информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4407110 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42000 - 12 Дек 2022, 20:23:57

Кидать с мефом  трам это сто процентный гон ,я даже таких не знаю экстрималов ,хотя видел многих персонажей в жизни))в раннем детстве ,лет так в 10-11,герой и предводитель нашего двора 17 летний Саша "шмага" в нашем супер подвале по одному центру и другому,одновременно винт пускал по другому ширку,да он был такой крутой а я такой наивный малый (сорри за флудяку
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, I C E

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #42001 - 12 Дек 2022, 23:37:07

Будучи долгое время без трама и на плотной сессии мефа, не стал бы им попускаться, ну максимум 100-200 мг и то нет.
Лира допустима, успокоит, но трам сильно поднимает серотонин, а зачем это, если нужно успокоиться.
Трам бывает так пиздует, энергия агрессия от него не редкость, но это больше когда уже в системе конечно.
Транки, пиво, на край лира 
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42002 - 13 Дек 2022, 07:51:26

У меня было такое что ни лирики ни клона, просто ни-че-го.
Кроме трамадола и пары пива.
А, и аминазин.
Думаю выбор очевиден.
Ибо аминазин это вообще уже лютый пздц, самый край, когда ничего не укладывает.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42003 - 13 Дек 2022, 07:58:51

Женя, я так понял ты из рф ?
и трам у вас продаётся в барыжках ?

эх, если так, то завидую немношк, думаю на ломах с кодеина на трам присел бы на изи
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42004 - 13 Дек 2022, 08:08:22

Я хз где такие барыжки, может и есть где-то
Я с рук беру ампульный
Щас вот без трама уже 6 день по моему, точно не скажу но чухаю себя норм. Пару дней была слабость и всё. Перебила бошками
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42005 - 13 Дек 2022, 08:17:56

Женя, я так понял ты из рф ?
и трам у вас продаётся в барыжках ?

эх, если так, то завидую немношк, думаю на ломах с кодеина на трам присел бы на изи
У нас Барыжек как таковых нет вобше,это я в миллионом городе живу,в глуши какой-то есть кто то говорил сдесь,а нет так как за лирку и трам дают срока аптекарям  реальные.все рецептурные лекарства или только по рецептам или в даркнете в три дорога
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Mirym

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42006 - 13 Дек 2022, 08:21:19

ну тут вроде отписывался когда-то человек, что , например в МСК, у них где-то есть барыжки, где знакомым лицам ту же лирику без чека, как и у нас, дают

если я конечно ничего не путаю

ну а может действительно рецепты рисуют просто, я хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42007 - 13 Дек 2022, 23:16:41

Всем привет!
Начинаю перекумариваться. Употреблял таджикский героин в Мск по 2000р за грамм. Доза - 2-3 грамма в день.
Планирую так:
Тиаприд - по 200мг 2р в день как нейролептик
Габапентин - по 1200мг 2-3р в день для настроения и аппетита
Пирроксан по 0,145гр 3р в день - аналог клофелина, для сердца
Мильгамма - ампула в день - витамины
Грандаксин - по 2табл 2р в день - от слез и соплей, дневной транквилизатор
На ночь атаракс, кветиапин 150мг, амитриптилин 3 табл - до упора пока не засну
Попутно для печени лекарство
Одна таблетка трамала сотка есть на случай невыносимого кромешного пиздеца.
Лоперамид, чтобы не разрезать унитаз пополам струей кровавого поноса.

Вопрос - каково мне будет по самочувствию?
Все препараты можно без рецепта заказать на дом в фармэкспрессе - лайфхак
Все препараты мне обошлись примерно в 10 тыс
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42008 - 13 Дек 2022, 23:19:29

Серотонинергические ЛС, такие как антидепрессанты группы СИОЗС, ингибиторы МАО, противомигренозные ЛС (триптаны), линезолид (антибиотик, являющийся обратимым неселективным ингибитором МАО), а также препараты лития при совместном применении с трамадолом могут вызвать серотониновый синдром.



Женя и все "опытные" в вопросе перекумаркии/выходов с мефа на траме, что поддержали/ Вы если не знаете - промолчать иногда лучше, не показывая другим уровень эрудиции и знаний в вопросах, где только благодаря фарту остались живы. Но не описывать дурной пример тем, кто довериться модератору, который "должен лучше разбираться"
 в Гугле пишете "мефедрон трамадол" - тяжеловато?/ :facepalm:

У меня случился серотониновый синдром при приеме трамала совместно с антидепрессантами СИОЗС и таблеткой экстази. Я пытался трамалом сняться с быстрых перед сном. Наивный был.
Ночью в течении 5 часов мне было плохо- тошнота, пот, температура под 40, судороги с временной потерей памяти. Я молился чтоб все это кончилось.
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42009 - 13 Дек 2022, 23:27:33

У меня было такое что ни лирики ни клона, просто ни-че-го.
Кроме трамадола и пары пива.
А, и аминазин.
Думаю выбор очевиден.
Ибо аминазин это вообще уже лютый пздц, самый край, когда ничего не укладывает.
Аминазин - прекрасное снотворное, но употреблять надо с умом, тк он роняет давление. Нужно вместе с аминазином колоть дексаметазон в такой же дозе. То есть 1мл аминазина +1 мл дексаметазона, обязательно в разных шприцах. Через 20 мин сон обеспечен. Это единственный препарат, который убирает глюки от передоза лсд или грибов. 1мл аминазина укладывает меня на 4 часа, 2мл на 8 часов и тд.
Даже в случае турбокумара, вызванного налтрексоном после передоза фентанила аминазин меня уложил.
Однажды вызывал нарколога на дом с авито, он предлагал мне сделать убод налтрексоном, усыпив аминазином. Сказал что он пробовал и это работает. Но я отказался.


Твои опыты анальной епли с партнёром я снесла, по понятным причинам. Аминазин- прекрасное снотворное? Ты серьезно?
По поводу схемы которую ты расписал мне сказать нечего- из препаратов этих пожалуй только грандаксин пила как лёгкий дневной транк.
По два сообщения подряд мы не пишем, или буду сносить.
Теперь к юзерам - данные связки советую проверить не на себе а посоветоваться с врачом либо почитать реальный опыт ДРУГИХ юзеров, бо всё это очень похоже на очень толстый троллинг.
 
« Правка: 14 Дек 2022, 03:21:45 от Швондер »
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42010 - 14 Дек 2022, 06:56:09

У меня было такое что ни лирики ни клона, просто ни-че-го.
Кроме трамадола и пары пива.
А, и аминазин.
Думаю выбор очевиден.
Ибо аминазин это вообще уже лютый пздц, самый край, когда ничего не укладывает.
Аминазин - прекрасное снотворное, но употреблять надо с умом, тк он роняет давление. Нужно вместе с аминазином колоть дексаметазон в такой же дозе. То есть 1мл аминазина +1 мл дексаметазона, обязательно в разных шприцах. Через 20 мин сон обеспечен. Это единственный препарат, который убирает глюки от передоза лсд или грибов. 1мл аминазина укладывает меня на 4 часа, 2мл на 8 часов и тд.
Даже в случае турбокумара, вызванного налтрексоном после передоза фентанила аминазин меня уложил.
Однажды вызывал нарколога на дом с авито, он предлагал мне сделать убод налтрексоном, усыпив аминазином. Сказал что он пробовал и это работает. Но я отказался.


Твои опыты анальной епли с партнёром я снесла, по понятным причинам. Аминазин- прекрасное снотворное? Ты серьезно?
По поводу схемы которую ты расписал мне сказать нечего- из препаратов этих пожалуй только грандаксин пила как лёгкий дневной транк.
По два сообщения подряд мы не пишем, или буду сносить.
Теперь к юзерам - данные связки советую проверить не на себе а посоветоваться с врачом либо почитать реальный опыт ДРУГИХ юзеров, бо всё это очень похоже на очень толстый троллинг.


Привет, а ты тарен пробовал или может клеем дышал в детстве??


Перекумариться  круто , главное не депресуйте , а улыбайтесь небу и птичкам )
 
« Правка: 14 Дек 2022, 07:12:30 от Швондер »
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42011 - 14 Дек 2022, 07:10:03

Трезвый, кому именно адресован вопрос?

По два сообщения подряд мы не пишем! Всё. Буду сносить .
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42012 - 14 Дек 2022, 07:44:34

На сообщении человека нажал ответить , и задал вопрос, разве у него не видно будет, что ему вопрос?
СПАСИТЕ!!!!!!. От стресов , и прочей негативной хуеты уже неделю ком в горле, как будто давит , что делать как убрать, такого не было раньше ,  всегда получалось радоваться жизни
 
 

Sineva768

Перекумарка - онлайн
Ответ #42013 - 14 Дек 2022, 08:37:04

Такой вопрос  коротко и ясно: допустим при спрыжке с буприка к слову понизил его дозу до минимума и перестал употреблять , начался Кумар дотерпеть и на 5-6 день где-то так  взять программный метадон и строго где-то дня 3-5 ть дней его попить так до десятого дня . И все. поможет при спрыжке или это хуйня? Я слышал типа Кумар убивает а вот пристроится на мед не успеваешь

Попадешь на новую систему куда более хуже, лучше принимай или до конца бросай бупр, микродозами можно легко кинуть.
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42014 - 14 Дек 2022, 15:18:57

У меня было такое что ни лирики ни клона, просто ни-че-го.
Кроме трамадола и пары пива.
А, и аминазин.
Думаю выбор очевиден.
Ибо аминазин это вообще уже лютый пздц, самый край, когда ничего не укладывает.
Аминазин - прекрасное снотворное, но употреблять надо с умом, тк он роняет давление. Нужно вместе с аминазином колоть дексаметазон в такой же дозе. То есть 1мл аминазина +1 мл дексаметазона, обязательно в разных шприцах. Через 20 мин сон обеспечен. Это единственный препарат, который убирает глюки от передоза лсд или грибов. 1мл аминазина укладывает меня на 4 часа, 2мл на 8 часов и тд.
Даже в случае турбокумара, вызванного налтрексоном после передоза фентанила аминазин меня уложил.
Однажды вызывал нарколога на дом с авито, он предлагал мне сделать убод налтрексоном, усыпив аминазином. Сказал что он пробовал и это работает. Но я отказался.


Твои опыты анальной епли с партнёром я снесла, по понятным причинам. Аминазин- прекрасное снотворное? Ты серьезно?
По поводу схемы которую ты расписал мне сказать нечего- из препаратов этих пожалуй только грандаксин пила как лёгкий дневной транк.
По два сообщения подряд мы не пишем, или буду сносить.
Теперь к юзерам - данные связки советую проверить не на себе а посоветоваться с врачом либо почитать реальный опыт ДРУГИХ юзеров, бо всё это очень похоже на очень толстый троллинг.


Привет! Спасибо.
Про аминазин не троллин, я описал свой реальный опыт. Понимаю, что на разных людей он действует по разному, меня лично через 20 мин усыпляет наглухо
 
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42015 - 14 Дек 2022, 20:36:46

Я две недели непрерывно употреблял баклофен по 125 мг в день. Потом просто медленно срижал дозу в теч 3 дней и никаких последствий потом не было. Бояться нечего, это все херня

Ты когда регистрировался правила читал? Подряд посты не пишем. Если нужно дополнить пост,есть кнопка "изменить" в правом верхнем углу над постом. Все посты напечатанные подряд будут удаляться.
 
« Правка: 15 Дек 2022, 01:04:50 от FURIYA »
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42016 - 14 Дек 2022, 20:44:45


Врач сказал мне, что баклофен на кумарах нельзя ни в коем случае, что будет психоз.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Anon_Puf

Перекумарка - онлайн
Ответ #42017 - 15 Дек 2022, 00:31:10

Все верно, если хочется именно "кайфа" - буприк в систематическом употреблении не тот вариант, это точно. При эпизодическом приеме, базара ноль, аж глазами хлопаешь.
Мне лично буприк - возможность трезво работать,  вести нормальную жизнь. Метадон для этих целей мимо, теряю контроль из за желания замедлиться в хламину
 
голос рабочих окраин
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9563
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42018 - 15 Дек 2022, 00:47:46

Почему лучше торчать на одном?
Можно же на разном
Чтоб не присаживаться ни на что

Сонце, не мели ерунду! Не присаживаться ни на что!!  :rofl: ты сейчас на советуешь, не присесть как ты и годами потом скакать с одного на другое не понимая, от чего тебя кумарит. Не смеши ради бога. Если сама себя обманываешь, то хоть людей пожалей, чтоб на твои грабли не наступали.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42019 - 15 Дек 2022, 00:55:44

Я погнал в перекумарку, дозняк ща грамм полтора уличного геры, ща взял 0.5 мёда уличного ушатал половину и есть ещё 21 одно колесо преги 150-йивот надеюсь получится.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..