enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376074 раз)

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5900 - 25 Ноя 2013, 13:21:39

Третий день пошол без говнапина... с утрица на голодный желудок епанул 300 лиры и 3 фенибута...на работу пришол похавал опустил 2 гаша... примерно через 2 часа после употребления лиры с феником начало жутко крутить ноги... сижу сейчас бля  строю всевозможные геометрические фигуры ногами под столом... крутит не на шутку ..думаю может ето изза гаша...  может пойти еще опустить 3... ))
Блять пацаны как я сцука желею что попробывал ето все говно... 
В августе лег на больничку на 6 дней.. вышел как новенький...  как жешь на чистую не епнуть... ну и пошло покатилось все по новой..
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5901 - 25 Ноя 2013, 13:29:08

сколько дозняк был, каждый день принимал?
по поводу курехи хз, некоторым помогает а некоторым наоборот. лучше пока не кури, пусть отпустит, а там видно будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5902 - 25 Ноя 2013, 13:38:34

Мне всегда под курехой только хуже становилось. Поэтому на кумарах перестал курить, только хуже становится!
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5903 - 25 Ноя 2013, 14:15:04

курехапомогает поднять настроение, и и лично для меня єто мне подходит....

На счет скока та 2п каетра, и шобі не подымать досня=к 200-350 коннячка или на худой конец водичкиююю и шото я уже за два года на катере подустал... надо шото делать  ибо жизнь заварачивает в чигири..

 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5904 - 25 Ноя 2013, 15:02:45

бля и самое обидное по ходу что хаваешь єто говоно просто что бі біть нормальнім и не болеть.... о кайфе давно забітто
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5905 - 25 Ноя 2013, 15:36:03

курехапомогает поднять настроение, и и лично для меня єто мне подходит....

На счет скока та 2п каетра, и шобі не подымать досня=к 200-350 коннячка или на худой конец водичкиююю и шото я уже за два года на катере подустал... надо шото делать  ибо жизнь заварачивает в чигири..

мда, 350 коньяку. там наверное не столько катер как коньяк вштырит.
ты там в поряде? или уже коньяку бахнул? :)
она еще не в такие чигири завернет, если вовремя не остановишься.
2 п это не много, слезешь, если сильно захочешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5906 - 25 Ноя 2013, 19:21:11

не ну основная масса  конячка идет уже после того как катер перестал переть.... да и прет он минут 20-40..

жутко честно говоря крутило седня... не выдержал, взял 2 пачюхи... ноги до сих пор немного ноют...хотя катер уже как 2 часа назад закинул...

пистец... неполучаеться нехуя самому бросить....
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5907 - 25 Ноя 2013, 19:23:01

Печально
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5908 - 25 Ноя 2013, 19:48:23

не ну основная масса  конячка идет уже после того как катер перестал переть.... да и прет он минут 20-40..

жутко честно говоря крутило седня... не выдержал, взял 2 пачюхи... ноги до сих пор немного ноют...хотя катер уже как 2 часа назад закинул...

пистец... неполучаеться нехуя самому бросить....
Крутить будет даже после двух пачек,  у меня был такой опыт.  Иногда чуть ли не хуже становится,  поэтому вчера выдержал до вечера и купил лиры.  300мг сняло, на 80 % где то,  но главное что не катер взял; )
Дядь, не мог слезть много лет-в итоге сегодня 13 день без катера,  больше 4 колес не ем за день,  хавал фенотропил- особого эффекта не прочухал.
В реб.центре вчера посоветовали взять у одного чувака магний и кальций в пооошке. Стоимость 235 грн, его налр мешать в определенных пропорциях и по словам людей- снимает с кумара не хуже лиры, при этом восполняет запасы кальция и магния, что,  как известно одги из самых важных элементов в  организме человека...Тем более наркота вымывает кальций огромныии количествами. Попробую  - отпишусь как оно.
Андрюха,  ты как там? Как самочувствие ?  Простуда проходит?  Держись братка-прорвемся;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5909 - 25 Ноя 2013, 20:18:12

на счет кальция  магния я абсалютно согласен, сам подзакидываю витамины кальций с магнием плюс витамины группы В, С ..

Проблема которая меня больше всего волнует это бля еще и пристрастие к алкаголю... изза которго ( с катером ессесно) начались нехорошие симптоимы в брюшевой полости так сказать ))) (нехочю просто говорить какие органы и т.д.)

Навид признаки полинаркомании.... епучий папатоз

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5910 - 25 Ноя 2013, 20:21:45

да ты просто уменьши дозняк (по пару колес убирай), или через день вкидывай, потом через два
потом уйдешь вообще не заметно. у меня пару дней был дискомфорт, но все прекрасно глушилось пивом и планом :) и спалось хорошо относительно. и это БЕЗ лиры.

на ск я знаю магний нужно колоть, тогда будет эффект... а так, то это можно аспаркам хавать - там магний и калий для сердца.

алкоголь с катером в 5 раз сильнее гробят печень чем поотдельности.
у меня тоже с алко серьезная проблема, но я уже где-то месяц не пью даже пива. Для меня это очень много, раньше выдерживал только 3-4 дня, потом день или 2 бухал. а на третий приходилось вкидываться т к сил вообще не было.

ты что, не можешь уже без спиртного?


а с таблеточным или каким-то миниральным кальцием лучше не шутить, можно камни в почках легко заработать.
это с таких продуктов типа молока, творога, зелени организм может брать сколько ему нужно.

xtz отпишить очень интересно, может стоящая вещь поколоть сульфат магния.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #5911 - 25 Ноя 2013, 20:44:36

Дозняк уменьшить оч сложно... если захожу в депо так получаеться что выхожу из него ужже закинутый двумя..
я пиво не пью практически... спиртное употрб в основном с катером...
пистец, ноги крутит какогото хрена
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5912 - 26 Ноя 2013, 08:10:43

Дозняк уменьшить оч сложно... если захожу в депо так получаеться что выхожу из него ужже закинутый двумя..
я пиво не пью практически... спиртное употрб в основном с катером...
пистец, ноги крутит какогото хрена
У самого на кумаре ноги крутит-пиздец!  Но ты держись,  той же лиры возьмм, если лесенкой не выходит.  Дл Я меня лесенка хуже была всегда-вроде схавал-а не и намнка на эффект и трезвым день не продержался.  Поэтому я шел и брал еще пару; )
По делу-сегодня 14 дней без катера,  любых опиат и стимуляторов ;) Ем дирику две недели,  сейчас уменьшаю с 600мг в день до 450 мг, потом пару - тройку дней на гиде и меня ждет полная, заставдяющая мозг жумаьь "О, Боже,  нет" ))))
Утро тяжелое. Тяжело потому что дул я вчера и через мокрый, и сухой, и папиросу ;) В итоге спал плохо-ноги крутило,  даже лира не спасла высыпанная под язык (б-э-э), на трам похоже,  только не такое горькое;)
Кто скажет,  дней за 15-17 употребления лиры, дозировкой 600 мг в сутки в среднем, будет какой-то СО?
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5913 - 26 Ноя 2013, 08:14:54

Всем привет! 13день без коды,2й день без лиры(СО с неё нечуствую),правда есть скачки(перепады резкие)настроения.С утра 2гиды(я её уже и нечуствую) 1аспирин(простуда заеб.)Влад привет!)Как ты себя чуств.?отпишись.Мля вчера чуть с пивом перебрал)небольшой бодунец((!         
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5914 - 26 Ноя 2013, 08:22:03

Третий день пошол без говнапина... с утрица на голодный желудок епанул 300 лиры и 3 фенибута...на работу пришол похавал опустил 2 гаша... примерно через 2 часа после употребления лиры с феником начало жутко крутить ноги... сижу сейчас бля  строю всевозможные геометрические фигуры ногами под столом... крутит не на шутку ..думаю может ето изза гаша...  может пойти еще опустить 3... ))
Блять пацаны как я сцука желею что попробывал ето все говно... 
В августе лег на больничку на 6 дней.. вышел как новенький...  как жешь на чистую не епнуть... ну и пошло покатилось все по новой..
Привет!  С курехой зря, я курю стрлго после работы.
С утра курнул-день пропал.  Разве что собираешься весь день курить и у тя выходной.
На кумаре пиздец  как усиливается боль, когда план отпускает особенно. ..
по лире смотри сам- 300мг многим хватает на день,  особенно в два приема.
Мне,  например,  нужно 300мг утром и хотя бы 150мг часа в 15-00, тпк как утренняя лира давно отпустила; )
Держись,  прорвешься;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5915 - 26 Ноя 2013, 08:27:40

Улулу, ты пойми благодаря катеру полюбому будет полинаркомания(догонялово пивом,водкой,и т.д.и т.п)потому как без этого он и непрёт та нихера.А харить тебя дней 10-15 будэ добрэ имхо.Но нет ничего невозм.посмотри на нас с Владом,держимся,и дозняк поболее твоего был.Крепись,удачи
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #5916 - 26 Ноя 2013, 10:18:40

Дозняк уменьшить оч сложно... если захожу в депо так получаеться что выхожу из него ужже закинутый двумя..
я пиво не пью практически... спиртное употрб в основном с катером...
пистец, ноги крутит какогото хрена
   Улик,Юрец тебе правильно подсказывает,возьми с собой перочинный ножик и прямо в аптеке срежь две таблетки.Разницы между 10 и 8 ты не прочухаешь.Главное постарайся о них забыть!(об двух табл.)И так каждый раз,дня два-три пьёшь вместо 10,- 8 таблов;через пару дней срежь ещё одну,две как бы многовато.Через день ещё одну.Тут многие так делали;по крайней мере я- делал.Не знаю как там с Лирой,никогда её не пробовал,но с катера я так ушёл.Раствор правда был всё время,когда больше,когда меньше;Но задача была не пить кодтерпин и я таки с ним попрощался!А вот насчёт травы и синьки-я их полюбляю,но т.к. почти постоянно за рулём,позволяю только вечером на выходных,поэтому тут тяжело что то посоветовать.Кстати руль ох-но дисциплинирует.Вобщем главное поставить цель!Поверь-катер это не так сложно!Главное твоё желание!Вон смотри как пацаны навалились,и таки добились результата!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5917 - 26 Ноя 2013, 12:49:29

Повторюсь,отменил лиру 2й день,как теперь приним.гиду шоб выравниватса:курсом или когда уж сильно пресно станет.Щас принимаю так:в 7.00-40мг. в 15.00-40мг.Странный преп то вроде снимает серость нехило,то воообще нечуств.нихера.Ноги крутит,заебало уже!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5918 - 26 Ноя 2013, 12:55:46

Я пил 100/150 за раз гиды ,брал 0,5 тую .
ноги и днем крутит?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5919 - 26 Ноя 2013, 13:03:01

Опиушник,организм имеет такое свойство - ко всему привыкать.вот тебя эта дозировка уже и не снимает без лиры.
Ничо,щас со с лиры как попустит,должно полегчать.
Мое мнение что гиду херачить пора подвязывать тож,с нее тож со есть.
Ты надеялся вобще безболезненно уйти?Так не получится.подкумаривать всеравно будет на отмене этих препоф.хоть и не так сильно как с опят.но от этого никуда не денешься.
А оттягивать этот момент можно бесконечно.и получится уже не перекумарка,а новая системка.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)