enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524625 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Перекумарка - онлайн
Ответ #3040 - 11 Окт 2012, 13:15:55

Поддерживаю все написанное Илюхой, особенно возмутил случай в моем "ребцентре" в Геническе (арабатская стрелка) когда реабилитант не захотел нести дерево,был без сил кароче. Так его не кормили три дня,даже чай не давали! И чуть что - сразу место из писания, мол ты не прав. Гандоны. У них даже пастор ихний в автокатастрофе разбился, я думаю это расплата за зверское обращение с людьми. Видел как метадонщики вскрывались - не отпускали домой пацанов. За палки и ямы вообще молчу.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3041 - 14 Окт 2012, 16:39:59

Бля как же вернуться в нормальную жизнь ?! Так печально смотреть как у сверстников все обустраивается пока ты сидишь в этом болоте ... И даже не можешь себя заставить ничего предпринять , как-будто проклятие свалилось на голову . Надо зарабатывать бабки и создавать семью , а как ? Когда бабки даже не задерживаются в руках , сразу все в расход идет , и , конечно , не на благие дела . Но надо ... Эта нарколень заебала уже , это когда-нибудь пройдет ? Или все так и останется черно-белым ? Тогда лучше застрелиться нахуй !
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3042 - 15 Окт 2012, 01:25:30

Объясни,в чем проблема?Не можешь НАЧАТЬ перекумарку? Не можешь физически перенести симптомы кумара? это серьезный аргумент.Тогда,ложись на детокс.В Украине-это легко.Выйдешь оттуда,как новенький.Никаких симптомов,полная трезвость.
  Но вторая проблема:"Как жить в трезвости"-тебя в силу твоего возраста тебя вообще не должна волновать.Ты сам говоришь,что цели и задачи у тебя есть!!Завести семью,заработать денег,найти себя в жизни!,Тебе ведь не 40 лет,когда бОльшая жизнь проведена с наркотиками.Не ной,не скули.Жизнь прекрасна -и ты забудешь все,как страшный сон.Только установка нужна.ДА..МНЕ это по силам..
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3043 - 15 Окт 2012, 10:13:14

хе.я тоже был в таком центре,только город Геническ.все тоже самое,пробыл там 3месчяца потом убежал)хе ЯМА))
я вот ломку на роботе не вывезу.потомучто ниид работать а не сопли пускать.
народ подскажите скоко стоит деттокс ,и скок времени ето длитса??
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3044 - 15 Окт 2012, 13:47:00

2 Полинка

Да вот в том то и дело что физика прошла , а настроения никакого , все какое-то непривычное . Не знаю как взяться за дело , любое . Да мне не 40 , а всего лишь 26 , торчать начал на опиатах в 19 лет , плотно . На системе конкретно 4 года . Держался вот 1,5 месяца и на тебе ! По синьке вьебал 3 пачки терпа -( Почему ? Зачем ? Я даже сам не понял . Наверно потому что за эти 1,5 месяца нихера в лучшую сторону не поменялось , как был в жопе , так в ней и остался ...
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3045 - 15 Окт 2012, 19:37:29

2Карлос. Знаешь,не всем удаётся вот так сразу научиться принять трезвый образ жизни.А бухло только усугубляет положение,поверь мне..В общем потерпи браток ещё немного,потом со смехом будешь вспоминать эти дни.Надо ещё подождать.
ЗЫ Но у всех по разному это приходит.К кому через пол года,а к кому и через полтора..Удачи тебе!И главное терпенья,брат,терпенья..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3046 - 15 Окт 2012, 19:54:37

2 Джоник

Спасибо тебе Джоник большое за поддержку ! Просто все поотворачивались от меня как узнали что я торчу . За неделю ни одного звонка на телефон , все испарились . У меня такое впечатление что я первый день живу в своем городе , хотя живу здесь всю жизнь ...
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3047 - 15 Окт 2012, 20:02:20

2 Карлос,у меня последние полгода в украине так было,тож никто незвонил(кроме двух моих однополчан-торчей)!!!а потом друг один про меня вспомнил,неупотребляющий(спасибо ему за это) а то я ща на сизо сидел бы за ЦУМом в Донецке :pardon:
И вообще,чувак,держись,не кушай терп,полтора месяца для того чтоб голова на место встала-маловато,ты главное не срывайся больше!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3048 - 15 Окт 2012, 20:12:11

Да,Роки правильно говоришь.Полтора месяца это маловато будет.Карлос,ещё хотя бы столько же и ты уже начнёшь немного одупляться,а чтоже вокруг происходит? :grin:Держись приятель!Тут ты всегда найдёшь поддержку и совет.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3049 - 15 Окт 2012, 21:31:57

Спасибо ребята !! Без этого форума я наверное бы помер . Крыша от этого кодеина течет не по-детски . Буду стараться , держаться , когда-нибудь я найду поворот на белую полосу жизни ... Когда-то я его пропустил , о чем теперь и жалею . Все получится ! :good: :good:
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3050 - 15 Окт 2012, 22:13:29

народ подскажите скоко стоит деттокс ,и скок времени ето длитса??

Значит так..Про детокс..Вообще-то тебе нужно обратиться к Вантале.Если у тебя действительно есть такая цель и нет возможности самому перекумарить,напиши в личку Админу,я не думаю,что тебе откажут.Я лежала в России,8 дней пролетели как один.Никаких симптомов.Сибазон 5 раз в день,уколы а задницу и в плечо плюс кучка таблеток.Спала,как убитая!! (не буду говорить тебе про свой стаж,скажу только,что серьезный и не аптечный).Вышла,как новенькая.Отношение персонала отличное.Стоимость 20 тысяч наших рублей (знаю,что на Украине есть больницы с гораздо меньшими ценами.Связано это с тем,что в государстве действует программа ЗПТ и ,в  связи с этим количество торчков,желающих пройти эту процедуру уменьшилось в разы.Ещё один плюс,это ТО,что детокс в Украине включает в себя применение буприка,что значительно снижает болевые ощущения).
 
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #3051 - 16 Окт 2012, 08:18:30

спс. ломатса никак немогу на работе.
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3052 - 16 Окт 2012, 14:02:03

А кто-нибудь знает как нарколог лечит ?
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3053 - 16 Окт 2012, 14:28:30

Знает!!!))))тебя то именно интересует?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3054 - 16 Окт 2012, 15:39:02

В больничку не станет ложить ? Или просто колес понавыписывает ?
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3055 - 16 Окт 2012, 15:46:16

Мне навыписывал)))мой был против больничек!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3056 - 16 Окт 2012, 15:47:55

никто тебе без стационарного обследования никаких колёс выписывать не станет,только после обследования и сдачи анализов,в стационаре будут давать,если нужным посчитают.
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3057 - 16 Окт 2012, 16:15:18

Да у нас если в больничку любую попадешь , считай что инвалидом выйдешь . Самые хреновые больницы в России и врачи-убийцы с купленными дипломами . О чем можно говорить если врач поперек вены укол ставит !
 
 

НяНя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3058 - 16 Окт 2012, 16:50:17

Хелп, помогите третий день бегаю по Соломенке не могу найти Лирику без рецепта? Может кто знает не остантесь безразличными м. Оболонь, Моломенская и м.контрактовые ближайшие районы в день.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3059 - 16 Окт 2012, 17:14:01

Вот тебе пожалуйста... :help: