enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524446 раз)

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3100 - 29 Окт 2012, 05:20:52

У меня 17 день без коды и трама так до сих пор ноги выкручивает.слабость.сопли и это после детокса. пока лиру не вкину охуеваю.посещают уже такие мысли что за 8лет торча на опятах я приобрел кумар на всю жизнь
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3101 - 29 Окт 2012, 11:36:43

      У тебя остались признаки кумара после детокса? Очень странно.. Оболдеть можно! Просто я сама недавно прошла этот процесс после многолетней опийной зависимости.И у меня не было никаких отрицательных моментов.Впрочем,это не помешало мне тут же,зная пагубность этого,усесться на лиру с ноотропами.Но это уже не от того,что меня кумарило,а оттого,что я забыла КАК можно жить трезвой.Правда,по совету умного человека,фенибут все-таки бросила.И лиру постараюсь исключить..Чего и тебе уже не в первый раз желаю и советую..
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3102 - 29 Окт 2012, 14:50:16

Спасибо полин за твои советы но к сожелению пока не могу к ним прислушатся так как у меня сейчас стоит вопрос не сорватся и не позвонить барыге

Вчера заебался на работе а сегодня проснулся в 4 утра от того что у меня выкручивает суставы ног и как начали котиться слезы и я реально понимаю что меня кумарит выпил 2карбы и 1кетонов и нихуя не помогло спустя 2 часа я выпил 1лиру и 2фенотропила и только потом я смог уснуть.Я сам в шоке что после детокса и кумарит
 
« Правка: 29 Окт 2012, 21:04:13 от ДжоНик »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3103 - 29 Окт 2012, 15:16:41

а с чего ты прыгал Кобин???
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3104 - 29 Окт 2012, 16:10:54

С коды и паратрала по зарплате и авансу подкалывался шыркой. последнее премя доза была 2кофекса 5кодтерпина и 7трала иногда ширево но под коду

Как бросил употреблять нервы на пределе на родителей стал срыватся орать матом и стыдно признатся начал часто ныть вот слушаю песню и слезы текут

 
« Правка: 29 Окт 2012, 21:03:25 от ДжоНик »
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3105 - 29 Окт 2012, 16:38:59

это побочка с коды,боюсь тебя огорчить,но закончится это не скоро,плаксивость будет пару лет,у меня такое было когда я на пенталгине сидел,смотришь какой нибудь фильм и слезы бля непроизвольно текут.нервная система ни к черту до сих пор,это пройдет,если не будешь вкидываться.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3106 - 29 Окт 2012, 17:12:28

Спасибо DELY за ответ хотя он меня и не радует ну что поделаеш за удовольствие приходется платить
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3107 - 29 Окт 2012, 17:21:20

Да незачто Кобин,кому как не нам друг друга понимать,все мы здесь одной бедой повязаны...
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3108 - 29 Окт 2012, 18:25:54

Да это ты прав
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3109 - 29 Окт 2012, 20:16:25

Всем Доброго вечера друзья ! Дела у меня хуево , если решили спросить , так как моя перекумарка завершилась передозом от коды !! Невероятно , но факт . Бухал всю ночь , не спал , на чистый организм закинул 2 лиры по 300 мг и 7 пачек терпа . Очнулся голый в больнице  и аху.... Оказывается , по рассказу очевидцев , меня нашел мой знакомый  валяющегося на лавке с синим лицом , я не дышал , тогда он сильно ебнул в грудь и я стал хрепеть , он же и вызвал скорую ( отдельное ему спасибо ) , зевак там собралось пол двора елки ! Вот такая перекумарка , теперь кумарю вновь ! :dance3:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3110 - 29 Окт 2012, 20:27:36

огого, нихера се... Да ты просто счастливчик!
это тебя бухло так подсобило, вообще наверно не соображал что делал? 7 пачек, это же бля пол кулька колес...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #3111 - 29 Окт 2012, 20:39:38

нда..тазик таблеток.Карлос,Семь пачек таблеток за раз? как оно в тебя влезло. На самом деле єто не смешно. Тебе повезло , что появился твой знакомый. А вообще интерестный способ перекумарки, семь пачек заточить. Так ,а что ты хотел спросить то??
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3112 - 29 Окт 2012, 20:51:46

Да просто хотел отметиться что живой ! Чтобы не забывали !  :acute: :acute:
Да 7 за раз  :blush:
 
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #3113 - 29 Окт 2012, 21:02:17

А ты в курсе,что от такой дозы таблеток да с бодунища сердце может не выдержать. Я как то тоже квасила ночь, утром тошно,голова квадратная,руки дрожат,ну пошла в аптеку - закинулась ,правда меньше чем ты
:-Dпришла домой. Да меня так нагребло.Думаю..Оогоо..Нихера себе,давно так не пёрло. Делать нечего,дай давление померяю. Блин,я давай его мерять ,смотрю,что-то не то... там пульс 135,хотя норма 90..Я думаю,едрить, высадилась на измену. Кароче,нашифровала что сча сдохну ,разрыв сердца будет :-D сосуд лопнет и я ласты склею,как меня родители найдут. Всё это конечно хорошо. Но факт в том, что видать аритмия от этой херни начинается. Ну ..наверное на приходе от многих наркотиков давление скачит, но всё - таки я не думала,что настолько серьёзно от каттера такие качели.
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3114 - 29 Окт 2012, 21:17:23

Качели есть , безусловно ! От терпа и сердце и легкие на приходе начинают напрягаться по-полной ! А от лирики давление , наоборот , падает ...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3115 - 29 Окт 2012, 21:28:39

аритмия это да. и дышать сложно бывает (наверно из-за терпингидрата)... это действительно не то что бы не смешно, а крайне опасно
а на алкоголь так вообще плющит в 2 раза сильнее! только если довольно сильно пьяный. т е  если с утра, после бессонной ночи, то понятно, что алкоголь в крови, рецепторы работают уже по другому, куча разных ферментов так же в крови, и результат может быть просто не предсказуемым.
Почему сочетание некоторых лекарств или наркотиков с алкоголем 100% приводит к смерти
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3116 - 30 Окт 2012, 09:00:28

Качели есть , безусловно ! От терпа и сердце и легкие на приходе начинают напрягаться по-полной ! А от лирики давление , наоборот , падает ...

Бро, лира повышает давление...
А на приходе от коды давление тоже повышается. Вот и вышел такой конфуз.
Я не раз терялся во времени и пространстве от микса лиры и коды(в ОЧЕНЬ больших дозах), но до посинения и лежания на лавке не доходило...
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3117 - 30 Окт 2012, 12:49:53

Тут , видимо , синька сыграла свою роль !
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3118 - 30 Окт 2012, 12:55:45

Цитировать
Препараты L-триптофана назначаются при расстройстве сна, чувстве страха и напряжения, дисфории, предменструальном синдроме.
Показаниями к применению также являются: комплексная терапия больных с алкогольной, опиатной и барбитуратной зависимостью с целью нивелирования проявлений абстинентного синдрома, лечение острой интоксикации этанолом, лечения маниакальной депрессии и ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3119 - 30 Окт 2012, 15:18:13

меня наоборот с бодуна не прет нехуя!!