информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524450 раз)

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3140 - 04 Ноя 2012, 13:55:23

Полинка,дык крок производное коды(и в принципе какая разница терпинкод или седал кушать)....тим паче я так понял таблетки кушать чуваку не в кайф,он по иголкам.....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #3141 - 04 Ноя 2012, 13:57:46

Осталось куча семян с сезона!!! Если сварить, получится чего????
 
Но и это пройдёт!!!!
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3142 - 04 Ноя 2012, 14:11:02

Семена свои выкинь,толку ноль.Ну если не жалко растворителя-можешь проверить..
 Илюш)))я именно это и имела ввиду,что чем колоться кроком,может лучше коду отбить и выпить? Или уж такая игломания-что никак?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3143 - 04 Ноя 2012, 14:37:30

а вот я никак не пойму -- был момент, когда у нас (ua) продавался пенталгин в голубой такой упаковке по 3 с ... грн.(не тот, что сейчас), состав был кодеин фосф. ессно, парацетамола не было, анальгин вроде, возможно кофеин (и/или метамизол натрия) и все. Короче дохера чего, но не смертельно, а вполне пригодно в сыром виде для движения...
 Получается двигались просто кодеином, нах его еще отбивать так жестоко???
так мы его болтали в рюмке холодной водичкой, и ставились, так пачка на 2-3 вмазки -- и приход что от ширева, и нормально поначалу было.
(Потом мне чувак говорил, что попробовал вмазаться тем, что сейчас (+парацетамол), так стало херово 8()
потом начал замечать, что когда напр приседаешь, что-то тянет в ногах, ближе к паху... Чувак мне тоже -- буквально присесть не мог. Пришел к выводу, скорее всего, побочки на вены пошли какие-то непонятные... Потом правда его быстро запретили с концами.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3144 - 04 Ноя 2012, 14:52:49

Это был львовский пенталгин.
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3145 - 04 Ноя 2012, 14:58:10

Ну приход-это понятно..Табуреточный..Ну а тяга? Тяга-то была? (хотя вопрос риторический,откуда ей там быть?)
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3146 - 04 Ноя 2012, 15:02:46

Была,минут на 40 Полин :grin:.
Я его в день по 3-4 палки делал.
Фу бля жуть!!!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3147 - 04 Ноя 2012, 15:05:43

Ногу почти вылечил, если у меня чего то неприятное вылезает, то лечу усиленно!!! Проколол себе курс антибиотиков, сейчас мази!!! Со здоровьем все в порядке пока, только вен не осталось!!!! Хотел открыть по дурости себе пах, ребята отговорили, за что им спасибо!!!Крок из седала, кодтерпина нет, есть терпинкод!!! Я из России
С венами тоже проблемы из за дезы в больничьки еле кровь взяли. остались обратки. хотел пах вскрыть но пацаны отговорили.
Вы наверно тоже дезу с тропом кололи
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3148 - 04 Ноя 2012, 15:11:23

а чо,если без тропика колоть,деза побочек не дает? :mda: :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3149 - 04 Ноя 2012, 15:17:04

деза с тропом???
да тут от одного тропа (не говоря уже что плюсуют с черной) уже ребята еле ходят...
----------------

вспоминается, когда я последние разы винтом двигался, чувак херово еще сделал, красный весь раствор, так я еще побежал на головняках сам себя двигать -- двигал двигал в запястье -- нихуя не двигается, хотя в вену попал... до сих пор не могу понять, что тогда произошло...
пришлось припить. через 15 мин нагребло (дощара еще лепит, ночь, еду как раз на фирму -- там тоже куча проблем, дома тоже... ), и чувствую, что где вена (или артерия) возле шеи справа, онемение, и какой-то бугорок (даже на ощупь чувствовался).
Я по началу -- пох,  а потом до меня дошло -- а не оторвался ли это тромб??? Так как я сильно давил, когда двигался, но так и не вмазался.
Целую ночь лежал и чувствовал, как этот бугорок циркулирует по ВВ системе, в левой руке, к шее, там останавливается, и я пиздец думаю (рука уже с набранным номером скорой на вызове  :dntknw:) если сейчас повернет к голове -- все, п-ц инсульт обеспечен!!!
если тромб попадет или в легкие или в голову -- все, моментальная смерть.
короче, я тогда наверно и добавил седины себе... Чуваки говорили, та это нашивровка по винтовому передозу! )))
Но как бэ и сейчас этот бугорок видно. Даже не знаю, толи передоз был, но онемение я четко почувствовал уже через 10 мин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #3150 - 04 Ноя 2012, 15:20:43

Что-то оно почувствовал,только что- загадка.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3151 - 04 Ноя 2012, 15:25:30

ты не знаешь, что при повышенном ВВ давлении (как и быстрое введение раствора, так и стрессы, волнение, повышенное давление и т д) может оторваться тромб?
Надави на вены, и ты увидишь маленькие бугорки -- это или какие-то ненормальные расширения, или тромбы...
чего тут непонятного??  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #3152 - 04 Ноя 2012, 15:29:09

Нда,ты прав,непроходимость из-за тромбов тоже. Только я сомневаюсь,что у тебя тромб оторвался. Если бы он оторвался,то это не прошло бы незаметно. В таких случаях он либо попадает в сердце,либо цепляется за что-то там в руке или ноге. В последствии чего нога-рука :-D распухает и становится размером с бревно,синеет. Потом надо делать операцию.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3153 - 04 Ноя 2012, 15:36:24

не обязательно сразу непроходимость.
тромбы могут наростать (напр. холестериновые наросты -- цепляют всякое гавно, пока не перекрывают основную площадь вены (артерии)) и тогда или какую-то трубку вставлять, или удалять участок, хз...
Другие варианты, это быстрая сварачиваемость крови, напр при высокой кислотности (щелочности??) раствора, и почему-то они цепляются (эти сгустки крови) за стенки сосудов, и постепенно могут увеличиваться, если не принимать какие-то антикоагулянты (тот же аспирин)
Или место укола -- на вене образуется нарост, который тоже препятствует прохождению крови...
У меня остеохондроз -- немного похожее, прищемлен нерв, в результате крови поступает меньше в руку, чем нужно (немеют пару пальцев, и постоянно (особенно когда холодно -- сосуды суженны) болит плечо), получается постепенная деградация мышц, потом и всей руки, уже немного ощущаеться 8( (и это сука обидно, не от движения, а от того, что я не правильно заснул в жопу пьяный, чуть голову не поломал короче)...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рита

Перекумарка - онлайн
Ответ #3154 - 04 Ноя 2012, 15:40:48

Ну то понятно,что наростать. Но если он отрывается, то он не может прилипнуть к другому тромбу и сростись с ним :-D
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3155 - 04 Ноя 2012, 15:47:43

почему?
он вполне может поплыть по течению, и заблокировать более мелкий канал. Ну это чисто теоретически  :dirol:
не обязательно же он попадает в жизненно важные органы (печень, сердце, легкие, мозг)?
Может оторваться и прилипнуть где-то ниже по течению.  :pardon:
Вроде когда-то чуваки двигались, и вытащили в баян место контроля тромб (или они так просто подумали) -- какой-то сгусток. Хотя это очень маловероятно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3156 - 04 Ноя 2012, 15:57:16

У меня была такая ситуация...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3157 - 04 Ноя 2012, 16:09:32

новое лечение против тромбов??  :umnik2:
а если выскользнет тогда срочно пережимать вену и вводить что-то типа гепарина... 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #3158 - 04 Ноя 2012, 16:12:23

Ребята по теме..епрст. :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3159 - 04 Ноя 2012, 16:15:04

ну так тема того стоит.
сколько людей загибается от этой херни. Создать новый топик "лечение непроходимости" и остальное, что касается венозной терапии, и как ее лечить (особенно личного опыта)... наверно, это более приоритетно  :dntknw:
Думаю, это сейчас очень актуально, если не поздно (тропик, деза, ...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]