информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518647 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9420 - 22 Янв 2015, 13:51:33

ща отпустило...х.з.
  Я ж говорила - не наворачуй!))
Правильно они говорят. Зачем лишний раз провоцировать себя. И телефоны забирают по этой же причине. Просто были случаи, когда вызванивали дружбанам, просили подвезти че нибудь. Переедешь на новое место и работать пойдешь - и время быстрей будет проходить и думки дурные в голову лезть не будут. Та и вообще работа и труд это женщине не к лицу, а мужика всегда облагораживают:))) Согласен?
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9421 - 22 Янв 2015, 14:25:11

согласен:-) но....ммм...пока сил и желания немного:-) я принципиально симку не вставляю,шоб ни провоцировать себя...
 
Опиум-для народа!
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9422 - 22 Янв 2015, 18:50:44

работа и труд облагораживают?? меня лично неплохо облагораживает валяцца на диване ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9423 - 22 Янв 2015, 19:23:19

миня  тож))) единственно еси чет не по обязам,а по настрою-тада можно нормально порабботать в кайф))
состояние на 4ку..слабость..постоянная...эт по мойму 5й день...

проснулся я в 4-е  и ни магу уснуть .решил отписатся:сост,норм. ноги не крутит.вообще никаких с утра признаков кумаров))))))

заканчиваеца 5й день кумаров с семечки.состояние 4 ,ноги не крутит,слабость страшная,и все время хоцца жрать))) желательно сладенькое шо нить))
 
« Правка: 23 Янв 2015, 17:40:01 от master »
Опиум-для народа!
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9424 - 24 Янв 2015, 09:00:40

19 день уже кумарит с метадола, пью одну лирику 2 раза в день по 150, вроде сомочуствие более менее сейчас, но  вот мотор выскакивает аж из грудной клетки, и все мышцы сильно сжались. чем мотор успокоить можно? а то аж в голове стучит. И временами паника нападает такая, что аж жыть нехочется, все таки 26 лет, и из низ 6 лет системы и 5 лет зпт. И за эти 11 лет трезвым я провел, в общей сумме максимум год.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9425 - 24 Янв 2015, 12:15:55

транквилизаторы.лира у меня вызывает сердцебиение.2-3 гидазепам 05 и все ок.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #9426 - 24 Янв 2015, 12:44:32

2Дели согласен..мне гида помогает очень ниплохо..
А плохо шо ща нима ее..эээхх
Еду в кривой рог на поезде..состояние отличное..тока ни заснуть походу мине..и тилипон скоро сядет.буду экономить заряд)))
всем доброй ночи
 
« Правка: 24 Янв 2015, 21:28:34 от master »
Опиум-для народа!
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #9427 - 25 Янв 2015, 08:43:04

Мастер красава-собрался и поехал. А я вола ебу который месяц. Я б поехал,работа,дела встанут.
Второй день,болею. Вкинул 300лирики,жду. На улице минус 27,выходить желания никакого
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9428 - 25 Янв 2015, 09:01:10

а я почти перекумарил.дней 10 уже.чему очень рад.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9429 - 25 Янв 2015, 09:03:36

Мастер красава-собрался и поехал. А я вола ебу который месяц. Я б поехал,работа,дела встанут.
Второй день,болею. Вкинул 300лирики,жду. На улице минус 27,выходить желания никакого
  Да - он молодец! Сейчас уже к Кривому Рогу видать подъезжает. Я ему дала свой номер телефона, я б даже смогла к нему заехать поддержать. Дамир, держись, я как всегда с тобой:))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9430 - 25 Янв 2015, 09:04:53

Дели....Ты в начале пути.Сам знаешь.Если цель переломаться
а не сбить дозняк то впереди много испытаний.
Тем паче ты в России.УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9431 - 25 Янв 2015, 09:18:52

ага.спасибо,я не ищу на жопу приключений.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9432 - 25 Янв 2015, 13:28:55

Мастер уже наверное в ребцентре, так шо я думаю он не будет против)) Вот клип где он снимался. Там два человека. Один поет, второй просто снимается, человек покупающий, делающий и употребляющий наркотики (это и есть мастер, правда без лица в одном капюшоне:)) Ромка, ты ж не против?)) Удачи тебе на новом месте)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Кэти

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #9433 - 25 Янв 2015, 15:52:59

Кстати, капельницу можно и самостоятельно сообразить. Только кто-то в помощь нужен. Мы с подружкой делали себе на дому физраствор с гемодезом. Другое дело, продаются ли в Греции нужные ингредиенты.. :dntknw:
Мастер, держись, скоро полегчает! это я так всегда себя на кумаре утешаю - шарахаюсь и бубню - "скоро все кончится",, :blum3:.

Сижу дома перекумариваюсь настроение гавно.... вспомнила за этот сайт ... Почитала что пишут, и правда легче становится зная что ты не один втаком дерьме.... Спасибо за советы и вообще поддержка это очень важно чувствлвать себя не одним...


Кстати, капельницу можно и самостоятельно сообразить. Только кто-то в помощь нужен. Мы с подружкой делали себе на дому физраствор с гемодезом. Другое дело, продаются ли в Греции нужные ингредиенты.. :dntknw:
Мастер, держись, скоро полегчает! это я так всегда себя на кумаре утешаю - шарахаюсь и бубню - "скоро все кончится",, :blum3:.

Сижу дома перекумариваюсь настроение гавно.... вспомнила за этот сайт ... Почитала что пишут, и правда легче становится зная что ты не один втаком дерьме.... Спасибо за советы и вообще поддержка это очень важно чувствлвать себя не одним...
да дердууусь) блин ну как всегда кто то есть кто тебя подталкивает сорваться, но я сегодня наверное в глазах друх была герой, отказалась от ШиРки, я ее не очень люблю но мысли сами знаете в башке разные летают  :pardon:



Кэти, объединяй пожалуйста посты, нельзя создавать пост за постом подряд, если на предыдущий
пост тебе никто не ответил. нажимаешь справа над своим сообщением 'изменить' и дописываешь.
 
 
« Правка: 25 Янв 2015, 23:00:40 от ILUXA »
 

stuff

Перекумарка - онлайн
Ответ #9434 - 26 Янв 2015, 12:45:04

слабость нереальная, смотрю в окно и депресия такая валит что пиздец. Да давно я нечуствовал таких кумаров, отвык отвык, 21 или 22 день уже идет, а меня все кумарит.Я уже жалею что ушел с программы, 5 лет работал, вернул доверия родителей, а тут все прахом пошло, на работу я вернусь походу нескоро, если ввобще вернусь
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9435 - 26 Янв 2015, 13:01:26

Стаф, отвлекайся чем-нибудь, не смотри в окно. И лучше отвлекаться не теликом с компом, а какой-то работой по дому например. Если слабость, чередуй работу с отдыхом. Заставляй себя двигаться, нагружай себя физически, а не просто лежать или сидеть. У тебя уже больше половины пройдено, осталось не так уж и много. Так, что не о чем не жалей и удачи тебе.
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #9436 - 26 Янв 2015, 13:07:30

Светик я не жалею-отм что поко я эту баклу невижу(а сука както чешеться).И да ты провидиться)у меня ща дела по домашнему чере ссссилууу.Такчто пойду заниматься  :scare2:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9437 - 26 Янв 2015, 13:13:04

Светик я не жалею-отм что поко я эту баклу невижу(а сука както чешеться).И да ты провидиться)у меня ща дела по домашнему чере ссссилууу.Такчто пойду заниматься  :scare2:
  Давай занимайся делами домашними)) И тебе пойдет на пользу и в квартире порядок:) Просто сама, когда кумарила так делала: 20 минут убираюсь - 40 отдыхаю, вся мокрая и запэханная. Но ниче, выжила как-то)
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9438 - 26 Янв 2015, 13:14:24

Стафф, пройдет и эта слабость и апатия. С каждым днем будет чуть легче. Может и неощутимо, как хотелось бы, но легче. И все вернешь и работу и нормальную трещвую жизнь. Она по началу страшит и кажется ужасно сложной и неприятной, но поверь, потом ты в нее окунешься и от этого испытаешь свой кайф, кайы чистоты, трезвости, независимости. И с каждым днем тебе захочется сохранять его все дольше.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9439 - 26 Янв 2015, 13:23:46

Стафф, Медленный - если самому спрыгивать дома, самое действенное средство это трудотерапия. Правильно Света пишет. Через силу бери пылесос, тряпку и вперед....реально станет легче!!!!!
И конечно все эмоции и чувства сюда отписывай, ты не один на один со своей проблемой, хоть и виртуально мы постараемся всегда помочь и поддержать. Не раскисай, не жалей себя, если уже настроился, впрягся, вези до конца.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...