информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516672 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9320 - 13 Янв 2015, 18:59:35

Всем привет. Вообщем ситуация у меня такова: мне  26 из них 7 на системе. 3 года гера Набил дозняк грамм. И тут беда пере паковали всех барыг. Я не отчаялся пересел на мед 1год цыганский, потом вырулил получше еще на год с дозняком в 0,5 так как действительно был отменный. Потом год в перемешку гера мед. Последний год мед и в редких случаях по нехватке меда дерьмицо из семечки. Но семечка вообще в лошадиных 5 кубов в одно лицо так как меньше не вариант. Сейчас попытался соскочить с помощью лирики. Третим днем без всего как только начались кумара вкинул 150мг. Не плохо убрало физику, но перед глазами две картины: 1. Я грею мед. 2. Ложка с герасимом. Ну и ясен хрен замутился. Что посоветуете? Лишь бы не игла. Достало! Каждый день мысль одна - поставица.

Я посоветую реабилитацию....

Если нет возможности...спрыгивай сам, лирику больше недели не ешь, присядешь на нее, и главное не мешай ее ни с медом ни с герой, вообще помогать не будет....
Убрать мысли "вмазаться" сразу не получиться...это очень долгая и сложная работа над самим собой.
Здесь может помочь группа самопомощи, если есть в твоем городе, сходи обязательно!!!
Главное для себя пойми - ты борешься не с медом и герой, ты борешься с самим собой!
Наркомания - это форма поведения человека, химическая зависимость, осторожно, не поменяй одно на другое! 
И все зависит только от тебя! Если сам захочешь, спрыгнешь...... перекумаришься, затем психокорекция....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9321 - 13 Янв 2015, 19:33:16

Патрик, мысль эта будет преследовать тебя долго...
Тебе сейчас главное физику снять, переболеть. Раз начал лирой, она снимает норм, ты и сам уже убедился..
Созава послушай - аккуратно, не присядь на неё..Тут 90% лироманов также с её помощью перекумаривали, теперь плотнячком-с...
Патрик, ты просто не ставь сейчас задачу - всё бросаю нафсигда! Так тяжелее психологически имхо )) просто постарайся по принципу "Не сегодня"..Надо будет - этого г**на всегда можно нарулить, сам понимаешь..
Держись, терпения тебе и силы духа! Всё получится, если только ТЫ захочешь.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9322 - 14 Янв 2015, 12:11:59

Только уезжать из города. Других вариантов нет. К сожалению. Дома ты не перекумаришь.
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9323 - 14 Янв 2015, 12:28:53

Как то неожиданно, бодрячком. Даже с кровати удалось встать с первого раза. По сравнению с герой от меда легкая прогулка, но вот только более длительная. Посмотрим как дальше пойдет. Вся проблема в том что нужно как то менее заметно спрыгнуть, не охота терять работу в такое время поганое
 
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9324 - 16 Янв 2015, 00:52:41

Патрик, бро, сам был в твоей ситуации (жарило меня с меда с месяца 2)!
Дело в том, что у тебя, видимо, слабовато с настроем! без обид, читал, что ты заебался уже и все такое...
ну неужели, ты за 7 лет ниразу не кумарил? знаешь ведь, что будет плохо... но не смертельно!
С меда не кумарит 4 суток! Что бы кто ни говорил, все, кто с него спрыгивал подтвердят мои слова!
Потому, во-первых, расслабься! Да, улыбнись, тебя еще не кумарит! Тем более,  если ты под лирой )
Во-вторых, твердо для себя уясни, хочешь ты вылезти из этого замкнутого круга и беспросветной жопы с очень печальным последствиями? Или ты неженка? Раз 7 лет продвигался, явно не дурак) вот и покумекай, что придется потерпеть...
Если нужно ходить на работу вариантов два: Лирика/ширево или отпуск+больничные! Меня так кумарило (ощущение, что у тебя жарят на сковородке, на медленном огне), что я где-то месяц прибегал к ширке, (2-3 раза в сутки в идеале, по 2-3 куб) с перерывами, и скажу тебе, что были дни, когда я трижды охуевший высиживал дни на работе (не физ труд), так что ничего смертельного, хоть и ничего приятного!
 Тут нужен настрой, иначе никак. я прибегал к уловке, что совсем бросать не буду и когда-нибудь все равно вмажусь, и становилось легче!
 А вот баяны перед носом мерещелись в первую серьезную перекумарку с гречки, еще и по ночам сильно "чесались вены", в которые я кололся!
 Так, что не падай носом, у тебя все еще впереди! Не шифруй себя: "Ах, как же мне хуево!", отвлекайся (я втупую читал детективы, больше ничего не мог делать больше 10 сек). Очень помогает этот форум!
 Всех благ!
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Перекумарка - онлайн
Ответ #9325 - 16 Янв 2015, 08:43:38

Ку всем побывал в реб центре тин челендж в казахстане в алмате я там сам жиу кому интересно  там работаешьпо чють в день около часа правда молится надо раз по 5 на день песни петь про бога хоть я и не верующий зато меня не ломало и практически не думал о шоре работники в центре  все практически бывше зависимие люди каждый день баня токо херова спать не можешь колес типа лирики или сомнола нет провезешь туда ну если ток в очке или к трусам пришить какнить а в целом вышел от туда от туда месяц не употребляю на муай тай записался вроде норм пока все





 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9326 - 16 Янв 2015, 09:02:15

Класс, молодец, что решился и здОрово, что получилось.
Теперь главное держись, оборону демонам не сдавай! )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9327 - 16 Янв 2015, 09:23:52

И молись,желательно на языках)))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9328 - 16 Янв 2015, 09:28:20

А вот что любопытно - молились-то кому 5 раз в день, Аллаху? или как? что за конфессия?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9329 - 16 Янв 2015, 09:29:52

да какая разница по сути,помогло тебе Вуду,значит это есть хорошо.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9330 - 16 Янв 2015, 09:41:32

Ну, так-то да. Но мне все равно любопытно - как именно эти центры расползаются, какие течения рулят. Это ж не просто так - тут, брат Дели, политика!)))



ТУт речь-то даже не о том, кто под кайфом, кто нет - показалось мне так, по манере речи его, ну да ладно. Это даже не важно - помочь может и обдолбанный человек.
Хотите мнение мое - мне так и показалось, что человек мерзкий. Но это мое сугубо личное впечатление, каковое Юрка и подтвердил рассказом о "Максим Андреиче" - фу, кстати, какой дешевый вариант гордыни - позорит, собака, мой любимый порок такими попсовенькими понтами.. ))
 
« Правка: 16 Янв 2015, 10:34:49 от ILUXA »
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9331 - 16 Янв 2015, 11:01:58

Патрик, бро, сам был в твоей ситуации (жарило меня с меда с месяца 2)!
Дело в том, что у тебя, видимо, слабовато с настроем! без обид, читал, что ты заебался уже и все такое...
ну неужели, ты за 7 лет ниразу не кумарил? знаешь ведь, что будет плохо... но не смертельно!
С меда не кумарит 4 суток! Что бы кто ни говорил, все, кто с него спрыгивал подтвердят мои слова!
Потому, во-первых, расслабься! Да, улыбнись, тебя еще не кумарит! Тем более,  если ты под лирой )
Во-вторых, твердо для себя уясни, хочешь ты вылезти из этого замкнутого круга и беспросветной жопы с очень печальным последствиями? Или ты неженка? Раз 7 лет продвигался, явно не дурак) вот и покумекай, что придется потерпеть...
Если нужно ходить на работу вариантов два: Лирика/ширево или отпуск+больничные! Меня так кумарило (ощущение, что у тебя жарят на сковородке, на медленном огне), что я где-то месяц прибегал к ширке, (2-3 раза в сутки в идеале, по 2-3 куб) с перерывами, и скажу тебе, что были дни, когда я трижды охуевший высиживал дни на работе (не физ труд), так что ничего смертельного, хоть и ничего приятного!
 Тут нужен настрой, иначе никак. я прибегал к уловке, что совсем бросать не буду и когда-нибудь все равно вмажусь, и становилось легче!
 А вот баяны перед носом мерещелись в первую серьезную перекумарку с гречки, еще и по ночам сильно "чесались вены", в которые я кололся!
 Так, что не падай носом, у тебя все еще впереди! Не шифруй себя: "Ах, как же мне хуево!", отвлекайся (я втупую читал детективы, больше ничего не мог делать больше 10 сек). Очень помогает этот форум!
 Всех благ!

Да смысл не в том прыгал не прыгал до этого. Сам понимаешь каждая новая спрыжка страшнее отзывается в голове чем предыдущая. Ну лично мне морально очень тяжело подготовиться к этому действу. Сейчас все четко, супер легко проходит к моему удивлению. Лирика наверное помогает, хотя какого то действия от нее не улавливаю, убирает физуху можно работать. Сейчас единственное, что мучает это потливость. Ударился в работу по полное и даже игла не мелькает в сознании. Местами когда звонит товарищ какой нибудь из этого движения, тогда да сердце выпрыгивает. Но держимся. Сейчас доволен что пере кололся пару последних раз ширкой, с нее вообще печали нет. Победа будет за нами!!!



Еще и курить под эту дудку брошу :dance3:



Патрик, объединяй посты (нажимаешь 'изменить' справа над сообщением и добавляешь, а не создаешь новый пост один за другим)
 
« Правка: 16 Янв 2015, 19:54:51 от ILUXA »
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9332 - 16 Янв 2015, 17:50:15

Ну, молодцом, значит!  :good:
Только ты товарищам своим сразу скажи, что прыгаешь, чтоб не подрывали!
Да, куришку лучше бросай, сам вот перестал курить сигареты и очень доволен!
А вот травушку настоятельно рекомендую! мне помогает  :ok:
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9333 - 18 Янв 2015, 10:28:18

Привет народ;-)  перекумариваю в который раз,от семечки.и на больничке,и дома с лирой и т.д. и в реб.центре насухую.и снова система.надоело.загнал себя в такой угол ,что дальше некуда.теперь снова приехал в центр,уже на полгодика.чтоб мозги прочистить уже по серьезному.потерял все.все проколол.буду думать,строить новую жизнь.с нуля,как ни прискорбно в 35л. Второй день.кумарю насухую.тока ацетилка,шоб не морозило постоянно.ноги болят,сил нет,еле ползаю.в реб.центр приехал.
 
Опиум-для народа!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9334 - 18 Янв 2015, 10:30:36

Привет, Мастер)) Молодцом, что тут скажешь - решился на такое дело...  :good:А чего в центр - дома не можется? И чем там помогают?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9335 - 18 Янв 2015, 11:09:07

Дошел до того,что нет как бы дома.как бы есть,но полгода,а то и больше я туда не могу вернуца.родные и знаакомые ужеиустали помогать.несколько лет одна и та же песня-завязываю...и снова..ну и окружение пониммаешь какое....
 
Опиум-для народа!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9336 - 18 Янв 2015, 11:16:27

Поняла тебя. Бывает и такое.. ну, слушай - начать с чистого - штука, конечно, непростая, но завлекательная, и ничего, что в 35 лет. Даже лучше, чем в 25, например - силы, конечно, уже не те, зато и мудрость какая-никакая уже есть, и опыт жизненный - все это в помощь!))
Но я спрашивала не о знакомых. В центре чем помогают?
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #9337 - 18 Янв 2015, 11:25:37

Всем доброго времени суток. Хочу выразить откровение. Перекумарил)
Было мягко так сказать не легко, психика давила после отмены кодеина ещё месяца 3  Напомню: принимал коду+глик на протяжении нескольких лет день в день, дозняк по сравнению с некоторыми форумчанами не велик но для меня это уже было не мало,так дошёл до того что, сколько бы я коды не вкинул еффекта было 0, ради интереса вкидывал 6 пачек за раз,только херово становилось, но мне по сопутствовало ещё подорожание коды, так что были две причины бросить.
 Спустя месяц полной отмены я потерял работу, по истечению двух месяцев я почти потерял семью, так как стал совсем другим человеком (домашние не знают о моей проблеме) кумары вывозил на сухую. Ничего делать не мог, слабость, мир настолько серый что мысли бывало и  о верёвке приходили,много всякой всячины было в голове, не буду говорить много и долго, так как вы все знаете каково быть на кумарах, извините если кого из новых напугал, не хочу врать вам что это легко, но я считаю лучше пусть так чем потом помереть где-то под лестницей в сомнительном окружении.
 Хочу сказать одно... Если уже решили бросить- держитесь, не возвращайтесь к этому дерьму, оно убивает не только вас но и окружающих, всё что вам дорого.., и помните что после тьмы всегда есть свет, не заменяйте один наркотик другим, если решили бросать с вспомогательными препаратами то принимайте в разумных дозах, а ещё лучше вывозите на сухую, тогда точно поймёте что этот кайф не стоит всей вашей жизни, я это ровняю как продажу души дьяволу. Мне помогло- ведение личного дневника, когда описываешь каждый день, что ты чувствуешь то становится легче. Вот наверно и всё, высказал что хотел в краткой форме содержания, если есть у кого вопросы- пишите, я буду счастлив что ещё 1 погибшей душой станет меньше, и вы очиститесь) И добавлю: что сейчас уже всё хорошо, нашёл нормальную работу и с женой всё хорошо

Дорогие форумчане я хотел выразить огромную благодарность тем кто поддерживал, основателям данного сайта, продолжайте в том же духе, вы делаете мир лучше.  Отдельное спасибо хочу выразить Свете за её поддержку и понимание, таких как ты Света на этом форуме очень мало!
Так же хочу выразить благодарность  Юре за его мудрые советы, один твой совет  мне помогает до сих пор... не только в борьбе с наркоманией но и в борьбе с несправедливой жизнью.
 
 
Сказали спасибо: relanium

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9338 - 18 Янв 2015, 11:38:17

В центре не помогают ничем.разве что кормят,и не трогают на кумарах.можно валяца днями.но это уже не мало в моей ситуации.это как бы некое небольшое сообщество которое работает на общий котел и живет в одном доме.а так в принципе никто никому нах не нужен....
 
Опиум-для народа!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9339 - 18 Янв 2015, 14:24:50

В центре помогают тем, что в момент перекумарки ты не один на один со своей проблемой. А 24 часа в сутки с тобой рядом понимающие тебя люди. В период кумаров это немаловажно, чувствовать поддержку людей.




Привет Одессит:)) Рада тебя видеть. И еще больше рада за то, что все у тебя получилось и ты вернулся к нормальной жизни! Я помню, как летом тебе писала и просила, чуть позже здесь отписаться (так сказать в поддержку других) Спасибо, что отписался. Для многих это будет верой в то, что нет ничего невозможного. Главное желание! Удачи тебе. Надеюсь в перекумарке онлайн, ты будешь появляцца только в качестве консультанта:)))
 
« Правка: 18 Янв 2015, 14:59:59 от ILUXA »