информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511556 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5460 - 22 Окт 2013, 02:52:37

Нда...я своим сразу объяснил, что субик - это лекарство, они и не парятся, наоборот поддерживают, лишь бы не кололся уличной хренью, от которой дохнут. Видят, что я адекватный, деньги не пропадают непонятно куда, учусь там, работаю...Понятно, что лучше без таблеток, но если неполучается...
Жаль, что не хотят тебя понимать, жаль...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5461 - 22 Окт 2013, 03:12:46

Я когда с коды кумарил не по собственной воли а в колхозе с ногй травмированой лежал.Так мне старый коды привез. правда там прозвучала фраза, что это в последнийь раз он мне покупает. Но он понимал что такое кумарит и что я ее не брошу пока она доступна.Сказать что он плохой?другие бы сказали вот он гонит еще и типа сына присажывает.это не так я ее всеравно бы купил и я купил как тока нога моя зажила и я выехал в город в первый же день

Дима до греха не доведи. сам знаешь что ни смысла ни выхода из твоего положения твой грех тебе не поможет)...Ты подработку какую то хотя бы  подыскивал.это эфективней поверь.Удачи!!!


 
« Правка: 22 Окт 2013, 21:03:53 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5462 - 22 Окт 2013, 23:53:20

Вот и денек сегодня,мама моя дорогая! Сегодня опять была война...я воевала сама с собой! Чуть не купила геру,но смогла перебороть себя...Правда взяла классную шмаль.А она помогает чем-то,успокаевает? хотя вчера я курнула и спала,но за то опустошила холодильник...
Диана, есть вот чай такой кратом называется, если не знаешь вот тема [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.0.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5463 - 23 Окт 2013, 01:10:06

Ну я на Лиру сразу денег зажал, подумал что если гидозепам не будет помогать, тогда буду Лирику брать, но Гидозепам прекрасно справлялся, слазил из Кодтерпина. Сейчас уже неделю даж без гиды, только Лопирамид... Правда хочеться просто жесть, я уже и ношпу покупал чтобы хоть видимость создавать...
Ну а по физике Гиды хватало вполне, только с ней нужно осторожно, у кого дома палят, т.к. после пачки 0.5мг или двух 0.2 меня палили на раз несколько дней к ряду. Тогда я придумал фиху - покупаешь перед тем, как идти домой, энергетик, типа ред була, нон-стопа, только посильнее, где кофеина, гуараны, таурина может эфедра еще быть и т.д. и выпиваешь перед домом, он за 15 мин. признаки гидазепама полностью снимает - речь становиться нормальной, движения как у  трезвого и т.д. Вот кстати последний пробовал  энергетик блэк, решил попробовать действие дешевых, т.к. ред булл 16 грн за банку... вобщем этих блеков там несколько видов, я брал в терре, там выбор самый достойный на энергетики, Блек покупал самый сильный(вроде экстра желтым на нем написано), обычные(там их три) по цене в 4 с копейками, а этот 6 грн. с копейками, так там и гуарана и таурин и кофеин, и могу сказать, что попустил он меня лучше всех что я до того пробовал.
... Только опять же... не забываем что там тоже химия еще та. Но пока гиду кушаешь, а дома не знают что тебе будет без гиды, то это выход.
Лана, пока, всем хорошей ночи)
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5464 - 23 Окт 2013, 01:17:03

за 10 гр в аптеке можно купить пластинку кофеина,в штирит похлеще любого энергетика ,и дешевле и если не полезней то уж точно не вреднее..и удобней как мне кажется .
и  с лопером подвязуй,запоры это не шутки.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5465 - 23 Окт 2013, 07:21:39

Это какие напитки с эфедрой у вас продаются, приколи ? :) Ты не в Мексике живешь ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5466 - 23 Окт 2013, 09:56:36

Ну это я где-то на форумах о спортпите видел в предтрениках и жиросжигателях. Да и так экстракт вроде можно купить.

На счет кофеина - не знал, может и в этих энергетиках штырил именно он.
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5467 - 23 Окт 2013, 09:59:25

В спортпите его уже лет семь нет. И берн к спортпиту никак не относится, а ты про напитки из ближайшего универсама говорил. Кстати они у нас раза в два дороже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

I-Man

Перекумарка - онлайн
Ответ #5468 - 23 Окт 2013, 10:12:46

Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины, в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.

Также – с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, опиум, амфетамин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит "страсть плоти" – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.

Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы. Вы счастливы или ... счастливы.

А. Меньшиков
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 
Сказали спасибо: relanium

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5469 - 23 Окт 2013, 10:55:54


....

На счет кофеина - не знал, может и в этих энергетиках штырил именно он.
да так и есть ! кофеина бензоат натрия если надо зайди спроси это полное название преп. ,можно просто кофеин спросить ,провизоры поймут.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5470 - 23 Окт 2013, 12:43:57

Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет.

Это на бумаге только - философия красивая?
Есть ли хоть один опиатчик который счастлив независимо,  есть у него опиаты или нету?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5471 - 23 Окт 2013, 12:49:56

только не хавай сразу пачку кофеина! ))) 3-4 штуки это даже многовато, смотри сам, он на мотор нехило фонит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5472 - 23 Окт 2013, 12:59:48

свобода именно в уменьшении кол-ва желаний или замене а не сдерживании это понятно... потребность это уже другое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5473 - 23 Окт 2013, 21:45:15

не в уменьшении,а в полном отказа,так как это все иллюзия,мара.сложно?да,конечно.но лучше ставить себе сложно выполнимые цели и идти к ним,чем обманывать самого себя.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5474 - 23 Окт 2013, 22:41:32

Вот я поставила себе сложно выполнимую задачу и иду к ней,но чувствую себя еще хреновенько! сегодня за рулем нарезала 500 км,а сейчас как перекрученная на мясорубке..но ничего прорвемся.,закручу ка я косячек и может полегчает...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5475 - 23 Окт 2013, 22:52:05

тоже часто подобные ситуации мешали. теперь если что, сразу на перед делаю себе изолированный коридор, предупреждаю кого нужно, и вперед по тормозам.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5476 - 23 Окт 2013, 23:03:24

я если решила спрыгнуть,то всех барыг постирала телефоны,а то сами звонят,и стараюсь с торчками держаться на расстояние,а то знаю,что могу сорваться,я оооочень компанейская. Поэтому полностью изолирую себя,тем более когда еще не отошла полностью. купила себе марихуанку и потягиваю.,а потом холодильник опустошаю. Дима,вот поэтому,когда спрыгиваешь,лучше дома ничего не иметь в заначке,а то трудно сдержаться по этой причине я мет и вылила..
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5477 - 23 Окт 2013, 23:19:45

Помница,уезжая на детокс,собственноручно сожгла выращенный урожай мака,которого хватило бы как минимум на месяц..Во прикол!! Даже не верится,что я на такое была способна!
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5478 - 23 Окт 2013, 23:41:39

заначка,это опять срыв и опять все по новой...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5479 - 24 Окт 2013, 07:43:22

Не жалко было? Взгрела бы кого нибудь, или в заначку .
Тогда не жалко было..Была цель..Кому то отдать? Да нет у меня тех "братьев по разуму",которым можно было сделать такой "подарок".