информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176574 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7400 - 06 Мая 2014, 10:35:20

Дэли, научи Владимира цитатами пользоваться. Он по ходу старается, но у него не получается :pardon:
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7401 - 06 Мая 2014, 10:37:00

%))))))))))))))))), Да, с цитатами что-то не складывается .Заебали ЭТИ КВОТЫ!!!! ))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7402 - 06 Мая 2014, 10:41:00

Света, ну за Женю Ройзмана можешь в инете почитать, это долгая история..))

А зачем мне в ребцентр? Я уже там был и не раз)) Я знаю, что это такое)) Но вот такого, чтоб свидания назначать на сеновале - это конечно интересно :))) У нас такого не было, а когда я был уже служителем, то сам строго следил за этим! :grin:
  Ну так и у нас следили. И даже наказывали за нарушения правил. Но все равно ходили. Я не знала что ты был. Хотя я считаю что если возможность уехать подальше от цивилизации - то почему бы и нет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7403 - 06 Мая 2014, 10:41:16

Дэли, научи Владимира цитатами пользоваться. Он по ходу старается, но у него не получается :pardon:
знадшь Света,меня уже заебало его учить.это первый,я бы даже сказал УНИКАЛЬНЫЙ случай в моей практике.не строчит по 10 постов подряд и ладно:)
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7404 - 06 Мая 2014, 10:43:11

Это все лирика, блять ))))))
Не, ну реально, когда выбираю вкладку "ЦИТИРОВАТЬ", Выделяю нужное предложение в контексте, остальное удаляю. Остаются только эти Квоты-рвоты. Заебли уже. Научи, модератор. Ты мне про квоты не рассказывал ничего. Не надо....... Ты меня за посты процентами угрожал )))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7405 - 06 Мая 2014, 10:45:01

%))))))))))))))))), Да, с цитатами что-то не складывается .Заебали ЭТИ КВОТЫ!!!! ))))))
Владимир:) после Квоте,сразу пиши свой текст.не нужно ничего тереть и не нужно никуда отступать.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7406 - 06 Мая 2014, 10:46:20

%))))))))))))))))), Да, с цитатами что-то не складывается .Заебали ЭТИ КВОТЫ!!!! ))))))
  Смотри - если ты хочешь всю цитату вставить - то просто нажимаешь на слово - цитата и после квота пишешь свое. Отправляешь. И все. А если кусочек цитаты, то после квадратных скобок в начале (ты их не трогаешь) убираешь ненужное из цитаты и в конце квадратные скобки со словом квота тоже оставляешь. Отправляешь. И все
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7407 - 06 Мая 2014, 10:47:54

%))))))))))))))))), Да, с цитатами что-то не складывается .Заебали ЭТИ КВОТЫ!!!! ))))))
Владимир:) после Квоте,сразу пиши свой текст.не нужно ничего тереть и не нужно никуда отступать.
так, что ли??? А-ну ка попробуем.Ничего не тру. Нажимаем энтер. И......Отправить.... Ну-ка.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7408 - 06 Мая 2014, 10:50:52

Владимир, если честно то я не даю никаких советов по перекумарке... Ибо я не знаю как и для кого будет лучше на данном этапе жизни.. Я сам раньше думал всякие антидепресанты то сё, ходил к наркологу и выпрашивал рецепты... НО однажды я понял, что не один нарколог не выпишет мне рецепт на "СЧАСТЬЕ" и его невозможно добыть с помощью каких то колес, они лишь на время могут перекрыть душевное страдание, но потом сделают еще хуже либо в лучшем случае привяжут к себе.. И что дальше, цель обрести счастье или перекрываться всю жизнь от мучений?

Это как знаете, дырявую бочку с говном затыкать всякими затычками, хотя через них тоже дерьмо протекает, но ты еще пытаешься держать отверстия пальцами рук и ног и при этом с полной бочкой говна еще и передвигаться и хотеть даже взабраться на какуе то вершину..!

Но однажды я понял, что лучше открыть все затворы, освободить свои руки - пусть дерьмо вытекает!! Потом и бочку можно отмыть и залатать нормально и наполнить ее чем то другим, или же с пустой куда легче на вершину забраться, как мне кажется..

Вот до сих пор пытаюсь двигаться в этом направлении, по этому я против всяких антидепресантов и прочей чепухи.
 


 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7409 - 06 Мая 2014, 10:51:07

Свэтлана творит чудеса! задумайся Вова, модератор не смог научить хоть и хлыстом тебя стегал, а Света смогла! романтическое путешествие таки ждет вас?:))) ну или хотя бы свидание на сеновале?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7410 - 06 Мая 2014, 10:52:02

Эврика!:)
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7411 - 06 Мая 2014, 10:52:33



А зачем мне в ребцентр? Я уже там был и не раз)) Я знаю, что это такое)) Но вот такого, чтоб свидания назначать на сеновале - это конечно интересно :))) У нас такого не было, а когда я был уже служителем, то сам строго следил за этим! :grin:
А помнишь трудотерапию??? )))) Мы, когда новичками были - грядки сажали, а потом я поваром стал. Кушать готовил. Манную кашку на завтрак, в обед- борщ ))))) А на ужин не помню, шо-то типа рагу или там вермишель с мясом...




 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7412 - 06 Мая 2014, 10:59:11

Владимир, конечно я все помню) Я тоже был и поваром и хожим за хлебом) и поверь, за 1,3 года много еще чего помню и в качестве реабилитанта, и консультанта и вообще служителя широкого профиля :))

Я еще и левитом в почете был, это так, по секрету :secret:
 


 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7413 - 06 Мая 2014, 10:59:38

Не, ну я не спорю. Света- девочка интересная. Но мне до сеновала, -як до неба пишкы. Как у нас в Украине говорят. Тем более с этой бочкой, про которую Кевин писал, - вы понимаете... Мишин импоссибл. Но есть к чему стремиться. Вот перекумарюсь, тогда уж и можно будет вернуться к этой теме. Опять таки. Есть к чему стремиться. Вон-Светлана в трезвости. Нам нужно к ней как то подбираться. Она, Светлана, пока, временно не доступна, для нас, кумарных или торчливых. Но намек ясен как синее небо. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ. БЕЗ НАРКОТИКОВ!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7414 - 06 Мая 2014, 11:03:20

Не, ну я не спорю. Света- девочка интересная. Но мне до сеновала, -як до неба пишкы. Как у нас в Украине говорят. Тем более с этой бочкой, про которую Кевин писал, - вы понимаете... Мишин импоссибл. Но есть к чему стремиться. Вот перекумарюсь, тогда уж и можно будет вернуться к этой теме. Опять таки. Есть к чему стремиться. Вон-Светлана в трезвости. Нам нужно к ней как то подбираться. Она, Светлана, пока, временно не доступна, для нас, кумарных или торчливых. Но намек ясен как синее небо. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ. БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Владимир, к чему (ну в смысле к кому), к Светлане? :)))
 


 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7415 - 06 Мая 2014, 11:08:43

А салат голландский помните?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7416 - 06 Мая 2014, 11:10:51

Владимир, конечно я все помню) Я тоже был и поваром и хожим за хлебом) и поверь, за 1,3 года много еще чего помню и в качестве реабилитанта, и консультанта и вообще служителя широкого профиля :))
А я,как раз, в процессе хотьбы за хлебом -и сьебался )))) Только мне исчо в придачу денег на молоко дали. Но сьебался не от того что торчать хотел, а потому что один дебил на центре, в котором моя жена была- присавал сучара, к ней. И блять, жаль, что неббыло такокго наставника как ты, Кевин, который бы ему мозги промылил ((((((( Ему сколько не говори, а он все равно ей под юбку заглядывал да на сеновал намекал пойти. А меня, дезинформировали постоянно, так сказать.... И я даже, когда виделся со своей женой 1 раз в неделю -ВИДЕЛ ЭТОГО УШЛЕПКА,, УЛЫБАЛСЯ ЕМУ, МОЛ БРАТ ПО ТРЕЗВОСТИ, ДЕБИЛ, а он такой скотиной оказался. А жена у меня-красивая, зараза... ))))) Отбою от пацанов не было )))) И прикидываете, я потом, уже будучи на программе, встретил этого гада. Ох я ему надавал тогда пиздюлей за свою жинку любимую. Он в Крыму тогда решил зубы по дешевке сделать- А ХУЙ В СРАКУ! Я ему, вернул их в прежнее состоянее... ))))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7417 - 06 Мая 2014, 11:15:44


Владимир, к чему (ну в смысле к кому), к Светлане? :)))
Да, типа, кто первый )))))) Светочка, не обижайся. Это я шучу конечно же.  Но на самом деле в моем посту имеется абстрактный смысл того, что всем нам нужна -трезвость и Светлана -нам в пример, в образец, понимаете ? Чтобы, вот например, я, пока буду к Светке на чаек бежать, всю бочку говна по пути, -выговнил на землю, и уже , на пороге у Светкиного дома - был чист и с пустой бочкой. И с дезиком, чтоб не вонял ))))))  :grin: :grin: :grin:
 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7418 - 06 Мая 2014, 11:42:23

Блин оно че заразное. У меня теперь цитаты вылетают как у Вовы - все в куче.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7419 - 06 Мая 2014, 11:52:45

я же говорю. чего-то тут не то... я с 2010 на форуме и такого раньше не было 
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими