enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534206 раз)

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #860 - 05 Окт 2011, 16:23:17

Ну,типа да...в этом и прикол),что мысля проскакивает,что на этот раз не ПА - верняк))),а что ты сделаешь?ну валидол закинуть,не вызывать-же скорую каждый раз)))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #861 - 05 Окт 2011, 16:27:40

валидол это понты для приезжих! там ментол тока и сахар.
на мнении чисто вывозят с него..)))
лучше нитроглицерин, или корвалмент, ну и валокордин(фенобарбитал в нём кста есть) тож ничё..
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #862 - 05 Окт 2011, 16:51:28

Вы так говорите как будто без этого не обойтись...ПА нам что на роду написано что ли? нужно пересесть на Лиру с Фенибутом и не важно, даже если нужно можно и в больших дозах, у кого толер я имею ввиду, пирацетам с глицином или еще что то дабавить для мозгов и думаю всё будет норм...перетерпеть отмену Бакла а потом лесенкой от этого микса... У Лиры же насколько я знаю ПА нет... пошел этот ПА куда подальше, лично моё мнение, этот ПА не сильнее моего мозга я думаю, отрегулирую клапана и поедет как раньше ИншАллах...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #863 - 05 Окт 2011, 17:05:05

Вы так говорите как будто без этого не обойтись... этот ПА не сильнее моего мозга я думаю, отрегулирую клапана и поедет как раньше ИншАллах...
ггг.. ну-ну.. удачи тебе))))
бывает что ПА и матёрых под плинтус загоняют))))))) особенно тех что сами загоняются)))) т.е. гонят с количеством принимаемых препаратов..
не, мозги-то на место встанут рано или поздно... просто саму эту атаку переносить - приятного мало.. состояние - шоппц!!!... врагу не пожелаю!!!!
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #864 - 05 Окт 2011, 17:32:02

Создайте тему ПА от психотропов!. Ром и перенеси туда эт все...тема актуальнвя так как от ГАМК щас многие кумарятся...и от психотропов тоже...
От ПА Фенибут...или сраный Баклофен...незнаю кто еще чем снимает...для меня тема Бакл закрыта,посему спасаюсь Фенибутом или ничем неспасаюсь и ору что есть мочи:-))(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #865 - 06 Окт 2011, 08:10:25

Вы так говорите как будто без этого не обойтись...ПА нам что на роду написано что ли? нужно пересесть на Лиру с Фенибутом и не важно, даже если нужно можно и в больших дозах, у кого толер я имею ввиду, пирацетам с глицином или еще что то дабавить для мозгов и думаю всё будет норм...перетерпеть отмену Бакла а потом лесенкой от этого микса... У Лиры же насколько я знаю ПА нет... пошел этот ПА куда подальше, лично моё мнение, этот ПА не сильнее моего мозга я думаю, отрегулирую клапана и поедет как раньше ИншАллах...
Братуха,желаю тебе,что-б - это тебя минуло,не высаживайся,если нет повода)))нах,ты спрашиваешь,что это такое,если нет проблемы?не загоняйся,если п...ц придет,то справляйся,что тебе пожелать?Бля верь ,в Бога,если,че)))) (- это,то,что я советую))),но из меня гуру - хуевастый,(Сусанин,еще тот)))),так,что не высаживайся,и будь мужчиной)))(девочки - ..то любят))),а я объебошенный нах,сейчас,но не опиумом,и не - этим гребанным(сука - ненавижу,хоть и знаю,что ненавидеть - чистый беспонт,а ,то и вред)кодеином,а если у тебя мозг особый - поделись(это не демотивация,отвечаю,скинь в личку,если ,че есть толковое,кроме алкоголя,я поддержу идею гениальную))не ведись!!!,что еще сказать?)))))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #866 - 06 Окт 2011, 10:46:44

2Рост.Чем тебе не нравится эта тема.Пиши все что касается перекумарки здеся.
Тем понаделали шо грязи.А здесь ясно и понятно-ПЕРЕКУМАРКА.
А с чего и как разберутся кому надо.

ЗЫ.Ну а если уж совсем невтерпеж,создавай.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #867 - 06 Окт 2011, 11:16:02

Та не Добер...мне все нравится :grin:
Я веду свою тему перекумарки...еще одну скоро создам...а тут так..помогаю :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #868 - 06 Окт 2011, 13:40:46

Крапивушка, сладкая моя, кроме описанного выше минутного состояния, насчет недопера где Я, и то я был под Баклом, пока еще ничего подобного не было(ттт..) а под плинтус это не моё, не фига!!! меня так просто не возьмёшь!!! ПА это же как то с мозгами связано наверно? Мой комп ещё тот, антивирус и все дела, хотя хз...
поживем увидим, хули тут хвастать, стажа без Бакла практически ноль, два дня может быть для него ху"ня...
Короче начинаю битву, Эмиль VS ПА... Буду отписываться, надеюсь нечего будет писать, а если не дай Бог что, объязательно как было распишу, может кому интересно а кому полезно...

2 Ростислав Я уже предлагал насчет темы про ПА но думаю Добер прав, если что, отписываемся не отходя от кассы, ПА и есть побочка, так ведь?  Держись братуха, прорвемся!!!

2 Безымянный А, что мозг брат? как у всех и у каждого думается, правда память говорят феноменальная, и то была, скорее всего, мой рекорд 240-слов(хотя могу и побольше просто уже смысла нету) или предметов, не связанных между собой, по порядку записанных, список короче, запоминаю а потом спрашивают 1-е, 27-е или 186-е, еще ни разу не ошибался... прикольно удивлять таким образом знакомых...ну как то так...
Но я не замарачиваюсь на этом и дальше, больше, как бы не экспериментировал...
Спасибо тебе родной за поддержку, буду держаться как могу...
И кстати под чем ты? просто интересно...

Всем держаться и ПА не бояться!!! Мы сильнее чем мы думаем...ИМХО...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #869 - 06 Окт 2011, 16:48:10

Фух,та напился пива,че-то очень много,и съел бакла и лирики - мощно,конечно)),чуть себе кишки от смеха не порвали,аж крепатура)))но мутит - фу.!!! :bad:
Это,а от паники транки помогают,но правда потом без них будут повторяться,скорее всего.
 Хоз,круто ты с 1-м,27-м словом)у меня тож память феноменальная была(просто фотографическая),но правда больше года уже подкосило,как кодеин стал бросать-срываться(одно и то-же рассказаваю по 10 раз,забываю,о чем договаривался,вообще рассеяный такое...),надеюсь,что восстановится,и вот до сих пор сколько-бы не выпил - все помню,вообще - только много соната с алко отключало))сейчас пирацетам,глицин начал пить.А ПА - вообще хз,что такое...меня,как хрень невидимая порой мучает - ваще жесть))пару дней назад выхватил,какой-то полусон-полубред - просыпаюсь,от того,что меня что-то во сне за ноги по комнате тягает,причем комната реальная,со всеми мелочами открываю глаза - норм,засыпаю тянет,аж к потолку сразу)))и пол часа,наверно)пока матом не обложил,не встал-закурил,включил аудио мантры,молитвы всякие не отвалила))
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #870 - 06 Окт 2011, 18:37:37

Такое и у меня было, ты сказал я вспомнил, только по хуже...
Где то месяцев 8 назад пару раз бабка какая то пыталась ко мне приблизиться, оба раза не буду подробно описывать но в последний раз ей все таки это удалось...
Лежу на диване смотрю телек, засыпать даже не собираюсь, дело было в три часа дня, какой там спать я и по ночам то с трудом засыпаю, короче старая тетка сзади подходит а я вроде лежу с открытыми глазами но пошевелиться сука не могу, пытаюсь кричать звук из груди до горла доходит а наружу ни хрена, читаю молитвы про себя, ору уже во всю но ни звука блядь, отчетливо слышу её шаги, вижу тень, я поклясться мог что было наяву, подходит сзади наклоняется надо мной и начинает кусать за голову, поднимается проводит руками по волосам как бы выбирая место укуса и это не смешно, хотя может так звучать, и опять сука кусает несколько раз, благо что не очень больно кусается почему то... я от перенапряжения наверное вырубился а когда открыл глаза всё опять по старому и фильм продолжается, кстати судя по последнему фрагменту прошло минуты две... но я правда уверен что наяву, хотите верьте хотите нет... если это ПА то очень не хочу с таким больше сталкиваться, хреновая вещь... вот вы сказали я подумал про ПА, а до этого был уверен что это было наяву, думал чертовщина какая то... но тут вот в чем дело, когда это было я был чист а аптечную дрянь тогда даже не пробовал и не знал что это такое... Что за ПА у меня могли быть тогда и от чего?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #871 - 06 Окт 2011, 18:53:30

Та это и есть чертовщина :grin: :grin: :grin: выхватывал и бабку)))эта фигня называется по медецине,вроде "сонный паралич"))),когда лежишь,и не вздохнуть не пернуть :grin: :grin: :grin: ,а над тобой еще и нависает демонина какая-то :grin: главное пошевелиться или заорать)))бывало вставал отлить,а тело на кровати оставалось)))так я назад в него ложился нос в нос и усилием воли просыпался.а то и полетать отваливал)))кстати по трезвому.побочки кастанедовские)))))ну,а фигли за все платить надо,или нервы не в п...ду просто :grin: Главное не терять чувство юмора - которое под кодой хромает)реално помогает поржать с этого на морозе)))ну  и как тут атеистом остаться?)))На нормальной отмене психоз обеспечен)А под гамками,той-же лирикой сновидения вообще яркие,хоть и спишь.по любому насниться ереси всякой)))ну у меня так :pardon:
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #872 - 07 Окт 2011, 11:12:53

2 Безымянный...

Да уж хреновая вещь, я тебе скажу, братишка... у меня один раз получилось пошевельнуться и заорать и всё исчезло но остальные два раза ни куя не шевельнешься хоть жопу рви)) хотя это не смешно а стремно...
но на чистый то организм почему ПА были не понимаю?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #873 - 07 Окт 2011, 11:23:20

сонный паралич и ПА - это две большие разницы.. это не одно и то же.. следовательно и у причин вызывающих эти состояния, ноги из разных мест растут))))

Крапивушка, сладкая моя,
Хоз, большая просьба.. без уменьшительно-ласкательных эпитетов ко мне обращаться, ок?))... а уж слово "моя" в мой адрес, попрошу вообще исключить.. я понимаю.. твой ник обязывает к такому обращению, но всё же держи себя в руках)))
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #874 - 07 Окт 2011, 11:37:32

Да - эт разное,не знаю причины...сейчас почитаю.
(А прчина - чертовщина :grin: )
З.Ы прикиньте прочитал - это "синдром старой ведьмы" - медицинское понятие - епрст)))))
В мусульманской традиции - связывают с деятельностью джиннов)))
По ходу кодеин тут не причем)и поэтому сплю на животе :grin:
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #875 - 07 Окт 2011, 12:36:48

beloSNEJna-YA Krapiva Сказано сделано, я не думал что Крапивушка на русском означает, что то плохое, хз может с русским у меня не очень а может со сленгом плоховато))

Я даже не знаю извиняться надо и ли проехали? Это может привести к обоюдному игнору и естественно к прекращению общения, так что думаю лучше проехали...

Большая просьба отнюдь не указывай мне как общаться и тем более что исключать, если это что то не оскорбительное...
А насчет слово женщины для нашего брата...Ты наверно сама догнала...
Для меня, в общении с женщиной, люби, цени, уважай но не давай забывать кто здесь Хозяин))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #876 - 07 Окт 2011, 12:40:46

Безымянный +1000

Что то такое или в этом роде, уверен... Не хорошо это, эффект не слабее ПА походу...
Не хватало что бы это (старая сучка) Ведьма создала союз с Па против меня, вполне может быть блеать, тогда точно мало не покажется...
СУУУКИ...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #877 - 07 Окт 2011, 13:47:15

Дней 40(точно не меньше) без кодеина - отмена вроде закончилась(хотя волнами накатывает,бывает)может 2 дня - нормально,потом вечером - хлоп и состояние,как день на 10-й.на сутки.но уже промежутки,когда нормально относительно, становятся длиннее,а волны короче реже и слабее.да и последний срыв был не долгим,тогда уже перехарился почти и вообще только по записям вспомнил,как и когда сорвался.Но настроен серьезно пока полет нормальный,только хроника обострилась зараза.и температура 37,2 постоянно к вечеру.Уже в город выдвигаюсь.кодеина не хочется совсем.В городе ночью под пивом раз накатило,но нормально отследил,взял,правда лирики(4 капсулы себе,что-б всю не сожрать)и бакла на 1 раз с другом.Остальной выкинули.Сегодня 150 лирики(почти не чувствую) и закончилась.Покатил сдавать кровь проверять,что там происходит.
Всем Здоровья :derisive:
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #878 - 07 Окт 2011, 13:55:36

Как думаешь Безымянный, мне перекумариться С бакла и Лиры на Кадеине можно, дней 5-ть не больше, за такой срок могу может быть от него ломка?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #879 - 07 Окт 2011, 14:00:35

Та я б его вообще не советовал трогать.химия гребанная.и морфины в крови обнаружатся)))ты-же в погонах вроде кровь сдаешь :grin: :grin:
З.Ы шучу,если,что(сам юрыст,но без погонов)))