enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4418992 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6020 - 30 Ноя 2013, 18:14:39

я ваще с востока,эхх не светит мне лира  :not_i:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6021 - 30 Ноя 2013, 18:20:58

Юля, ну ваще + атомный :):):). Тонко )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6022 - 30 Ноя 2013, 18:40:52

мбля, думаю может за пивом сходить... больше 2 недель ни капли. но сука, не спокойно, очень не спокойно... где найти это спокойствие или в чем...?
так что похуй, никуда психологическая зависимость не девается так просто. если ничего не предпринимать.
даже вот буприка не хочу, хочу пива.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6023 - 30 Ноя 2013, 20:08:57

хтз,не понимаю зачем ты редбулл и всякую подобную гадость пьешь?Не можешь проснуться так кофейку крепкого выпей...в крайнем случае купи кофеина в таблетках,а вообще лучше не принимать ни то ни другое...
Знаю что хуета-от самовнушения легче проснуться,  чем от ред булла)
Просто как напиток кофеиновый, да и пить начал с момента спрыжки-чем то радовать себя по утрам хотелось. .
Кофе не люблю-хуйня в основном,  а варить утром просто время нет.
Кофеин в таблетках? ) Я от любых таблеток бегу, ну их нах ;))
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6024 - 30 Ноя 2013, 20:11:14

хуй с ним,я не гордый.загоняй мне на зону,только вбросом.я на севере,но не за полярным кругом.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6025 - 30 Ноя 2013, 20:12:36

Selyan ну что ты к человеко пристаешь? не видишь, он занят )))
и вообще, не трогай пользователей.

Южный ты что ахуел ВООБЩЕ? ))) ты сам себя определил как человечек
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6026 - 30 Ноя 2013, 20:15:09

все позняк,я уже все на себя застолбил.не слушай никого южный они ща разведут тебя.я их знаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6027 - 01 Дек 2013, 11:03:11

Аеееееееее, это Восточный округ СГ !))))
Всем доброго,  еду в Белку,  к брату; )
Утром слегка подкумаривало, сука,  18 день, а  ебанная химия кодтерпиновая до сих пор нудно подкумаривает.  Сьел последнюю лиру 150мг-поправило, два адаптола и дуовит, вроде порядок,  хуй дождутся барыги аптечные меня в гости ;)
Завтра будет самый интересный день-без лиры, только адаптол и колесо гиды -думаю все будет ок; )
Андрюха,  как ты? Подкумаривает по-утрам?  Гиду хоть не хавал?)
Всем сил и терпения на сегодняшний день,  с уважением,  Влад Киев.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6028 - 01 Дек 2013, 11:21:17

ниче се, Екстези 18 день и подкумаривает все еще?? н-да нехило ты дозу набил этой хренью...
Давай удачки там по дороге :) сегодня денек отличный, солнышко все дела :) что еще нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6029 - 02 Дек 2013, 07:57:12

ниче се, Екстези 18 день и подкумаривает все еще?? н-да нехило ты дозу набил этой хренью...
Давай удачки там по дороге :) сегодня денек отличный, солнышко все дела :) что еще нужно.
Сам такой хуйни не ожидал-но ощущается нехило, особенно утром. Вот вам блядь и "от 6 до 10 пачек" в день. .. Ну ниче,  где наша не пропадала-19 день начался с Да Хун Пао, три заварки-лучше всякого ред булла; )
Где Опиушник?  Опиаяты собирает?))
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6030 - 02 Дек 2013, 10:29:31

Привет пацаны!Давно незаходил был на выходных в запое))19день без коды,подьедаю новопасит.Вчера предложили домашний раствор я отказалса(сам охуел)!Влад а тебя чё досих пор харит?охуеть можно!я уже и забыл шо это такое.Психолог.правда периодами хуевато!

Перепады настроения,вечно чевото хочетса,это конечно заёбует.Но нечо прорвёмса.Влад крепись один хуй неранше так позже пройдёт.Всем удачи и терпения!С ув.Андрей
 
« Правка: 02 Дек 2013, 17:29:17 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6031 - 02 Дек 2013, 10:53:30

 Так тебе годков може на десяток меньше и уже один этот фактор играет большую роль.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6032 - 02 Дек 2013, 11:17:43

Тарик мне 31 немолод но ещё неслишком стар))Стаж употребления ПАВов 15лет.Сколько Владу я не знаю но на 20й день кумарит от коды я х.з. походу дозняк набил бешеный я больше 5пачек неподымал.

Вопрос такого рода после отмены сильно начали дрожать руки(тремор),на работе даже немогу писать(пиздец)Новопассит походу допизды.У кого какие мнения?отпишитесь пожалуста.
 
« Правка: 02 Дек 2013, 17:31:30 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6033 - 02 Дек 2013, 11:42:33

стимуляторы какие то ,типа кофе ?
я на отмене имел проблемы с дыханием , три  месяца отдышка ,местами, невозможность вдохнуть на полную грудь ,вплоть до срыва ,я даж курить бросил ,не помогло .
да иногда и тремор был небольшой ,но только после кофе .
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6034 - 02 Дек 2013, 12:18:09

тремор как симптом это неврология! но сдается мне дорогой товарищ что господин Тремор пришел к тебе после употребления лирики! это "чудодейственное" лекарство вызывает у людей которые принимают его не по назначению всяческие неврологические в том числе неприятные последствия!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6035 - 02 Дек 2013, 12:49:38

Так товарищ Тремор уйдёт или надо идти к невропатологу?Лирику не принимаю где-то дней 10-12.Или препараты какието попринимать?Вообъщем как с этим боротса?Да кофе пью дохуя,но вдальнейшем буду пить только чай!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6036 - 02 Дек 2013, 13:51:16

Так товарищ Тремор уйдёт или надо идти к невропатологу?Лирику не принимаю где-то дней 10-12.Или препараты какието попринимать?Вообъщем как с этим боротса?Да кофе пью дохуя,но вдальнейшем буду пить только чай!
товарищ тремор должен уйти, но...меня беспокоит его сила (если ты описываешь его правильно)! пока ничего специфического не принимай, просто сократи кофе до минимума! а что еще принимаешь попутно кроме новопассита? опиши пожалуйста врага поподробнее - тремор мелкий или движения крупные, размашистые, какая амплитуда у движений (часто, средне, судорожно ли появляется)?
если сокращение употребления кофе и отсутствие психо-соматических расстройств не поможет, то срочно к невропатологу - симптоматика неутешительная!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6037 - 02 Дек 2013, 17:36:33

может это тревога просто такая сильная?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6038 - 02 Дек 2013, 18:31:22

насчет тревоги незнаю ,но вот тремор это очень плохой признак,я  спутал когда написал что у меня тоже был тремор а у меня его не было ,руки потели сильно ,сердце так колотилось что чуть ли не вылитало  ,тревога была ,но вот чтоб руки тряслись что я писать не мог такого не было ,кисть вытянутой руки да ,немного ,но так что б.. 
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6039 - 02 Дек 2013, 19:19:46

меня с будуна бывало так колбасило. возможно это от лиры отходоз или побочки.
ну не паркинсон же. если паркинсон то вроде применяют допаминомиметики. но она только в заядлых винтовиков или кто с коксом борщит постоянно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]