enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932165 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40840 - 24 Июн 2022, 13:16:52

ВСЕГО ЧТО ВАМ НАДА  так это преобрести у меня мою "ЧУДО ЛОПАТКУ"
У нас мутки запрещены. А реклама бесплатно? Я могу продать квадраты посадки, где можно копать. А ты лопатку для копания! Это же уже можно фирму создать! Еще нужен нужен перевозчик! Чтобы делать туры по лесам, посадкам на микроавтобусе! С нашим снаряжением! Типа охоты за кладами!  Даже можно привлечь пару барыг, чтобы реально там закапывали и люди находили. А потом еще можно ресторанчик там и мини отель! Да блин, готовый стартап! !!! Начальный капитал нужен только!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: pozitiv, Solntse, Маниту, I C E

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40841 - 24 Июн 2022, 15:40:25

это будет не фирма а КОРПАРАЦИЯ=) ООО "Мотылёк"
да уж, типа КВЕСТ. ты не употребляешь, а тупо испытываешь весь ТРИП наркоманский, до самого дна чтоб достать и потом понять, что они(участники квеста) не так уж и плохо живут, по сравнению с копателями! да капитал нужен как всегда=)
П.С. Кто хочет в НАС инвестировать, пишите нам в ЛС, принимаем любую валюту  :crazy:
 
« Правка: 24 Июн 2022, 20:40:42 от pozitiv »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40842 - 24 Июн 2022, 18:41:35

Прикольно шутите ) . А вообще харош флудить , а то такие шедевры удалять рука не поднимается.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #40843 - 24 Июн 2022, 22:52:16

Прикольно шутите ) . А вообще харош флудить , а то такие шедевры удалять рука не поднимается.
Шутки шутками, сутки сутками, а инвестор ребятам нужен)) ох и придумали  :dance3:
 
Будьте попорядочней!
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #40844 - 26 Июн 2022, 18:18:24

Солнце если я бы знал что он поможет или нет я не спрашивал совета.Сам решай, это как-то не понятно, ты же в теме разве нельзя сказать да или нет.

Есть египетский зопиклон, стоит его пить или отдать нахер?

Объединил... Не пишем по два сообщения подряд.
 
« Правка: 27 Июн 2022, 10:28:03 от Мироныч »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40845 - 26 Июн 2022, 18:21:10

Я про себя могу сказать, что выпила бы любой. Мне помогает от всего😁
Тебе для сна? Ты никогда не пил зопиклон?
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #40846 - 26 Июн 2022, 18:24:14

Нет никогда. Да для сна и преги хватает, для общего состаяния дней 5 можно? Думаю 5-6 дней и налбовая херня пройдет.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40847 - 26 Июн 2022, 18:33:07

Это сонник, помогает заснуть вообще. Можешь попить для сна, если надо.
Это я не по инструкции пила, помногу и целый день
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #40848 - 26 Июн 2022, 18:38:52

Спасибо понял.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40849 - 26 Июн 2022, 18:45:29

Нахера тебе лишний колесные,немолод поди уже? А так, это соннат забугорский, если совсем немного , можно добавить к опиатам, лично мне он для сна не помогал вообще
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #40850 - 26 Июн 2022, 19:18:53

Да не молодой, вот это я хотел услышать, благодарю.
 
 

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #40851 - 26 Июн 2022, 19:36:57

А все принимают налб в в/в?
Почему,в/м вроде биодоступность выше
Ну типа кто то приход ловит) только я как понял нужен компот из лидокаина, димедрола и хз какой-то ещё хуйни, сколько смотрю,налбуфинщики это все всё вместе покупают,голь на выдумки хитра)
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #40852 - 26 Июн 2022, 20:09:55

А все принимают налб в в/в?
Почему,в/м вроде биодоступность выше
Ну типа кто то приход ловит) только я как понял нужен компот из лидокаина, димедрола и хз какой-то ещё хуйни, сколько смотрю,налбуфинщики это все всё вместе покупают,голь на выдумки хитра)
Можно и просто с лирикой или баклом мешать(но с баклом мне не понравилось). Просто налб конечно неинтересен.
С димедролом вроде вообще хорошо,но я не пробовала
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40853 - 26 Июн 2022, 20:46:08

Солнышко, как ты можешь знать что хорошо, если не пробовала?
От лидокаина на регулярной основе быстро становиться мотор, я так товарища меньше месяца назад хоронил, ледокаин + опиат = смэрть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40854 - 26 Июн 2022, 20:54:42

Я думаю, лидокаин в/в и без опиата = смерть
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40855 - 27 Июн 2022, 21:42:44

Ну полгода кумарит и правда перегнул, но в такую жару вот мерзну, есть какие-то хер пойми симптомы, не могу понять уже они были или я их где-то нагулял. Не был в такой длительной трезвости 17 лет. Мне в целом норм, работаю, вроде хорошо получается, эмоциональной составляющей не хватает только, но пока пру дальше.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40856 - 28 Июн 2022, 07:07:32

эмоциональная  составляющая это только то, что ты хвалишь себя за то что ты смог перебороть СИСТЕМУ... это реально бывает придаёт гордости и настроения за себя любимого=)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40857 - 28 Июн 2022, 07:19:39

Систему переборешь когда оденешь деревянный бушлат . Мне себя хвалить нельзя . Вот я какой герой три дня без ширки терплю . На следующий день уже другая риторика . Если я такой охуенный герой смог столько терпеть значит ничего страшного можно ещё разок заторчать . И в е идёт по пизде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, Alexzua

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40858 - 28 Июн 2022, 15:18:07

Если больше недели, то можно и похвалить себя)))
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40859 - 28 Июн 2022, 21:43:48

Всем привет)) короче сегодня начал кумарить с лирики 300мг+2катера в день! Это уже какой раз я уже совсем сбился со счёта! Короче утром вкинул только 300мг Габаны и пошёл по аптекам в который я беру и сказал если ещё раз мне что-то продадут то ментам здам! И вот настал вечер и меня так начало крутить что места себе не могу найти;( Но правда помогает только душ. Ночью будет пипец мне НО буду  терьпеть чтобы со мной не было!!! Спасибо за волшебный подсрачник)))