enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932942 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40960 - 16 Июл 2022, 14:09:16

Ага , настрой не то что пол дела , а все 99%
Если уже знаешь какими костылями себя подлечивать что б не было физически плохо - то , как по мне, пережить те 14-30 дней хуевого состояния , не сложно
А вот потом начинается магия , думаешь что ты красава , смог раз , сможешь и второй и третий .. так и уладишь снова в очко
Я вообще хз как держать себя в руках , разные методы пробовал за три перекумарки свои , самый действенный был , когда все аптеки были закрыты, а на другие чудеса типа медов всяких и какой-то закладочной хуйни , я не полезу , так проходил почти 3 месяца
Уже все в порядке было , кроме жкт, но терпимо
Только аптека открылась , влепился от души и понеслась , 10 дней провисел , хотя планировал 2-3 максимум
Может проблема лично во мне, в моем характере и воспитании , но долго ходить без допинга не получается ((
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40961 - 16 Июл 2022, 15:12:04

Проблема в том , что катер опийный алкалоид
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40962 - 16 Июл 2022, 15:17:12

Проблема в том, что я ебанько) а не в том какое вещество) многие с кем пару раз прикалывался уже давно послазили, детей и семью завели, бабосы у них тоже водяться
а мы кот что ? сидим на лирику мелочь собираем )) не то вообще )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: pozitiv, Швондер, I C E, Brodjga

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40963 - 16 Июл 2022, 18:02:43

я уже и со счету сбилась, сколько у меня перекумарок было
и да, физику перетерпеть не так сложно, как крышу на место поставить
Особенно если она давно не на месте(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40964 - 17 Июл 2022, 20:37:02

У меня тоже перекумарок было очень много! Пока были живы родители я справлялась, но потом , через пару месяцев, думаешь, ну разок и все. А потом ещё разок. А когда проблемы начались в жизни, родителей не стало, у самой здоровье ни какое, потом рак у дочки. Сейчас уже почти полтинник лет и куда уже бросать? Я просто не выживу морально. Буду в постоянной апатии
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: I C E

Aneytis5791

Перекумарка - онлайн
Ответ #40965 - 21 Июл 2022, 19:47:39

 :dntknw:Спишемся? Аналогично, пытаюсь йобаную крвшу на место поставить, а е нет((((
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40966 - 22 Июл 2022, 16:27:19

Ага , настрой не то что пол дела , а все 99%
Если уже знаешь какими костылями себя подлечивать что б не было физически плохо - то , как по мне, пережить те 14-30 дней хуевого состояния , не сложно
А вот потом начинается магия , думаешь что ты красава , смог раз , сможешь и второй и третий .. так и уладишь снова в очко
Я вообще хз как держать себя в руках , разные методы пробовал за три перекумарки свои , самый действенный был , когда все аптеки были закрыты, а на другие чудеса типа медов всяких и какой-то закладочной хуйни , я не полезу , так проходил почти 3 месяца
Уже все в порядке было , кроме жкт, но терпимо
Только аптека открылась , влепился от души и понеслась , 10 дней провисел , хотя планировал 2-3 максимум
Может проблема лично во мне, в моем характере и воспитании , но долго ходить без допинга не получается ((
значит 30 дней надо выждать чтобы эти потеющие подмышки прошли? все уже прошло кроме них
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40967 - 22 Июл 2022, 17:14:31

Так лето, йопты!  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40968 - 22 Июл 2022, 19:24:08

Так лето, йопты!  :crazy:
не не не у меня на складе прохладно и работы нет
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40969 - 24 Июл 2022, 09:45:31

Не знаю винни, я особо не потел из за лиры скорее всего , так же у меня знакомые говорят что на отмене часто блюют желчью , у меня такого опять же не было , наоборот жру как не в себя и кайфую от любой еды
Может если без лиры был - тоже ахуел бы, но ну его нах )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40970 - 24 Июл 2022, 10:35:45

Привет всем. Сегодня больше десяти дней как я без прегабалина! Но эти десять дней жрал коду по две пачки в день! Но был перерыв от коды две недели))) короче завтра буду на сухую бросать коду ну или гидазепам чтобы не психовать))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40971 - 24 Июл 2022, 11:52:39

я не знаю твоей истории, друг...но уверен что ты слазил с коды на Лирике...а теперь думаешь Лирику бросить с помощью Коды?:)))
Тебе не кажется что если сделать инфографику твоей жизни - то картинка будет напоминать Уро-Борос?:))) Замкнутый круг, друг!!
Нахуй если 10 дней - ввсее...посиди дома недельку насухую...похавай транков, ночью сонников....валерьянки попей пару ведер....похавай, подрочи, поспи, посмотри фильмы - только не бегай нигде!!
А то полюбому зацепишь дурбалы в аптеке и все "снова и снова..."

Успехов!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #40972 - 24 Июл 2022, 11:55:27

Я больше года ел лирику +кодеин)) миксовал так сказать)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40973 - 24 Июл 2022, 11:59:42

ясно - блин...этож надо совместить наркоту с лекарством на котором можно бросить эту наркоту:))......ты так сказать - легких путей по жизни не ищешь,да?:))))

Но ...я небуду с тебя "Орать" - просто потому что сам был такой....таких миксов за два года накружил, шо склеры уже желтели и ссал коричневой мочой:))
на самом краю только тормознулся....а то...нахуй печень, и особенно нахуй почки....и уже я бы с Апостолом Петром корефанил 7-8 лет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Чайковский

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #40974 - 25 Июл 2022, 12:54:11

салют. поторчал, последние месяцев 8 был просто какой адовый забег  метадон + лирика и по многу , деньги шо собрал проебал почти,проездил по стране , где меня только не носило .приехал стал на зпт , на роботу не вызывают ,да и сейчас я не повезу еще и работать .
устал немного , хочу метал сбросить ( 5 дней вообще ничего не юзал) потом лирику стал принимать немного ,слишком большой дозняк был, здоровья не хватает терпеть на сухую такой микс да и раздражает пот который льется ручьями да и все раздражает )) выпил лиру 150 вообще успокоился.  не вижу смысла пересаживаться на другие опята если есть желание бросить . ну вот взять к примеру морфий ,да потом же будет харить морф+метал уже проверено дороги натоптаны шишки набиты. замахнулся  бросить вообще метал ,но это как получится одолеть ) в любом случае хоть сброшу дозняк или перейду на бупр но есть сомнения . мне почему то от бупра тяжелее чем от метала СO . СO метала не гнет меня психологически и нет  самокопаний и грусти о безтолково прожитых годах ,а от бупра есть ,но метал бьет по здоровью и не прет . вот дилемма ) в заключение скажу тем кто хочет бросить метал-не боятся, нет так там уже сильно харит как например от героина , долго да но не так чтоб гнуло . дорогу осилит идущий . adios  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Ромаха, Чайковский, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40975 - 25 Июл 2022, 17:59:51

Я знаю, что если бупр на оаердозе с лирикой мешать на отмене этой желчью либо понос, либо блюешь) либо все сразу
Тримспа помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #40976 - 25 Июл 2022, 18:18:00

Ап. Фома, старик, слова не юноши, но мужа! Конкретно, без соплей, уверено! Необычный пост, имхо, с очень непривычного ракурса идёт мотивирующий поток, для таких-же, которые сейчас находятся в подобных ситуациях, но не имеющие такой уверенности в себе и своих силах!
Мне не ведомо, почему ты себя ассоциируешь с "НЕВЕРУЮЩИМ", но по тому, как ты веришь в себя, складывается впечатление, что ты уже давно "вложил свои перста в кровоточащие раны... "
Удачи тебе, дружище! Держи  нас , по возможности, в курсе о своих успехах, реально интересно, да и многим будет это в поддержку и назидание! А то что ты справишься, я думаю, здесь ни у кого сомнений не возникает.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #40977 - 26 Июл 2022, 12:03:49

Ап. Фома, старик, слова не юноши, но мужа! Конкретно, без соплей, уверено! Необычный пост, имхо, с очень непривычного ракурса идёт мотивирующий поток, для таких-же,

ха-ха ну ты меня рассмешил , мен  я понял шо ты хотел по хорошему манипулировать на моем тщеславии и лещах (похвалы) спасибо конечно ,но я прожил много лет и видел немало чтоб слова других людей сильно влияли на меня . я такой же как все, со своими слабостями срывами, и не уверен  шо я отчебучу завтра может надвигаюсь )) без обид .

по теме шо касается прегабалина . юзал его и по многу и по малу и всегда с опятами он реально усиливает . юзал и по 10-по 150 + много метала и на следующий день 150 дискомфорта не было . возможно оценки не объективные так как меня кумарило от метадона и я не все СО связывал с ним при отмене . заметил такую вещь шо даже при отмене прегабалина на 2--3 дня
толер падает  чуть ли не в ноль ,так как 150 чувствуется на 4 день , вывод нагонять дозняк бессмысленно лучше делать перерыв особенно тем кому его достать сложно и с деньгами туго .
на одном прегабалине в чистоте я как то не висел только с опятами поэтому не спец полный . сейчас на преге не знаю точно какой день отмены метала но больше 7 норм все и сплю . пройдет время -дней 20+ влеплю налоксон если реакции не будет брошу и прегу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40978 - 26 Июл 2022, 13:40:05

26 дней уже не колюсь метадоном, но все равно чувствую слабость по утрам и потеющие подмышки , кто спрыгивал скажите когда это ПОЛНОСТЬЮ проходит? я просто вот не помню... сколько раз спрыгивал но не помню ... вилимо из за того что ебашил другие наркотики не опийные а щас даже не пью и не курю (ну только траву)
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40979 - 26 Июл 2022, 14:07:45

26 дней уже не колюсь метадоном, но все равно чувствую слабость по утрам и потеющие подмышки , кто спрыгивал скажите когда это ПОЛНОСТЬЮ проходит? я просто вот не помню... сколько раз спрыгивал но не помню ... вилимо из за того что ебашил другие наркотики не опийные а щас даже не пью и не курю (ну только траву)
Дней 30 будет паять. Потом отпускает, но постепенно. Психологические отходняки могут и дольше быть, я например и водку пил, и кратом, и зопиклон. Но если ты на сухом, то думаю быстрее пройдет, главное потерпеть еще дней 10, не сорваться. Тогда по любому станет легче.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...