enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4527319 раз)

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2240 - 06 Июн 2012, 08:57:30

Простите, если ошибаюсь.

Не вижу никакого смысла в мочегонном на кумарах. На кой ляд? Выводить быстрее? Так на четвёртый день кодеина уже нет.

Кроме того, это просто вредно. Мочегонные сборы ещё ладно, но фуросемид - нет нельзя этого делать. Во-первых, почки пожалей. Печень тоже(см. инфу по фуросемиду) Во-вторых, с поносом и так жидкость выходит, и не только жидкость. Ещё с потом. С рвотой, если есть. На кой ляд ещё выгонять через мочу, напрягая попутно фильтрующие органы? Ещё и лирику выведешь.

Прочие травяные сборы - другое дело.

И вообще. Чем быстрее выводишь, тем сильнее ломка. Хотя короче. В ту же степь будет просто налоксона какого-нибудь микродозу  принять :)

Так что смысл? Тут ведь наоборот чаще стараются через трам спрыгнуть, лесенкой, лирикой - то есть - подольше, но послабее.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2241 - 06 Июн 2012, 09:23:11

По поводу ясности мышления.
Всё правильно: фенотропил, пирацетам. Первое всего раз пробовал, второе - да, помогает.
Но чтобы совсем хорошо - надо начать принимать уже сейчас. Дозировка - 400 мг 2 раза в день, но это по желанию, в день разговора можно хоть 8*400 съесть. Я так делал, шёл на шахматный турнир. Субъективно - очень видна разница. Объективно - не знаю.
Фенотропил очень стимулирует и будоражит, и сильно увеличивает вероятность срыва, да и эмоциональное состояние может ухудшить. Я бы, наверное, остановился на пирацетаме.

Насчёт лирики. Опять же: если альтернатива такая, что либо кумар, либо лирика, то - лирика. И лучше в таком случае тоже начать пить заранее, дней за пять до. При этом, как мне кажется, лучше придерживаться минимальных дозировок, 150 с утра должно хватить.
Это всё не истина даже в предпоследней инстанции, конечно, а только мнение.

Ах да. Про взаимодействие лиры и пира, так сказать. Фармакокинетически - его не будет, оба не метаболизируются.
Как субъективно будет ощущаться - вероятно, днём будет нужное повышение умственных способностей, а вот ночью может помешать заснуть. Вот фенотропил точно помешает. Я однажды решил узнать, кто победит, слон или кит, и съел 3 таблы фенотропила вместе с таблой диазепама. Фенотропил победил.
Я сейчас ради эксперимента попробую вкинуть 800 мг пирацетама :)
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2242 - 06 Июн 2012, 09:51:56

Спасибо за ответы, советы. Вот купил Лирику, сейчас пойду за ноотропом (подумаю что взять). Кумары (физика) меня не очень беспокоит, я все же снимаю их витаминами,кальцием,магнием. Проблемы у меня, как у всех, со сном (надеюсь на лирику) и с концентрацией внимания (не могу долго заниматься умственной работой, быстро утомляюсь) здесь я надеюсь на ноотропы, наверное пирацетам.

 Кстати, это только я перекумариваю на витаминах, минералах?
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2243 - 06 Июн 2012, 11:50:18

800 пирацетама + 150 лиры, каких-то особых эффектов не отмечаю. Впрочем, моё состояние слишком быстро меняется, чтобы можно было понять, что к чему. Позанимался умственной деятельностью -если и есть разница, то малая.
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2244 - 06 Июн 2012, 12:06:11

мочегонные еще и по почкам ёбнут. прокапайся в поликлинике, сразу почувствуешь эффект! мочегонное, сильнейшее - фуросемид.
Пей Китайский чай...Отличное мочегоное- проверено! и настроение на дальнейшее существование появляется...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2245 - 06 Июн 2012, 12:09:14

Больше всего (как по мне) мочегонное - Кудин. Китайский, но не чай, из семейства падубовых (дальний родственник мате), лекарственное растение. От чашки, в которой маленькая щепотка Кудина (типа как на напас) - раза 3 по малому поджимает. На почки не давит, вообще - это для китайцев чудо-панацея от многих болезней.
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2246 - 06 Июн 2012, 12:11:44

О да Кудин весчь то же на 5! ...но его надо еще найти, в обычных чайных магазинах его врятли купиш...и есчо Кудин надо правильно заваривать...перед заваркой погуглите...кто пробовал меня поймет :)
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2247 - 06 Июн 2012, 12:17:22

Пью зеленый чай с мятой, заварной, сладкий (я эту фишку с чаем прохавал лет 6 назад)
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2248 - 06 Июн 2012, 12:18:12

Я вот только опрокинул чашечку Пу-Эра с Кудином и медом цветочным. Очень вкусно и приятно. Еще одну заварю сейчас, у меня уже давно привычка на форум с чашкой такого чая.
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2249 - 06 Июн 2012, 12:36:57

Без крепкого чая не вижу смысла по утрам...
Большой красный халат - и жизнь приобретает яркие оттенки, переливается и вдохновляет...приятного чаепития друзья, жизнь прекрасна!
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2250 - 06 Июн 2012, 12:48:14

Вчера, на четвертый день перекумарки ( Лирика после Нурофена) взяла дура, и замутила белый. Ни хрена не почувствовала. А вот утром проснулась и чувствую себя норм- уже полдня хожу, а ни болей, ничего... Мож перекумарила уже?  :pardon:
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2251 - 06 Июн 2012, 12:51:00

Большой красный халат - и жизнь приобретает яркие оттенки, переливается и вдохновляет...
Сколько же стоит Da Hong Pao? Он вроде не из дешевых..
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2252 - 06 Июн 2012, 13:01:26

Белый в смысле амфет.?
Все эти ускорители требуют большого внутренего ресурса энергии, а какой у тебя ресурс на кумарах то? так можно нехилую дипрессию выхватить и сорваться...имхо..
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2253 - 06 Июн 2012, 13:42:45

нет, героин
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2254 - 06 Июн 2012, 13:49:41

нет, героин
бъюсь в истерике.... :nea:
А Халат разный бывает...за 10грам от 150 рублей и выше и каждый по своему интересен...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2255 - 06 Июн 2012, 13:56:52

Вчера прилетел институтский товарисч, за 5 лет прошли огонь и воду с ним, ну хули делать сели бухать за встречу а не виделись года 4, я после работы вкинул 150 лиры, ну и думал алкашка меня быстро уберет, оказалось ничего подобного, ибо пили водка до 4х утра, ну и побрели спать и тут такая хуйня началась я наверно часов до 7 бегал по квартире в полном бреду не уснуть было ну никак, потом кое как успокоился и немного так с частыми перерывами поспал. Утром снова 150 лиры и полный бодряк)))) А в пятницу приезжает еще один друг на 10 дней)))
Тока что шеф позвал к себе, дал ЗП, мыслей в голове прибавилось))))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2256 - 06 Июн 2012, 14:16:24

нет, героин
бъюсь в истерике.... :nea:
Почему такая реакция?
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2257 - 06 Июн 2012, 14:25:39

Реакция моя такая, потому что это моя проблема уже как лет 8...а года 2 я пытаюсь от этого избавиться, очень сложно жить без допинга...я за два года 3 раза срывался на хмуром...потом опять детокс, 1,5 месяца терапии, волосы рвешь на себе...говоришь, что больше никогда к этому не прикоснусь...а сам как пружина заккручиваюсь, и опять в болото...я тебя понимаю поверь, не обижайся на реакцию, просто это то к чему у меня в данный момент нервы оголены и реакция моментальная...извини если чем-то обидел....
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2258 - 06 Июн 2012, 14:32:26

Я 10 лет с перерывами прокололась... Потом бросила. Причем первый раз бросила сама- на сухую. Через год замуж вышла, ребенка родила... Потом опять понеслось- уже с мужем на пару. А потом мой супруг умер... Передоз... И вот я второй раз сама бросила. Три года почти ничего не употребляла. Пока не узнала о Нурофене Плюс... Год на нем просидела, а сейчас с 1- го июня запрет... Вот уж я и кумарю на Лирике. А в башке то крутится, кайфа охота- ты прав. Дурында, взяла и замутилась вчера. Ни хрена вообще не прочуяла. Хотя с дозой пацаны были- разломились и кипели... Короче- деньги на ветер.. Утром встала- вроде как трезвый человек. Думала уж и Лирику то не пить. Пошарилась в нэте- почитала про Лирику. А ее оказывется желательно не прерываясь пить. Сейчас хлопнула 150- так, чтобы было...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2259 - 06 Июн 2012, 14:38:35

Лирика сильно помогает....но необходим настрой...отличный препарат :good:
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....