информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525432 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2680 - 30 Июн 2012, 14:50:22

Бля,как же всё-таки быстро залазишь в кумара...  :aggressive:
не двигался чёрным относительно долго и вот пожалуйста очередной сезон - сначала (совершенно случайно) нашёл плантарь,и не задумываясь скоцал,проварил три дня,пошпиговался.после ещё несколько раз - капли мои - мак "товарищей".теперь кумарит)) хотел поинтересоваться у кого-нибудь,гидазепам в аптеке продаётся по-зелёной или нет?а то я за все свои года употребления и перекумаривания ни разу его не юзал.говорят ,снимает заебись - слабо верится.

а прикинь, приезжаю в свое село, захожу в двор, ну все норм... иду гулять по городу... И тут замечаю, что 2 сада засаженны маком...
Блять... Это оказался какой-то декоративный, что-ли...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #2681 - 30 Июн 2012, 14:57:17

гидазепам и пирацетам,не подскажешь пропорции?
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2682 - 30 Июн 2012, 20:35:03

гида -- поменьше (разжевать ~~ 0.2 мг (в таких кол-вах гида действует как активатор(это меньшая половинка 0.5))) + пирацетам , точно не помню, если в оболочках (желтые табл) то 2 шт разжевать (получается 400 мг, если в капсулах, то меньше капсулы одной), но гиду разжевать в первую очередь.
Не знаю,  с чем это связанно, но нужен баланс, т е , экспериментировать. Бывает получается, что аж в первые минуты типа синий туман даже. Но сразу на движ, что то делать, пробивает.
для каждого естественно это все по разному.
скорее всего, связано с дофаминовыми рецепторами -- и то и то действует на них по разному
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #2683 - 30 Июн 2012, 23:30:00

гида -- поменьше (разжевать ~~ 0.2 мг (в таких кол-вах гида действует как активатор(это меньшая половинка 0.5))) + пирацетам , точно не помню, если в оболочках (желтые табл) то 2 шт разжевать (получается 400 мг, если в капсулах, то меньше капсулы одной), но гиду разжевать в первую очередь.
Не знаю,  с чем это связанно, но нужен баланс, т е , экспериментировать. Бывает получается, что аж в первые минуты типа синий туман даже. Но сразу на движ, что то делать, пробивает.
для каждого естественно это все по разному.
скорее всего, связано с дофаминовыми рецепторами -- и то и то действует на них по разному

снялся сегодня в 18-30 ширапетом - полторухой бомбы.завтра буду пробовать микс,спасибо за подсказку)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2684 - 30 Июн 2012, 23:41:34

Есть ли вообще хоть одно лекарство, табла, раствор, капсула, что угодно, которое бы нам было без надобности? :)

Чтобы им нельзя было сняться, догнаться, поправиться, нахлобучиться, и так далее.. некоторые даже из ветеринарной аптеки находят, что поторчать.
Удивительно не то, что к лирике кто-то привык, а что на аскорбинке никто не сидит :))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2685 - 01 Июл 2012, 00:44:22

Цитировать
ветеринарной аптеки
  :dntknw:

ты имеешь ввиду кетамин?  :grin: так это не торч, а трип. На диссоциативах невозможно "торчать" как ты выразился

на аскорбинке никто не сидит?? Да посмотри, что сейчас люди в аптеках покупают... Притом систематически, а покупают всякое гавно в супермаркетах, заливая все это бухлом, а потом куда? -- в аптеку )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2686 - 01 Июл 2012, 01:22:44

Есть ли вообще хоть одно лекарство, табла, раствор, капсула, что угодно, которое бы нам было без надобности? :)

Чтобы им нельзя было сняться, догнаться, поправиться, нахлобучиться, и так далее.. некоторые даже из ветеринарной аптеки находят, что поторчать.
Удивительно не то, что к лирике кто-то привык, а что на аскорбинке никто не сидит :))

все люди зависимы, на то у человека и есть спец. внутренние наркотики.
а так же нейромедиаторы,  от которых человек и испытывает "кайф" -- радость, удовольствие, или страх, или любовь, эйфорию, и т д.

проблема в том, к чему чел привязывает их. или синтетика, или естественные катализаторы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #2687 - 01 Июл 2012, 01:34:54

наркоманы все поголовно - согласен.
начиная от детей с мультфильмами,конфетами (с неймоверно вредными составами) и пошло поехало - пиво,водка,лекарства (90% которых покупаются,чтобы вылечить побочки других) и т.д. и т.п.ведь правительству выгодны больные и дурные.поэтому и с наркотиками проблемы разные.поэтому и травят нас кодтерпинами и прочим.просвещения никакого плюс гвоно всем в рот и в уши и в глаза.только сам человек себе хозяин.сам принял решение - и вперёд.и нет ничего плохого или хорошего.есть жизнь и смерть.круговорот.круговорот во всём.плюнул - до затылка долетело.поссал - выросла травинка,травинку котик скушал,сходил в туалет,ты вынес за ним.все бухают,двигаются,курят,жрут,ебутся,убивают,воруют,верят,не верят,дуреют и в итоге все-все-все идут на слив.главное не то,на чём торчишь,а то что оставишь будущим торчкам.что полезного ты им оставишь.чтобы жизнь не была от дозы к дозе.а чтобы жилось веселее и увлекательней.чтобы умирать было по хуй,чтобы радовались всему и вся,а не тупо родился-поучился-поработал-сдох.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2688 - 01 Июл 2012, 11:36:22

Пишу вам с черноморского побережья, куда уехал в "командировку" :). Прошло больше месяца с момента последнего употребления. Ищу где тут растет конопля... к местным обращаться палевно. Объездил все окрестности Анапы.
 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #2689 - 01 Июл 2012, 13:12:57

Пришел за советом.26 день без ЗПТшного метатона.Пил его пол года где то.Спрыгивал с дозы в10мг.Еще хреново.Конечно не харит по взрослому но монотонно и плотненько подхаривает.Заснуть ПРОБЛЕМА.Не знаю может выглядит смешно но терпение как струна-вот вот лопнет.Головняков как назло не кстати навалило просто край.Думается может из за их влияния психологического наворачиваю физику.НЕПОЙМУ.Но поясницу местами ломит сил нет.Ноги еле переставляю,озноб и эти передергивания от него говорят что полюбому еще остаточные,а не просто протянуло спину где то.Че делать хз.Столько промучался ,а сейчас почти готов на попятную.Может кто че подскажет.Тупо дотерпеть чую могу обвалится.Хоть бы немного сил черпнуть.Завтра понедельник боюсь после ночи могу опять в это говно вернутся.Думал черным разок снятся да бля не найду.(не в своем городе щас)Короче полный звиздец надвигается.Мож из аптечки че то?читал про кодтерпин х.з.как и с чем.да и стоит ли?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2690 - 01 Июл 2012, 13:33:11

Пишу вам с черноморского побережья, куда уехал в "командировку" :). Прошло больше месяца с момента последнего употребления. Ищу где тут растет конопля... к местным обращаться палевно. Объездил все окрестности Анапы.

Наш человек )))))
Поищи под кустом сверху от Гурзуфа, я там остатки заныкал ))))
знаю только в Бахчисарае должна быть, в Херсоне ее с поезда было видно завались.
ну еще знаю, на полуострове Кинбурнская коса -- там все в ней. Даже огромный плантарь с вполне нормальной травой раз нашел -- был довольный как слон -- нагреб ее целый кулек сдуру, потом на вокзале стреманулся -- везде мусора с собаками, а у меня целый рюкзак травы -- пришлось быренько выкидывать (кому-то бля утром повезло...).
Правда это далековато ;), но что знаю...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2691 - 01 Июл 2012, 13:40:09

>> sanet213 Кодтерпин вроде должен снять полюбому, но это же может быть другая торба, еще хуже...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2692 - 02 Июл 2012, 05:37:31

привет страждущие. давненько не писал.
уже месяца два или больше...даже наверно три без катера.
сижу на директор плюс паратрал. лиру пью неделю две,потом не пью неделю.потом снова пью..
паратрал почти ежедневно,один раз перерыв неделю был...
вчера купил лиры, начинаю лесенку спрыжки с паратрала.
а то уже иногда по 12шт закидываю,а обычно лист.
сегодня собираюсь максимум 5 схавать. или вообще не брать.
вчера выпил вечером под лиру водки,состояние не фонтан вообще...особенно когда проснулся...как ее каждый день алкоголик пьют?: )))
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2693 - 02 Июл 2012, 06:36:05

  Да это ты круто с голимого катера на паратрал уселся!  Это как хлопцы с катера на ширкой кумарятся тоже весёлые ребята.  :mda: :good:
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2694 - 02 Июл 2012, 07:01:33

с паратрала слезть проще причем гораздо, главное что с катера слез.
в депо захожу с улыбкой смотрю на лица продавцов которые уже тянут руку шоб катер дать,а я нообут  беру:))))
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2695 - 02 Июл 2012, 07:05:54

  Я один раз его хавал года 3 назад нах надо цена 150 гр у барыги и ещё челу за ноги 25 гр на катера пачуху, я его схавал в итоге пачку мне так хуева стало от парацитамола походу...надо было отбить!
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2696 - 02 Июл 2012, 07:18:51

естественно надо отбивать.парацетомола там немерянно... главное что мне лирика помогла слезть с коды...а голову засирать паратрал+дудка )))
ща думаю о коде, и мине пох... я понимаю что переть особо не будет.. а тошнота и остальные. побочки в полной мере. ну и застегиваться неохота, снова могу зависнуть на нем...
видя на земле пустые пачки чувствую только отвращение и тошноту.... уррряяяяя ))))
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2697 - 02 Июл 2012, 07:25:23

  А мне хочется ((( Я за дней 12 раз только сорвался 3 пачухи под лиру вжарил за день и пивка вечером перло как кабана, одним глазом напрягаясь футбол смотрел!  :dirol:
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2698 - 02 Июл 2012, 07:31:25

это плохо..мое мнение если срываться то не на кому,а на любую альтернативу....
кода сцуко сильно держит в моральном плане прежде всего изза доступности...
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2699 - 02 Июл 2012, 08:37:19

  Не хочу я с катера на что-то сильнее прыгать, надо уменьшать наоборот чтоб бросить наркотики, щас к примеру ширкой наколюсь и чего я добьюсь? СИСТЕМЫ! Лирика+нообут пока хватает!