информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524632 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3060 - 16 Окт 2012, 17:14:59

НяНя,такие сообщения лучше писать в ОБЩАЛКЕ,и дописывать,чтоб ответ был в личке!
Быстрей ответ дойдёт.И ещё раз повторюсь..Не дублируй одинаковые сообщения в разных темах!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3061 - 16 Окт 2012, 17:20:44

Лучше б ты на катере сидела Няня!!!имхо!!!
Теперь еще и башню может повести.
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3062 - 16 Окт 2012, 17:43:43

Юр,привет!!мож не надо так жестковато?? :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3063 - 16 Окт 2012, 17:54:21

Привет Илюха,говорю как есть,по нормальному человек не понимает просто.
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3064 - 16 Окт 2012, 18:57:44

Вобщем приходил нарколог , будет ставить капельницы с трамадолом , затем подшивка налтрексоном на 3 месяца + даст номер психотерапевта !
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3065 - 16 Окт 2012, 19:00:09

, будет ставить капельницы с трамадолом
извини...я правильно понял?...именно капельницы а в них трамадол?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3066 - 16 Окт 2012, 19:14:44

Ну он так сказал -)) Надеюсь что да ! Видимо раствор , а в нем трамодол .
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3067 - 16 Окт 2012, 19:16:44

йибать если это правда - попрошу адрес у тебя клиники)))
Всем не болеть!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3068 - 16 Окт 2012, 20:59:40

И тебе тоже Рост !!!
 
 

Incognito

Перекумарка - онлайн
Ответ #3069 - 16 Окт 2012, 21:31:15

Хелп, помогите третий день бегаю по Соломенке не могу найти Лирику без рецепта? Может кто знает не остантесь безразличными м. Оболонь, Моломенская и м.контрактовые ближайшие районы в день.
НяНя - да нах тебе нужна эта лирика... у меня на районе из 5 аптек - 4е лирикой банчат, а 3 из них штучно... Половина друзей/товарисчей тож плотняком на ней сидят (все разговоры только об этом) Я же наоборот завязать с этой гадостью хочу и проходя мимо этих "аптек" аж глаза закрываю... а как вспомню сколько денег там оставил да и как мне эта хим зависимость в будущем скажется - так аж руки опускаются дальше жить, но... держусь...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3070 - 18 Окт 2012, 13:27:38

йибать если это правда - попрошу адрес у тебя клиники)))
Всем не болеть!
И мне пожалуйста капельницу :grin: :grin: :grin:
Я вот недельку назад уехал из города, всю неделю чист, но 6 дней из 7 просто пролежал, практически не вставая - немог. Что-то похожее на грипп, только без насморка, горла и температуры... Ломает суставы, мышцы, знобит, силы есть только с кровати до кровати дойти... Вспоминая последний месяц, стало интерестно, вирус какой, или варит от : Лиры, фена, бифрена, коды, паратрала - ведь они были то по очереди, то все вместе :grin: :grin: :grin:
Сегодня уже легче, но честно говоря уже надоело лежать..........
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3071 - 18 Окт 2012, 13:37:15

одно ему говоришь а он с города вьебывает!)))
Сам виноват! Наберешь!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3072 - 18 Окт 2012, 15:05:40

одно ему говоришь а он с города вьебывает!)))
Сам виноват! Наберешь!)
Наберу конечно!
p.s. Да наверное таки вирус, все признаки
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3073 - 22 Окт 2012, 23:47:01

Решил всерьез и надолго уйти в ремиссс, на сухую, уже второй день, слегка подваривает,
но я поставил цель и любыми способами добьюсь ее, без колес, без алкоголя, без костылей, без сонников...
Буду терпеть, буду прорываться! Иначе бег по кругу... Нужно хотябы до нового года продержаться...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3074 - 23 Окт 2012, 00:47:32

"Нужно хотябы до нового года продержаться..." -- тоже не плохо. Отличная цель. А на новый год оторваться по полной? )))
Я тут месяц не могу, что бы что-то да не употребить  :mda: ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3075 - 23 Окт 2012, 01:19:20

"Нужно хотябы до нового года продержаться..." -- тоже не плохо. Отличная цель. А на новый год оторваться по полной? )))
Я тут месяц не могу, что бы что-то да не употребить  :mda: ...
Я больше недели не выдерживаю, суть не в этом....
Мне нужно отчистить организм, я планирую продолжение рода.... нужно сделать паузу, и это мотивирует
 
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #3076 - 23 Окт 2012, 01:41:35

Лифт, красава, давай держись!!! Сам ломался исключительно на сухую, так как когда то с геры решил безболезненно съехать, в итоге на два с лихуем года влез в винтовую торбу. Бля тяжко конечно, но не смертельно на сухую то. У меня ремисс от опят уже к полугоду подкрадывается, правда бывае иногда быстрые темы проскакивают, но эпизодически, чисто депрессуху снять. У тебя мотивация огромная, давай держись!!! Как пик физических кумаров пройдет, забивай все свободное время работой, делами какими нибудь, чтоб приходил домой и падал без сил спать. Чтоб времени о наркоте думать и размышлять не было. Удачи !!!
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #3077 - 23 Окт 2012, 16:47:12

Ну да на сухую или нет вот в чём вопрос?))
Нас самом деле сам ломался и так и так...
Вывод ломаться лучше по началу(1-2 недели) на сухую если позволяют обстоятельства(нема работы и т.п.) ну а далее полюбасу подключать в-ва накройняк витамины и т.п.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3078 - 23 Окт 2012, 18:28:41

Ну да на сухую или нет вот в чём вопрос?))
Нас самом деле сам ломался и так и так...
Вывод ломаться лучше по началу(1-2 недели) на сухую если позволяют обстоятельства(нема работы и т.п.) ну а далее полюбасу подключать в-ва накройняк витамины и т.п.
Фрукты и спорт-лучшие витамины!!!а и есчо не наворачивать полезно!!! и не нужны антидепресанты и их подельники!!! :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3079 - 23 Окт 2012, 18:58:42

Илюха 100000000% жрать жменями еботу не есть спрыгнуть,один хер нутру жопа!и не известно еще от чего больше.от того с чего прыгаешь,или от того что жменями юзаешь.