информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932511 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40980 - 26 Июл 2022, 16:33:06

спасибо!
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #40981 - 26 Июл 2022, 16:51:40

26 дней уже не колюсь метадоном, но все равно чувствую слабость по утрам и потеющие подмышки , кто спрыгивал скажите когда это ПОЛНОСТЬЮ проходит? я просто вот не помню... сколько раз спрыгивал но не помню ... вилимо из за того что ебашил другие наркотики не опийные а щас даже не пью и не курю (ну только траву)
Зависит как твои фильтры работают (печень, почки)   если очень долго фильтрует ,выводит токсины то надо почистить фильтры...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40982 - 26 Июл 2022, 16:52:07

Элик,ты не забывай про свой вич и гепс,ты на кумаре железо тянешь,у тебя еще организм не восстановился,че ты хочешь,куча болячек,ты мазохист тот еще.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40983 - 26 Июл 2022, 17:20:20

Элик,ты не забывай про свой вич и гепс,ты на кумаре железо тянешь,у тебя еще организм не восстановился,че ты хочешь,куча болячек,ты мазохист тот еще.
у меня имунных клеток выше чем у обычных людей благодоря терапии, а вирусная нагрузка неопределяемая на все уже 8 лет
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40984 - 26 Июл 2022, 17:27:18

A гепс ты в расчет не берешь?с него то и устаешь быстро,проснулся,два часа поработал и сдулся,потеешь тоже с него.да кароче забей,ты здоров,нет у тебя никаких болячек и кумаров,тебе все это кажется,кушай хорошо и занимайся спортом,вот и все
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, Ромаха, I C E

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40985 - 26 Июл 2022, 23:58:18

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с препаратом карбамазепин при СО от коды помогает? Не хочу лиру опять кушать
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40986 - 27 Июл 2022, 00:04:56

Старый нормотимик с кучей побочек и со если системно. Можно выпить когда харит пару колес - попустит не надолго , но не вылечит.
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40987 - 27 Июл 2022, 00:12:07

Для того чтобы прекрыться от со коды на дней пять чтобы не перло и не харило пойдёт?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40988 - 27 Июл 2022, 00:17:54

За коду не ручаюсь ( не употреблял ее ) со с прегабалина перекрывает , но овощит и тупняк от этих колес , + неслабое СО если пить больше 5 дней. Пробуй вариантов не особо много / это тоже ГАМК так что лучше или хуже лирики я не уверен .
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40989 - 27 Июл 2022, 06:13:16

A гепс ты в расчет не берешь?с него то и устаешь быстро,проснулся,два часа поработал и сдулся,потеешь тоже с него.да кароче забей,ты здоров,нет у тебя никаких болячек и кумаров,тебе все это кажется,кушай хорошо и занимайся спортом,вот и все
в терапию входит залечивание гепса тоже (тенафовир) и на гепс у меня тоже отсутвует вирусная нагрузка
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40990 - 27 Июл 2022, 10:26:24

Я ж сказал что ты здоров как Гагарин перед полетом.живи и радуйся,и крестись когда мерещится что у тебя траблы по здоровью и зубы отваливаются.нахер ты просишь советов если ты изначально их отвергаешь и не прислушиваешся.б абы,железо,наркотики, работа,это нормальный коктейль для здоровья.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40991 - 27 Июл 2022, 10:32:52

Я ж сказал что ты здоров как Гагарин перед полетом.живи и радуйся,и крестись когда мерещится что у тебя траблы по здоровью и зубы отваливаются.нахер ты просишь советов если ты изначально их отвергаешь и не прислушиваешся.б абы,железо,наркотики, работа,это нормальный коктейль для здоровья.
ну почему не прислушиваюсь, мазай нормальный совет дал, осталось только выйграть в лотерею чтобы им воспользоваться, ну или почку продать, продать почку и сделать зубы как вариант😁
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40992 - 27 Июл 2022, 11:03:34

Сначала деньги найди,потом советов спрашивай,а то бежишь впереди паровоза
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40993 - 27 Июл 2022, 11:43:45

Всем привет))) сегодня две недели как я бросил лирику пить! Но пил коду две недели пока не пил лирику.сегодня уже не пью коду! Сегодня так сказать вообще ничего не пью только взял себе пачку карбамазепина и флуоксетин на всякий случай)) так сказать почти на сухую но вроде пока полёт нормальный только потею капец как
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40994 - 27 Июл 2022, 12:01:48

A гепс ты в расчет не берешь?
в терапию входит залечивание гепса тоже (тенафовир) и на гепс у меня тоже отсутвует вирусная нагрузка
Винни - ну какой тенофовир, как терапия от гепСа? Или ты один Теру с тенофовиром жрешь и гепС имеешь?
У меня вирусная по гепСу 3ляма 600к копий была и это без пропусков и задержек приема темы с тенофовиром не один год.
 Неопределяема ВН при гепСе без лечения его - или ты нас наёбываешь или тебя наёбывают. Не зря Цэшку называют медленным убийцей - как подцепил, то он медленно, но верно будет разьебывать печень и все что около.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40995 - 27 Июл 2022, 14:14:11

Вообще то гепс ласковый убийца хотя и медленный тоже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40996 - 27 Июл 2022, 14:18:50

A гепс ты в расчет не берешь?
в терапию входит залечивание гепса тоже (тенафовир) и на гепс у меня тоже отсутвует вирусная нагрузка
Винни - ну какой тенофовир, как терапия от гепСа? Или ты один Теру с тенофовиром жрешь и гепС имеешь?
У меня вирусная по гепСу 3ляма 600к копий была и это без пропусков и задержек приема темы с тенофовиром не один год.
 Неопределяема ВН при гепСе без лечения его - или ты нас наёбываешь или тебя наёбывают. Не зря Цэшку называют медленным убийцей - как подцепил, то он медленно, но верно будет разьебывать печень и все что около.
не наебываю

Screenshot-2022-07-27-14-16-13-153" border="0
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40997 - 28 Июл 2022, 10:19:14

Пипец ох меня и жарит на сухую на спрыжке с коды ничего карбамазепин не помогает только ноги холодные;((
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40998 - 28 Июл 2022, 10:27:14

так а причем тут Карбамазепин?:)))
ты если на сухую прыгаешь - хотя бы купи какие то простые лекарства...от головной боли...спазмолитик....успокаивающее..и тэ дэ..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40999 - 28 Июл 2022, 11:10:30

Денег осталось восемь гривен,а зарплата только через неделю… Вот это я попал пипец