enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932088 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40920 - 05 Июл 2022, 18:44:54

А щоб ви всі здорові були мені!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Brodjga

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40921 - 05 Июл 2022, 19:21:22

Спасибо за поддержку)) а то меня сегодня такая депресуха накрыла что плакать хотелось)))
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #40922 - 05 Июл 2022, 19:32:19

Спасибо за поддержку))

А мы тут, на "Мотыльке",принципе, для этого зависаем, что б друг друга поддерживать. Сегодня тебя поддержали, завтра ты кого-то, и в этом суть нашего сообщества. Ах, да, и конечно мы здесь снижаем вред), как без этого. Так что давай, нос выше и вперёд! Всё у тебя будет хорошо, главное сам не сиди сложа руки, и не жди с моря погоды! Удачи!
 
« Правка: 06 Июл 2022, 09:21:35 от Kom »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, winter.echoes, КотБегемот, bear-and-bear

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40923 - 06 Июл 2022, 09:31:14

А мы тут, на "Мотыльке",принципе, для этого зависаем



bear-and-bear Вливайся! Каву, чаю?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alexzua, I C E

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40924 - 06 Июл 2022, 12:55:44

 :dance3:
всё таки бог мне помогает! Еда закончилась и тут оп и пару сотен на карту кешбек прилетел)))
 
« Правка: 06 Июл 2022, 13:06:35 от Kom »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40925 - 06 Июл 2022, 13:06:08

Так, на будущее тебе: ответы, сообщения в виде одних смайликов считаются флудом.  :aggressive:
Допустимо только в общалке, флудилке говорилке и других флуд-темах! И то не слишком этим пользоваться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: bear-and-bear

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40926 - 06 Июл 2022, 18:53:56

щас смотрел какой то ютуб канал где чел рассказывал про перекумар, он говорил что быстрее всего насухую, типо с лирикой это дольше тянется?

 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40927 - 06 Июл 2022, 19:19:42

Вроде в половину дольше. Но лучше потерпеть ту половину чем на сухую! Я первый раз перекумарил на одном гидазепаме))) за семь дней.
Сегодня уже девятый день кумарю на одной габане и такое чувство что как будто третий день на сухую
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40928 - 07 Июл 2022, 11:07:48

Вроде в половину дольше. Но лучше потерпеть ту половину чем на сухую! Я первый раз перекумарил на одном гидазепаме))) за семь дней.
Сегодня уже девятый день кумарю на одной габане и такое чувство что как будто третий день на сухую
до конца отпуска остается 3 дня так что времени мало. По моему опыту хватает 10 дней кумаров чтобы уже быть в состоянии работать.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40929 - 07 Июл 2022, 11:22:36

Если есть здоровье то в унитаз ту лирику, лучше на сухую. ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40930 - 07 Июл 2022, 12:17:57

Сегодня ночью вообще не спал. Как то странно 10й день а всё как будто только начинается….
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40931 - 07 Июл 2022, 12:53:43

Все только начинается...начинается
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40932 - 07 Июл 2022, 13:08:45

Сегодня ночью вообще не спал. Как то странно 10й день а всё как будто только начинается….
Проблемы со сном могут сопровождать ЛУНов долгое время после прекращения употребления, или при переходе на другие вещества. К этому нужно быть готовым и лечить себя. Я как всегда пропагандирую немедикаментозные способы, а народные: травы в этом помогают очень сильно + работа над собой духовная. Не помешало бы гормонов, таких как мелатонин(пускай ты его действия сразу не будешь ощущать, но) самое главное это осознанность и спокойствие внутри.

У тебя во всех твоих начинаниях, и тогда будут успехи при достижении цели.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40933 - 07 Июл 2022, 17:07:54

щас смотрел какой то ютуб канал где чел рассказывал про перекумар, он говорил что быстрее всего насухую, типо с лирикой это дольше тянется?


когда то я сухарем бросал гердос...было только две пачки Трама...ну на первые два дня...и всякие легкие успокаивающие + то что нужно от жара, тошноты, головных болей....
Это было в 2007 году...это моя первая попытка бросить хмурый....я смог пережить ломку...но это было незабываемое ощущение и я получил очень важный опыт....продержался я без опиатов после того как выбрался уже на улицу - ЧЕТЫРЕ ДНЯ...я закинулся Кодеином....потом я взял Трамадола....через месяц аптеки я нашел выход на Омнопон и даже пару недель был Морфин, и понеслась - уже как аристократ - на морфине....Было очень ярко, но через два с половиной месяца меня замкнуло, потому что я выпил хорошего Винта и меня понесло на приключения - и я снова взял гердоса......и снова....где то месяца четыре пускал слюни....ну а потом я уже пересел только на кодеин и иногда Трамадол....пока не решился спрыгивать в 11 году....нашел форум, где узнал о Лирике, и прочем...мне тут очень помогли советами в самом самом начале...в 11 году...
И кстати - всем старичкам - большое СПАСИБО! Спасибо что отговорили меня сразу бежать и становиться на ЗПТ, а попробовать выйти из системы с помощью аптеки...если бы не Ваши настойчивые увещевания - я бы уже 11 лет сидел на Бупре и не смог бы нормально ответить на агрессию недоимперии и сидел бы дома, пускал слюни:)

ИМХО, если есть здоровье - попробуй на сухарях выехать, ну конечно позаботься о простых средствах, ну как я говорил - от боли, от жара, от тошноты, каких то сонников...и закупись всеми продуктами и сигаретами....и лучше ВЫКЛЮЧИ НАХУЙ ТЕЛЕФОН...а то через сутки ты уже побежишь на мутку....

но я бы лучше попробовал с Лирой и прочим, только нужно постараться как можно меньше принимать Лирику...и как только состояние улучшиться - вместо нее попить каких то транков, успокаивающих....и лучше всего уехать нахуй в лес какой то (я образно конечно)...чтобы даже до барыжной аптеки нельзя было добраться...
Удачи друг!!
Это будет непросто, но ты должен задать себе установку - что в первый день того как ты перестал принимать наркотики, - ТЫ УЖЕ БРОСИЛ НАРКОТУ, а все что с тобой происходит - это болезнь, которую можно чем то купировать, но все равно будет ХУЙОВО!!! - но она ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ!
Без настроя ЗАВЯЗАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО - я не понимаю зачем люди кумарятся, чтобы через пару месяцев вернутся....Зачем это насилие над собой? Осознай и прими решение - БРОСИТЬ - тогда кумарься..
У самого было так и это моя ошибка...не повторяй их...
Спасибо и удачи! ;)
 
« Правка: 07 Июл 2022, 18:31:40 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vinni, Kom, winter.echoes, bear-and-bear

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40934 - 11 Июл 2022, 08:46:26

Всем привет!
Сегодня ровно две недели как я не употребляю кодеин)))
Честно говоря не знаю прошла у меня физическая ломка или нет! Но сегодня я проснулся от того что мне жесть как захотелось кодтерпина…
Я в шоке от себя))) но держусь!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40935 - 11 Июл 2022, 09:37:15

Честно говоря не знаю прошла у меня физическая ломка или нет!
Честно говоря это должно телом ощущаться.
 :grin:


 Болею третий день. Но не сильно.
Чихнул, смаркнул, поносом сернул, вот и весь кумар. Мак форевэ! Пластмассе бой!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40936 - 11 Июл 2022, 09:48:47

У меня если честно никогда сколько кумарюсь ничего не болело даже сердце не вылетало! Ну может немного ноги подкручивало и всё! А вот фигня в том что днём в глазах как будто туман и когда спать ложусь то стопы горят и это меня бесит постоянно
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40937 - 11 Июл 2022, 09:51:41

Проколи витамины.

А ты, можешь считать что уже перекумарил! С чем я тебя собственно и поздравляю!

А хотеть раскумариться тебе будет ещё очень долго. Это правое полушарие будет говорить, и  в это время левое должно сказать ему: пошло на хуй!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40938 - 11 Июл 2022, 10:13:58

Ещё рано меня поздравлять))) но спасибо)) ещё нужно прегу бросить я её год кушал с кодеином каждый день по 300мг в день
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40939 - 11 Июл 2022, 10:23:48

Ага.
Удачи!
Липучая зараза. Я сейчас по 150 пью.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.