enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534384 раз)

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #820 - 12 Сен 2011, 14:36:03

Каждому своё, не пошла лира, альтернатива благо есть..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #821 - 12 Сен 2011, 14:40:24

Стоит Марьяш,только недолго,на него тоже есть присадка
Рост спс за предупреждение))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #822 - 16 Сен 2011, 18:40:29

Пожалуйста Марьяш:-) тут вот вопрос уже стоит типа чем заменить фенибут! Пока с Деней вышли на амитриптиллин перед сном
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #823 - 16 Сен 2011, 21:12:31

Привет всем! Мне 39 Украина 7 лет ничего не употреблял,но как здесь всем известно наркотик  ждет тебя(.Проблемы ,стресс, рогатый тут как тут хороший метадончик потом герасим да внутривенно разок потом еще вот и влез(грустно.Лето все тут вижу дно( Больница не приемлема сам да на сухую но вижу не вывожу я уже кумара на сухую.А ну думаю гугл в помощь И ЧУДО Лирика  кто лает,кто хвалит.Отчитываюсь первый день кумара Лира 150 с утра целый день держит класс спрыгивать реально!!! Кто говорит гавно тому нужен кайф а его здесь нет вот  и беснуются
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #824 - 16 Сен 2011, 21:42:26

Лира 150 с утра целый день держит класс спрыгивать реально!!! Кто говорит гавно тому нужен кайф а его здесь нет вот  и беснуются
   приятно видеть нотки здравомыслия, у тебя все получится
 
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #825 - 16 Сен 2011, 22:48:56

Да пацыки желание  отвалить с опийного ада просто бешеное!) Вот только что выпил еще 150 лиры полет нормальный) Звонить барыге нет никакого желания. Тарас спасибо за поддержку. Посмотрим как пройдет ночь
 
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #826 - 17 Сен 2011, 04:17:22

Не сплю 4 часа ночи крутит но без лиры было бы на много хуже.Выпил еще 150 может усну. Пацики подскажите что добавить чтобы легче было? Доступа к рецептуре нет( может что в аптеке доступное что можно миксануть с лирикой???
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #827 - 17 Сен 2011, 09:31:48

С меда?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #828 - 17 Сен 2011, 09:50:47

Не сплю 4 часа ночи крутит но без лиры было бы на много хуже.Выпил еще 150 может усну. Пацики подскажите что добавить чтобы легче было? Доступа к рецептуре нет( может что в аптеке доступное что можно миксануть с лирикой???
Тоже пил на ночь гидазепам и спал как ребенок, но его было немного, поэтому бысро закончился. Лирика спасала положение и в одиночку.  Если нет доступа к гидазепаму (нужен рецепт)  то перетерпи, братан, оно того стоит.  Не ищи в аптеке  ничего  на  лиру  сверху, отсрочишь возвращение  к себе.  Если  Киевский, могу подогнать рецепт на гидозепам  или выслать по украине в обычнойм конверте  Укрпостой..Стоит он около 40 грн...
 
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #829 - 17 Сен 2011, 11:12:24

Держусь провтыкал рывками до 11 часов нырнул в инет ,а тут поддержка.Всем спасибо! Тарас сам я Черкасский жил в  Киеве 7 лет не кололся,работа была потом кризис с работой туго вернулся домой,а тут сеть сами понимаете.Старые кореша откинулись по лагерю встретил ну и пошло мет потом хватило ума слез на гречку последнюю неделю колол раствор.Да высылать рецепт это хлопотно Тарасику дуже вдячный  буду справлятся без рецепта
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #830 - 17 Сен 2011, 11:28:47

я вчера пришел с работы (днем) похавал, и сел за комп - все было ОК, я наслаждался пятницей и тем, что так рано свалил домой. Но сидя за компом, почувствовал, что мне холодно. Ну, пошел оделся. Потом почувствовал, что как-то тяжко за компом сидеть - лег на диван, включил телек. Прихавал лиры (ну, думаю, мож подхаривать начинает). Через полчаса мне так хуево стало - все суставы выворачивает, до кожи дотронуться невозможно. Я меряю температуру - 37,4. Ну думаю, заболел, с кем не бывает. Через час я уже не мог встать с дивана - так мне хуево было. Жрал разные жаропонижающие,  пох - температура росла. К вечеру, уже тупо выл от боли, я такую боль еще не испытывал (даже учитывая перекумарки на сухую). Температура - 39.4. Потом жена пришла, дала каких-то колес, я залили их водкой и заснул. Сегодня проснулся - все заебись, ни боли, ни температуры - просто сдоровый чел. Че за нах был?!!!!
 
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #831 - 17 Сен 2011, 11:37:32

Ого братишка это ты бацылу хапанул Или не договариваешь может уколол чего не того?))
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #832 - 17 Сен 2011, 12:28:38

Уколы уже давно не моя тема. Может, одна из непроверенных побочек от лиры?
 
 

NSS

Перекумарка - онлайн
Ответ #833 - 17 Сен 2011, 13:40:23

Кейдж, Зиг Хайль, тем, кто перекумаривается на работе совет такой: Солярий 5 мин, и норм. одеваться, подстричься, и т.д. На отходосах лицо не очень....
 
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #834 - 17 Сен 2011, 22:10:02

Да лицо прямо скажу не очень))) Сегодня ходил на рыбалку до реки километра 3.Взял спиннинг и вперед,шагом шагом ноги врастают в землю но иду дошел наловил на сковородочку,вечереет прохладно и лепенек не взял замерз.Прикинте мобила звонит, смотрю барыга мой говорит че не заезжаешь у меня ща отличный раствор ну думаю рогатый в тему)Ну я то все решил я ВСЕ ТВЕРДО решил наркотика больше не будет в моей жизни!!!! Этого всем желаю! Пацики бросайте это гавно! Реализуйте себя в жизни.Мы кайфуем а,те кто живет по максимуму устанавливают нам минимум.Здесь же какой потанциал все пацики с мозгами,а занимаемся хуйней.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #835 - 18 Сен 2011, 08:08:34

 Насчет звонящих в период спрыжки бырыг и со товарищи - знакомая тема. Ну не могут люди поветить, не укладывается у них в голове. что когда говоришь  "я не в теме"  ,  что ты не шутишь...  И перезванивают спустя неделю, две, месяц.  Приходится  обещать  накрутить уши при встрече, дать в ухо и т.д. Мне, например, лишь спустя 2 месяца перестали названивать,  наконец-то могу не отключать мобилу на ночь  и когда она звонит днем- знаю что это нормальные люди по нормальным делам.
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #836 - 20 Сен 2011, 09:07:17

Rastislav Привет друг... Ну как у тя сёдня?

Кстати ребят может кто нить подскажет как избавиться от Бака, я думаю по каким то причинам нам не наплевать друг на друга...или?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mutabor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #837 - 23 Сен 2011, 11:01:47

Привет всем! Ну что пацики на моциках отвалил я от хмурого и Лирика в этом однозначно  помогла. Перекумарился в квартире и спал и ел  даже теща не заметила вот так чудо! Но есть но,нужно збивать  дозняк) Вот други подогнали драпцу знатного совсем легко стало)
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #838 - 23 Сен 2011, 14:09:57

Перехарился от кодеина,вот сижу думаю,как жить дальше)физика прошла и крыша на место ,тьфу-тьфу,возвращается.Социофобия колбасит малехо и всякие вегетативные дела.Волю надо восстанавливать,то что в прошлом году спрыгнул,а мне все плохо и плохо - то со здоровьем проблемы выхватил,как выяснилось.Сейчас вроде подлатался,главное пить не начать.(было такое)Ребят,у кого есть опыт длительных ремиссий,поделитесь опытом,есть большое желание трезвым пожить мне 32 исполяется вот.очень жалею,что до 30 не завязал,так легко перекумарка тогда далась..но че жалеть-то нет смысла.5-й,наверно,(больше даже) раз подряд срываюсь через 4  месяца  после перекумарки,вот такая проблема.максимальная ремиссия(без микродоз коды) была уже лет 6-7 назад года 1,5.(может меньше)
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #839 - 23 Сен 2011, 14:13:56

попей ад, может полегчает, или что бы быстро в тянуться в работу, фенотропил.. рекомендовать что либо сложно, всё индивидуально.. с головой дружишь, вообще ничего не надо, занять чем то остаётся... да бы не было времени на глупости..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.