информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525449 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2700 - 02 Июл 2012, 08:54:57

я не имел ввиду. чтото сильнее,я сказал что если застегнуло то что угодно кроме коды.
лирика+нообут =отсутствие кумиров.
держись... у меня получилось с кодеина слезть..
надеюсь что у всех. кто этого хочет. получится.
сила воли и лирика )))
 
Опиум-для народа!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2701 - 02 Июл 2012, 09:00:40

  Мне нравится этот лозунг))) Или Лирика сила воли  :grin: Спасибо друган сам знаешь как накатывает на психику! Главное заниматься чем-то, отвлекаться, чтоб мысли дурные в голову не лезли! !
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2702 - 02 Июл 2012, 09:17:37

да чем то заниматься, правильно, и в идеале рядом небезразличный человек,который поможет, поддержит.
ну и естественно Мотылек )))))
 
Опиум-для народа!
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2703 - 02 Июл 2012, 12:29:22

гидазепам и пирацетам,не подскажешь пропорции?
Я гиду так и не прохавал, вообще с нее ничего не чувствую. Было, как кофеин закончился (я на нем незаметно системил ммесяцев 8 по 300мг в сутки) и у меня слабость сильная началась и сонливость (чифирь не помогал), я думал этой гидой расшевелит, но от нее такая ужасная сонливость началась, что решил нунаф ее (и от фенотропила тож спал). А на чистую ничего не ощущаю от гиды. Достал еще кофеина, слабость/сонливость пропали быстро. Слез с него стрезамом.
Меня неплохо активизировал стрезам - это дневной транк по типу гиды (но не бензодиазепин). Пил курсом - напоминает лирику по общему действию, но потом заметил, что после вечерней вкидки оживаешь, т.е. после трудового дня еще не влом что-то дома поделать, а не валяться на диване. То же и после тяжелой тренировки, когд вымотался прилично и еле ноги волоку до пляжа. По пути бутылочку инералки и ней капс стрезама запил. На пляже искупался, высох и домой побежал, как тренировки и не было и дома живчик.
Стрезам (говорят на нейролептике) является усилителем бензодиазепинов, при помощи него сбразывают дозу БД, чтоб слезть с них или усиливают БД, чтоб не залезть на них. Сам не пробовал, но по идее - что-то интересное должно быть в сочетании стрезама и гидазепама (как доступных), не в плане торча, а в плане активизации (и то и то дневные активизирующие транки, одно усиливает другое).
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2704 - 02 Июл 2012, 13:53:09

гидазепам и пирацетам,не подскажешь пропорции?
а забыл, -- гиду разжевать, потом пирацетам разжевать. Сразу не запивать!!!
 Запить уже через 5 мин. Желательно что бы не сильная толерантность к гиде была

Вчера аминазин купил -- схавал 200 мг (2 колеса) со старта. Бля, как мне х-ево стало потом, в сон досих пор клонит, сердце вылетает... Короче гадость. Только что бы поспать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2705 - 02 Июл 2012, 19:17:24

всем привет! сегодня 50й день без кодтерпина. решил почистить кишечник. выпил 4 пакетика фортранса, ощущение супер, будто похудел килограмм на 5. вроде бы судя по инструкции все шлаки должны были выйти)) после думаю линексом дисбактериоз подлечить!
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2706 - 02 Июл 2012, 19:21:13

Фортранс это что?..так и называется? От чего?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2707 - 02 Июл 2012, 19:48:55

Сизый маладца. скажи классно проходить мимо депо и не ломиться туда за гадостью))))
 
Опиум-для народа!
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2708 - 02 Июл 2012, 20:12:59

та да+ подшивка отбала тягу к спиртному. фортранс - слабительное, полностью ощищает кишечник
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2709 - 02 Июл 2012, 20:50:50

сильно такими средствами тоже не есть гуд...
отдаю предпочтение только травяной медицине. Но там эффект прямопропорционально связан с временем...
да внатуре название такое "фортранс".... ))))

Кстати, клетки кишечника обновляются умирают и заменяются новыми ~~ раз в сутки -- полное обновление поверхности кишечника и волосков в нем. Погугли если не веришь.
Другое дело -- микрофлора -- так это молочнокислые бактерии очень гуд (всякие йогурты суперцелебные пить -- опять же себя травить, там те же антибиотики консерванты ну короче...)
Самое лучшее, домашний кефир у бабушек купить. Возле села, или на автобусных станциях -- там понятно что они с села приежжают на продажу привозят, и 100% натур продукт
Так что по поводу зашлакованости кишечника это больше самошифрашии...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2710 - 02 Июл 2012, 20:54:08

ну разок можно попробовать. за 26 лет ни разу кишечник не чистил, срал каждые 15 мин в течении 3 часов, я аж удивился что столько говна в кишках было)))

Фортранс (Fortrans)

Фармакологическое действие:
Фортранс относится к слабительным лекарственным средствам с осмотическим эффектом. Благодаря образованию водородных связей полиэтиленгликоля (макрогол 4000) с молекулами воды препарат позволяет задерживать воду в кишечнике. При этом наблюдается разжижение его содержимого со значительным увеличением объема, за счет чего развивается слабительный эффект. Фортранс полностью выделяется из кишечника со стулом, что подтверждено фармакокинетическими исследованиями. Действие препарата начинается через 1-1,5 часа и длится 2-5 часов. При повторном приеме препарата опорожнение кишечника наблюдается утром через 20-30 минут после второго приема. Фортранс не абсорбируется из кишечника, не проникает в системное кровообращение и не метаболизируется. Элиминируется кишечником в неизмененной форме.

Показания к применению:
Назначается для лаважа кишечника при подготовке и рентгенологическим или эндоскопическим исследованиям, а также перед хирургическими операциями на кишечнике.


Способ применения:
Фортранс используется только для взрослых. Содержимое 1 пакетика необходимо развести 1 литром воды. Назначается из расчета 1 литр раствора на 15-20 кг веса тела пациента. В среднем необходимое количество раствора – 3-4 литра. Один стакан раствора фортранса принимают в течение 10 минут, затем 1 литр – за следующие 60 минут. Рассчитанную дозу фортранса можно принять однократно или в 2 приема (утром и вечером). Если запланированная процедура или операция состоится утром, то раствор выпивают вечером. Прием фортранса должен быть окончен за 3 часа до запланированной операции или процедуры.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2711 - 02 Июл 2012, 21:09:07

не знаю, не доверяю да и не верю вообще, что такие методы дают пользу -- это скорее стресс для организма...

а на счет пользы и очищения -- то универсальное средство, дешевое, и главное, вкусное (особенно после жары восстанавливает силы) -- это обычная СЫРОВАТКА (раньше не любил ее, но как узнал про пользу то пью ее литрами)
ну вот например:

Цитировать
Рецепт очистки организма сыроваткой

 Это самое простое и доступное средство очищения организма. Очищает кишечник, почки, печень, способствует дроблению, рассасыванию и выходу камней из почек и желчного пузыря, улучшает пищеварение. Взять 1 л сыроватки (лучше домашнюю, но можно и пастеризованную), 1 ст.л. меда и тщательно перемешать. Пить по пол стакана 2 раза в день. Первый раз - утром натощак, за 20 минут до еды. Второй раз - на ночь, после этого уже не есть. Лечение продолжать около месяца.

но у кого проблемы типа гастрита или язвы, то нужно проконсультироваться, а то она увеличивает секрецию (выработку (а в следсвии чего -- увел аппетита ) соляной кислоты и приток желчи)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2712 - 02 Июл 2012, 21:41:34

вот сейчас арбузы пойдут, пересяду на них, чисто арбузы хавать с черным хлебом - для почек класс как очищает!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2713 - 02 Июл 2012, 23:58:13

если человека ломает, его снимет ДХМ?? И как он в России называется Туссин+? Ну другого под рукой нету, а реально челу плохо, в первой... с ума сходит, не дай бог, еще в окно выпрыгнет...
чем ему сняться?? Как можно помочь? Девченка то по неосторожности влезла в такое дерьмо, что сама теперь прозревает (+ к то му же у нее психика реально расшатана с детства еще, но не в теме)...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2714 - 03 Июл 2012, 00:23:55

лирика ей в помощь, поверь и почитаи, инфы очень много...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2715 - 03 Июл 2012, 00:39:22

Что значит - другого под рукой нету, если вы не знаете, в чём он содержится, значит и его тоже нету под рукой? А раз всё равно в аптеку, так не лучше ли взять что-то попонятнее? :)

Да, в России это  Туссин+. Но пить просто так не надо, если печень дорога. Надо отбить. Не сложно. Целый бутылёк - уже многовато

ДХМ, в принципе, может убрать или ослабить боль, и немного расслабить.
Но минусов тут огромное число(даже если она здорова полностью), а если девушка никогда дхм не пробовала, то вообще непонятно, чего ждать, при мне всякие психозы и бэдтрипы случались и с людьми вообще без кумаров.

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2716 - 03 Июл 2012, 00:56:20

ну да, это я немного погарячился... У нее и так психоз сейчас, не хватало еще бэдов... Сам знаю, что это, чуть сума не сошел на передозе дхм ночью в 40 км от города...
Девочка де-то меяцев 4 (может 5) употребляла по 1-2 (иногда 3-4) в сутки то коффетин то еще какую-то дрянь с кодеином + еще кофеин+ибупрофен+... от головных болей.
Сейчас она тупо сходит с ума. Бля, аж мне жутко...
блин, похоже потеряла сознание.  :dntknw:

симптомы -- страх, сильная депрессия, сложно дышать, иногда траблы с сердцем, цветные пятна в глазах (все нарисованное), постоянное чувство дереала, спину выламывает, в голове какие-то голоса, эхо, тошнота, невозможность кушать, спать.
Это похоже на кумар?
Или она сходит с ума? (+ в детстве ее пичкали всякой херней типа нейролептиков)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2717 - 03 Июл 2012, 01:01:14

С ума сходит? Посмотреть бы, как она себя будет вести без зрителей, может, если не накручивать, то ей и самой полегче будет. Хотя как это сделаешь, не глазок же в стенке сверлить.

А то вроде доза-то небольшая, и стаж небольшой, да и не больно особо с коды.
Хотя вам там виднее. Так и что, ничего нету прямо, и не достать?
Если так
то
Я тут ситуации не знаю, вам там виднее, но я бы попробовал тупо эффект плацебо. Он и вообще-то работает, а в данном случае шансы должны быть совсем большими. То есть, если, скажем, лирику реально достать нельзя - попробовать покормить её капсулами с чем угодно, а сказать, что лирика.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2718 - 03 Июл 2012, 01:06:04

да не похоже как-то, что на публику играет, немного попробивал, да и по общению, да и в сети -- довольно умный (даже очень) человек...

Да х с ней, если не хочет лечиться то что тут сделать  :mda:

так в том то и дело, что она че-то (я ее раньше даже не помню) маякнула почти сразу после запрета в Росии
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #2719 - 03 Июл 2012, 01:31:40

Извини, я вот это
"симптомы -- страх, сильная депрессия, сложно дышать, иногда траблы с сердцем, цветные пятна в глазах (все нарисованное), постоянное чувство дереала, спину выламывает, в голове какие-то голоса, эхо, тошнота, невозможность кушать, спать.
Это похоже на кумар?"

не увидел сразу почему-то.
скока дней она там ломается
короче хрен знает, так непонятно. голоса, эхо, пятна - поди разбери