгивал - здоровья на два дня хватило. .. 6 лет,  с ремиссией в год. .. х. з.  - мне после такого (30 Н+) самому анреал слезать. .. лежу в кумаре, жду когда 150 доедут... первый день.
 
Аптечный ковбой
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #2310 - 08 Июн 2012, 09:22:32

....От трамадола в 100 раз страшнее кумар я это говорил и буду говорить
Бро, интересно, а какая у тя доза коды была и какая трама?
Просто я тоже торчал на траме.
Когда он закончился, ну или стал по невъебенным ценам, я толком и кумара не прочухал. Так поболел пару дней и все. Доза была - примерно 10 колес 50-го.
А с коды я охуевал. Такие дозы нагнал, что волком потом выл от кумара. Это был ад. Кромешная тьма впереди, бесконечная депрессия и полнейшее нежелание жить дальше. Да еще и ноги-руки крутило охуительно.
Так что, бро, по-моему доза коды у тебя небольшая была и/или срок потребления маленький.
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2311 - 08 Июн 2012, 10:27:52

Вообщем по моему 5й день сегодня, накурился, а жизнь то налаживается :grin: :blum3:
Ничего я страшного вообще не увидел в кодеиновом кумаре и говорить уже можно это потому что не думаю ,что ещё ебанёт кумар невъебательский...
после завтра пропью антаксон , есть пачка, лежит уже пару лет ,на 10 дней ещё обезопашу себя от приёма.. не знаю или вы слабаки такие ,кто ноет, или я невъебаться крут ,но кумар от кодтерпина это не кумар вообще! От трамадола в 100 раз страшнее кумар я это говорил и буду говорить
Не знаю сколько ты коды закидывал и как долго, но после нескольких лет системы по 6 пачек в день кумар, скажу тебе, не слабый, не сравнить с трамом по 15 - 20 колёс 50'го.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2312 - 08 Июн 2012, 10:41:07

братва я перешёл с ширева через кумары на коду, ел не более 2х пачек, в течении 1,5-2 года
кода мне сильно помогла выдержать кумары после опия
трам когда то ел 10 колёс 50го и для меня он был страшнее коды

конечно по 6 пачек я не ел и не могу знать про кумар с такого кол-ва,но мне говорили ,что с 2х пачек пиздец кумар ,но я его не ощутил почти, сильно хуёво было 2 дня ,но план помог
а вот помню после трама от плана только хуже было ,про ширево вообще молчу

а какой смысл вообще жрать по 5 пачек коды? она по моему не прёт или вы потом план сверху накладываете?
я как то 3 пачки съел ,так только подмутило и всё
какой кайф то?
я использовал как зпт её ,но не как не для кайфа
когда план есть мог съесть пачку и выпить кофекса банку ,тогда нормально так, ну а так чисто заменительная терапия
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2313 - 08 Июн 2012, 11:26:58

А что, в больнице не сказали, что ломка? И врачи сами не поняли?

Как можно дать обоснованный ответ, если ты даже не сказал, что ей там капают и дают.
Она сазала врачам что торчала ну думаю врачи поняли конечно что должено ее крючить. Вчера вечеро она выпила 300 лиры и  ночью давление упало до 80 на 40, ей дают или колят не знаю уж как трихопол, антибиотики Гепарин остальное не знает по идее то это хуйня может это не из за лира а из за операции, подскажите что нибудь?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2314 - 08 Июн 2012, 11:39:26

Раз поняли - должны были сами состояние её облегчить, разве нет? Да и раз скрывать нечего, ну пусть попросит адекватных препаратов. Или нельзя? Откажут что-ли даже в симптоматической терапии?
 А то непонятно, из-за чего огород городится с самостоятельным приёмом лирики поверх каких-то неизвестных препаратов, после операции, да ещё и 300 с ходу, когда даже здоровым дозу плавно поднимать советуют. А даже если известны были бы препараты - по поводу совместимости, скажем, лирики и трихопола не каждый врач с ходу ответит, а я, простой морфинист, тем паче на себя такую ответственность брать не стану, что бы я ни думал насчёт их совместимости.

есть у лирики такая побочка - снижение давления. Но у неё там есть чуть ли не все побочки, которые можно придумать.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2315 - 08 Июн 2012, 11:48:14

Да в том то и дело что ничего не дают гос больница Мечникова, ей когда руку чистили сделали местный наркоз а когда пришивали к животу так там вообще какую то хуйню сделали она говорит что как наживую чувствовала, брыкала ногами на нее там народ навалился чтобы не трепыхалась, врачи сказали что наверно из за операции но ты сказал что лира давление снижает блять может быть и из за нее а 300 она не сразу закинула она до этого 3 штуки за несколько дней закинула а вчера днем ближе к вечеру 150 и около 8 еще 150 как оказалось, а 300 она за раз не хавала, и я блин баран вчера ее спрашиваю тебе какую платформу привезти 300й или 150й она хули давай 300й ну привез а тут такая хуйня и что вот теперь делать у нее одна рука пришита и загипсована до кучи к телу? ну не поделить ей никак будет пилюлю да и врачи там за ней следят если что не так заметят выгонят нахуй
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2316 - 08 Июн 2012, 14:13:07

Стоп, стоп
Я не сказал "лирика снижает давление", я сказал, что в списке её побочек такая числится. Как не слишком частая, кстати... Побочки не обязательно возникают.
А врачи, ну раз уж они про лирику не знают, то ничего другого и не могли сказать, верно? И вполне вероятно, что они правы, а лирика тут не причём.
Не знаю я, из-за чего.

 Это же пиздец какой-то, если послушать. Врачи "шьют по живому", "наваливаются, когда пациент брыкается", при этом у них пациент на ломке, и они никак не учитывают этот момент.

По-моему, эту ситуацию надо как-то по-другому решать, а не гадать, можно лирику, или нельзя. Может, в лоб выяснить этот вопрос для начала? Пусть она спросит, что ей дают, и дают ли что-то от ломки. Ей же должны ответить. Ты не знаешь, что ей там капают. Вдруг врачи учли этот момент? А если нет, то что скажут, почему нет?
Если скажут "просто нет, и всё, а иначе уёбывайте", или подобное, или откажутся ответить - то это уже в юридической плоскости будет ситуация. Я плохо знаком с этими реалиями.
Опять же, отсылаю на narkonet.ru - реагируют дня два, но если обрисуешь ситуацию максимально полно и внятно, можешь получить дельный ответ.
Вообще жалко девушку. Пусть поправляется, так или иначе.
 
 

Vesna

Перекумарка - онлайн
Ответ #2317 - 08 Июн 2012, 21:11:46

Народ!! Быстро нужен совет!! Те, с кем обычно общаюсь в личке- как назло, ни одного на форуме, мля!! 5-й день перекумаривается с метадона мой любимый. Все было норм- ест лирику(2 раза по 150), фенибут, ну там витаминки, аспаркам, сирдалуд, для печени.. И вот звонит и говорит- не доеду!! Ноги крутит, голова разламывается и вообще ее срывает, похоже.. Что делать то??
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

Vesna

Перекумарка - онлайн
Ответ #2318 - 08 Июн 2012, 21:32:10

Будуразговаривать по телефону с ним всю дорогу!! Главное домой, а не по адресам.. Спасибо за поддержку!!
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2319 - 08 Июн 2012, 23:18:12

Пусть увеличит дозняк лирики. Хотя бы до состояния снятия кумаров. Т.е. или пусть 3х150 или 2х300 пробует и дальше на этом дозняке. Потолок в 600 суточных должно хватать, оптимал, конечно - 2х300, но если 12 часов между приемами мало будет - можно в 3 приема кидать, при чем не обязательно одинаковыми (это и 2 приемов касается), скажем - если на работу ходить - то где-то 300 брать с утра, а остальные по 150 (или, если сна не будет и это важней - на ночь 300, а днем по 150 с интервалом 8 часов).
Метадон - это не кода, тут кумары миимум месяц, до 45 дней. Кто с меда на лирике кумарил - не то было, что с коды или другого. Лирики хватало лишь для подавления кумаров, а вот сил маловато и сна в т.ч.