enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932711 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40820 - 21 Июн 2022, 07:22:56

ну если учесть что мёдом ставился, то кумар обнулиться походу, может через месяц-два оно и попустит кумар частично(если даз в4-5дней)
но всёже да, лучше так чем каждый день 100%
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40821 - 21 Июн 2022, 09:51:26

Употреблять любой опиат в 4-5дней - это система и кумарить будет. Для меня нет слабых кумаров, для меня Кумар - это Кумар. И даже "просто" соплт5, слëзы, велосипеды, то я это не вывожу.
Пере кумарить может в единственном случае, когда ты не употребляешь как минимум 2 месяца. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40822 - 21 Июн 2022, 10:12:14

Острый период с коротышкой от недели до двух, а вот восстановление в норму может занять и больше двух месяцев - и полгода, а в особо запущенных случаях и до нескольких лет. Да и ЗПТ подразумевает под собой не просто уход от применения опиатов с последующим отказом, но и постоянное употребление в поддерживающей дозировке.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40823 - 21 Июн 2022, 10:17:17

Всё верно. Я на зпт, стараюсь держать одну дозу и поэтому у меня просто нормальное рабочее состояние с ровным настроем. А когда прыгала с дозы на дозу, как по ступенькам, то и состояние соответственно скакало вместе с дозой))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Кастет

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40824 - 21 Июн 2022, 21:04:08


Месяц - это всё таки не глухая многолетняя система. Кумар конечно растягивается, если на четвертый или пятый день взять чек и тянуть его пять дней. Минимум на эти дни он и удлиниться. Если день на десятый хотя бы, то он уже не обнулиться, а так получается, что и кумарить не начал, а уже дал себе отдых. В этом случае с нуля всё, но сам Кумар после месяца системы не будут длиннее месяца, имхо
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40825 - 21 Июн 2022, 23:11:23

Острый период с коротышкой от недели до двух, а вот восстановление в норму может занять и больше двух месяцев - и полгода, а в особо запущенных случаях и до нескольких лет. Да и ЗПТ подразумевает под собой не просто уход от применения опиатов с последующим отказом, но и постоянное употребление в поддерживающей дозировке.
Советская книжка писала что абстинентный синдром от опят длится 21 день . Курс лечения такой . Мне это плотно в мозгу засело .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40826 - 22 Июн 2022, 08:18:46


Это не только советская книжка так пишет, зарубежные тоже, мне в Израиле местный нарколог так говорил и реабилитация в большинстве израильских наркушкек 21 день. Но это видимо период выведения из организма, а не в смысле, что пациент будет себя хорошо чувствовать через 21 день
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40827 - 22 Июн 2022, 08:50:36

Острый период с коротышкой от недели до двух
Советская книжка писала что абстинентный синдром от опят длится 21 день . Курс лечения такой . Мне это плотно в мозгу засело .
Советская книжка учитывает только острую фазу и первое время на восстановление физического состояния, а дальше никаких психотерапевтов или работы над постабстинентным синдромом. Никто тогда не вникал глубоко, как лечить депрессию, были ЛТП, где от полгода до года давали срок на "лечение"

Это не только советская книжка так пишет, зарубежные тоже, мне в Израиле местный нарколог так говорил и реабилитация в большинстве израильских наркушкек 21 день. Но это видимо период выведения из организма, а не в смысле, что пациент будет себя хорошо чувствовать через 21 день
ну меня так и лечили психиатры, а по совместительству наркологи, ещё советской школы, но потом были рекомендации пить нейролептики, от которых меня воротило и ходить к психотерапевту - то есть уже тогда они мне говорили, что острую фазу мне сняли, хотя там не 21день был, а через дней 10 уже чухал себя бодрячком и "ватное" состояние было только от того, что тебе постепенно снижали дозировки нейролептиков и всевозможной другой шляпы.
 выходя после такого лечения естественно, что ты возвращался к старому образу жизни, а ложились в большинстве сбить дозняк и показать родителям, что ты типа уже всё - завязал )))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Олег Сухов, I C E, Паша1974, Mirym

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40828 - 22 Июн 2022, 23:37:06

У меня без 2х недель полгода, кумарит( и снится и видится, и в окружающих хочу встретить кого-то знакомого, я хз - так долго никогда не было
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40829 - 23 Июн 2022, 07:39:59

Ещё полгода и всё пройдёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40830 - 23 Июн 2022, 11:12:22

пол года кумарить=) думаю ты себе просто накручиваешь, у тебя 100% депресон+ностальгия по  тяге, ну может  траблы со сном небольшие. ты думай что ты спрыгнул, что тебе удалось и подровняет тебе настроение может такой настрой. ну или жди ещё пол года в псевдокумаре(ИМХО) как сказал тебе Маниту. если не поможет пропишем тут тебе ещё пол года =) короче рано или поздно спрыгнешь, главное чтоб от старости не крякнул, до наступления безкумарного состояния... удачи
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40831 - 23 Июн 2022, 11:49:42

На себе проверил, если от бупра 1.5 года 60 дней абстиненция с 14-16мг в сутки
Но я потом сорвался(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40832 - 23 Июн 2022, 12:26:49

лучше после того как перекумарил - уебать в какой то лес....и шоб вообще небыло возможности добраться до аптеки...

ггыгы...-если увидите одного человека в лесу - то кумарящийся:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40833 - 23 Июн 2022, 16:24:14

Жёстко мне морф планы подпортил.
Уже совсем с опят ушёл.
Нет, блять, бес искусил. И несколько дней я проторчал.
Ну теперь перекумарюсь, думаю, намного быстрее.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40834 - 23 Июн 2022, 16:47:04

Не парься, несколько дней - это не несколько лет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Человек без Имени

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #40835 - 23 Июн 2022, 21:11:38

лучше после того как перекумарил - уебать в какой то лес....и шоб вообще небыло возможности добраться до аптеки...

ггыгы...-если увидите одного человека в лесу - то кумарящийся:)))
Если долго бродить по лесу, можно случайно найти клад,и все по новой)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40836 - 23 Июн 2022, 21:13:56

Прикольно, однако. Только в тех кладах в основном скорости , герыч хрен найдешь, хоть весь лес перекопай
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #40837 - 23 Июн 2022, 21:24:00

Прикольно, однако. Только в тех кладах в основном скорости , герыч хрен найдешь, хоть весь лес перекопай
Ну сейчас мода на всякие соли,спиды и т д. Можно ещё марки,грибы найти например,они тоже много где есть.
Или кстати трава. Пожалуй это самый популярный клад
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40838 - 24 Июн 2022, 03:02:10

 ну если все таки решили "уйти в лес" :) - то лучше куда то в Карпатах...бо по сосновнику киевскому еще бродить опасно...там не клад найдешь - а растяжку или мину....и тогда перекумарка пройдет моментально ;) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, I C E

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40839 - 24 Июн 2022, 04:29:00

ха. закапывают в лесу, вот гон=) я бы посмотрел на тех кто там ищет чужие клады, наверно лопатка сапёрская не помешает им явно, если кому нада меняю на раскумар лопатку сапёрскую=) тока подумать, если вы выкапывали 2 клада в день в среднем, то с моей чудо лопаткой, сможете выкапывать 3-4 клада в день, а если постараться то можно выйти на отметку в 5 кладов в день!!! с такой успеваемостью хорошей, можете и семью прокормить, я хз там , ребёнка завести=) В ЛЮДИ ВЫБИТЬСЯ !!! хоть поживёте по человечески=)
И ВСЕГО ЧТО ВАМ НАДА  так это преобрести у меня мою "ЧУДО ЛОПАТКУ"
 
 
Сказали спасибо: I C E