информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534220 раз)

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #840 - 23 Сен 2011, 14:20:37

Да над АД надо подумать.
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #841 - 23 Сен 2011, 15:04:23

Не сплю 4 часа ночи крутит но без лиры было бы на много хуже.Выпил еще 150 может усну. Пацики подскажите что добавить чтобы легче было? Доступа к рецептуре нет( может что в аптеке доступное что можно миксануть с лирикой???
Тоже пил на ночь гидазепам и спал как ребенок, но его было немного, поэтому бысро закончился. Лирика спасала положение и в одиночку.  Если нет доступа к гидазепаму (нужен рецепт)  то перетерпи, братан, оно того стоит.  Не ищи в аптеке  ничего  на  лиру  сверху, отсрочишь возвращение  к себе.  Если  Киевский, могу подогнать рецепт на гидозепам  или выслать по украине в обычнойм конверте  Укрпостой..Стоит он около 40 грн...
Я взял летом пару упаковок в Кеиеве и без рецепта, пол пачки толко принял, не понравилось так и лежат пока, валяются )) Но за пару часов набирал в аптеку бронирывал Гидазепам, что-то про рецепт начали говорить, я сказали что нет... но у них типа брал уже, так они сказали, ну ладно приезжайте) Так что думаю можно и так его взять...вот диазепам думаю фихх без рецепта так со стороны можно взять в аптеках без подвязок.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #842 - 23 Сен 2011, 15:10:07

Да над АД надо подумать.
подумай хорошо, внушительный список побочек, первые 3-5 дней будет проблема со сном, точнее он будет, но мало.. так же: тахикардия, желудок, плохой аппетит, давление, снижение либидо, полный список в интернете. - у меня кроме сна, побочек больше не было...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #843 - 24 Сен 2011, 13:30:26

Да над АД надо подумать.
подумай хорошо, внушительный список побочек, первые 3-5 дней будет проблема со сном, точнее он будет, но мало.. так же: тахикардия, желудок, плохой аппетит, давление, снижение либидо, полный список в интернете. - у меня кроме сна, побочек больше не было...
Так,смысл их пить?Дают они что?
Спорт,работа - эт понятно.Влюбиться-бы вот тема)))
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #844 - 25 Сен 2011, 02:10:49

Блеать,что-то я рано обрадовался.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #845 - 25 Сен 2011, 02:19:17

Шо случилось?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #846 - 25 Сен 2011, 02:33:56

Та ниче особенного - стремно пиздец!!!)))и блюю)часа 4 не выходило себя в руки взять,гоню.Кажется,что полный пиздец,понимаю,что гоню.а пиздец - кажется - пиздец какой реальностью с фактами и доказательствами)))причем пиздец - не  смерть,а ПИЗДЕЦ!!!))))Походу понимаю,что попустит,но кукушку сносит.загнался малехо "типа,что я гнал и вообще")
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #847 - 25 Сен 2011, 02:42:20

эт после чего такая побочка?? так и не понял, что ты пытался донести..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #848 - 25 Сен 2011, 02:51:02

отмена кодеина,лирики,кратома,гидозепама.(посмотрел  по сообщениям месяц без коды,10 дней без лиры,3 дня без гидича)остаточные явления. типа ПА.
Да,обычная паническая атака)Без транков.но я вроде не подвис на них.
Уже норм.Надо вспоминать,как с этой фигней по трезвому бороться.Эт - как мышцы заново качать.Бля,еще,наверно поскулить захотелось.Перекумарка-же онлайн)Но отпустило,отвлекся.Я не знаю,как в таком состоянии к трезвым друзьям выходить.и людям,которых уважаю,а они меня знают в реале - не могу писать-звонить т.к.врать нет смысла.а говорить правду стыдно.Реально в режиме кома-хариво с мая 2010 мозги загнал малехо.нет - перехарился в октябре 2010,в марте или апреле сорвался и понесся этот бред.Хоть радует,что месяц без этой гадости,сейчас чувствую,что реально лучше,если сравнивать с тем,что было.
Вообще мне мысль приходит,что вредно это дело - ныть.А о  чем разговаривать - хз.Спасибо,кто поддерживал - реально пру уже даже не на 3-м дыхании.Из последних так-скатьДа по своим записям - психоз полюбасу ставлю.А вообще в депрессии не верю.
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #849 - 03 Окт 2011, 15:09:42

Та ниче особенного - стремно пиздец!!!)))и блюю)часа 4 не выходило себя в руки взять,гоню.Кажется,что полный пиздец,понимаю,что гоню.а пиздец - кажется - пиздец какой реальностью с фактами и доказательствами)))причем пиздец - не  смерть,а ПИЗДЕЦ!!!))))Походу понимаю,что попустит,но кукушку сносит.загнался малехо "типа,что я гнал и вообще")
из этого всего (слова пиздец полный и стрё1мно) я понял лично что походу это были панические атаки ))) блять так бы и писал ато патом расшифровывай сиди вот ппц то ))))))) у меня так было когда на кумаре посоветовали флуоксетин и всё бы ничего только курнул я или выпил непомню -кароче побочки такиеже= ПА и полный как ты говориш-"пи* дец"))))) мля последнее твое сообшение невидел -вот -угадал )))точно-панич атаки))))
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #850 - 03 Окт 2011, 16:50:53

Да,жестяковая тема эти ПА...посещает порой вечерком)))Вообще дуть перестал)))Какие-же реальные они кажутся.)Кажется,что сейсчас крякнешь,а ничего не изменится,а в переди - ВЕЧНОСТЬ в ПА))) :grin: Колотит не по детски,душит)))Я аж молиться порой начинал)
 
 
Сказали спасибо: Dord

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #851 - 05 Окт 2011, 12:34:13

А что за ПА, по конкретней если можно... Как они проявляют себя? просто думаю скоро с ними столкнусь, хочется быть готовым...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #852 - 05 Окт 2011, 12:39:23

ПА - это панические атаки)))),если придут,ты их узнаешь :grin: :grin: :grin: резкая чтука,главное помнить,что ВСЕ иллюзия :grin:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #853 - 05 Окт 2011, 13:53:00

А что за ПА, по конкретней если можно... Как они проявляют себя? просто думаю скоро с ними столкнусь, хочется быть готовым...
ПА(панические атаки) - это загоны проще говоря... короче ты по какой-то теме загоняешься без тормозов и начинаешь паниковать.. кукушка в это время улетает и поймать её нереально.. ))) порой не знаешь как делать что-то, что делал уже много раз(перемыкает и ппц!!!)
если ты распознаешь это состояние, то нужно просто уводить свои мысли от навязчивых идей, вызывающих панику и ждать пока эта стремота закончится... как-то так..
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #854 - 05 Окт 2011, 14:20:42

Панические атаки это жесть...при отмене Бакла это просто ПИЗДЕЦ!...вот стоишь ты на улице...кофе пьешь и тут налетает типа "Где я?"..."Кто я?"..."Что я здесь делаю и где безопасное место?"
Это только смешно звучит..как только прочухаешь охуеешь...это тебе не ломки с шириндоса...ну крутит там..ломает...белочка...а ПА -  это полный ПЗЦ!
Или лежишь с девушкой в кровати..ну там секс все эти вещи...и ты находясь уже в ней забываешь что надо дальше делать...а было такое что я свою жену не узнал :pardon: только не смейтесь...тут дело именно в ПАВ
После этого она сказала "Принимай ка лучше ты Лирику родной" :grin:
Вот так я и начал ломаться с бакла...кукундер улетает вмиг во время системы...гнал такого что на уши не налазят
Причем ПА посещают не только во время перекумарки с Бакла...а и во время приема...типа то ли с дозой переборщил...то ли просто кукушка уже улетела и вся твоя жизнь сплошная Психическая Атака..
Вообщем много что есть рассказать про ПА....кстати обалденное средство против ПА это как ни странно Фенибут....по теме снимает легко...главное с дозировкой неборщить...а то толер к нему бешеный...щас меня снимает 5 грамм в день....за раз 10 таблов вкинул и нормально....кстати каким то приколом Фенибут напоминает Трам, но это уже другая история:))))))
Вывод: НЕ ЖРИТЕ БАКЛОФЕН!! :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #855 - 05 Окт 2011, 14:49:53

Блеать, не хрена особо не понял, может если не в падлу, какой нить конкретный случай опишите...и познавательно будет и интересно... может тему создать, ПА?...
Короче вспомнил такое, один раз заблудился около работы... еду как обычно с роботы домой... доехал до круга стою и никак не могу понять где я и в какую сторону заворачивать, пипец стало страшно, как я сюда забрёл и где я нахожусь... сзади сигналят а мне пох, я стою и пытаюсь понять какая дорога куда ведёт, ан нет, ни х;я...через минуту где то, внезапное озарение, поехал дальше и не мог поверить что мне на том отрезке дороги трудно было с ориентироваться... помню и вправду в тот момент паника была в смысле, йеб"ть где Я...тогда я под Баком был вообще то... но видать из за того что торопился не с акцентировал на этом внимание и почти забыл... Это что то в этом роде?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #856 - 05 Окт 2011, 14:57:15

Да-да-да, Хоз, это оно... они бывают длительные и кратковременные, от кол-ва вкинутого зависит наверно..
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #857 - 05 Окт 2011, 15:06:43

Та не совсем)сидишь себе спокойно,тут х..як сердце придавило,кадык сжало и первая мысль,ну вот и п...ц,потом,а это-ж ПА,и хочется куда-то ломиться,спасаться от чего-то,берешь себя в руки ,говоришь себе - "что за гониво?от чего я на измене?"а состояние,как чуйло реальное,что рядом опасность нев...бная)))ну и терпишь,за дыханием следишь,не ведешься на жар всякий в теле,колотун,головокружение)))говоришь себе - ну,йопти в крайнем случае только помру))),а там - кто на,что гаразд,как и за сколько разрулишь загон от тебя зависит.)но не смешно.)))
Достаточно подробно? :grin:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #858 - 05 Окт 2011, 15:13:29

А шо,я не подробно расписал?:-))) ну наверное у меня щас ПА:-)) приму фенибут - расскажу:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #859 - 05 Окт 2011, 16:18:21

2 Белоснежная... Надеюсь это было в первый и в последний раз, ну в крайнем случае хотя бы отделаться бы кратковременными атаками и суметь их отражать...

2 Безымянный... А если сердце придавило и кадык сжало, умереть же реально можно... обидно если принять это за ПА и откинуть копыта потому, что вовремя ни хрена не сделал... в смысле принять реальный приступ за ПА ведь тоже можно, получается человек в любом случае будет в панике, потому что будет думать, а что если это не ПА...

2 Ростислав... Всё правильно описал не жести с Фенибутом)) просто когда Я отправлял сообщение твоего еще не было, ты меня подрезал))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4