информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932410 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40860 - 28 Июн 2022, 21:50:26

Не бзди, тебе продадут) у них все схваченно)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40861 - 28 Июн 2022, 22:02:45


Знаю что продадут! Но хватит уже херней страдать! Тем более что у меня есть неделя чтобы перекумарить
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40862 - 28 Июн 2022, 22:08:18


Знаю что продадут! Но хватит уже херней страдать! Тем более что у меня есть неделя чтобы перекумарить
Мало недели
Я месяц и неделю+- на двух пластинках и вот тоже собираюсь бросать, но уже понимаю, что надо день 21 хотя бы...а лучше месяц, будь реалистом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40863 - 28 Июн 2022, 22:13:38

Может ты прав но мне главное семь первых дней выдержать и не сорваться! Но понимаю что это будет не легко!
Сейчас накались велосипеды и что самое плохое что такое чувство что у меня стопы горят и не могу найти ногам покой
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40864 - 28 Июн 2022, 22:33:51

Просто с 7го на 14й день самая физика, тошнить может, живот типа болеть, тримспа в помощь
Морфин в нас после катера и его метаболиты спокойно живут 5-7 дней в организме, а плохо становится от того, что организм к ним привык
С 7го дня именно ломка..
И лирика от бессоницы лично меня не прикрывает, а здоровый сон залог успеха в бросании любой наркоты
И главное не ходи рядом с аптекой , где продают и не вспоминай ощущения как было хорошо) и форум с его разделами кто под чем может подталкивать к употребу
Держу кулачки, верю в тебя
Хотя шанс ремиссии надолго не велик...это статистика...
Каждый срыв все сильнее отказаться, тут надо для себя решить и быть сильным духом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40865 - 28 Июн 2022, 22:37:25

Всегда удивлялась, почему с катера дольше кумарит, чем с морфы, или ширки? На катере не сидела никогда, слава Богу! Но с опят коротких через 10 дней уже легчает
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40866 - 28 Июн 2022, 22:45:38

Я когда началась война больше месяца был чист и прикол в том что только через пару недель начал плохо спать…
А потом через месяц вернулся в Киев и вуаля опять начал. А сейчас он больше ста грн и уже не прет вообще только глаза слезятся вот и вся пруха)))
Я начал утром просыпаться ( ещё трезв) и мне понравилось мое состояние трезвости! Слава богу что я сам сейчас дома)) можно мучаться! И если честно мне немного нравится мучится))

Ещё вопрос для знающих! Нашёл в аптечке флуоксетин пять пачек 20мг.
Стоит ли начинать их пить? А если да то перед сном стоит ли или лучше с утра начать? Я никогда их не пил,только триттико

Mdr: сообщение подряд не пиши. Используй кнопку Изменить
 
« Правка: 29 Июн 2022, 09:36:34 от Kom »
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40867 - 29 Июн 2022, 02:45:05

пацанам предложили барыжный буприк - 8 мг за 500 гривен...ну в смысле он из ЗПТ, просто его перепродают..
пацаны...это нормальная цена???...я не в курсах вообще за бупр...более того, сам его кушать не хочу и небуду...
Но знать надо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40868 - 29 Июн 2022, 05:31:41


Это дорого 500грн
Мне когда то за 150 8ку предлогали но я не брал
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40869 - 29 Июн 2022, 08:01:57

Это где такая страна,что 8ка 150 колов стоит?? У нас так же 400-500гр, 100-150 цена 2ки. Так что 500 это обычная барыжья цена
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40870 - 29 Июн 2022, 09:38:10

Его "когда-то" это может год помаранчевой революции....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40871 - 29 Июн 2022, 10:23:56

Может и 2ка это знакомый с бывшей работы брал себе каждый день по 150 ! Я много лет назад поробовал и ничего не понял наверно как прет. Одно помню что нюхнул пару раз на работе только чувство похуизма
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40872 - 29 Июн 2022, 10:26:06

Мне этого чувства бы да побольше. И без пав)
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40873 - 29 Июн 2022, 11:40:14

пацанам предложили барыжный буприк - 8 мг за 500 гривен...ну в смысле он из ЗПТ, просто его перепродают..
пацаны...это нормальная цена???...я не в курсах вообще за бупр...более того, сам его кушать не хочу и небуду...
Но знать надо
В платном кабинете 140 грн 1 8ка сейчас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40874 - 29 Июн 2022, 12:32:50

Спасибо ВСЕМ за ответы!!

Мои ребята взяли 2 восьмерки за типа должна была быть же штука...но им отдали за 800...
Говорят - сидим колампоцаем их чтоб в нос вдуть:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40875 - 29 Июн 2022, 15:41:03

День второй сегодня без коды!Только в шесть утра выпил 300мг Габаны. Ну что могу сказать мозг начал вспоминать моменты прухи от коды когда мне было хорошо))) А от Габаны после обеда стало как то не понятно! Чумной какой то я ноги крутит просто жесть. А голова как будто кто веслом надавал))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40876 - 29 Июн 2022, 17:07:46

На кумаре васегда невесело, что ж ты хотел
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40877 - 29 Июн 2022, 17:20:34

не верю тем, кто за неделю там перекумаривается) это либо те кто по 1 пачечке кодтерпина хавали, либо пиздуны)
хз парни без обид, когда в Харькове коды 2 месяца небыло , так я все эти два месяца ходил мучался, да спал под лирой, да живот выравнивал всякими штуками от живота, как только аптека открылась, тут же побежал раскумарился, тут надо наверно годами держаться что бы привыкнуть, иначе будете вы перекумаривать бесконечно, сугубо моё мнение

вообще сейчас делаю вывод что кумар и ломка, немного разные вещи, кумар это вот эти физические проявления - насморк, кручение ног, слёзы, бессонница - это и правда всё хуйня, проходит быстро относительно если костылять, а вот ломка, когда каждый день идёшь по улице и думаешь вот бы щас кодтерпина - это вообще другое и как раз это побороть пиздец как сложно
уже третий раз кумарюсь и думаю как бы съебать , иначе как бабки появятся - снова буду ходить ныть - вот бы вмазаться, и вмажусь офк, пздц)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40878 - 29 Июн 2022, 17:23:08

Блин, от ширки за 2 недели выздоровела, дозняк был дай боже. Психологически конечно никогда не отпустит, это факт. Но чем дальше, тем легче по-любому
Вот про кодеин загадку мне никто так и не отгадывает... почему так долго кумарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Мафиозник

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40879 - 29 Июн 2022, 20:13:20


Долго потому что как только кумар проходит ты начинаешь уже нормально спать есть и так дальше! Идёшь по улице и мозг говорит тебе бахни пару пачек ничего страшного не будет ты же молодец какой перекумарил не умер))) и тут кто сильнее ты или демон! Но как показывает практика то демон))) пока в башке не переключишь будешь всю жизнь кумарить
 
 
Сказали спасибо: Solntse