enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525651 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2660 - 28 Июн 2012, 22:05:59

под кодой я вообще не мог фильм нормально смотреть.
Реально так залипал, что только что одним глазом, и то сильно сосредоточившись ;)

случайно вот наткнулся на какую-то книжку "«Имена», Кани Джеронимо"
http://readr.ru/kani-dgheronimo-imena.html?page=1#
почитал пару первых страниц, и последние, -- бля, аж мрачно стало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #2661 - 29 Июн 2012, 06:28:37

И таки придумывал же, день за днём, будучи полностью на мели, я умудрялся намутить денег на 4 листа в сутки, сейчас сам не понимаю как. А иногда даже всё так удачно и само складывалось, что катер тебе чуть ли сам в руки не падал, мне иногда казалось, что вселенная хочет, что бы я торчал, вот даже такие мысли бывали.

 И ещё странная вещь, смотришь сериал, который уже видел (убитым кодой конечно), и замечаешь много нового, будь то музыка на заднем плане, или сюжетный поворот, как много я оказывается не замечал.

Я в шоке... описывая свои отношения с кодой - лучше слов бы не придумал
Вселенной похуй на тебя и меня, мысли материальны, поэтому снова и снова вляпываемся
А кинчики по второму разу по трезвяне посмотреть самое оно :)))


 
 
Никогда не здавайся
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2662 - 29 Июн 2012, 07:59:26

 Так в том то и дело, что когда от меня ничего не зависело, всё само получалось, самыми неожиданными образами. А так я довольно прагматичен в отношении окружающего мира.
 
« Правка: 29 Июн 2012, 10:48:32 от DoberMan »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2663 - 29 Июн 2012, 10:41:26

да и не тока по второму :grin:я вот и по третьему смотрю,а иногда и по четвертому))))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2664 - 29 Июн 2012, 12:35:16

Так в том то и дело, что когда от меня ничего не зависело, всё само получалось, самыми неожиданными образами. А так я довольно прагматичен в отношении окружающего мира.
ну оно действительно как-то так получается.
Про план говорят, что не ты его ищешь а такое впечатление, что он по собственному желанию сам приходит к тебе. )))

С колесами та же история. Я даже пару раз находил когда мне очень сильно нужно было...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2665 - 29 Июн 2012, 13:42:32

Я как-то случайно нашел пол пачки трама у себя в нычке, после того, как с момента запрета прошло более полугода, и было это вечером 31 декабря, вот такие странные вещи случаются.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2666 - 29 Июн 2012, 16:47:03

Касат привет, с лирикой хорошо идет нообут или ноофен + можно добавить ноотропил с кавинтоном!!!
 
 

anm25

Перекумарка - онлайн
Ответ #2667 - 30 Июн 2012, 05:40:08

гггг...

"поздно ложусь, нет желания спать вплоть до 2-3-4 ночи.
бля я ваще не сплю!
и самое главное,что в этом состоянии ниче так не радует.ТО что прикалывало тебя на системе( типа обычного самочув)
вот даже в инете,бля ну вапше не интересно!
...очередной бредовый трип на...расстройство желудка и ебаны в рот АПЧХИ по 17 раз.
 Вот мне кажется,что правильно говорят-50% камар,это психология.
НО как держать себя бодрее,если ты не капитан Америка
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2668 - 30 Июн 2012, 10:12:16

бл..никто не замечал?на кумаре как покуришь-становится в два раза тяжче :help:но все равно рука так и тянется..
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2669 - 30 Июн 2012, 10:50:45

Известная штука про курение, так и должно быть.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2670 - 30 Июн 2012, 11:44:46

бл..никто не замечал?на кумаре как покуришь-становится в два раза тяжче :help:но все равно рука так и тянется..
тут и без кумара как накуришься в передоз, так и тянет вкинуться, а вкидуешся почти не прет почему-то...
смотря как и где накуриваться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2671 - 30 Июн 2012, 11:49:45

ситуация: один чел от головной боли долгое время питался кодеин+кофеин+ибупрофен+ еще что-то, по 1-2 раза в день (1-2 колеса кода), получалось в теч дня он закидывал по 3-4 (а может и 5) колес кода.

вопрос: могло ли его начать от этого сильно кумарить (сейчас он говорит про сильную слабость (боли в теле), нет аппетита, не спит уже 5 сутки, полнейшая аппатия)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2672 - 30 Июн 2012, 12:51:23

да, такое возможно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2673 - 30 Июн 2012, 12:58:47

конечно возможно,от кодеина,даже в тер доазах,за месяц(три калика в день)будет харить,аппатия и т д.физ кумары конечно сильные не будут,но на психику код влияет не хило,не меньше чем ширево ИМХО. :help:я вот сам ща на кумаре хаваю по 4шт в день,завтра уже буду хавать три,послезавтра два,от него будет харить полюбому еще с недельку,знаю точно,но это я надеюсь уже как нить пережить...совсем без него живот очент крутит и ноги,а так хоть что-то...легче чуток.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2674 - 30 Июн 2012, 14:03:08

ага, пасиб. попытаюсь раздуплить чела, а то он не понимает, что с ним происходит.

следующая проблема -- у меня если долго (4-5 дней для меня долго) не хаваю код, то день-два наблюдается тахикардия, иногда бывают приступы аритмии.
 Сегодня то же (на днях загнался, увеличил дозу и частоту употребления (до 4 через день, всего пару раз, а состояние реально ухудшилось, терь опять по наклонной идти(обычно стандарт 3п 2 р внеделю)) -- как рез. сегодня 3 день без кода, чувствую, завтра немного будет подкумаривать, сегодня только эта фигня.)
Снилось что у меня 2 кг героина, но я почему-то носился с ним, и даже не думал раскумариться...

Сбиваю спиртным. вроде помогает ;))) -- аритмия (провалы в груди) отошли, состояние стабилизировал...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2675 - 30 Июн 2012, 14:11:31


Снилось что у меня 2 кг героина, но я почему-то носился с ним, и даже не думал раскумариться...

Сбиваю спиртным. вроде помогает ;)))

ахренеть Юрчик!
Ты не наркоман, я тебе со всей ответственностью заявляю))
Таблетосикоед - может быть, но не наркоман:)))
2кг! и даже ниразочку не приделатся!...
Даже во сне это нереально!))) даже если проснусь то баян будет уже в руке)))
Ненаркоман))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #2676 - 30 Июн 2012, 14:29:25

Бля,как же всё-таки быстро залазишь в кумара...  :aggressive:
не двигался чёрным относительно долго и вот пожалуйста очередной сезон - сначала (совершенно случайно) нашёл плантарь,и не задумываясь скоцал,проварил три дня,пошпиговался.после ещё несколько раз - капли мои - мак "товарищей".теперь кумарит)) хотел поинтересоваться у кого-нибудь,гидазепам в аптеке продаётся по-зелёной или нет?а то я за все свои года употребления и перекумаривания ни разу его не юзал.говорят ,снимает заебись - слабо верится.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2677 - 30 Июн 2012, 14:31:04

на кумар от черной?)))..успокоит разве что)))
типа по рецептам но найти мегареально и так
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #2678 - 30 Июн 2012, 14:32:56

на кумар от черной?)))..успокоит разве что)))
типа по рецептам но найти мегареально и так

спать хоть буду?
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2679 - 30 Июн 2012, 14:37:33

нет, это не снотворное.

засыпать интересно под ней ))) В см на сон она не клонит абсолютно.
просыпаться не то чтобы тяжело, но какое-то состояние, то ли размышления какие-то, не скажу что просыпаться тяжело (в отличии от всяких м-холиноблокаторов) ;)))
 Если тебе нужно снотворное то АТАРАКС -- вот это жесть, я схавал 2 шт. -- no comment, вырубит в 5 мин... (я не помню как домой добрался -- брал без рец. возле майдана, прозвонил, горю, так и так, хочу завязать  типа врач назначил на среду, а я уже с Пт не могу спать, мне не нужны наркотики, яхочу просто завязать сними, просто не могу уже 2 суток спать, -- уволят с работы, -- а это п-ц...) Я его хавал по четвертинке


гиду можно взять без всяких рец.
попрозванюй по всевозможным аптекам, особенно в тех, где продают все такое вкусное...
И еще я заметил, что гидазепам + пирацетам (только в определенных пропорциях!!! если больше-меньше -- не то) дают очень стимулирующий эффект -- прямо не можешь сидеть на месте -- я не могу понять от чего.
у меня стабильно она есть, но я ее экономлю -- напр у меня оталось 0.75. Пока не нужна.
Могу взять под домом, даже со скидкой.
 
« Правка: 01 Июл 2012, 02:50:45 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]