информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932817 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40880 - 29 Июн 2022, 21:06:10

Я сто дней был чистый и думал все, пару раз прикололся в честь трезвости и пошел во все тяжкие  уже больше месяца...
О дури , когда перекумарил лучше не думать, особенно когда что то не приятное происходит
Я за 100 дней уже забыл депрессняк от кодеина, а вот кайф нет
Если это кайф
Я ебал, что принял этот кодеин, не понравился же после перерыва эффект , а вот повторив спустя неделю с любопытства начались походы.. проходы в никуда... 2 кодтерпина пожалуйста..блять
1 уже не прет, да и 2 к вечеру мало
Я за полтора года на буприке о таком забыл
Не хочу наркоты и я знаю , что брошу
Только последний раз две пластинки вкину... Демоны
Сами мы демоны кидая в себя это дерьмо, таблетки тут не при чем
Мне сейчас очень стыдно , что я втянулся в эту хуйню
Не то, чтобы дорого..хотя это тоже фактор
Просто блять, я так чувствую разницу между собой настоящим и уделанным... Я прячусь от социума и людей, у меня апатия..хотя ещё вчера принимал
Заебало это ощущение, что я бессмысленно тут нахожусь и вселенская день
На девушек стало насрать снова, что там девушек..на себя
Сижу целыми днями дома, даже лежу
Понимаю, что душе моей нужно другое, но я как в клетке , я как в маске , прячущей меня от самого себя
А мозг кайфожор... Всегда найдет причину вкинуть эту хрень...последние разы это отходняк от амфа
Они походу так и не ушли
Слушаю лежу Цоя..и плачу)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: pozitiv, Мафиозник

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40881 - 29 Июн 2022, 22:59:13

Нужно брать себя в руки! Вот сейчас кумарю и понимаю что всё будет хорошо главное взять себя в руки это самое главное! А убиваемся мы только потому что нам этот мир не нравится вот и всё! Тут или ты или тебя! Поверь раньше когда кумарил только из за того что не было денег! А сейчас сижу вроде деньги есть но как подумаю о цене то дурно стает вот такой я себе блок поставил и аптека в километре от меня на маршрутке пять минут! Раньше я бы уже бежал бы! Сейчас очень тяжело и физически и морально в первую очередь бороться со своим демоном-змеем)))
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40882 - 30 Июн 2022, 04:41:11

Да Кот врет,где он и где трезвость,почитай в теме кто под чем,он жрет все,всегда и лошадиными дозами
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40883 - 30 Июн 2022, 05:37:47

Тогда понятно) Я про кодеин
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40884 - 30 Июн 2022, 07:52:28

да дичь этот катер, мне кажется пока его не уберут с продажи, большая часть химов будут его жрать. я щас жру реже гораздо и меньше, пытаюсь расказать себе что вот почти спрыгнул, но это наебалово. всёравно 1-2 раза в неделю иду в аптеку и хоть ты выебись тут. конечно так лучше чем 4-5 паков каждый день жрать, но это далеко не трезвость... я хз когда это закончится уже. я уже не говорю за габану, небыло ни дня за несколько лет, что я её не ел, тут вообще всё сложно, вроде как и не прёт толком и не кумарит особо(вроде),но без габаны я вообще не предстовляю себе как оно будет и будет ли вообще .
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40885 - 30 Июн 2022, 09:31:15

Да Кот врет,где он и где трезвость,почитай в теме кто под чем,он жрет все,всегда и лошадиными дозами
Где я вру?) Я был чист от опиатов, за собой смотри, дорогой))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40886 - 30 Июн 2022, 09:45:29

Ну тут без теста в прямом эфире не обойтись уже
:rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40887 - 30 Июн 2022, 09:47:27

Ну тут без теста в прямом эфире не обойтись уже
:rofl:
Нехуй сцать , Андрюха)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40888 - 30 Июн 2022, 10:09:27

Бля а я с металла спрыгнул, подержался совсем недолго, потом оксикодон, кодеин и вот, какой сюрприз, я снова на ЗПТ. Обидно, но неудивительно. Я без опиатов сам не свой. Поведенческие и психические отклонения из-за зависимости от опиодов. С диагнозом полностью согласен. А вот туберкулёз стал сюрпризом, натурально. Но ничего, поборю и эту напасть. Хорошо хоть с гепатитом успел справиться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40889 - 30 Июн 2022, 11:12:36

Здоровья тебе Мафия.Кот прости меня грешного,оговорил тебя.ну были у тебя перерывы может,а толку то ты по кругу ходишь с одного костыля на другой прыгаешь,как большинство из здешних,это не серьезно.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40890 - 30 Июн 2022, 11:54:31

А сам?
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40891 - 30 Июн 2022, 12:08:55

Я тоже на срыве,но на опиатах только,ебал те миксы лиру,габу,транки подкидывать,на кумаре тесли только.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40892 - 30 Июн 2022, 12:11:10

Ну так понятно что на кумаре
Если все мешать, совсем плохо будет
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40893 - 30 Июн 2022, 15:31:08

Ну так понятно что на кумаре
Если все мешать, совсем плохо будет
Что правда до правда) мешая лирику и кодеин...на отмене кодеина 750-1050 мг лирики еле чухаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40894 - 30 Июн 2022, 16:38:14

З 10 мг бупра спустився на 4 і не відчував різниці, з 4 на два також не зрозумів чи є різниця, один недолік проблеми з сном! З меду понижатись було відчутніше, був дискомфорт! Чи міг би я херачити бупр бездозно? Думаю що міг би! Ри, мабуть пост більш для тебе

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40895 - 30 Июн 2022, 19:55:21

О, первый раз вижу такие двушки, я всегда по 10 шт получал блистеры,во здоровье народа дела делает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40896 - 01 Июл 2022, 11:32:16

перекумариваю с метадона на сухую, уже 7 день не колюсь, но я не для того чтобы бросить а просто подсбить дозняк. Вот хотел спросить за 7 дней он нормально скидывается? ато уже не смотреть ни слушать ничего не могу, в глазах темнеет, думаю уже сорватся или 7 дней мало?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40897 - 01 Июл 2022, 11:34:00

В половину так точно.
Вот решай, и ставь половину прежней дозы. Заодно и посмотришь.

 догнаться никогда не поздно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40898 - 01 Июл 2022, 12:39:20

Когда употребляла, только и делала, что догонялась...
Печалька это все
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #40899 - 02 Июл 2022, 07:08:42

Мне этого чувства бы да побольше. И без пав)
Все в твоих руках
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.