информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524445 раз)

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #3080 - 23 Окт 2012, 19:44:07

А мне кажется, что главное - спрыгнуть. Если кто-то не может решиться на сухую, пусть пробует как-то иначе. Но я тоже считаю, что на сухую лучше. Когда я спрыгивал на сухую, у меня никогда не было депрессии после спрыжки. С каждым днем, с которым мне легчало, жить становилось все веселее. Ломка отступала и это радовало. А вместо нее приходила жизнь. А вот после всех этих антидепрессантов вернуться к жизни намного труднее. Психологически. И не забывайте, что после нескольких лет системы, если мы начинаем что-то принимать на выходе, то моментально присаживаемся на это что-то. Так, будто сидели на нем все эти годы. Будь это лирика, бухло или фенозепам. Обычному человеку понадобится пару месяцев, если не больше, чтобы присесть на это. На выходе из системы получаешь новую зависимость за неделю. Некоторые даже на те препараты, на которые вообще сложно присесть. Настолько ломка выбивает организм из колеи, ослабляет его, делает восприимчивым к любой фигне... (Это из личного опыта и тех, кого знаю)
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3081 - 23 Окт 2012, 21:20:59

Да любопытное наблюдение. Тоже такое было
Тока щас догнал...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3082 - 24 Окт 2012, 01:58:36

Цитировать
Когда я спрыгивал на сухую, у меня никогда не было депрессии после спрыжки. С каждым днем, с которым мне легчало, жить становилось все веселее. Ломка отступала и это радовало. А вместо нее приходила жизнь.
абсолютно согласен, верно подмечено. Но где-то через пару недель, или месяц может наступить так сказать кризис, если до этого момента не занять себя чем-то интересным, увлекательным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3083 - 26 Окт 2012, 21:26:05

...жрать жменями еботу не есть спрыгнуть,один хер нутру жопа!и не известно еще от чего больше.от того с чего прыгаешь,или от того что жменями юзаешь.
Вот-вот!!! :good:
А некоторые тут, считают что спрыгнули, жуя лиру каждый день, типа в терапевтических дозах...
Какая же это нахрен спрыжка??? Голимая ПЕРЕсадка по сути...
Не известно, кстати, что именно организм бОльше убивает - опята, или та же лирика... до конца не изученная, кстати...
Ну а про миксы с баклом и тому подобной ху*той, так я вообще молчу....
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3084 - 26 Окт 2012, 22:53:10

Почти неделю трезвый :dance3:
Пью флуоксетин все эти дни, заметил эффект вчера, может и плацебо, но настроение заметно лучше, да и состояние тоже,
появились желания и ощущения, прежде всего ощущение себя, под лирикой оно отсутсвует(IMHO)...

Еще добавлю что пил валерьяну в таблетках в первые дни по 300мг 3 раза в день(то есть по 15шт 0,02) реально помогло!
Сегодня не пил уже
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3085 - 27 Окт 2012, 02:22:28

хм, меня флуксен (флуоксетин) настроение как-то и не подымал, только успокаивал может (при единоразовом приеме).
на флуксен прикольно накуриться, гг ;)
15 шт валерьянки это конечно жесть ))) но если помогает... (максимум пол фурика валерьянки как-то схавал -- успокоило ;)
 лучше уже как траву заваривать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3086 - 27 Окт 2012, 02:25:46

...жрать жменями еботу не есть спрыгнуть,один хер нутру жопа!и не известно еще от чего больше.от того с чего прыгаешь,или от того что жменями юзаешь.
Вот-вот!!! :good:
А некоторые тут, считают что спрыгнули, жуя лиру каждый день, типа в терапевтических дозах...
Какая же это нахрен спрыжка??? Голимая ПЕРЕсадка по сути...
Не известно, кстати, что именно организм бОльше убивает - опята, или та же лирика... до конца не изученная, кстати...
Ну а про миксы с баклом и тому подобной ху*той, так я вообще молчу....

ты намекаешь, что лучше и дальше продолжать висеть на опиумных наркотиках?? От которых ЗАВИСИМОСТЬ намного больше, чем от лирики? Че-то я тебя не пойму.
Или если опиум меньше организм убивает, то лучше оставаться на нем...   :help:
Всему нужно знать меру -- спрыгнул на лирике, приготовься (подготовься) к тому, чтобы жить без нее.
Лично не знаю, че на ней так подвисают, ни разу не пробовал,
но УВЕРЕН -- лучше жрать лирику граммами, чем ширку кубами двигать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3087 - 27 Окт 2012, 09:05:42

Да ни на что я не намекаю... Каждому - своё!
Просто есть персонажи, которые больше года едят лирику и при этом не считают что зависимы от чего-то...
А что хуже что лучше - время покажет... :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3088 - 27 Окт 2012, 09:15:18

Лично я считал и буду считать что лучше сидеть на СВОЕМ СУХОМ чем на горстях таблелок этих сраных которые некоторые здесь в себя вкидуЮт ежедневно ИМХО.всякие нтидепрессанты,и тому подобная шляпа гораздо быстрей тебя погубит чем 2-3 куба своего раствора в день.я 17 лет на ширеве своем сижу и у меня нет никаких депрессий и тому подобной хуеты,и дрянь всякую я в себя не кидаю,потому и жив пока.
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3089 - 27 Окт 2012, 18:09:16

 Чтобы всех примирить...
Лирику граммами-не лучше,чем ширку кубами..но..лирика в терапевтических дозах и на небольшой срок при АС-пока лучшее,что может облегчить его.
  Если же лира-система-это еще не известно ЧТО с мед.точки зрения (об опийной системе мы хотя бы знаем все).Так что-каждому свое..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #3090 - 28 Окт 2012, 00:40:00

лирика-не самый стрёмный препарат,изначально перекумариться-да,хороший вариант,но торчать на нём-смотря на жизнь лирическим взглядом-это не выход
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #3091 - 28 Окт 2012, 09:24:49

Тут еще играет роль доступность лирики (это ведь не какой-то из нелегальных, которым тоже можно было бы перебить кумар, но заморочки с ним будут дальше сдерживать не нем подвисать), а также значительно низкий ранг лирики по сравнению с опиухой (в том же выборе между доступными кодеиносодержащими и такой же доступной лирикой), а для новеньких (еще не испробовавших лирики) это вообще "анальгин" и/или "антидепрессант", т.е. не осознание всей подноготной и осознавание уже на себе.
Были тут такие и не единицы, кто перед тем, как лирику вкидывать - хоть немного "страшилки" о ней прочли, и они смогли использовать вариант - "перекумариться".
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3092 - 28 Окт 2012, 13:25:44

Чтобы всех примирить...
Лирику граммами-не лучше,чем ширку кубами..но..лирика в терапевтических дозах и на небольшой срок при АС-пока лучшее,что может облегчить его.
Вот и именно - на небольшой срок!!! Но на неё присадка у многих развивается... просто её доступность, и якобы безопасность(в терапевтических...) делают своё дело, и "небольшой срок" плавно переходит в годы...
А способность лиры усиливать действие всех ПАВ, затягивает многих в такой себе замкнутый круг - когда без неё уже и наркотик не наркотик... При этом лечебный эффект при ломках, сводится почти к нулю, так как развивается схема "наркотик + лирика", организм привыкает, и сама лирика, при перекумарке, уже не работает...
  Если же лира-система-это еще не известно ЧТО с мед.точки зрения (об опийной системе мы хотя бы знаем все).Так что-каждому свое..
Так об этом же и толкуем... :pardon:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3093 - 28 Окт 2012, 13:36:21

ходить "временами" на детоксы буприком с сибазоном это тоже спрыжка? :rofl: :rofl:
КП? ФПЕЗДУ граждане! ФПЕЗДУ спрыжки такие :rofl: :rofl:
О миксах разговор так завели..Снежана, как ты помнишь - Я СПРЫГИВАЛ С ЭТОГО!
А некоторые тут, считают что спрыгнули, жуя лиру каждый день, типа в терапевтических дозах...
Какая же это нахрен спрыжка??? Голимая ПЕРЕсадка по сути...
Не известно, кстати, что именно организм бОльше убивает - опята, или та же лирика... до конца не изученная, кстати...
Ну а про миксы с баклом и тому подобной ху*той, так я вообще молчу....
А не ПЕРЕСАЖИВАЛСЯ!
Ты или следи за форумом...или я хз, а то получается так что ты вырываешь из контекста отдельные фразы или моменты...ими потом оперируя...мы об этом говорили уже раньше...еще где то год назад :grin:
или продолжим? :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3094 - 28 Окт 2012, 14:22:36

Ростик.
мы ничего продолжать не будем.
Во-первых - потому что я не тебя имела ввиду, а всех, кто таким образом "пересел"...
Ну а во-вторых - сейчас неподходящее время для "продолжения"... У тебя ситуация сейчас сложная... не хочу я дискутировать с тобой, поддержать хочу... но не знаю как...(((
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3095 - 28 Окт 2012, 14:47:36

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά :good: Ок Снежана...Роме привет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3096 - 28 Окт 2012, 18:14:32

попил пива -- теперь не знаю, что делать. 2.5 темного Х 2 ;)
чтобы кто не говорил, но пару напасов все ставит на свои места.
 
« Правка: 29 Окт 2012, 16:18:51 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3097 - 28 Окт 2012, 19:11:39

попил пива -- теперь не знаю, что делать. 2.5 мицного Х 2 ;)
чтобы кто не говорил, но пару напасов все ставит на свои места.

Как на кумаре бухать можно, да еще и в таких количествах??? Потом же еще хуже вдесятирне будет!
Да и вообще не понимаю я синьку, не бухал уже триста лет (бокал, а то и пол бокала хорошего свежего разливного пива в жару не в счет).
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #3098 - 28 Окт 2012, 22:07:05

Синька - ЗЛО! не только на кумаре, а вообще... Бычья тема... не люблю... фу!
После неё отходняк, да + кумар.... ну вы Юрий даёте... стране угля)))))))

Перекумариваться лучше без алкоголя. Печень от него страдает сильнее чем от наркоты, да и другие органы не в восторге))) организм и так ослаблен, когда харит, а вы его ещё и синькой добиваете...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3099 - 28 Окт 2012, 23:18:29

Как на кумаре бухать можно, да еще и в таких количествах??? Потом же еще хуже вдесятирне будет!
Поддерживаю! На след. день вообще вафли, я срываюсь как правило, причем на все что угодно...
А сейчас 7 дней трезвости, 2 month to go) К алкоголю не прикасаюсь, т.к. знаю что будет беда!!!

p.s. Алкоголь люблю, люблю вино чилийское, виски люблю(он же самогон), только в близжайшие пару недель пить точно не буду, т.к. состояние оч. не стабильное,...