информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518632 раз)

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8720 - 07 Авг 2014, 12:46:06

Так никто не собирается)))
Держись! Скоро полегчает!!!
Да, вроде бы как вначале никто не собирается... ;) Ох, и когда жеж полегчает, чую, что день на 5-й, когда Налбик уколю - вот тогда, возможно, полегчает. :)
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #8721 - 07 Авг 2014, 12:46:29

Привет всем. Трудно, очень трудно переносить кумар с уличной дряни. Пришлось воспользоваться кодтерпином, пробовал лиру- 2 часа и кирдык. Есть опыт перекумарки с меда на коде, а уже с коды на че-нить вроде лиры?
с меда, поди, вообще звездец, и не спрыгнуть, единственный, как по мне, выход - поколоться неделечку ширкой, чтобы с меда немного слезть, а там на буприк, потому как сразу на буприк - низя....
А потом ведь и с буприка  нужно будет прыгать? Или есть какая-нибудь золотая середина, когда на буприк не успеваешь присаживаться и с другого дерьма слазишь?
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8722 - 07 Авг 2014, 12:47:21

 
Так я бы жахнула, не вопрос, но вот диллема - а синдром отмены не вызовет? я на 4-5 день толко буду пробовать, боюсь счас....
правильно Елена. не стоит. подожди. и вообще не стоит он никаких рисков ибо хуйня он. все равно не снимет как полагает.
 
Скворец
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8723 - 07 Авг 2014, 13:07:36

Привет всем. Трудно, очень трудно переносить кумар с уличной дряни. Пришлось воспользоваться кодтерпином, пробовал лиру- 2 часа и кирдык. Есть опыт перекумарки с меда на коде, а уже с коды на че-нить вроде лиры?
с меда, поди, вообще звездец, и не спрыгнуть, единственный, как по мне, выход - поколоться неделечку ширкой, чтобы с меда немного слезть, а там на буприк, потому как сразу на буприк - низя....
А потом ведь и с буприка  нужно будет прыгать? Или есть какая-нибудь золотая середина, когда на буприк не успеваешь присаживаться и с другого дерьма слазишь?
С бупра потихонечку уменьшаешь дозу до нельзя, до минимума, проверено мною много раз - помогает здорово!
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8724 - 07 Авг 2014, 13:09:31

Господи, был бы у меня в городе буприк, я бы не жужжала - спрыгнула бы в два счета.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8725 - 07 Авг 2014, 13:10:36

Елена Павловна)))
Сомачуха как?Господи уже кричишь?))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8726 - 07 Авг 2014, 13:14:50

А сколько дней примерно кумарит с ширки, напомните кто-нить...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8727 - 07 Авг 2014, 13:17:17

А сколько дней примерно кумарит с ширки, напомните кто-нить...
  7-10 дней
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8728 - 07 Авг 2014, 13:17:28

Неделю не поспишь еслив на чистую.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8729 - 07 Авг 2014, 13:18:15

Елена Павловна)))
Сомачуха как?Господи уже кричишь?))))
Да не очень, но держусь, отступать некуда, мне по-любому надо слезать...
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8730 - 07 Авг 2014, 13:19:10

Неделю не поспишь еслив на чистую.
А у меня волшебный Труксал есть, так шо .... ;) :dance3:
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8731 - 07 Авг 2014, 13:20:03

Но у нее ж по ходу щас самый пик. 3-4-5 день самая ЖОПА. Но Серега прав, это на сухую. Под лирикой я лежала и не жужала:)) Лена ты чисто ширку колола или какие препараты добовляла?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8732 - 07 Авг 2014, 13:21:16

Леночка, ну осталось-то не так и много - это все ж не месяц медовых кумаров...Жаль, конечно, что витаминками себя не можешь поддержать, ну купи хотяб витамин С дешевый, его вкидывай помногу (особенно, если куришь) и пей побольше жидкости. Лира хоть чуточку растащила, полегчало? Или сегодня вообще нет?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8733 - 07 Авг 2014, 13:22:15

Вы все без пилюлек никак))) Была бы польза!
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8734 - 07 Авг 2014, 13:24:49

Но у нее ж по ходу щас самый пик. 3-4-5 день самая ЖОПА. Но Серега прав, это на сухую. Под лирикой я лежала и не жужала:)) Лена ты чисто ширку колола или какие препараты добовляла?
Димедрол-соннат, но последних 3 месяца - без них.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8735 - 07 Авг 2014, 13:26:17

Господи, был бы у меня в городе буприк, я бы не жужжала - спрыгнула бы в два счета.
а что у тебя за город, точно нема? украина?
просто многие думают что у них нема, а он есть..
 
Скворец
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8736 - 07 Авг 2014, 13:26:52

Леночка, ну осталось-то не так и много - это все ж не месяц медовых кумаров...Жаль, конечно, что витаминками себя не можешь поддержать, ну купи хотяб витамин С дешевый, его вкидывай помногу (особенно, если куришь) и пей побольше жидкости. Лира хоть чуточку растащила, полегчало? Или сегодня вообще нет?
Курю-курю, как же... Да, конечно, немного сняло, терпеть можно, правда утром совсем плохо было.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8737 - 07 Авг 2014, 13:27:27

.Жаль, конечно, что витаминками себя не можешь поддержать, ну купи хотяб витамин С дешевый, его вкидывай помногу
  Ну не сказала б) Два дня назад купила витамин С  - 20 гривен!!!(сама обалдела) Последний раз вроде по 3 грн брала. А у нее всего 27 гривен
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8738 - 07 Авг 2014, 13:28:05

Господи, был бы у меня в городе буприк, я бы не жужжала - спрыгнула бы в два счета.
а что у тебя за город, точно нема? украина?
просто многие думают что у них нема, а он есть..
Украинка, город Умань. Тут точно нет, можете мне поверить, я уже куда только не ходила. У нас только ЗПТ на Метадоле, но меня туда не берут (((((Так-то я киевлянка, 35 лет в Киеве прожила, но так получилось, что я попала сюда и четвертый год живу тут.27 гривен - сигареты до 19 числа покупать, и то не хватит :(  Может, у сестры придется одалживать - ненавижу одалживать....
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8739 - 07 Авг 2014, 13:37:08

27 гривен - сигареты до 19 числа покупать, и то не хватит :(  Может, у сестры придется одалживать - ненавижу одалживать....
  О Лен - теперь ты уже можешь в говорилку заходить и в другие разделы.